НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Жиросжигающие ванны
серафима
сообщение 1.12.2008, 11:46
Сообщение #1


Я сама творец своей судьбы...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1069
Регистрация: 23.2.2008
Пользователь №: 16772



Привет! Нашла в нете интересную инфу, решила и вам показать a115.gif a115.gif a115.gif Может кому поможет.

Водный комплекс:


1. Ванны (для сжигания жира, нормализации обмена веществ, омоложения и подтяжки кожи)
2. Обертывания (дают максимальный результат, просты в приготовлении и недороги)
3. Аппликации (служат для уменьшения объемов, накладываются на проблемную зону)

Весь комплекс строго систематизирован и проводится по принципу:

1 день - жиросжигающая ванна
2 день - на подтяжку и омоложение кожи
3 день - более сильная жиросжигающая
4 день - на подтяжку и омоложение кожи
5 день - так далее по нарастающей с максимальной потерей веса

График принятия водных процедур для здоровых людей:

1 день - горчичная ванна
2 день - ванна Клеопатры
3 день - содовая ванна
4 день - купание в пене по Голливудски
5 день - ванна из липового цвета
6 день - ванна из отрубей
7 день - скипидарная ванна
8 день - ванна хвойная
9 день - обертывание “Испанский плащ“ (любой, на ваш выбор)
10 день - витаминная ванна
11 день - ванна Клеопатры
12 день - обертывание “Французских куртизанок“
13,14,15 день - перерыв, после чего при желании повторить комплекс заново.

График принятия водных процедур для людейс сердечными заболеваниями, женскими воспалительными процессами, после операций, страдающих астмой, аллергией, с повышенным или пониженым АД

1 день - хвойная ванна
2 день - ванна Клеопатры
3 день - витаминная ванна
4 день - купание в пене по Голливудски
5 день - ванна из липового цвета
6 день - ванна из отрубей
7 день - скипидарная ванна
8 день - ванна чайная
9 день - витаминная ванна
10 день - купание в пене по Голливудски
11 день - ванна из липового цвета
12 день - ванна Клеопатры
13,14,15 день - перерыв, после чего при желании повторить комплекс заново

жиросжигающие ванны


“Горчичная“


Растворить в посуде с теплой водой 1 стакан горчицы. Мешать до появления характерного запаха горчичного масла. Вылить в ванну, наполненную водой. Температура 38-39 градусов.
До начала процедуры ничего не естьи не пить в течение часа. Ванну принимать, сидя до пояса, 5-10 минут. Если возникнут неприятные ощущения или сильное сердцебиение - прервать прием ванны. После ополоснуться под теплым душем и полежать полчаса под одеялом. Должно быть сильное потоотделение. После ванны ничего не есть и не пить в течение часа.


“Содовая“


Смешать 300 граммов поваренной соли и 200 граммов пищевой соды. Высыпать в ванну. До начала процедуры два часа не есть и не пить. Темпратура воды 38-40 градусов. Взять с собой стакан горячего несладкого чая. Пить маленькими глотками. Принимать ванну, сидя до пояса 5-10 минут в зависимости от самочувствия.
Не обмываться, а сразу лечь под простынь, укрыться несколькими одеялами и потеть 40 минут. После встать и обмыться. После ванны в течение часа не есть и не пить. Эта процедура очень хорошо сжигает жир (до 500 гр за один приём!!!)


“Ванна из липового цвета“


Применяется для сжигания жировых отложений. Сбор купить в аптеке. Сделать раствор: 1 стакан сбора заварить кипятком. Настаивать 40 минут. Процедить, вылить в ванну. Температура воды 37 градусов. Принимать 15-20 минут, сидя до пояса.
Принимать ванну на пустой желудок. После ванны в течение часа не пить и не есть.


“Скипидарная ванна“


Купить в аптеке эмульсию для приготовления скипидарной ванны и следовать инструкции по применению. Эмульсия выбирается в зависимости от того, какое у вас АД. Проконсультируйтесь с аптекарем.


косметические ванны


“Клеопатра“


Ванна делается в два приема:


1. Подогрейте 1 литр молока, не доводя до кипения. Добавьте в литр молока 100 граммов меда. Мед с молоком оставьте на теплой плите.


2. Перед приемом ванны сделайте еще одну дополнительную процедуру:
0,5 стакана сметаны смешайте с 0,5 стаканом соли (средней крупности). Эту смесь круговыми движениями тщательно вотрите в кожу, начиная с ног. Не забудьте про шею и лицо. Сметанно-солевую маску выдержать 15-20 минут. Затем соль и сметана смывается под душем. Ванну ополосните, залейте теплой водой, добавьте молоко с медом. Время приема не ограничено. Ванна хорошо сокращает кожу и дает сильный омолаживающий эффект. Кожа становится просто шелковой.


“КУПАНИЕ В ПЕНЕ ПО-ГОЛЛИВУДСКИ


Возьмите 1 яйцо, полстакана шампуня и 1 чайную ложку ванилина. Всё тщательно взбейте в пену и подставьте под струю воды. Время принятия 20-30 минут. Температура воды приятная для тела. Такое купание сокращает и омолаживает кожу. Звездный эффект вам обеспечен!


“Ванна из отрубей“


Заварите 1 кг отрубей 2 литрами молока, добавьте столовую ложку меда. Смесь вылейте в ванну. Температуру воды - 37 градусов. Принимайте 20-30 минут, после чего следует тщательно обмыться. Процедура дает сильный омолаживающий эффект и нормлизует обмен веществ.
Совет: сливайте воду с марлей или еще чем-нибудь, чтобы не засорить канализацию a075.gif


“Витаминная ванна“


Потребуется 1 литр любого сока или разных соков (можно магазинных). Сок вылейте в ванну. Температура воды приятная для тела. Время приема не ограничено. Восстанавливает обмен веществ, омолаживает, обеспечивает организм витаминами.


“Хвойная ванна“


Раствоите в ванне 50-70 граммов хвойного порошка. Температура воды 37-38 градусов. Принимайте 15-20 минут. Данная процедура способствует нормализации обмена веществ.


“Чайная ванна“


Заварите 3 столовые ложки черного чая литром кипятка. Настаивайте 10-15 минут. Процедите, добавьте в ванну. Принимайте сидя до пояса, 10-20 минут при температуре 37 градусов. Нормализует обмен веществ, повышает тонус кожи.


обертывания


Обертывание “Испанский плащ“


Подготовительный этап.1. Проконсультируйтесь с лечащим врачом, допустимы ли для Вас данные процедуры.
2. Сшейте длинную просторную рубаху с широкими рукавами из хлопчатобумажных тканей без синтетических примесей.
3. Купите в аптеке необходимые компоненты для приготовления жиросжигающего состава.
4. В течение 3 часов до процедуры и 3 часов после не пейте и не ешьте.
5. Если не было естественной дефекации, сделайте клизму или выпейте слабительное.
6. Взвесьтесь и измерьте объемы.


Как проводить процедуру
Испанский плащ №1
Намочите плащ в холодной воде, отожмите, быстро наденьте на себя, лягте на расстеленное заранее шерстяное одеяло, укутаться в него. Сверху накрыться периной или ещё несколькими одеялами. Продолжительность процедуры 1-2 часа в зависимости от самочувствия и особенностей организма.


Испанский плащ №2
2 столовой ложки сенной трухи заварить 1 литром кипятка, настоять в течение часа, процедить, вылить в ведро и “замочить“ на 10 минут плащ. Отжать, надеть на себя, укутаться в одеяло, накрыться ещё несколькими сверху. Лежать 1,5-2 часа. Сжигает жир, очищает почки, уменьшает отечность.


Испанский плащ №3
Приготовление, как и во втором случае. Только сенная труха заменяется аптечным сбором липового цвета. Растапливает жир, улучшает состояние кожи, омолаживает ее, укрепляет нервную систему, помогает при стрессах.



Обёртывание французских куртизанок


Его использовали красавицы при французском дворе для того, чтобы на их теле не накапливались жировые отложения, а кожа всегда оставалась молодой и свежей.
В этот день Вам придется мобилизовать всю силу воли, так как любая еда и жидкость в этот день недопустимы. Перед началом процедуры, если не было естественной дефекации, нужно сделать клизму или выпить слабительное. Начинать обертывание можно только с чистым кишечником.
Так же перед началом процедуры необходимо выпить шесть стаканов горячей воды, добавляя к каждому стакану сок одного лимона. Пить через соломинку строго через каждые полчаса. Хлопчатобумажную простыню смочить в теплой воде, разведенной пополам яблочным уксусом (потребуется бутылка уксуса).
Укутаться в простынь так, чтобы было покрыто все тело, кроме головы, и укрыться сухой простыней, а сверху несколькими шерстяными одеялами или периной. Лежать 1,5-2 часа. После обертывания лучше полежать, отдохнуть. Есть ничего нельзя.
При очень сильной жажде можно полоскать рот или сделать несколько глотков теплой кипяченой воды. На следующий день Вы можете увидеть, что потеряли 3-5 кг.


ВНИМАНИЕ!!!


Если вы не переносите цитрусовые, имеете заболевания ЖКТ, повышенную или пониженную кислотность, страдаете аллергией, лимон можно заменить:
- 1 чайной ложкой яблочного уксуса на стакан воды
- уменьшить дозу лимона до 0,5 ч.л. на стакан воды или просто заменить стаканом крутого кипятка.


общие правила водного комплекса!!!


1. Выполнять процедуры строго в соответствии со своим графиком (для здоровых людей или для людей с ограничениями)
2. При наличии заболеваний проконсультироваться с лечащим врачом.
3. Перед обертыванием сделать клизму или принять слабительное (если не было естественной дефекации)
4. Жиросжигающие ванны принимать не более указанного времени, сидя до пояса (чтобы не затрагивалась область сердца)
5. После водных процедур желательно ничего не кушать. При жажде пить маленькими глотками теплую кипяченую воду.
6. В критические дни любые процедуры исключаются.


Аппликации


Аппликации - это наложение на проблемные участки тела тканевых или марлевых повязок.


Эти процедуры дают двойной эффект: уменьшают жировые складки и подтягивают кожу. Накладываются на ягодицы, бедра, колени, руки. На живот и талию накладываются только в том случае, если нет никаких женских воспалительных процессов, заболеваний печени, почек и желчного пузыря.


Для того, чтобы сдеалть курс аппликаций следует:

1. Купить (лучше в аптеке) все необходимые компоненты.
2. Заготовить несколько полосок из экологически чистой ткани, марли, подойдут обычные медицинские бинты.
3. Купит полиэтиленовую пленку (можно взять обычные пакеты)
4. Найти что-нибудь для утепления (шарф, шаль, детское байковое одеяло).
5. Приготовить воду для жиросжигающего состава. Вода должна быть дистиллированной, минеральной, в крайнем случае, кипяченой.
6. Выбрать аппликацию, приготовить состав, как указано в рецепте, пропитать ткань.
7. Наложить аппликацию на проблемную зону, покрыть сверху полиэтиленом, теплым щарфом и закрепить.
8. Лечь в постель и оставаться там указанное в рецепте время.
9. Снять аппликацию, принять теплый душ, если кожа сухая, смазать питательным кремом. При целлюлите массажными движениями нанести специальный крем.
10. Если во время процедуры или после возникнут зуд, жжение, покраснение, откажитесь от аппликаций с данным жиросжигающим составом и попробуйте другие.
11. Аппликации накладываются ежедневно в течение 5-7 дней. Можно всю неделю пользоваться одним жиросжигающим составом, а можно разными.
12. Оптимальное время проведения аппликаций - вечер, незадолго до сна и утро, до первого приема пищи.



Аппликации не дают большого снижения веса. но хорошо уменьшают объёмы. И если вы не поленитесь поработать над собой вечером, то уже утром почувствуете реальный результат.



"Аппликация с хвощом"


В хвоще содержатся вещества, которые активно рассасывают жировые отложения, нормализуют обменные процессы и помогают избавиться от целлюлита.
2 стакана измельченных листьев залейте 1 стаканом крутого кипятка, в настой добавьте 1 ст. ложку лимонного сока. Дайте настояться 1 час, пропитайте этой смесью чистые, без синтетических примесей, кусочки ткани, наложите на живот, бедра, ягодицы, руки. Покройте полиэтиленом, теплым шарфиком, закрепите аппликацию, оставьте на 2-3 часа. Делайте ежедневно в течение недели.



"Аппликация из лопуха"


Лопух содержит вещества, способствующие рассасыванию и уменьшению жирового слоя.
Отвар для аппликации готовится так: 1 стакан измельченной смеси из листьев, корней и цветков, залейте 2 стаканами воды. Прокипятите жидкость на медленном огне 5 минут и немного остудите. Пропитайте смесью медицинские бинты, обмотайте проблемные зоны (живот, ягодицы, бедра, икры, руки). Покройте аппликацию сверху полиэтиленом, укутайтесь в одеяло и ложитесь в постель. Можно держать всю ночь. Курс - 5 дней.



"Аппликация из девясила"


Избыточные жировые клетки очень хорошо устраняет девясил.
2-3 ст. ложки травы измельчите, залейте стаканом кипятка, дайте настояться 1 час. После чего вновь подогрейте, пропитайте чистую марлю, положите на проблемную зону. Покройте полиэтиленом, теплым шарфом, закрепите аппликацию. Через час снимите аппликацию и помассажируйте проблемную зону в течение 15 минут. Курс - 5 дней.



"Аппликация из алоэ"


Эта аппликация лечит ожирение.
Измельчите 500 граммов алоэ, добавьте 1 ч.ложку меда и 1 стакан крепленого вина. Доза рассчитана на неделю. Смесью пропитайте чистые бинты и обмотайте проблемные зоны. Покройте полиэтиленом, теплым шарфом, закрепите аппликацию. Можно оставить на ночь. Если появится зуд или жжение - снимите аппликацию. Делать, поа не используете весь состав.



"Аппликация из малины"


100 граммов сухих или свежих листьев малины заварите 2 стаканами кипятка. Смешайте отвар с 1 стаканом меда и 20 каплями масла лаванды. Перед процедурой примте теплую ванну, а затем ополоснитесь холодной водой. Оберните проблемные участки в ткань, пропитанную смесью, покройте полиэтиленом, шарфом, оставьте на 2-3 часа. делать в течение недели.



"Аппликация из сока редьки"


Уменьшить жировые складки и улучшить вид кожи поможет аппликация из сока редьки посевной. Биологически активные вещества, содержащиеся в соке спелых плодов редьки, усиливают кровообращение и хорошо сжигают лишний жир.
Несколько редек натрите, отожмите сок. Пропитайте соком марлю, заверните в неё кашицу, наложите аппликацию на проблемную зону. Покройте полиэтиленом, оберните теплым шарфом. Держите 5-15 минут в зависимости от самочувствия. После процедуры примите душ, нанесите массажными движениями пиаттельный крем. Курс - 5 дней. Если кожа нежная, чувствительная - от аппликаций из сока редьки лучше отказаться.




Мой домик
Фото!
Мой рост 168 см.

Вегетарианка с 01.06.08

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Satu
сообщение 1.12.2008, 12:23
Сообщение #2


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Регистрация: 12.8.2007
Из: Литва
Пользователь №: 14366



Очень интересно! На досуге что-либо из этого непременно опробую a115.gif



Я - женщина, а значит, все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим...


Заходите ко мне на огонек (дневничок)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Bestiya
сообщение 1.12.2008, 23:06
Сообщение #3


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2957
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 17431



Солнышко мое! Очень интересно! Спасибо тебе огромное! wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zerkalo
сообщение 2.12.2008, 12:04
Сообщение #4


Мышь с глазами тигра
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2791
Регистрация: 26.10.2007
Пользователь №: 15184



Спасибо за информацию!!!
Вопрос: что-либо из указанных процедур опасно? И за счет чего вес снижается на 3 кг во время уксусных обертываний?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
серафима
сообщение 14.12.2008, 9:56
Сообщение #5


Я сама творец своей судьбы...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1069
Регистрация: 23.2.2008
Пользователь №: 16772



Цитата(Zerkalo @ 2.12.2008, 17:04) *
Вопрос: что-либо из указанных процедур опасно? И за счет чего вес снижается на 3 кг во время уксусных обертываний?


Zerkalo, если у вас нет вышеперечисленных противопоказаний, то думаю нет. a075.gif
За счет чего снижается вес к сожалению не знаю c9.gif
Я в близжайшее время собираюсь использовать вынны для людей без противопоказаний icon_mrgreen.gif
Кто со мной? smile.gif




Мой домик
Фото!
Мой рост 168 см.

Вегетарианка с 01.06.08

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 15.12.2008, 21:05
Сообщение #6


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Да, интересно, надо попробовать. Ванны принимать я люблю! А там какие-нибудь отзывы были об этих ваннах?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 15.12.2008, 21:17
Сообщение #7


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Почитала отзывы. В принципе наряду с остальными процедурками эта для меня не кажется утомительной. Очень хочется начать, только я не помню, когда у меня КД начнутся. shy.gif Так что- как только - так сразу d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
серафима
сообщение 17.12.2008, 18:32
Сообщение #8


Я сама творец своей судьбы...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1069
Регистрация: 23.2.2008
Пользователь №: 16772



Привет Лиса. hb.gif smile.gif Меня Аня зовут.
А давай вместе? А потом будем в этой темке писать кто каких результатов достиг после той или иной ванны.




Мой домик
Фото!
Мой рост 168 см.

Вегетарианка с 01.06.08

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
pipa
сообщение 19.12.2008, 13:41
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 30
Регистрация: 9.6.2007
Из: Сибирь
Пользователь №: 13152



Привет!
По поводу горчичных ванн - очень осторожно если проблемы с гинекологией, может спровоцировать кровотечение, выкидыш.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
серафима
сообщение 20.12.2008, 14:14
Сообщение #10


Я сама творец своей судьбы...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1069
Регистрация: 23.2.2008
Пользователь №: 16772



pipa спасибо большое за совет n020.gif
Думаю, действительно, нужно с осторожностью относиться к такого рода процедурам, если есть какие-то проблемы со здоровьем и при беременности. А еще лучше, проконсультироваться с врачем.




Мой домик
Фото!
Мой рост 168 см.

Вегетарианка с 01.06.08

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шмулька
сообщение 26.12.2008, 3:15
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 21.12.2008
Из: Первопрестольная
Пользователь №: 20332



Цитата
Привет! Нашла в нете интересную инфу, решила и вам показать a115.gif a115.gif a115.gif Может кому поможет.


....а на этом форуме что, не принято говорить откуда инфа????????....и кто её достал....и с какого сайта?????....и где почитать первоисточник???????.....Странно однако....и гнусно... sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 26.12.2008, 9:42
Сообщение #12


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Шмулька @ 26.12.2008, 2:15) *
Странно однако....и гнусно... sad.gif



Предупреждение за недопустимый тон сообщения.

Хотя статьи и необходимо подписывать, но такой тон сообщений совершенно недопустим.

Вы могли просто вежливо задать автору темы вопрос.

Читайте, пожалуйста, Правила Форума и дополнения к Правилам Форума http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2469

Источником, вероятно, можно считать эту ссылку http://www.tatosha.ru/index.php?topic=52.0



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 10.1.2009, 11:34
Сообщение #13


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Вот спасибочки! ng20.gif Ванночки я люблю и уже много слышала о скипидарных, и даже видела реальные результаты (у меня свекровь их принимает минимум 2 раза в неделю, с желтым и белым скипидаром). Кожа после них замечательная... h020.4.gif разглаживается, на самом деле молодеет... Надо попробовать и что-нибудь из предложенных здесь! Но вот лежать мумией 2 часа... aa14.gif Хотя, наверное, красота требует жертв!!! aa21.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
серафима
сообщение 15.1.2009, 12:08
Сообщение #14


Я сама творец своей судьбы...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1069
Регистрация: 23.2.2008
Пользователь №: 16772



Цитата(Beta @ 10.1.2009, 16:34) *
Вот спасибочки!


На здоровье! rev.gif




Мой домик
Фото!
Мой рост 168 см.

Вегетарианка с 01.06.08

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Обыкновенное чуд...
сообщение 19.1.2009, 21:12
Сообщение #15


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 17.1.2009
Пользователь №: 20753



большое спасибо за информацию, обязательно попробую! a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Noeleen
сообщение 27.1.2009, 0:30
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 32
Регистрация: 4.1.2007
Пользователь №: 9055



Информация, безусловно, интересная. Но некоторые процедуры лично мне кажутся какими-то уж очень садистскими, нездоровыми и сомнительными. Из серии: одно лечим - другое калечим.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
velia
сообщение 8.2.2009, 20:28
Сообщение #17


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 53
Регистрация: 4.2.2009
Из: украина луганск
Пользователь №: 21033



ну что? кто-нибудь уже пробовал? пишите скорее, жутко интересно ng20.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Орбит
сообщение 17.2.2009, 0:25
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 17390



Я делаю.Дошла до липовой))) щас пойду принимать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Янночка
сообщение 6.3.2009, 18:42
Сообщение #19


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 490
Регистрация: 9.11.2008
Пользователь №: 19942



Интересно - спасибо за информативность - обязательно попробую !a115.gif f0f.gif smile.gif






ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ КО МНЕ В ГОСТИ!
С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ СОЗДАЮ СВОЮ ЖИЗНЬ!.
Пусть всё будет так, как будет максимально лучше для меня!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
velia
сообщение 12.3.2009, 12:38
Сообщение #20


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 53
Регистрация: 4.2.2009
Из: украина луганск
Пользователь №: 21033



напишите о результатах eusa_pray.gif в кг или лучше в см...а можно и в том и в том... a035.gif интересно, хочется попробовать, но с маленьким ребенком трудно выкроить время, особенно если результаты не известны...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 21.9.2024, 9:21

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика