НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Количество партнеров, Существует какая то грань?
Количество партнеров
Сколько у вас было партнеров
Больше 200 [ 0 ] ** [0.00%]
150-200 [ 0 ] ** [0.00%]
100-150 [ 0 ] ** [0.00%]
80-100 [ 0 ] ** [0.00%]
70-80 [ 2 ] ** [2.25%]
50-70 [ 0 ] ** [0.00%]
40-50 [ 0 ] ** [0.00%]
30-40 [ 5 ] ** [5.62%]
20-30 [ 5 ] ** [5.62%]
15-20 [ 3 ] ** [3.37%]
10-15 [ 4 ] ** [4.49%]
5-10 [ 23 ] ** [25.84%]
2-4 [ 31 ] ** [34.83%]
Один [ 15 ] ** [16.85%]
Пока вообще не было [ 1 ] ** [1.12%]
Всего голосов: 89
Гости не могут голосовать 
Люлия
сообщение 2.5.2009, 13:38
Сообщение #1


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 273
Регистрация: 26.11.2008
Из: Россия
Пользователь №: 20063



Сколько сексуальных партнеров в среднем у девченки в 24 года? Лично у меня было 6. У моей подруги около 40. Существует ли какая то грань?Когда наступает насыщение? Во мне просыпается что-то дикое, может от длительного воздержания, может это природа берет своё...НО ТАК ХОЧЕТСЯ СЕКСА! Много хочется, со многими! Но я ведь не могу себе этого позволить, да и опасно. А как у вас?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Люлия
сообщение 2.5.2009, 14:12
Сообщение #2


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 273
Регистрация: 26.11.2008
Из: Россия
Пользователь №: 20063



мужское мнение тоже интересно! Valentin, выскажите своё мнение!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 2.5.2009, 14:27
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Люлия @ 2.5.2009, 14:12) *
мужское мнение тоже интересно!



Да я бы не сказал, что есть какая-то норма.

Хотя за 40, мне кажется, многовато-то для девушки icon_mrgreen.gif По крайней мере, в 24 года... icon_mrgreen.gif d060.gif

Даже моя знакомая, которая любила повторять - "Я не бл*дь, я в поисках", наверное, сказала бы, что у нее было 10-15.

Если и больше, то ненамного.

Но и 1-2-3-4 - тоже нормально, если девушка нашла того, кто ей идеально подходит. a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смайлик
сообщение 2.5.2009, 14:53
Сообщение #4


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4269
Регистрация: 22.1.2007
Пользователь №: 9506



У меня их было не много, бывает что секса хочется, очень. Но с любимым.
Конечно, есть иногда влечение и к другим, но это все не то. Мне очень важна психологическая близость, которой невозможно достичь, не зная человека.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Люлия
сообщение 2.5.2009, 16:43
Сообщение #5


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 273
Регистрация: 26.11.2008
Из: Россия
Пользователь №: 20063



Кстати, есть такая тенденция, что когда девченку спрашивают, сколько у нее было партнеров, она свою цифру приуменьшает в 3 раза! А мужчины - наоборот, преувеличивают в 3 раза! a115.gif

Я конечно тоже за секс с любимым, но мы расстались, уже полтора года как не вместе, постоянного партнера нет, а воздержание длится уже несколько месяцев. Я себя неузнаю, такого сильного желания никогда не было (точнее такого продолжительного d060.gif ) Иногда мне кажется что все в тайне друг с другом спят! Что это просто хорошо скрывается! В какую то навящивую идею превращаются мои мысли!

Здесь тот форум, где можно говорить откровенно и честно!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 2.5.2009, 17:00
Сообщение #6


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Люлия @ 2.5.2009, 16:43) *
Я себя неузнаю, такого сильного желания никогда не было (точнее такого продолжительного d060.gif )


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Иногда мне кажется что все в тайне друг с другом спят! Что это просто хорошо скрывается!


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
Здесь тот форум, где можно говорить откровенно и честно!


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 2.5.2009, 18:09
Сообщение #7


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Цитата(Люлия @ 2.5.2009, 15:43) *
Я конечно тоже за секс с любимым, но мы расстались, уже полтора года как не вместе, постоянного партнера нет, а воздержание длится уже несколько месяцев. Я себя неузнаю,

а знаешь, что можно аккумулировать сексуальную энергию в творческую? или в спорт, ну и еще методы есть, самоудовлетворения например, и темка есть такая... wub.gif
наверное нельзя так себя доводить, надо пожалеть себя! a075.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лесничок
сообщение 2.5.2009, 19:10
Сообщение #8


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478



Люлия!
Цитата
что когда девченку спрашивают, сколько у нее было партнеров, она свою цифру приуменьшает в 3 раза! А мужчины - наоборот, преувеличивают в 3 раза!
, а для чего???
У меня было 4 партнёра, всех их я помню очень хорошо и до сих пор общаюсь! Кроме одного, с которым произошло всё случайно и спонтанно ("животный инстинкт")...жалею о том что проявила слабость в тот момент.
А так я полностью согласна с Альбиной!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Люлия
сообщение 2.5.2009, 19:34
Сообщение #9


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 273
Регистрация: 26.11.2008
Из: Россия
Пользователь №: 20063



можно аккумулировать сексуальную энергию в творческую или в спорт, ну и еще методы есть, самоудовлетворения например

конечно, согласна, выкладываюсь в тренажерном зале, самоудовлетворяюсь, занимаюсь чревоугодством, и до недавнего времени всё было ок, НО СЕЙЧАС... МОЖЕТ ЭТО ВЕСНА?

Неужели не возникает у вас никаких порочных и грязных мыслей? или просто надо это пережить и не думать об этом? но как же, надо реализовывать фантазиии и здоровое желание, иначе такая сублимация сексуальной энергии может перейти во что то не очень положительное... так хочется закричать: тра..ните меня как следует! Простите, но это правда, и мне даже стыдно не будет! (наверно) Я себя такой еще не знаю, меня это даже забавляет wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лесничок
сообщение 2.5.2009, 19:47
Сообщение #10


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478



мне наверно в этом плане проще муж всегда под боком, другое дело когда он не хочет ...это проблема...тогда все способы хороши...иногда просто хватает виртуального...а иногда... c9.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Элен
сообщение 2.5.2009, 20:09
Сообщение #11


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 410
Регистрация: 6.2.2009
Из: Россия, г.Тольятти
Пользователь №: 21069



У меня был и есть 1 партнер-мой муж.
я думаю чем меньше у девушки партнеров - тем лучше! Занятие любовью-дело интимное и оч личное, должно только по любви делаться, а не по живому инстинкту wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Semechka
сообщение 2.5.2009, 21:02
Сообщение #12


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 420
Регистрация: 3.3.2009
Из: Украина
Пользователь №: 21455



Ух-ты!!! Когда долго отсутствую на Красотуле, возвращаясь нахожу все более интересные темки, опросы... Это радует!!!
Но, возвращаясь к опросу, сама еще не голосовала... подсчитываю d030.gif d035.gif
Цитата
Кстати, есть такая тенденция, что когда девченку спрашивают, сколько у нее было партнеров, она свою цифру приуменьшает в 3 раза! А мужчины - наоборот, преувеличивают в 3 раза!

и думаю - уменьшать ли в три раза?.. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Шутка, количество знаю точно! d025.gif d025.gif d025.gif
А вообще, я придерживаюсь такого мнения, что важнее всё-таки качество, а не количество...
И ещё, лично моё субъективное видение - иногда лучше попробовать с другими (или другим словом - нагуляться) ДО свадьбы (брака), чтобы потом не было мучительно интересно как же оно бывает? чтоб не тянуло куда-нибудь... а если еще , не дай Бог, не все гладко в интиме с мужем, unsure.gif а он первый и единственный, то и жить всю жизнь без... мммм.. наслаждений? Или все-таки идти налево? на поиски Щастья... a045.gif Нет-нет-нет!!! Лучше всё выяснить для себя ДО!!! И потом жить душа в душу, наслаждаться друг другом, и любить, любить, любить!!!! Вот. a095.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 2.5.2009, 22:31
Сообщение #13


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Цитата(Valentin @ 2.5.2009, 16:27) *
...Даже моя знакомая, которая любила повторять - "...я в поисках", наверное, сказала бы, что у нее было 10-15.
Надо же! А у меня в том возрасте было около 20, но я себе казалась чуть ли не монашкой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я во многом себе отказывала, из-за воспитания наверно. Теперь не понимаю, зачем? icon_eek.gif a075.gif
Потом, странное дело, мне не хотелось заводить кого-то нового, у меня случались повторные романы с бывшими... скучала я по ним, что ли? я не стремилась сохранять отношения, удерживать кого-то, верила что ли в судьбу, если с кем-то пути расходятся - пусть идет.

Цитата(Albinka @ 2.5.2009, 20:09) *
а знаешь, что можно аккумулировать сексуальную энергию в творческую? или в спорт...
ни за что! я бы не согласилась, а задумалась бы, почему с людьми отношения не складываются, чем и для чего я отталкиваю от себя людей, обычно ведь наоборот бывает? a075.gif


Цитата(Semechka @ 2.5.2009, 23:02) *
...А вообще, я придерживаюсь такого мнения, что важнее всё-таки качество, а не количество...
И ещё, лично моё субъективное видение - иногда лучше попробовать с другими (или другим словом - нагуляться) ДО свадьбы (брака)
Да, согласна, качество важнее.
А как можно нагуляться до свадьбы? тебе это удалось?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 3.5.2009, 13:37
Сообщение #14


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Монашка icon_mrgreen.gif А мне сложно считать. Серьезных-мало, настоящих, партнеров, с отшениями. А куда девать однаразовый(двухразовый) или неполноценный секс-тоже считать? d060.gif Ну все равно, в районе 10 получится..
а насчет преуменьшения, преувеличения-точно, ага, замечала, но это распространяется, если у женщины уже много было, тогда она уменьшает, а у мужчины-одна-две..

А автору темки хотела сказать-тебе хочется много и со многими, потому что секса нет! Как начнешь заниматься, так и поймешь, со многими уже не катит, лучше с одним a075.gif
Кстати, у меня был перерыв в год, но я, как говорится, сублимировала-работала, училась, была большая очень нагрузка, сил хватало только спать, секса не было, и его не хотелось..Найди, куда применить свою энергию! Например, на притягивание нужного человека в свою жизнь a075.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Larik
сообщение 3.5.2009, 13:49
Сообщение #15


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 225
Регистрация: 23.4.2009
Из: г.Краснодар
Пользователь №: 22305



Не важно сколько было партнеров, не важно сколько будет, все равно среди них найдется тот единственный, которого будешь хотеть так, что о других можно забыть напрочь, потому что голый секс - это просто физическое удовлетворение, а секс с любимым человеком - это фейерверк чувств и эмоций wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Люлия
сообщение 3.5.2009, 15:08
Сообщение #16


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 273
Регистрация: 26.11.2008
Из: Россия
Пользователь №: 20063



Цитата(Лесничок @ 2.5.2009, 21:10) *
..жалею о том что проявила слабость в тот момент.


Лесничок, только не жалей, а делай выводы, честно говоря, думаю в твоей жизни еще не раз проявится инстинкт a075.gif

Цитата(Элен @ 2.5.2009, 22:09) *
У меня был и есть 1 партнер-мой муж.
я думаю чем меньше у девушки партнеров - тем лучше! Занятие любовью-дело интимное и оч личное, должно только по любви делаться, а не по живому инстинкту wub.gif

Элен, восхищаюсь такой чистотой и наивностью! Твоему мужчине очень повезло!

Цитата(Semechka @ 2.5.2009, 23:02) *
сама еще не голосовала... подсчитываю d030.gif d035.gif


Semechka, подсчитала? Озвучь нам цифру пожалуйста!)))))


Цитата(Незнайка @ 3.5.2009, 0:31) *
Да, согласна, качество важнее.


А может без количества не возможно познать качества?...

Цитата(Оличка @ 3.5.2009, 15:37) *
хочется много и со многими, потому что секса нет! Как начнешь заниматься, так и поймешь, со многими уже не катит, лучше с одним


Оличка, правильно всё, но теперь какое-то другое желание, другое ощущение в груди и внизу живота, дикость и необузданность, хочется самой быть активной а не просто отдаваться, по-разному хочется, но уже не как раньше

Цитата(Larik @ 3.5.2009, 15:49) *
Не важно сколько было партнеров, не важно сколько будет


но живем здесь и сейчас! icon_mrgreen.gif ЦИФРУ НАМ ПОЖАЛУЙСТА!!!))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Элен
сообщение 3.5.2009, 17:42
Сообщение #17


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 410
Регистрация: 6.2.2009
Из: Россия, г.Тольятти
Пользователь №: 21069



Люлия
Спасибо, просто у меня так вышло-я же не до свадьбы с ним..ну ЭТО c9.gif , а раньше! Просто так вышло что нас судьба свела! дада, это оч странно и редко бывает!
у меня есть знакомая девушка...я от нее в шоке была чего узнала- ей нравиться 1 парень, у них свободные отношения, и она с ним спит. У этого парня есть друг (он встречается с девушкой) и она тоже с друго спит! хоть знает что у него девушка есть! в итоге-она и с тем спит и с другим!!! Я думаю это не правильно, тем более ей все равно, с кем по мимо НЕЕ спят ее друзья!!! blink.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Semechka
сообщение 3.5.2009, 19:28
Сообщение #18


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 420
Регистрация: 3.3.2009
Из: Украина
Пользователь №: 21455



Люлия!! Ха, ты какая!!!! Вот так прям и сказала d030.gif d030.gif d030.gif НЕ,.. Не много, пальцев хватает icon_mrgreen.gif как-то читала форум журнала Натали. там некоторые сотнями исчисляли!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Цитата
другое ощущение в груди и внизу живота, дикость и необузданность, хочется самой быть активной а не просто отдаваться, по-разному хочется, но уже не как раньше

aa21.gif Ага, бывает... Не так как раньше - значит разбужена, или гормональный фон поменялся. Так будь активной!!!! ng21.gif Что тебе мешает?! Активничать это хорошо, и тебе понравится, и ему b020.gif
Цитата
Я думаю это не правильно, тем более ей все равно, с кем по мимо НЕЕ спят ее друзья!!!

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ага, а потом как букетик какой поймает, будет ей "все равно"...
Цитата
Серьезных-мало, настоящих, партнеров, с отшениями. А куда девать однаразовый(двухразовый) или неполноценный секс-тоже считать?

Оличка, a115.gif a115.gif a115.gif d060.gif пять баллов!!! aa42.gif
Цитата
А как можно нагуляться до свадьбы? тебе это удалось?

Незнайка, Ну... до первой не очень-то удалось, даже совсем НЕ v1.gif и в первом браке осознала эту истину(писала выше) - когда партнер думает только о себе, или делает это не так, или совсем не то (возможны варианты), мне его уже через месяц после свадьбы не хотелось... aa21.gif А сейчас все совсем по-другому - знаю чего хочу, как хочу, с кем хочу. Вот с любимой половинкой и живу теперь, уже во втором, но поиск был не по этому принципу - судьба свела нас вместе, совершенно случайно, и повезло, что оба уже и нагулялись, и намучились. теперь все супер!!!! aa18.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bionitka
сообщение 4.5.2009, 14:07
Сообщение #19


Муза из евросоюза
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2421
Регистрация: --
Из: Москва, Н. Черемушки
Пользователь №: 3661



у моей подруги в ее 24 года количетво мужчин давно перевалило за 40... после 40 она просто считать перестала... это не образец для подражания или осуждения, но на мой взгляд... тоже не от лучшей жизни с каждым, кто пообещает тебе рай в отношениях надо прыгать в постель... но и с другой стороны, когда есть возможность получить удовольствие, то нельзя себе в ней отказывать... главное, не жалеть потом... получила наслаждение... - отлично... было не очень... тоже хорошо... a075.gif a075.gif a075.gif


про уменьшение количества партнеров... d060.gif моя подруга.. та самая у которой за 40 мужчин... как то один из них спросил во время секса: какой я у тебя?... она не знала что ответить, да и не до болтовни было.. .в этот момент она поймала себя на том, что всей пятрней давит ему на спину... и страстно выдохнула - пяяятыый))))))))).... (учитывая, что он был один из 6 с кем она встречалась одновременно... нам это было ну очень смешно).... но опять же... я считаю, что это скорее исключение чем правило... )))))....

лично в моей жизни вместе с "полусексом"... их 11... и ни об одном не могу пожалеть))) каждый был фонтаном эмоций)))... с кем то склались отношения потом, с кем то так на 1 разе и закончилось...
у меня есть свой бздик... прежде чем заняться сексом с новым мужчиной... я отвечаю себе на вопрос... а хочу ли, чтобы он стал отцом моего ребенка? если да... все ок... и никаких сожалений и море удовольствия.... и уважение к партнеру, хотя контрацепцию никто не отменял, но в жизни всякое бывает и ответственность никто не снимет потом...

сейчас у меня какой то идиотский период... когда я к себе на пушечный выстрел не подпускаю ни одного мужчину, даже того, который мне очень симпатичен.... чувствую, что если начать отношения, то меня просто не хватит на них... и хочется не столько самого секса, сколько просто нежности... прикосновений... ласк... пикников вдвоем на природе и теплого общения.... вот как то так))))....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Candle
сообщение 4.5.2009, 15:27
Сообщение #20


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2680
Регистрация: --
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 2102



Прочитала все предыдущие сообщения и задумалась...
Про девочек, у которых один единственный и любимый мужчина в жизни... Не знаю, то ли восхищаться и радоваться за них, что они нашли свое счастье и причем так быстро, то ли жалеть, что из всего разнообразия меню им довелось попробовать всего лишь одно блюдо...
Про себя могу сказать, что когда я выходила замуж, гормоны шалили так, что я готова была днями не вылезать из постели wub.gif Мне все нравилось и я была счастлива. И так продолжалось года полтора. А когда прошло, я поняла, что мой муж, оказывается, партнер весьма безынициативный, ему нравилась моя активная позиция и то, что мне не требовалась прелюдия. И когда мне вдруг это стало необходимо, то он как-то охладел к сексу. Вот и получается, что пока у меня не закипит в одном месте и я не накинусь на него сама, секса у нас нет. Или у него не закипит так, что желание преобладает над ленью, но это случается очень и очень редко.
Но даже когда башку сносит от желания, я его не хочу! Я хочу много ласки, много поцелуев, а он не любит целоваться... Можете себе представить хороший секс без поцелуев!!! Вот в такие моменты я всегда думаю о другом мужчине или даже мужчинах. У меня были и разовые встречи, и партнер на протяжении нескольких лет... Попадались совсем неинтересные любовники, но были и такие, секс с которыми был как фейерверк, как праздник!
Или когда мужчина после смотрит на тебя ТАКИМИ глазами и называет Женщиной с большой буквы... Часто ли муж на вас смотрит с таким восхищением?
Я не призываю изменять мужьям icon_mrgreen.gif Просто пытаюсь понять сама... Мне очень важно качество - это факт. Но чтобы найти золото, приходится перекопать кучу мусора. Не могу сказать, что у меня куча - я насчитала 16... Или можно довольствоваться тем, что жизнь послала в качестве постояного спутника жизни... Но думаю, это не про меня.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 30.9.2024, 14:30

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика