НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Liotta.Я- Надя! Путь к красоте.., Хочу быть стройнее!
Liotta
сообщение 19.5.2009, 3:09
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 41
Регистрация: 11.4.2009
Из: Беларусь
Пользователь №: 22112



Привет всем! Меня зовут Надя, мне 22 года. Несколько месяцев читала форум, решила зарегистрироваться и создать свой дневничок! e010.gif
Мой рост 172 см, вес сейчас 63 кг. Я никогда не сидела на диетах, в принципе, у меня нет такого лишнего веса, просто я "крупненькая девушка", у меня широкие бёдра (так их! sad.gif sad.gif sad.gif ) и из-за этого я всегда выгляжу крупноватой, неизящной, нестройной. К тому же у меня есть один недостаток, который меня убивает- это животик. При том, что он у меня в нижней части, ниже пупка. (верх стройный и на боках нету ничего лишнего) Моя мама- это копия меня, только на размер больше, я иногда смотрю на неё и понимаю, от кого мне достался этот животик в нижней части и бёдра. rev.gif
Раньше я пыталась похудеть, хотя это скорее всего больше напоминало голодание- я хотела сбросить всё быстро и надолго. Меня хватало ровно на три дня! s24.gif Я вообще плохо переношу голод и ограничения в еде, тем более, когда я приходила домой с учёбы, мама мне всегда говорила "Какие диеты, ты что,живи и радуйся, что здоровая!"
Вот сейчас я решила-час пробил! o050.gif Хватить комплексовать из-за целлюлита и этого живота, надо что-то делать, а не лежать с комплексом вины на кровати с тарелкой в руках, разглядывая фотографии красоток в бикини. Хватит стесняться раздеваться на пляже! Надо убрать свою лень куда подальше и заняться собой! d025.gif d025.gif d025.gif
Я всегда завидовала девушкам, которые могут выглядеть потрясающе и при этом работают над собой, следят за фигурой. Хочу стать одной из них!

Мои цели:
1) Убрать целлюлит p030.gif
2) Убрать животик
3) Укрепить мышцы
4) Похудеть в руках, лице.

Хочу похудеть, чтобы выглядеть изящнее, стройнее, женственнее.
Я очень надеюсь, что мне хватит силы воли на всё, что я смогу стать такой, какой всегда хотела быть!
Мои комплексы ещё сильно раздула моя подруга, она очень худая и часто говорила мне что-то типа "Ой, смотри (глядя в зеркало на нас, показывая на мои бёдра)- в два раза больше! Или часто заводила темы "как хорошо быть худой", при этом била просто по больному месту, зная, что я никогда не буду такой худой как она. sad.gif Обидно..
Мне всегда приятно читать то, что пишут форумчанки, в этих словах столько энергии, воли, веры в хороший результат, что просто у самой настроение улучшается и кажется, что всё будет хорошо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Liotta
сообщение 19.5.2009, 3:19
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 41
Регистрация: 11.4.2009
Из: Беларусь
Пользователь №: 22112



Мой первый день! 18 мая.

14:00-овсянка, пару веточек петрушки
15:30- 2 стакана воды и огурец
17:30- гречка, кусочек сыра, немного петрушки, яблоко
20:00- вода, 1 литр
23:30- яблоко, чай зелёный с молоком

В 16:30- упражнения на пресс и бедра в плёнке.
В 22:30- бег, в плёнке, намазавшись молочком для сжигания калорий.

Я даже завела тетрадку, куда переписала "Самые важные правила питания", все три части. Записала что относится к белкам, что к углеводам. d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Василёк
сообщение 19.5.2009, 6:21
Сообщение #3


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 92
Регистрация: 29.4.2009
Пользователь №: 22379



Ты просто умница!!! Если так дальше будешь питаться, вес быстро убежит!!!
Самое главное не сдаваться!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
katrin_seinen
сообщение 19.5.2009, 6:51
Сообщение #4


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 155
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 22249



Добро пожаловать))
Гланое,это чтобы все было в радость)Делай только то,что хочется)С хорошим настроением все движется быстр a035.gif ей)



Мой домик)
с 31.05.2009
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 19.5.2009, 7:01
Сообщение #5


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 19.5.2009, 10:51
Сообщение #6


Солнечная девушка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3271
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



...приветик Надюш...с такими подружками враги то не нужны!! icon_eek.gif
У Джей Ло тож бедра широкие, однако она секс-символ!! a115.gif
У меня самой они варьируют...от 94 до 97 при росте 160..так что не расстраивайся!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Liotta
сообщение 20.5.2009, 1:07
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 41
Регистрация: 11.4.2009
Из: Беларусь
Пользователь №: 22112



Спасибо девчонки! и правда, что если люди будут указывать тебе на всякие недостатки, то и сама станешь их замечать!
Господи, дай мне силы воли и терпения, мне так сложно начинать серьёзно следить за собой, ведь я никогда этого не делала (в смысле ела что хотела всегда, хоть в час ночи, спортом не занималась, для меня это всё- подвиг!!!)раньше только смеялась, слыша как очередная знакомая "не ест после шести"

19 мая:
13:00- стакан воды натощак
13:30- овсяная каша
17:30- гречневая каша, 1 маленький огурец, пару веточек петрушки, 1 консервир. помидор
18:45- немного вереной цветной капусты с морковкой и петрушкой
20:15- 2 банана, 50 гр. орехов, 100 мл. сока.
23:45- сок ананасовый

15:30- упражнения в плёнке e010.gif
23:00- бег на стадионе в плёнке, потом намазалась спец. кремом. aa29.gif

Сегодня я после шести ела бананы, орешки.. всё-таки скорее всего не буду есть много после шести, а то до сих пор как будто сыта, значит переела. aa14.gif Я уже знаю- как только появляется чувство, что сыта- всё, слишком много съела или калорийная пища. Мне комфортнее, когда я ощущаю лёгкий голод. Только вот не получается у меня пить много воды между приёмами пищи,ведь надо через 1,5-2 часа, пройдут они, а там уже опять кушать надо, а перед едой пить тоже нельзя. eusa.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Liotta
сообщение 21.5.2009, 1:10
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 41
Регистрация: 11.4.2009
Из: Беларусь
Пользователь №: 22112



20 мая, среда.

12:20- пол стакана воды
12:50- суп 200 мл(вода, цветная капуста, белокочанная капуста, морковь, петрушка)+яблоко
15:30- вода 1 стакан
16:45- овсяная каша с орешками, 1 огурчик, петрушка
17:30- орехи (арахис) около 15 гр.
18:45- орехи (арахис) около 20 гр.
21:20 шоколад горький 70% 20гр+ сок 300 мл

16:00- упражнения e010.gif
23:00- бег на стадионе+ немного упраж. на пресс.

Сегодня целый вечер было плохое настроение sad.gif sad.gif Пошла гулять и решила одеть юбку (вообще не люблю юбки, но что-то тюкнуло меня), я и так и так крутилась перед зеркалом... что-то не то, ну не нравится мне, ноги короткие и бёдра слишком широкие aa25.gif настроение сошло на нет... Хотя парень говорил, что всё в порядке, сама себе жутко не нравилась. Тут вёлся разговор про Джей-ло, у неё просто бёдра более "покатые", плавные, а у меня именно квадратные, как ни крути- ну видно это. Я всю жизнь себя настраиваю-настраиваю, говорю себе, что всё хорошо (тем более что НИ ОДИН парень мне ни разу не говорил что-то плохое про бёдра, даже наоборот), но всё равно, стоит надеть что-то и поехало.... Просто я считаю, что на девушках с стройными бёдрами юбки например выглядят лучше, а стоит мне одеть, я себе кажусь слишком грузной. Наверное основное моё спасение от комплексов- это то, что я красиво танцую, aa29.gif приходим с подругой на дискотеку, все парни возле меня крутятся. d040.gif Я тогда думаю "Ну вот, они же приглашают меня и танцуют со мной, не смотря на мои бёдра!" Это как-то утешает и я в особо плохие моменты об этом думаю.

Измерила свои параметры: ng21.gif
Бюст- 97 см
Талия-70 см
Бёдра-100см.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Liotta
сообщение 21.5.2009, 1:24
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 41
Регистрация: 11.4.2009
Из: Беларусь
Пользователь №: 22112



Через 2 дна родители уезжают жить на дачу на 5 месяцев, я остаюсь одна...... d040.2.gif Всё, сразу подчищаю холодильник, всякие колбаски-вареньица-яйца-макароны и т.д. фтопку, оставляем только полезное, d04.png чтобы если вдруг прорвёт меня вечером на вредное- ничего не было дома!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 21.5.2009, 1:33
Сообщение #10


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Надюша,с дневничком тебя!!!!!А про холодильник-хвалю!!!!!Так и надо !!!А с питанием скоро все впоряде будет!!!!Ты не думай,что можешь сорваться.Думай,что все получится легко и радостно!!!Ведь так и есть!!!!Удачки и спокойной ночи!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Varvara
сообщение 21.5.2009, 1:38
Сообщение #11


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 367
Регистрация: 29.3.2009
Пользователь №: 21912



Привет, Надюш! Я почему то не видя тебя уверена, что ты просто супер! Ну сама посуди - 172 рост вес 63, т.е почти идеальный, ну наверное тебе виднее. Можно конечно сбросить пару тройку кило. Мне кажется самое главное - это спорт, т.е упражнения на проблемные места, и не с кем себя не сравнивать.
А если подруга что то тебе говорит, то ты ее на место ставь.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Liotta
сообщение 21.5.2009, 3:50
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 41
Регистрация: 11.4.2009
Из: Беларусь
Пользователь №: 22112



Мои 2 фотографии есть в теме "фотографии форумчанок" помойму они самые последние, а попа есть в "попы наших форумчанок", последняя. c9.gif Вообще сфоткаю себя и выложу здесь, хочу оценок со стороны, что убрать-подобрать-укрепить...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Liotta
сообщение 22.5.2009, 0:24
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 41
Регистрация: 11.4.2009
Из: Беларусь
Пользователь №: 22112



21 мая, четверг.

14:20- мюсли с молоком
16:50- 2 стакана кефира
17:30- стакан кефира
20:00- 60 гр. творога 5%-го, стакан кефира
22:00- апельсины
23:40- морская капуста

16:10- упражнения в плёнке, контрастный душ, антицеллюлитный массажёр, антицеллюлитный крем.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тиара
сообщение 22.5.2009, 0:47
Сообщение #14


Ириска, новая улучшенная версия!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2645
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 20747



Привет, Надюша!!!

Приятно познакомиться, я Ира!

Очень мне понравились упражнения в пленке, сама практикую иногда... a115.gif a115.gif a115.gif
Какие упражнения делаешь?
Цитата
Я тогда думаю "Ну вот, они же приглашают меня и танцуют со мной, не смотря на мои бёдра!" Это как-то утешает и я в особо плохие моменты об этом думаю.
А может они о бедрах и думают... d060.gif d060.gif d060.gif a070.gif


Лапуль, а ты не завтракаешь?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kristin
сообщение 22.5.2009, 0:50
Сообщение #15


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599



Приветик, новая красоточка!!! Потому что так оно и есть!!! Да-да!!!! посмотрела твои фоточки!!! Красааааавица!!!!!!!! и бедрышки у тебя хорошие, а с упражнениями ты все лишнее уберешь и форму подкорректируешь!!!! вот увидишь....
а еще умочка и спасибо тебе за вдохновение, если силы будут побегу в пленочке...ЮЮЮХУУУУУ!!!! так ты меня вдохновила!!!
в общем, молодечик!!!!!!!!! тока поздние каллорийные ужины отменить!!!!
ну и заходи в гости!!! буду рада!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kristin
сообщение 22.5.2009, 10:59
Сообщение #16


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Liotta
сообщение 23.5.2009, 14:35
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 41
Регистрация: 11.4.2009
Из: Беларусь
Пользователь №: 22112



Привет Ириска!!! Я просто сейчас не работаю. поэтому встаю в... 12- час дня.. icon_mrgreen.gif А так- всегда завтракаю, для меня утром не поесть-это нечто, когда-когда, а утром-это святое!! Упражнения в плёнке сама люблю, потом такая мокрая вся, выходит всё из пор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Liotta
сообщение 23.5.2009, 14:40
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 41
Регистрация: 11.4.2009
Из: Беларусь
Пользователь №: 22112



Kristin, спасибо большое, очень приятно! Буду стараться! В плёнке бегать хорошо, совсем не мешает. правда потом эта плёнка норовит съехать у меня куда-нибудь (вода под ней скапливается и она скользит), поэтому я скорей домой иду. Я заматываю бёдра и живот и надеваю колготки такие зимние тёплые(чтобы не съезжала).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kristin
сообщение 23.5.2009, 14:44
Сообщение #19


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599



Цитата(Liotta @ 23.5.2009, 12:40) *
Я заматываю бёдра и живот и надеваю колготки такие зимние тёплые(чтобы не съезжала).

Надюшка, хорошая идея с колготками!!!!!!!!!! спасибо!!!!!!!!!!!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Liotta
сообщение 23.5.2009, 14:49
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 41
Регистрация: 11.4.2009
Из: Беларусь
Пользователь №: 22112



22 мая, пятница:

8:50- мюсли с молоком, яблоко
15:00- кусочек сыра, огурчик, яблоко
18:50- огурец
20:00-21:00- шоколадные конфеты около 150 гр.(ну что поделать, праздник у меня был wub.gif )
1:00 ночи- шок. конфеты blink.gif

23:00- бег по району e010.gif
23:40- упражнения дома, aa48.gif контрастный душ.
1:00 ночи- массаж массажёром, 1 час.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 21.9.2024, 7:19

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика