НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> После многократных окрашиваний, волосы стали сухими
Slonya
сообщение 7.8.2007, 18:55
Сообщение #1


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Продолжаем обсуждение темы "После многократных окрашиваний, волосы стали сухими". Начало обсуждения читайте здесь: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...=1642&st=20



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Umnitza
сообщение 1.4.2009, 15:26
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 35
Регистрация: 5.3.2009
Пользователь №: 21500



Ходила на днях в парикмахерскую подровнять шевелюру, чтобы лучше росли. Мастер сказала, что волосы в плохом состоянии - все концы посеченые типа и надо срезать аж половину длины (сейчас они чуть ниже плеч).
Я конечно расстроилась, немного подровняла, что по ее словам совсем мне не поможет и решила подлечить их пару месяцев, ну и потом горячую стрижку видимо придется сделать. При этом хочется отрастить быстро длинные волосы.

Волосы у меня всегда были непослушными, да еще я с ними постоянно экспериментировала...Несколько раз красила, потом что-то вдруг решила мелирование сделать...Ну хорошенько попортила свою шевелюру. Да еще после неудачной стрижки пару лет назад пытаюсь отрастить их, чтобы были одной длины все. Укладываю все время утюжком (раз в неделю), иначе на голове мочалка.

Посоветовали использовать термозащиту - купила, пользуюсь ей. Еще говорят, для концов спец. сыворотку надо.
Начала делать маски для сухих волос с маслами, может поможет. Еще травками всякими ополаскиваю.

Для сухих концов делаю такую маску: минд. масло+желток. Держать 20 мин.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Элен
сообщение 1.4.2009, 17:14
Сообщение #3


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 410
Регистрация: 6.2.2009
Из: Россия, г.Тольятти
Пользователь №: 21069



очень хорошо восстанавливает димексидная-масляная маска (я ей после химии восстановила), луковая маска, ромашковая.
п.с. если нужны рецепты могу скинуть



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tashusha
сообщение 3.4.2009, 8:32
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 3.4.2009
Пользователь №: 21987



Мой парикмахер всегда говорит, что в масках для волос масла в принципе нельзя использовть, потоу что они не увлажняют, а "ожирняют", и забивают поры кожи и сам волос. Тем более нельзя пользоваться маслами когда волосы сухие. Ведь это значит, что им воды не хватает, а не жиров, пусть даже и питательных.
Мне безумно нравится маска из желтка, лимонного сока и меда. А с "прилавков", не помню как называется в прошлом году купила, какая-то кокосовая увлажняющая. Стоит 400 р. а еще не закончилась. Действительно увлажняет, волосы даже виться начинают после нее, а не висят как солома. Просто маску надо выбирать не питательную, а конкретно "Увлажняющая". И еще, почаще расчесывай волосы. Головой вниз и пошла, по 30 раз, с одной стороны в другую. Только не каждый день, а через день. Так кровообращение в коже улучшается, и вобще они на много выглядеть лучше начинают.
Удачи!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alison
сообщение 3.4.2009, 12:30
Сообщение #5


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 744
Регистрация: 30.10.2008
Пользователь №: 19862



Про масла удивилась. Всегда в любую маску для волос добавляю то репейного, то льняного, то витаминов в масле, а чаще всё вместе ))) А какие ещё есть увлажняющие маски, аптечные и домашнего производства?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ptizzza
сообщение 3.4.2009, 14:32
Сообщение #6


птица говорун отличается умом и сообразительностью ;-)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9403
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 14370



фигня...я делаю масляную маску где-то примерно через месяц-полтора после окрашивания по 2 раза в неделю. Как-раз димексидно-масляно-медовую, иногда молочку добавляю. Все смывается замечательно, волосы пушистые, ничего не забивается и не жирнится, даже бальзамом после нее не пользуюсь. Да - некоторые масла камедонны индивидуально, но не все и не для всех. А чтобы не было обратного эффекта - для начала надо вылечить кожу головы от себореи, а потом уже отросшими волосами заниматься.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Вадим
сообщение 20.5.2009, 10:56
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 20.5.2009
Пользователь №: 22647



Если у Вас сухие волосы, то можете воспользоваться технологией Nanomax и сделать процедуру Увлажение (Hydrate). Данная технология позволяет работать не с поверхностью волоса, как это делают различные ухаживающие средства, ламинирование, а по всей глубине волоса, восстанавливая его.
Суть Наномакса в том, что с помощью специального оборудования косметические средство преобразуется в облако мельчайших частиц (в сотни раз меньше диаметра волоса), которое подается через специальные расчески к волосам. Обработка волос идет попрядно, поэтому каждый волосок оказывается окутанным этим облаком и наночастицы проникают внутрь волоса. Да, забыл сказать, что эти проникающие частицы - не что иное, как кератин - белок, строительный материал наших волос.

И еще хочу обратиться к девушкам, использующим утюжки: берегите волосы! Купите утюжок, где регулируется температура, подберите температуру для своих волос (чем ниже, тем лучше), используйте специальные средства для термической защиты волос. Тогда ваши волосы будут не так сильно страдать. (Навеяно последней клиенткой, которая каждый день использует утюжок на 180 градусах без какой-либо защиты волос. Было жалко смотреть)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Juliya
сообщение 6.8.2009, 0:03
Сообщение #8


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 696
Регистрация: 20.5.2009
Из: Moskva
Пользователь №: 22656



Блин, а я ленивая! Поделаю пару раз маску из желтков и надоедает)) хотя тоже волос сухой стал- начинаю в светлый окрашиваться и через 4-5 месяцев волос портиться. А я совсем за ним не слежу! С этими масками- самодельными надо по долгу ходить, а с бешенным московским ритмом стольким временем не распологаешь(.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
=МиСc Ёё=
сообщение 18.8.2009, 11:38
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 17.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 23524



Девчонки) хочу подсказать совет, есть такая серия шампуней "ЗОЛОТОЙ ШЕЛК" называется, там и бальзамы и маски и все-такое, у меня перестали выпадать волосы, растут, блестят, вообщем отличное средсво))) продается в аптеках и больших супермаркетах "АШАН" и т.д., такого желтого цвета) ну и природные средства тоже хороши) но я пользуюсь репейным маслом!и ничего не ожирняется!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Крошка Сью
сообщение 3.9.2009, 23:17
Сообщение #10


красотка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 50
Регистрация: 2.9.2009
Пользователь №: 23682



Мне больше репейное масло нравится. после окрашивания волосы стали немного хуже, секлись, ломались. А масло помогло вылечить эту напасть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Pava)
сообщение 12.11.2010, 16:09
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 30.10.2010
Пользователь №: 27146



Видимо, палящее солнце и дымовая завеса, которые мучили нас этим летом в городе дают о себе знать: волосы стали очень сухими, тусклыми и ломкими.
Поделитесь советами что можно сделать, чтобы быстро привести волосы в чувства?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гримулька
сообщение 12.11.2010, 18:21
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 12.11.2010
Пользователь №: 27220



Да, такое лето волосы пережили тяжело



Пиши, худей, люби
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Almira D.
сообщение 19.8.2015, 12:35
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 13.7.2015
Пользователь №: 33072



Я перешла на шелковое окрашивание CHI делаю в 12 месяцев у колориста Марии. Теперь волосы как шелк действительно. Раньше брала дорогущие бальзамы и маски, теперь самые обычные по 300 р средства. Экономия большая!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.5.2024, 15:55

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика