НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
49 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство и мясоедение, Споры, аргументы, доводы
сообщение 10.7.2007, 14:20
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Продолжаем обсуждение темы "Вегетарианство и мясоедение". Начало обсуждения читайте здесь: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=365
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

калибри
сообщение 13.8.2007, 20:08
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 13.8.2007
Пользователь №: 14386



Добрый день всем участникам форума! я долго вас читала, просмотрела почти все темы. так вот, хочу поделиться своим опытом вегетарианства.
я была вегетарианкой около 3х лет, а точнее веганкой.
началось все с поста, я решила таким образом сбросить вес перед летом, 40 дней не ела мяса, рыбы, и всех животных продуктов - молока, сметаны, сыра, яиц и т.д.
Очень хотелось есть мясо вначале, первые две недели, потом я отвыкла, наступила всеми тут упоминавшаяся легкость в теле, я почувствовала, что теряю в весе, так я сбросила 4 кг. и стала весить 49 кг., также я занималась спортом.
после окончания поста я не захотела возвращаться к обычной еде и продолжала свое веганство.
занимаясь спортом при таком рационе я не прибавляла в весе, так было на протяжении года, изредка я ела все же мясо и другие продукты, но ооочееень редко, когда на празднике вся родня заставляла скушать кусочек курочки или котлетки, но, повторюсь, если я ела такие продукты , то в ничтожно малом количестве и очень редко.
продолжая заниматься спортом, я стала возвращаться к обычному рациону питания, стала кушать молочные продукты, потом рыбу и с недавних пор мясо по -немногу, теперь я ем все, но в умеренных количествах, конечно, растительной пищи больше.
Что могу сказать про самочувствие и ощущения во время вегетарианства:
положительные изменения-
во-первых, это легкость, весь день, после как покушаешь нет тяжести в желудке.
конечно, потеря веса, становишься стройной и гибкой, (если не есть много хлеба и сладостей + спорт - одно время увлеклась и поправилась на несколько кг.)
меньше болеешь гриппом.
с утра лицо не сонное и опухшое...
отрицательные-
через несколько месяцев ощутила усталость во всем теле, уставала очень быстро, хотелось спать, много спать, вялость, потом ощущение слабости.
во сне у меня отнимались руки и ноги, знаете, когда долго сидишь на ноге, потом мурашки идут, так же у меня было, но сильнее с руками.
стало болеть сердце, появилось ощущение давления в голове, как будто что-то давит на мозг, я думаю, что просто мне не хватало питательных веществ, которые дают нам мясо и молочные продукты, все же там есть незаменимые амино-кислоты.
стала плохо соображать, ничего не могла запомнить, на сессию я ничего не могла запомнить к экзамену, стала тугодумкой, это когда я всегда была сообразительной с детства, sad.gif
от слабости аж качалась. сейчас страшно вспомнить, а на вид была здоровенькой, и выглядела хорошо, но девочки, ради бога, не увлекайтесь, я ела хорошо, и белок старалась заменить орехами, бобовыми, ела маслины, семечки, рис, картошку и другие овощи в салатах, ела гречу, каши, фрукты, все, что позволяет вегетарианство, но этого не хватало.
появились проблемы с зубами, они начали шататься icon_eek.gif и быстро начал развиваться кариес, я в жизни столько зубов не лечила, видимо, нарушился кислотно- щелочной баланс в слюне.
стали щелкать сухожилия, знаете, когда пальцы щелкают, так у меня везде кости щелкали.
в желудке было неприятное ощущение кислоты, как будто язва появлялась что ли? уж не знаю, но проблемы не остановились на этом,
я чувствовала какие-то неясные боли в кишечнике, и у меня сбились месячные, что было очень обидно. все тело ломило.
что касается кожи лица - поры уменьшились и это было к лучшему, кожа стала не такой жирной, но появились морщинки на носу (в 21 год)! и никак не проходили, а потом кожа стала шелушиться на лице тоже, но все же не сильно.
так вот девочки, мое состояние улучшилось сразу, как я стала кушать все по-немногу, и молочные продукты - я начала с них, но этого не было достаточно для нормального состояния, потом я стала добавлять рыбу, потом уже немного курицы, и так далее, в конце, я стала есть и яйца, а теперь я кушаю все, но свинину и говядину я стараюсь очень мало есть.
и действительно, когда после долгого вегетарианства начинаешь кушать мясо, становится тяжело во всем теле, это потому что организм отвык переваривать, усваивать более тяжелую пищу, но это не значит, что он в ней не нуждается, да, мясо сложнее переварить, чем огурец, и если желудок не видел мяса долгое время , ему потребуется время, чтобы прийти в норму и заработать по полной.
Еще раз повторюсь, девочки, берегите себя и особенно своих детей, ешьте все, но в меру, не надо крайностей, все вредно, но все и полезно, как было сказано: все есть яд и все есть лекарство... найдите золотую середину и придерживайтесь ее,
мой рацион сейчас - это злаковые, овощи, молочные продукты, рыба, а также все, кто из моря, и иногда курица, очень редко - говядина или свинина. А вот для тех, кто хочет похудеть - не ешьте хлеб, я жила 3 месяца у свекрови, у них вся семья не есть хлеб , только отец.
так вот они все стройные, и я сбросила свой жирок на боках, который я не могла убрать вегетарианством! d025.gif
и занимайтесь спортом - это здорово! не надо худеть - надо укреплять дряблые мышцы, приводить их в тонус тренировочками, пробежками,
сейчас я чувствую себя отлично, вес в норме, но не такая тощая, как была, теперь у меня грудь больше, а была плоской при вегетарианстве, и попа круглей стала - все благодаря спорту и правильному, сбалансированному питанию, все проблемы, которые у меня появились при отказе от животных продуктов сейчас прошли.
желаю всем быть здоровыми. rev.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
lenuska
сообщение 14.8.2007, 10:55
Сообщение #3


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(калибри @ 13.8.2007, 20:08) *
появилось ощущение давления в голове, как будто что-то давит на мозг, я думаю, что просто мне не хватало питательных веществ, которые дают нам мясо и молочные продукты, все же там есть незаменимые амино-кислоты.

Уж сколько тут писали про незаменимые аминокислоты. obm.gif Я не ем мяса вообще, и нет у меня таких симптомов. Может, всё же дело было в другом?



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 14.8.2007, 16:32
Сообщение #4


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



Хм... я тоже не ем мясо, рыбу и яйца, ничего подобного у меня не происходит.
Цитата
и белок старалась заменить орехами, бобовыми,

Может плохо старались? a04.gif

Вообще, никого не хочу обидеть, но у меня складывается впечатление, что вегетарианцы - кость в горле у многих. Помните: мясо - это бизнес? Фармацевтам и производителям мясных деликатесов выгодно, чтобы мы были больны и зависимы от мяса, отсюда и завязшие в зубах понятия о "незаменимых" кислотах и прочие "научные" исследования. Особенно они раздувают тему о В12. Ну вообще, девочки, и как мы до сих пор не умерли, странно даже... d030.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 14.8.2007, 16:49
Сообщение #5


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



Цитата
и как мы до сих пор не умерли, странно даже... d030.gif

и не говори icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
калибри
сообщение 14.8.2007, 20:35
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 13.8.2007
Пользователь №: 14386



Старалась хорошо, но вот вы сами подумайте, почему вегетарианцы теряют в весе? потому что чего-то в их рационе не достает, и организм начинает съедать то, что накопил до этого.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.8.2007, 20:56
Сообщение #7


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(калибри @ 14.8.2007, 20:35) *
почему вегетарианцы теряют в весе? потому что чего-то в их рационе не достает, и организм начинает съедать то, что накопил до этого.



Потому что организм избавляется от того ненужного, что в нем накопилось. У человека в кишечнике, например, накапливается до 10-12 кг. застарелых каловых масс. Вряд ли это то, что так необходимо организму.

Да и вообще, по такой логике, самыми здоровыми следует признать американцев, которые страдают ожирением.

Кстати, США потребляют третью часть производимого в мире мяса.

А быть стройными и без лишних килограммов - это здорОво.

Вам не понравилось быть вегетарианкой - мы поняли. Выбор Ваш. a04.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
калибри
сообщение 14.8.2007, 21:19
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 13.8.2007
Пользователь №: 14386



я не думаю, что так много кг. каловых масс где-то там в моем маленьком животике затаилось, и худеет отнюдь не один живот, а в основном лицо, грудь, руки, вы считаете, что в этих частях тела тоже каловые массы? и когда клизму делают, весь кишечник очищают, но от этого человек не худеет на несколько килограмм. конечно, очищение организма происходит, но не в таких масштабах, как вы описываете. a98.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.8.2007, 21:42
Сообщение #9


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Бесполезный разговор icon_mrgreen.gif

Как обычно icon_mrgreen.gif

Ешьте, что хотите.

Мясоеды должны вообще любить вегетарианцев - им больше мяса остается. a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 14.8.2007, 22:30
Сообщение #10


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата
когда клизму делают, весь кишечник очищают, но от этого человек не худеет на несколько килограмм. конечно,

Если бы кишечник можно было ВЕСЬ очистить, простите, клизмой, не существовало бы такой процедуры, как колонотерапия, icon_mrgreen.gif после которой не слишком за... хм... гаженный человек теряет 8-10 кг веса ... Не знали такой процедурки? a04.gif Это когда под давлением в кишечник вводится вода и отравы трав - по одной трубке, а по другой происходит отток этой воды с каловыми массами.
И вообще, мне кажется, Вам стало "плохо и устало" не от вегетарианства, а от чего-то иного... Может быть, у Вас открылись какие-то проблемы со здоровьем, а Вы подумали, что это от вегетарианства.



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
калибри
сообщение 14.8.2007, 22:36
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 13.8.2007
Пользователь №: 14386



Валентин, почему бесполезный, да, я буду есть что хочу, но не в этом дело, и я не пытаюсь вас переубедить, а вот читают тут девочки о вегетарианстве, решают для себя, что им лучше, как им питаться, так все пишут, что от вегетарианства вреда нет, но вот вам мой пример, так что пусть подумают еще раз... а все же вы не ответили на мой вопрос..
ведь так просто отмахнуться и сказать, мол, у меня все впорядке, я себя чувствую хорошо, мой папа так говорил на протяжении 20 лет и все курил приму, а потом схватился за живот, теперь меньше курит и уже легкие сигареты, так и тут, я не говорю, что такой же вред, может и нет, но необратимые процессы могут начаться незаметно, а потом будет страдать человек.. все же не стоит так ругать врачей, которые не советуют отказываться от мяса, они учились несколько лет, перед тем как пойти лечить людей, учились не просто так, а на материале, накопленном учеными мира на протяжении столетий, так что , я думаю, получше знают, чем кто-либо другой, как там работает наш организм, что и куда там расщепляется, переваривается, и что необходимо для здоровья. d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 14.8.2007, 22:47
Сообщение #12


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Извините, что отвечаю... Я вроде не Валентин, но пока его нет... a04.gif
Мы предлагаем девочкам попробовать вегетарианство, а это не угостить кокаином - всегда можно отказаться от этой затеи, если почувствуешь (чисто гипотетически, ибо ни разу я еще о таком не слышала, кроме Вашего случая) себя неважно и будешь уверена, что это именно от того, что ты не скушала кусочек трупа. Поэтому не вижу смысла в таких предостережениях: Вы же были мясоедом, потом вегетарианкой, сейчас - снова мясоедом - и не умерли.... a04.gif Пусть и девочки попробуют, тем более, что шансов на то, что вегетарианство понравится несравнимо больше, чем на то, что не понравится.



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
калибри
сообщение 14.8.2007, 22:59
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 13.8.2007
Пользователь №: 14386



ой, извините, я дважды отправила..

ELLONA, возможно, пусть пробуют, но валентин как-то туманно объясняет все вопросы, связанные с полезностью мяса.
здорово, я согласна, быть стройной, без особых усилий, не полнеть, и это многих подкупает и делает вегетарианцами, мне самой не хотелось становиться вновь мясоедкой только по этой причине, но мой молодой человек доказал мне, что можно употреблять мясо (я не говорю о жирной свинине, только птица иногда) ,рыбу, занимаясь спортом два раза в неделю ( так основательно - бег, упражнения на все мышцы, растяжка) можно быть здоровее и красивее, чем при вегетарианстве.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 14.8.2007, 23:10
Сообщение #14


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата
валентин как-то туманно объясняет все вопросы, связанные с полезностью мяса.

Валентин, насколько я вижу, вообще не объясняет этих вопросов - все было уже сотню раз объяснено в архиве форума... Тем более, вряд ли ему удастся объяснить полезность того, что неполезно... Если только из желания посоревноваться в диалектике.

Цитата
можно быть здоровее и красивее, чем при вегетарианстве.

А у Вас есть фотографии До и После... Хотелось бы посмотреть... Здоровье, конечно, не увидишь, а вот красоту - запросто. Не сочтите за подкол, правда, хотелось бы убедиться воочию, что такое бывает.



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
калибри
сообщение 14.8.2007, 23:21
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 13.8.2007
Пользователь №: 14386



что же вы хотите сказать, Элона, я при весе 51 кг. если сделаю такую процедуру преобрету свой нормальный вес? - 8 кг.?
если честно, я не знала о такой промывке, но вот сейчас полезла в интернете смотреть, так тут говориться лишь о 1-2 кг.
и... Элона, спрошу тогда у вас, почему худеют руки, грудь, ноги оч. сильно, попа?
возможно, для тех, кто употребляет в пищу молочные продукты, это не так, я не буду тут спорить, я про полное веганство.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
калибри
сообщение 14.8.2007, 23:34
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 13.8.2007
Пользователь №: 14386



Ну ваш архив форума я прочитала от и до, так как впервые увидела форум на эту тему, меня он заинтересовал.
чесслово, не нашла я там доказательств о вреде мяса, да, карма, что такое карма, кто ее видел, никто не доказал...
человек от природы вегетарианец - тоже неясно, в энциклопедии написано: По биологическому определению человек причисляется к разряду всеядных.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
калибри
сообщение 14.8.2007, 23:36
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 13.8.2007
Пользователь №: 14386



Вот фотографии могу только на мэйл выслать, на форуме не хочу выкладывать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 15.8.2007, 0:03
Сообщение #18


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



По 114 разу отвечать не буду. icon_mrgreen.gif

Не убедил, да и ладно.

А ответ на Ваш основной вопрос дал Бернард Шоу:

Когда семидесятилетнего Бернарда Шоу спросили, как он себя чувствует, то он ответил: «Прекрасно, прекрасно, только мне докучают врачи, утверждая, что я умру, потому что не ем мяса».

А когда девяностолетнего Шоу спросили о его самочувствии, он отвечал: «Прекрасно. Больше меня никто не беспокоит. Все врачи, которые мучили меня, говоря, что я не смогу прожить без мяса, уже умерли».



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 15.8.2007, 0:10
Сообщение #19


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата
что же вы хотите сказать, Элона, я при весе 51 кг. если сделаю такую процедуру преобрету свой нормальный вес? - 8 кг.?

Нет, не думаю... Насколько я поняла, Вы недавно вернулись к мясоедению, поэтому, предполагаю, что Ваш кишечник, очистившийся естественным образом за время вегетарианского питания, еще не замусорился на такое количество килограммов... Что указывают сайты клиник, проводящих эту процедуру не могу сказать, т.к. основываюсь исключительно на опыте знакомых. Вероятно, эти клиники указывают меньшее количество килограммов, чтобы обеспечить гарантию результата. На практике, повторюсь, у моих знакомых, было потеряно от 8 до 10 кг. Возможно, существуют и другие варианты...

Цитата
почему худеют руки, грудь, ноги оч. сильно, попа?
возможно, для тех, кто употребляет в пищу молочные продукты, это не так, я не буду тут спорить, я про полное веганство.

Я не веган, и никогда им не стану. Поэтому не смогу ответить на Ваш вопрос. Могу сказать на личном примере (вегетарианском), что рельеф мышц на руках стал гораздо более заметен, после их естественного похудания - т.к. ушла ненужная жировая прослойка. По этой же причине - похудело лицо и попа - там, я полагаю, было количество жира, необоснованное природной необходимостью.

Цитата
человек от природы вегетарианец

Мы не утверждаем это, как данность. Но значительное количество фактов свидетельствуют в пользу этой точки зрения. А в пользу мясоедения я не вижу аргументов, если дело касается физиологии и внешнего вида человека.
То, о чем говорит энциклопедия, полагаю, правильно: человек всеяден, т.е. МОЖЕТ есть все. Но это отнюдь не значит, что при этом он будет себя хорошо чувствовать. К примеру, мыши могут есть обувь и даже с немалым аппетитом, но все же более здоровые и долго живущие те мыши, которые лопают крупу - то, что им предназначено природой... Просто законы выживание принудили их ЖКТ переваривать и туфли тоже a04.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
калибри
сообщение 15.8.2007, 0:40
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 13.8.2007
Пользователь №: 14386



Не совсем недавно, уже как два года. Что же вы, Элона, не знаете, что жировая прослойка необходима человеку, особенно для женщины, которая собирается вынашивать дите.
Валентин, значит, про то, почему худеют не живот в основном, а другие части тела, вы не знаете ответа, считаю, что на этот вопрос вы не смогли ни дать разумной гипотезы, ни привести цитату из научной литературы, где бы этот процесс доказывался, что это именно полезно и не вредит здоровью столь сильное истощение.
а вот про то, что человек был приспособлен природой как хищник, есть доказательства, на той стадии, когда мозг про-человека еще не был особо развит, у него была массивная челюсть с клыками, которая потом за ненадобностью переформировалась из поколения в поколение в тот вид, который мы имеем сейчас, человек научился охотиться не лапами, как это делает лев, а пользуясь хитростью, изобретая копье, нож, это просто другой тип охоты, тут побеждает ум, а не сила. а клыки исчезли, потому что человек научился готовить мясо так, чтобы оно было мягким и легко усваивалось. и это не мои предположения, это наука говорит о человеке. я не спорю, употребление мяса в большом количестве вредно, как и все вредно, съедаемое в большом количестве. но не стоит упирать на то что человек создан быть вегетарианцем и что это научный факт, это не так.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




49 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 15:22

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика