НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
12 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Антицеллюлитный Массаж в Москве Антицеллюлитный массаж в Петербурге, Теперь Вы можете записаться на массаж к автору этого сайта и в Москве
Valentin
сообщение 17.11.2009, 18:43
Сообщение #141


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(chica guapa @ 17.11.2009, 0:42) *
а мы Вам рады всегда и в любое время! ждем всегда, как только у Вас возникнет желание и Вселенная его поддержит smile.gif))



Спасибо, Ирочка!!

Я почему так вдохновился этой идеей?!! Мне как раз показалось, что Существование поддерживает эту идею, т.к. стали приходить хорошие предложения по квартирам и стали складываться другие важные составляющие. И ощутив эту поддержку, я и решил начать думать и действовать в этом направлении более интенсивно. Мысль стала менее умозрительной и более реальной. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата
я больше за январь, просто потому, что в начале декабря мобыть не смогу, но ведь все хотят! и возможно как раз за счет декабрьской вылазки Вы сможете принять тех, кто еще не ощутил тепло Ваших рук!


Думаю, все сложится наилучшим образом!! И думаю, и те, кто сейчас записываются, и те, кто уже ходил, будут рады возможности походить на массаж именно перед Новым Годом. Новый Год - один из тех праздников, когда особенно хочется выглядеть и чувствовать себя великолепно, точно?!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Буду рад помочь девочкам в этом



Цитата(прекрасная фея @ 17.11.2009, 1:22) *
b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif


icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
Это же гениальная мысль!!!!!!!!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
А можт в ноябре ещё???......


Спасибо, Олечка!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

А может, и в ноябре icon_mrgreen.gif d060.gif

Как только решится вопрос с квартирой, можно будет и приезд планировать точнее. Последние дни ноября - тоже возможный вариант icon_mrgreen.gif a075.gif

Я ведь искренне говорю, что уже соскучился по нашим московским девочкам... И я это стал говорить в первые же дни после приезда... Так и есть.

И сам теперь радуюсь тому, что, возможно (и даже очень вероятно), что скоро увидимся снова!! a075.gif


Цитата
Давайте-ка почаще да подольше d060.gif


Спасибо!! o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif

Вот точно так же ответила Леночка (Бельфеба), когда я задал ей этот вопрос еще в Москве icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата
ng34.gif Будет Валентинов БУМ!!!! d060.gif Да классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif aa48.gif : aa48.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата
А что мы можем сказать??????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!! 5f.gif : aa33.gif aa27.gif b020.gif


Олечка, наверное, это именно то, что и хотелось услышать!! Спасибо, моя хорошая!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(Ukaaa @ 17.11.2009, 9:33) *
Валентинчик, вот девочки-москвички обрадуются! a115.gif aa18.gif
Представляю себя на их месте, вот, наверно, такая была бы реакция- d040.2.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
И вообще, перечитываю периодически эту тему, страничку с отзывами-такое удовольствие получаю biggrin.gif заряжает позитивом e010.gif e010.gif e010.gif Вот всегда, когда нахожусь на Красотуле-улыбаюсь, а тут, в этой теме-просто особенно, прямо до ушей icon_mrgreen.gif


Страничка с отзывами вообще шикарная получилась.

Столько замечательных слов девочки сказали, результатами поделились, фотки свои к отзывам прислали. Супер просто!!

В ближайшее время еще кое-что туда добавлю. А сколько девочек собирались написать, но пока так и не написали... icon_mrgreen.gif Секси-попка, Дюймовочка... И это только форумчанки, кто вот так сразу вспомнился. А сколько девочек читают форум но не пишут на нем... Некоторые тоже говорили, что разместят свои впечатления... Ну да ладно, собирутся еще... Там и так такая яркая страничка получилась, такая красивая, позитивная и интересная, что сам иногда заглядываю полюбоваться aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

В общем, еще раз ссылка для тех, кто не видел http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2454 a075.gif



Цитата
Вот только времени написать не было.... shy.gif shy.gif shy.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата
Вы такой молодец..столько тепла и в ваших сообщениях, и в отзывах девочек...какое благословение работать с такими чудесными клиентками d025.gif и вы для всех ваших клиенток тоже очень-очень большое благословение wub.gif


Спасибо, Юлечка!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Цитата
Такое количество позитива просто ну очень впечатляет aa2.gif
Успехов вам, Солнышко!Вы-СУПЕР! aa8.gif Все будет офигеть как здорово! aa33.gif 5f.gif


Спасибо, зайка!!




Цитата(Slonya @ 16.11.2009, 23:10) *
Круто! a115.gif
Зацепили Вас москички-то, Валентинчик! shy.gif Приревновать, что ли? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Точно, Натусик... icon_mrgreen.gif Зацепили... Это любовь... u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif



Цитата
Вот москвички-то рады будут! f0f.gif f0f.gif f0f.gif


Поделюсь той радостью, которую испытал от ответов девочек на мои письма, с информацией о том, что приезжаю в декабре (некоторым, сообщил еще и письмом, - не все часто бывают на форуме).

Так вот, Иришка, kaprice, в ответ написала:

Валентинчик!!! Спрашиваете!!! Ну конечно я хочу! ну конечно я соскучилась! Еще бы!
Меня обязательно в очередь ставьте, я хочу! правда, есть одно возражение... Ну т.е. комментарий.Вы пишете:
"...и тогда, возможно, они будут ходить не по такому интенсивному графику,
> и будет возможность выделить время для всех, кто хочет ко мне на
> массаж?!! Верно?!!»

...
Ээ... не совсем) Т.е. не хотелось бы так ставить вопрос ребром))
Конечно я понимаю, что кто-то может ходил интенсивно, но 2 раза в неделю - это по-моему все-таки не очень интенесивно же, да? (хлопаю ресничками) Поэтому я не согласна! Т.е. я конечно альтруист, да, понимаю девушек, которы ене попали, но все же... Хотелось бы ходить так же интенсивно))))
Ну а там конечно на ваше усмотрение)
Люблю, целую, жду!!!!!! и в декабре, и в январе - всегда)


Я читал и улыбался... Это так приятно и трогательно...

И как не любить таких девочек?!! Невозможно!! b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png

И, конечно, я объяснил, что те, кто уже ходил имеет вообще самый приоритетный статус, и видеть их я готов сколько угодно. Многие из девочек уже как родные. И многих действительно очень хочется увидеть не просто как клиенток, а как дорогих сердцу людей... o025.gif u010.gif u010.gif u010.gif

А Дюймовочка ответила:

"Я за двумя руками и ногами!!! А уж что говорит моя попа.... поэтому поводу... Валентинчик меня как всегда имейте в виду на 10часов (10-30) (я помню... для меня -это на полчаса раньше) вторник четверг а там какие дни получатся"

Кстати, про время. icon_mrgreen.gif Светочка... так скажем, иногда опаздывала, поэтому я записывал ее на 10.30, а ей говорил:

- Света, для Вас это значит в 10!! icon_mrgreen.gif

Ну, и еще ответ от нашей Светочки-Candle:

Спасибо за хорошие новости и за то, что не забываете smile.gif
К сожалению в декабре у меня совсем жесткий график, но если можно, запишите меня предварительно либо на субботу (самый поздний вечер), либо на воскресенье (самое раннее утро).


В общем, приятно, что девочки так обрадовались, так соскучились и ждут...

У нас самые лучшие, милые и светлые девчонки!! Обожаю!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

П.С. И только что, перед отправкой этого сообщения, проверил почту, - там пришел еще один ответ. Тоже процитирую:

Спасибо, что не забыли нас!
Хочу Вас поблагодарить за массаж. Низкий Вам поклон от нас с Ольгой! У Вас золотые руки!!! Спасибо Вам огромное за книгу. Прочитали, отказались от мяса, рыбы, худеем, здоровеем. А ведь давно замечала, что не хочу есть мясо, вот наконец, получила хороший пинок))), сподвигший к вегетарианству.

Массаж в декабре - это здорово. Вы будете там же базироваться?


Тоже очень приятно!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Кстати, про место... Вопрос пока не решен, но, как я уже писал, предлагаются разные варианты, и я стараюсь выбрать наиболее подходящий. Чтобы и от метро близко, и квартира комфортная, и т.п.

Так что, наверное, в этот раз в новом месте, но... все возможно. Может, и там же, где и в первый раз. Как знать a075.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 17.11.2009, 20:54
Сообщение #142


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Valentin @ 17.11.2009, 17:43) *
Мне как раз показалось, что Существование поддерживает эту идею, т.к. стали приходить хорошие предложения по квартирам и стали складываться другие важные составляющие.

СУПЕР! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Поделюсь той радостью, которую испытал от ответов девочек на мои письма, с информацией о том, что приезжаю в декабре (некоторым, сообщил еще и письмом, - не все часто бывают на форуме).

wub.gif wub.gif wub.gif
Какие солнышки и лапочки милые wub.gif a115.gif очень-очень приятно читать a115.gif

Цитата
Я за двумя руками и ногами!!! А уж что говорит моя попа.... поэтому поводу...

icon_mrgreen.gif d030.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
kaprice
сообщение 18.11.2009, 1:34
Сообщение #143


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



еще раз скажу УРА!!!!
Счастлива безмерно!
ВАлентинчик, спасибо что правда не забываете!
И вот кто бы мог подумать, что будет нам такое счастье!
Вот всегда считала что Вы из Питера, мол так жалко, ну планировала что надо туда поехать бы, - ну и конечно так и не поехала млин, p030.gif - а тут бац - и вот оно, счастье!!!
В который раз убеждаюсь, что самое лучшее случается неожиданно!
Спасибо Вам еще раз, Валентинчик!!! wub.gif a115.gif v1.gif f0f.gif






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tusia
сообщение 18.11.2009, 8:31
Сообщение #144


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 112
Регистрация: 7.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 24121



Вот так вот... неделю не было времени забежать на форум, а тут БАЦ.... и ТАКОЕ..... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Чуть не проспала самое интересное d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Валентинчик , любименький, Ваша желание приехать к нам в декабре, это прям как Новогодний подарок!!!))) Чтобы мы к Новому Году стали еще-еще красотулишнее s24.gif s24.gif s24.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif

МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЖДЕМ!!!!!

Возвращайтесь к нам a075.gif Только будьте аккуратнее! Мы ведь соскучились!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm01.gif sm01.gif Мы ведь Вас зацелуем и затискаем!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.11.2009, 12:31
Сообщение #145


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
wub.gif wub.gif wub.gif
Какие солнышки и лапочки милые wub.gif a115.gif очень-очень приятно читать a115.gif


Спасибо!!

Получил отзыв и фотографии еще одной клиентки. Я вам про нее рассказывал, - Снежана. Скоро добавлю и ее фотографии a075.gif


Цитата(Ukaaa @ 17.11.2009, 19:54) *
СУПЕР! a115.gif a115.gif a115.gif



Сам очень и очень рад!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

И вот какие есть новости!!

В этот раз я, вероятнее всего, буду снимать большую, просторную, светлую и уютную квартиру поблизости от ст.м. "Новые Черемушки". В квартире недавно сделан ремонт и по описанию, квартира очень и очень хорошая. И уверен, вам будет приятно туда приходить b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Точнее могу сказать, - это угол улицы академика Пилюгина и ул. архитектора Власова. От станции метро минут 12-15 пешком. a075.gif

Вот такие новости!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.11.2009, 22:09
Сообщение #146


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(kaprice @ 18.11.2009, 0:34) *
еще раз скажу УРА!!!!
Счастлива безмерно!



Иришка, сам очень рад!!

И девочек родных и любимых увидеть, и с новыми замечательными познакомиться...



Цитата
ВАлентинчик, спасибо что правда не забываете!


Вас разве забудешь?!! a075.gif


Цитата
И вот кто бы мог подумать, что будет нам такое счастье!


Спасибо, зайка моя!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата
Вот всегда считала что Вы из Питера, мол так жалко, ну планировала что надо туда поехать бы, - ну и конечно так и не поехала млин, p030.gif - а тут бац - и вот оно, счастье!!!


Причем, меня реально тянет к вам...

Цитата
В который раз убеждаюсь, что самое лучшее случается неожиданно!
Спасибо Вам еще раз, Валентинчик!!! wub.gif a115.gif v1.gif f0f.gif


Ирочка, девочки, и вам спасибо. Ведь именно потому, что чувствую вашу радость, желание и восторг, поэтому так и хочется к вам. И стараться для вас хочется еще больше. Обнимаю Вас, Ирочка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif




Цитата(Tusia @ 18.11.2009, 7:31) *
Вот так вот... неделю не было времени забежать на форум, а тут БАЦ.... и ТАКОЕ..... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Чуть не проспала самое интересное d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Тусичек!! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif

Цитата
Валентинчик , любименький, Ваша желание приехать к нам в декабре, это прям как Новогодний подарок!!!))) Чтобы мы к Новому Году стали еще-еще красотулишнее s24.gif s24.gif s24.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif


Да, и сделаю, все, что в моих силах для этого!! a075.gif


Цитата
МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЖДЕМ!!!!!


Солнышко мое, спасибо большое!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Сам уже хочу побыстрее. Может даже в конце ноября уже получится.

Цитата
Возвращайтесь к нам a075.gif Только будьте аккуратнее! Мы ведь соскучились!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm01.gif sm01.gif Мы ведь Вас зацелуем и затискаем!!!!!!!!!! d040.2.gif


Договорились, Тусик!!

Цитата
aa32.gif b2c.png aa34.gif aa1.gif aa12.gif





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tusia
сообщение 19.11.2009, 22:41
Сообщение #147


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 112
Регистрация: 7.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 24121



Новые черемушки?!!!! я счастлив)))))))))))))))))))))) Это как раз по пути в универ a115.gif a115.gif a115.gif

sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Валентинчик, я Вас лю wub.gif

ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png

b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png

aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.11.2009, 23:48
Сообщение #148


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Tusia @ 19.11.2009, 21:41) *
Новые черемушки?!!!! я счастлив)))))))))))))))))))))) Это как раз по пути в универ a115.gif a115.gif a115.gif

sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Валентинчик, я Вас лю wub.gif ng19.png b2c.png aa30.gif



Вот и замечательно!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

П.С. Я Вас тоже!! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 21.11.2009, 1:29
Сообщение #149


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Девочки!!

Купил билеты!!

Права была Оленька, - приеду даже в ноябре icon_mrgreen.gif d060.gif

27-го уже буду в Москве. b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Скоро увидимся!! a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 21.11.2009, 4:05
Сообщение #150


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Рассказывая о поездке в Москву, я рассказывал и о Снежане.

Вот здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=555753

и здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=555755

Это та самая Снежана, которая очень удивила тем, что у нее дочь, которой 14 лет и сын, которому 19. И при этом Снежана выглядит просто шикарно и вообще воспринимается, как девочка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Отзыв Снежаны добавил на страничку с отзывами http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2454

А больше десятка фотографий, - в тему "МОИ КЛИЕНТКИ" - http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=568057

Но парочку фоток покажу и здесь:






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tusia
сообщение 21.11.2009, 9:22
Сообщение #151


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 112
Регистрация: 7.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 24121



Цитата(Valentin @ 21.11.2009, 0:29) *
Девочки!!

Купил билеты!!

27-го уже буду в Москве.

Скоро увидимся!! a075.gif


Уррррррррррраааааааа!!!

Валентинчик, мы Вас ждем!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tusia
сообщение 21.11.2009, 9:30
Сообщение #152


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 112
Регистрация: 7.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 24121



Снежана очаровательная девушка!!! Поверить не могу, что ее сыну 19 лет icon_eek.gif icon_eek.gif Такого просто не бывает!!! a070.gif a070.gif

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 21.11.2009, 11:56
Сообщение #153


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Цитата(Valentin @ 21.11.2009, 0:29) *

Купил билеты!!
Права была Оленька, - приеду даже в ноябре icon_mrgreen.gif d060.gif
27-го уже буду в Москве. b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Скоро увидимся!! a075.gif



Тыц-тыц-тыц-тыц aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif

ВАЛЕНТИНЧИК,ЗОЛОТОЙ,ЛЮБИМЫЙ!!!!!!!!!!!УУУУУУУУУРРРРРРРРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

ЧУДЕСА БЫВАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 21.11.2009, 12:19
Сообщение #154


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Tusia @ 21.11.2009, 8:22) *
Уррррррррррраааааааа!!!

Валентинчик, мы Вас ждем!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif


Спасибо, Тусик!!

И за то, что ждете, и еще раз спасибо за Ваш рассказ!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Цитата(Tusia @ 21.11.2009, 8:30) *
Снежана очаровательная девушка!!! Поверить не могу, что ее сыну 19 лет icon_eek.gif icon_eek.gif Такого просто не бывает!!! a070.gif a070.gif

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Поддерживаю. a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Сам был удивлен.

И человек Снежана очень милый!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(прекрасная фея @ 21.11.2009, 10:56) *
Тыц-тыц-тыц-тыц aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif

ВАЛЕНТИНЧИК,ЗОЛОТОЙ,ЛЮБИМЫЙ!!!!!!!!!!!УУУУУУУУУРРРРРРРРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

ЧУДЕСА БЫВАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif



icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Я тоже подумал, что поездка устраивается намного раньше, наверное, потому что и девочки многие этого хотели, и я тоже. Вот поэтому так все скоро. a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Оленька, очень надеюсь, что хоть разочек сможете освободить время для того, чтобы приехать. Хотя бы просто познакомиться!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
chica guapa
сообщение 21.11.2009, 16:37
Сообщение #155


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 168
Регистрация: 5.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 22011



Валентинчик, как и говорила, не смогу к вам в ноябре-декабре никак, потому как пока еще костыляю по палате после наконец-то сделанной операции) гоняем наперегонки на костылях с соседкой sm03.gif sm03.gif sm03.gif
так что искренне радуюсь за всех красотулек, которые к вам попадут сейчас,
но и сама ооооочень ng14.png причем в интенсивном режиме d025.gif d025.gif d025.gif Так что жду января )



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 1.12.2009, 13:58
Сообщение #156


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(chica guapa @ 21.11.2009, 15:37) *
Валентинчик, как и говорила, не смогу к вам в ноябре-декабре никак, потому как пока еще костыляю по палате после наконец-то сделанной операции) гоняем наперегонки на костылях с соседкой sm03.gif sm03.gif sm03.gif
так что искренне радуюсь за всех красотулек, которые к вам попадут сейчас,


Спасибо, Ирочка!!

Главное, восстанавливайтесь скорее.

А там уж... a075.gif


Цитата
но и сама ооооочень ng14.png причем в интенсивном режиме d025.gif d025.gif d025.gif Так что жду января )


Хорошо!! icon_mrgreen.gif Будем с Вами встречаться так часто, как Вы этого захотите.

Вы же знаете, что всегда рад Вас видеть!! a075.gif



А пока...

Новые интересные истории!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Пришла на массаж девушка Лиля. Лиля сразу записалась на полуторачасовые сеансы, оказалась очень милым человеком. Понимающим многие вещи, и про важность позитивного мышления, ну, и многое другое! Она действительно очень многие вещи понимает правильно и как следует.
Кроме того, Лиля очень опытный человек в вопросах массажа, много где была на массаже, поэтому особенно приятно было, что через несколько минут после начала сеанса Лиля сказала:

- Как будете приезжать, обязательно мне пишите! Я буду к Вам ходить постоянно!

Но, это еще не все! В конце массажа Лиля говорила, что:

- Ну, ощущения такие замечательные, что требуется время что бы прийти в себя! Так хорошо никогда не было...

А сегодня приходит и говорит:

- Я Вам расскажу, как я вчера ехала домой. Выхожу я от вас, сажусь в лифт, еду и лифт останавливается!

Я спрашиваю:

- Ну, и как?! Как долго Вы стояли?

- Полчаса! Пришлось ждать лифтера!

Но при этом Лиля была в хорошем настроении, потому что человек настроен очень позитивно и правильно. Она ждала лифтера, улыбалась и радовалась! Потому что понимала, что если она застряла в лифте, значит это было так надо и, возможно, это уберегло ее от какой-то другой менее приятной ситуации на дороге (Лиля за рулем). Ну, вот даже в таких вещах видно, насколько правильно человек мыслит. Так вот, Лиля была после массажа, и еще, как она выражается, – не пришла в сознание. Пришел лифтер и вызволил ее из лифта, и они поехали на соседнем лифте вниз. Лиля сказала:

- Никогда не застревала раньше в лифте.

На что он ей сказал:

-Все бывает в первый раз!

На что она ответила:

- Ну, лучше бы такого раза и не было. icon_mrgreen.gif

Так, ни к чему необязывающий разговор. А он ей ответил:

- Вам, девушка, в первый раз не надо было «колеса» глотать!!

Я растерялся, когда это услышал от Лили. Т.е., оказывается, видимо, у нее настолько было блаженное, радостное, беспричинно улыбающееся, на взгляд лифтера, лицо, что у него возникла такая мысль, что девушка явно не в себе, и находится под воздействием некоторых препаратов... А уж когда даже на эти не слишком ласковые слова, Лиля заулыбалась, он просто отвернулся от нее...

Вот так иногда выглядят девушки после массажа icon_mrgreen.gif d060.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 1.12.2009, 14:07
Сообщение #157


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Пришла на массаж женщина, лет за 50 и сказала, что не особо надеется на косметический эффект, на улучшение внешности, но очень будет рада массажу, т.к., массаж полезен и для оздоровления организма и вообще, как она выразилась: «Массаж, для меня – это все! У меня дома огромное количество различных массажеров. И, конечно, все эти приборчики, это не то!»

Когда стал делать ей массаж, сказала:

- Настоящий массаж, это все-таки совсем другое! Намного более впечатляюще!

Ну, рассказ даже не о том!
Вот что сказала Ирина:

- Главная проблема – это лень! Раньше мне говорили – фигурка, как статуэточка! А потом отожралась! Да, даже не сказать, что отожралась, потому что ем немного, а вот движения – почти никакого! Все на машине! Пешком лишний раз никуда не ходишь, лень двигаться! Ну, вот, от малоподвижного образа жизни, от возраста, все-таки какие-то лишние обьемчики… И смотришь так на себя, думаешь – а зачем? Вот мотивация нужна. А мотивации-то – нет!

Я говорю:

- Ну, может быть, просто для красоты своей, для здоровья, для самоощущения!

А Ирина продолжает:

- Вот подумала, - муж, он ведь тоже человек!?

Глубокая мысль, правда?! icon_mrgreen.gif

- И ему, приятно смотреть на что-то красивое! Думаю, может это будет мотивацией? Му, - он ведь тоже человек! И ему, приятно смотреть на что-то красивое! Подумала я так, посочувствовала ему и все равно ничего делать не стала! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 2.12.2009, 17:00
Сообщение #158


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Да! Рассказ про Лилю больше всего рассмешил! Это ж надо так расслабиться!!! a115.gif
Цитата
- Вам, девушка, в первый раз не надо было «колеса» глотать!!
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ну, и это, конечно же перл! a070.gif
Цитата
- И ему, приятно смотреть на что-то красивое! Думаю, может это будет мотивацией? Му, - он ведь тоже человек! И ему, приятно смотреть на что-то красивое! Подумала я так, посочувствовала ему и все равно ничего делать не стала!
icon_mrgreen.gif

Хорошо Вы там в Москве девчушек успокаиваете! f0f.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 18.3.2010, 2:41
Сообщение #159


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Девочки-москвички!! И те, кто уже ходил ко мне, и те, кто только собирается!!

В этот раз буду работать в Москве с 25 марта по 11 апреля.

Вся информация на страничке, посвященной записи на массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449 a075.gif








А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Candle
сообщение 18.3.2010, 9:52
Сообщение #160


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2680
Регистрация: --
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 2102



УРА!!! b020.gif b020.gif b020.gif
Ждем Валентинчика!
b7d.png b08.png b7d.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




12 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 5.10.2024, 10:17

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика