НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> О наших мужчинах - только хорошее!!!
Zerkalo
сообщение 6.10.2009, 7:19
Сообщение #1


Мышь с глазами тигра
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2791
Регистрация: 26.10.2007
Пользователь №: 15184



Девочки дорогие! Давайте забудем на время о проблемах с нашими любимыми и вспомним то, что нас в них очаровало. Предлагаю немного "похвастаться" своими мужьями, любовниками, бойфрендами. Ведь такие прекрасные женщины могут быть рядом только с потрясающими мужчинами! Это даст в первую очередь вам хорошее настроение, и, может быть, захочется дома все комплименты пересказать своему благоверному!!!

Начну со своего милого, очень мужественного мужчины:
1. Он всегда и от всего готов меня защитить.
2. Он сексуален, и просто "постельный гений".
3. У него прекрасная фигура, и он ее поддерживает.
4. Он очень добрый, в особенности к детям и животным.
5. Он верный, не бабник.
6. Он увлеченный, интересный человек, глубокая личность.
7. ........... и список бесконечен.... потом еще напишу wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Albinka
сообщение 6.10.2009, 12:06
Сообщение #2


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Какая ты умничка! Поддерживаю! a115.gif a115.gif У меня была такая же мысль в продолжение темы о Дневнике благодарности, но не осмелилась я как-то.... не знаю, почему , но для меня это очень смело, поэтому восхищаюсь твоей инициативой и смелостью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ой, щас попробую...... wub.gif wub.gif wub.gif а то много критики icon_mrgreen.gifпридется хорошо подумать сейчас icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Итак, муж мой:
1. Он красивый. Об этом мне подруги говорили, даже спрашивали, где я такого нашла)))
2. Он очень умный и способный в карьере. Он достиг определенного положения без какой-либо помощи и без помощи родителей. Как говорят, "сам пробился".
3. В компании он душа компании, его многие любят и уважают, он отлично умеет, что называется, общаться с людьми.
4. Он компетентен во многих вопросах. жизненных, так сказать))

Ой..что-то мой муж начинает мне нравится icon_mrgreen.gif d060.gif

Что-то мало пунктов, касаемо меня лично..хм.. тут у меня что-то повырастали одни претензии, туды их растуды!!!!(это вроде не ругательство, я надеюсь icon_mrgreen.gif a075.gif )
так, надо подумать..:
1. Во-первых, как ни крути, меня он очень любит. Он вообще необыкновенный человек в моей жизни, таких бывает "единицы", он был как любимым, так и просто другом, причем на протяжении большого количества времени...и многое было между нами, теперь я даже не знаю, как это сказать, он мне наверное больше чем муж и больше, чем брат, это очень родной человек wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо за темку!!! Я еще вернусь! a075.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Оличка
сообщение 6.10.2009, 12:14
Сообщение #3


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Тааак, хвастаться я люблю icon_mrgreen.gif
Мой любимый-настоящий мужчина, он очень мужественный, надежный, в его руках чувствуешь себя защищенной от всего на свете.
Он потрясающий любовник, страстный и нежный в то же время.
Он смешной, и часто смеется надо мной, но с такой любовью при этом, что совсем не обидно.
Он НИКОГДА не врет, говорит только правду, а если ему не хочется отвечать на что-то-предпочитает уходить от ответа.
В основном, он спокойный, и успокаивающе действует на меня.
Он очень целеустремленный и знает, чего он хочет в этой жизни. (и я уверена-добьется wub.gif )
Он легко идет по тропинке жизни, и никогда не жалуется, не склонен к депрессиям..
Он любит родителей и обладает потрясающим терпением с ними.(они уже старенькие)
Он душа компании, у него много хороших, верных друзей..
Он умный.. У нас схожие вкусы.. Любит кино и литературу..
Легкий на подъем, любит путешествовать..
Абсолютно не жадный..(хотя и не щедрый icon_mrgreen.gif Золотая серединка).
Неприхотливый в еде, живет спокойно тем, чем я его кормлю.
Любит детей.
Он красивый, сексуальный.. wub.gif
Он меня любит, как говорит-сильнее, чем я его...



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zerkalo
сообщение 6.10.2009, 12:36
Сообщение #4


Мышь с глазами тигра
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2791
Регистрация: 26.10.2007
Пользователь №: 15184



Цитата(Albinka @ 6.10.2009, 15:06) *
Ой..что-то мой муж начинает мне нравится icon_mrgreen.gif d060.gif

этого и добивались icon_mrgreen.gif

Он нежно обнимает меня по ночам, и держит за руку даже во сне.....
Заезжает каждый день за мной на работу, чтобы я не толкалась в трамвае....
Придумывает для меня нежные и смешные прозвища....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурашка
сообщение 6.10.2009, 13:50
Сообщение #5


Солнечная девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2410
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 22278



Хорошая темка - я продолжу ))))
- с ним я чувствую себя настоящей женщиной и чувствую в нем настоящего мужчину
- он суперпрофессионал своего дела и просто руки золотые - все, что ни делает, делает очень аккуратно и вдумчиво
- он пользуется множеством слов собственного сочинения и всегда это в тему, очень мило и позитивно
- он всегда пытается найти выход из ссоры
- он не боится показывать своих чувств на людях
wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
OxiDian
сообщение 6.10.2009, 14:40
Сообщение #6


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 628
Регистрация: 8.9.2009
Из: Земля Украина Николаев
Пользователь №: 23750



К сожалению,я не могу поддержать Вас,мои любимые.Ну... то есть,не смогу продолжить эту замечательну тему в том же русле,в котором Вы так замечательно ее начали !(...потому что только рассталась с очень дорогим мне человеком и переживаю посттравматический синдром.. wub.gif )Я просто зашла сказать,что Вы-просто персики a115.gif ,что такие прекрасные слова пишите о своих мужчинах,это позволяет взгянуть на любимого человека совсем по-другому,посмотреть на него блестящими ,полными любви глазами!И это прекрасно!И надеюсь,что все кто читают ,просто читают эту тему,тоже наберуться смелости предже всего перед собой и увидят больше позитива в своих любимых и конечно же напишут о них!Всем удачи! hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малёк
сообщение 6.10.2009, 17:23
Сообщение #7


Начинающий себялюб
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1013
Регистрация: 14.10.2008
Из: Россия, Челябинск
Пользователь №: 19725



Хорошая темка! a070.gif
Сейчас отношения с мужчиной у меня под большим вопросом. Видимся очень редко, много вопросов, на которые я хотела бы получить ответы. Но, буду надеяться, что все получится и, что мы будем вместе.

Он спокойный
После ссоры делает вид, что ничего не произошло и никогда к этому моменту не возвращается
Он стеснительный
У него потрясающие голубые глаза и добрый взгляд
Заботливый
Нежный
Мне с ним спокойно
Он немного забывчивый
Очень любит своего сына от первого брака (хотя никогда об этом мне не говорил, но огонек в глазах такой появляется и в словах такая интонация и мягкость, когда о нем вспоминает и говорит)...
Он прелесть wub.gif d060.gif





Я в этом фильме главный герой, Я- сценарист в нём, Я- режиссёр!


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 6.10.2009, 20:48
Сообщение #8


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Цитата(Zerkalo @ 6.10.2009, 11:36) *
этого и добивались icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif a070.gif

мой муж - любящий и заботливый отец.
Он надежен и основателен, он мужественный, но в то же время не лишен непосредственности и веселости.
У него классное чувство юмора!
Он без комплексов в постели, нежный и страстный wub.gif
Он любит и уважает мою маму - свою тещу a115.gif
Его любят все мои друзья и родственники!
На работе своей - он незаменим, без него многие вопросы решить не могут и звонят каждый день даже во время отпуска...
Он умеет работать над собой и мои серьезные "предъявы" он берет во внимание и меняется
Он понимает и поддерживает меня в вопросах вегетарианства a115.gif

ой, мамочкииии, какой муж у меня.... icon_mrgreen.gif a115.gif wub.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
anita
сообщение 6.10.2009, 21:45
Сообщение #9


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2635
Регистрация: 17.12.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15902



сначала тема ввела меня в ступор! Почему-то в голову приходили сразу недостатки моего мужа icon_mrgreen.gif Но потом , подумав, поняла, какое сокровище рядом со мной! a115.gif

1. Аккуратен и чистоплотен. Сам следит за своими вещами, все стирает и чистит. И даже ботинки начищает каждый день! icon_eek.gif
2. Может практически все сделать по дому - помыть посуду, вымыть пол, отремантировать, весь ремонт, почитнить-залатать-присверлить! a115.gif
3. ЗЛюбящий муж и заботливый отец!
4. Исполняет все мои просьбы (в пределах разумного)
5. Щедрый! (отдает зарплату icon_mrgreen.gif )
6.Всегда делает романтические оригинальные подарки на праздники!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 7.10.2009, 1:12
Сообщение #10


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(anita @ 6.10.2009, 21:45) *
сначала тема ввела меня в ступор! Почему-то в голову приходили сразу недостатки моего мужа icon_mrgreen.gif Но потом , подумав, поняла, какое сокровище рядом со мной! a115.gif



Вот что значит постараться подумать о хорошем a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif icon_mrgreen.gif d060.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vedrussa
сообщение 7.10.2009, 10:52
Сообщение #11


[Совершенство]
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 679
Регистрация: 5.3.2009
Из: VolgoGrad
Пользователь №: 21495



ОО!!! А я вот как раз хотела в дневнике своем подобный пост выложить, ну раз есть такая темка... a115.gif

Итак, мой Любимый Мужчина!!!!

- добрый и гибкий
- умный и образованный
- прекрасно разбирается в искусстве
- целеустремленный
- любит детей и животных
- обожает меня wub.gif
- преданный и верный
- оптимистичный и неунывающий
- моя поддержка и опора
- щедрый
- помогающий
- всегда встречающий
- понимающий и вдохновляющий
- отдающий и открытый
- сексуальный и ненасытный
- чувственный и нежный
- стильный и неординарный


МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ, МОЙ БУДУЩИЙ МУЖ, ОТВЕТСТВЕННЫЙ СЕМЬЯНИН И ОТЕЦ НАШИХ ПРЕКРАСНЫХ ДЕТЕЙ!!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kristal58_85
сообщение 7.10.2009, 14:57
Сообщение #12


Солнышко
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1634
Регистрация: 14.11.2008
Из: Краснодар
Пользователь №: 19983



Девочки, ну какие же вы умнички!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Я пока не могу вас поддержать,т.к. попрощалась с МЧ, но темка мне очень понравилась, ведь мы в рутине так редко думаем о достоинствах ...... только капризы и притензии и т. д.
Но, мне эта темка очень подходит, т.к. у меня свои обиды на мужчин(еще от первой любви) - она поможет мне взглянуть на них подругому... a075.gif
Спасибо огромное!!! ЛЮБИТЕ и будте ЛЮБИМЫ!!!!!
Всех целую , всем удачи и ЛЮБВИ!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малёк
сообщение 7.10.2009, 20:12
Сообщение #13


Начинающий себялюб
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1013
Регистрация: 14.10.2008
Из: Россия, Челябинск
Пользователь №: 19725



Ещё вспомнила про своего: он аккуратный, всегда чистый и опрятный. И машину его грязной за год видела только один раз. wub.gif





Я в этом фильме главный герой, Я- сценарист в нём, Я- режиссёр!


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 7.10.2009, 21:21
Сообщение #14


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Какая темка здоровская! Я тоже подумаю и про БУМа напишу! Zerkalo, спасибо за возможность хвалить своих любимых!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zerkalo
сообщение 9.10.2009, 6:12
Сообщение #15


Мышь с глазами тигра
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2791
Регистрация: 26.10.2007
Пользователь №: 15184



Цитата(OxiDian @ 6.10.2009, 17:40) *
(...потому что только рассталась с очень дорогим мне человеком и переживаю посттравматический синдром.. wub.gif )

ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Вы обязательно встретите отличного мужчину, и мы тут про него еще почитаем a075.gif

Цитата(anita @ 7.10.2009, 0:45) *
сначала тема ввела меня в ступор! Почему-то в голову приходили сразу недостатки моего мужа icon_mrgreen.gif Но потом , подумав, поняла, какое сокровище рядом со мной! a115.gif

a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата(kristal58_85 @ 7.10.2009, 17:57) *
Но, мне эта темка очень подходит, т.к. у меня свои обиды на мужчин(еще от первой любви) - она поможет мне взглянуть на них подругому... a075.gif

Я очень рада, если Вам эти хорошие слова помогут сохранить позитивный взгляд на наш сильный пол! a115.gif Все обязательно получится!


Вчера я сказала своему мужчине несколько слов из тех, что написала выше. Ему стало так приятно, что он аж растаял icon_mrgreen.gif И весь вечер был необычайно нежен и предупредителен wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сногсшибательная
сообщение 14.10.2009, 14:32
Сообщение #16


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 935
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 24039



Мой муж самый лучший на свете!

Он мужественный, стастный, сексуальный, нежный, ласковый. wub.gif
Он обладает отличным чувством юмора.
Он всегда найдет выход из любой ситуации.
Он всегда говорит правду.
Он первый идет мириться, даже если виновата я (но я стараюсь исправиться) e010.gif
Он не привередлив в еде.
У него золотые руки, потому что он может сделать по дому абсолютно всё, без чьей либо помощи.
Он профессионал своего дела.
Он помогает мне по дому.
Он любит родителей, хоть и бывает всыплчив с ними.
Он щедрый.
С ним я готова отправиться в любую точку мира, потому что знаю, что он защитит меня.
Он много много раз за день и за ночь целует и повторяет что любит меня. wub.gif
И я отвечаю ему взаимностью.


Всем желаю много много взаимной любви. А тех кто не встретил свою половиночку, обязательно отыскать ее в ближайшее будущее.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 14.11.2009, 3:52
Сообщение #17


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Как приятно читать!!!!!!!!!!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Всё-таки мужчины-это чудо природы!!!!!Они такие не похожие на нас и этим такие притягательные!!!!!!!!!!!

Отличная темка!!!!!!!!!!!!!Жаль(а может и не жаль d060.gif ),что нет МЧ,я бы с удовольствием вас поддержала!!!!
Красотули мои,вы прелесть!!!!!!!!!!!!!!!
Представляете как изменится жизнь,если видеть позитив во всём и во всех станет привычкой???!!!!! d040.2.gif d040.2.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volshebnica
сообщение 17.12.2009, 21:02
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 17.12.2009
Пользователь №: 24764



Ой тема супер!!!!
Мой мужчина очень умный, знает такие вещи, о которых я даже и не слышала.
Учит меня разным интересным вещам.
Ночью меня обнимает крепко, крепко
Засыпает как ребенок, держа меня за руку))0)0
Любит меня!!!!
aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Афина
сообщение 19.1.2010, 16:53
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 46
Регистрация: 19.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 25046



Тема - супер!!! d025.gif
Только мне сначала стало неловко, а читая отзывы девочек, понимаю, что и я по другому взглянула на своего родного МЧ, прям захотелось прижаться к нему сейчас smile.gif
Он очень ответственный, на него можно положиться в любой ситуации.
Строгий, что для меня хорошо (сейчас понимаю) с моим-то тоже не ангельским характером wub.gif
Узнаю много интересного от него, даже стала интересоваться историей.
Отменно готовит кушать, ням-ням ,его борщ, плов, мясо по-китайски, ух...
Чистюля любимый.
Помогает дома всегда, мастер на все руки, всему найдёт применение
Знает своё дело "от"и"до".
Нам же, девочкам очень важно внимание именно к нам, обожаю его руки, просто таю в них, могу заснуть только в его крепких любящих обьятиях.
Уважает и ценит мои интересы.
Юмор,ирония, правда немного жестковато, нравится общаться споря, парируя.
Надеюсь любит меня!!! h020.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Звездание
сообщение 28.2.2010, 3:17
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 26
Регистрация: 9.2.2010
Пользователь №: 25266



Мой муж классный с дикой необузданной страстью любовник!
Он старше меня и поэтому всегда прав и разумен практически 100% во всем.
Я с ним чувствую себя как за каменной стеной.
Я с ним чувствую себя королевой.
Он отец нашего ребенка!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 30.9.2024, 14:23

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика