НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> О хороших и плохих...
zagadka
сообщение 18.9.2007, 22:01
Сообщение #1


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1891
Регистрация: 27.11.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 8180



Как и просили, помещаю статью про хороших и плохих девочках...

«О хороших и плохих девочках

Девчонки! Что ж это такое происходит? Почему мы так часто играем роль хороших девочек? Как сделать так, чтобы мужчина обратил на меня внимание? А как доставить ему удовольствие? Да и свекровь понять нужно. И с мамой отношения наладить. И на работе хорошей девочке как-то неловко просить премиальные за удачную сделку: подумают еще чего-нибудь! Я же не за деньги: теплые отношения гораздо важнее. Мне и кофе сделать не в службу на весь отдел. Хоть я его и возглавляю.

Обо всех надо подумать, всем сделать приятно. Даже кошке купить ее любимые кусочки говядины в соусе. А потом убирать за ней какашки, более ароматные, чем обычно, по причине того самого соуса.

Выслушать подругу с ее очередной 125-й серией на тему «Почему он со мной так жестоко???» «Потому что ты ДУРА!!!!» - хочется прокричать в трубку. Вместо этого заботливо говоришь: «Ну, ты же понимаешь ситуацию. Ну, хватит расстраиваться. У тебя еще все будет хорошо».

Последнее время часто попадается на глаза фраза: «ХОРОШИЕ ДЕВОЧКИ ПОПАДАЮТ В РАЙ, ПЛОХИЕ – КУДА САМИ ЗАХОТЯТ!». Она так настойчиво крутится у меня в голове, что как раз сейчас я распечатала себе ее 72-м кеглем на листе А4. И повесила напротив рабочего места. Предлагаю и тебе сделать тоже самое, если ты устала быть «хорошей девочкой». Так, для напоминания: о себе не стоит забывать.

Если больше думаешь о других – ты хорошая. Когда начинаешь действовать с учетом собственных интересов, часто становишься плохой. Особенно для тех, кто привык тобой пользоваться. Некрасиво звучит? А разве на деле это не так? Давай называть вещи своими именами.

Парадокс: окружающие охотно пользуются услугами хороших девочек, но не уважают их. На плохих девочках «ездят» редко. Потому что понимают: здесь - где сел, там и встал. И «шара» не пройдет: плохая девочка ценит свое время и знания. Она знает, чего достойна. И окружающим приходиться ее уважать. Более того, считаться с ее мнением.

А знаешь почему: плохие девочки в отличие от хороших уважают себя. А самые плохие – даже любят. Искренне и всем сердцем. Поэтому обычно в первую очередь думают о себе, любимой.

Например, мужчина предложит плохой девочке быть вместе, объясняя, что без ума от нее, но скажет: «Женитьбу пока придется отложить: не могу бросить больную жену! Пойми!» Плохая девочка, в отличие от хорошей, не поймет. И скажет что-то вроде: «Разведешься, перезвони! Я подумаю над твоим предложением... Может быть… Если буду свободна». И, скорее всего, плохая девочка либо станет его женой сейчас либо избавит себя от 10-ти лет унизительных отношений. Хорошей девочке не хватит на это смелости. А может быть, она просто побоится остаться одна и предпочтет роль вечной любовницы.

Еще один парадокс: хорошие девочки предпочитают хорошие отношения карьерному росту. И чаще всего становятся первыми кандидатами на увольнение в случае конфликтов. Плохих девочек больше интересует дело. Они выбирают дело по душе, а не для того, чтобы сделать приятное маме. Благодаря этому они чаще становятся профессионалами. А профессионалами не разбрасываются, как ты понимаешь. К тому же у них практически нет времени на конфликты – еще одна причина не попасть под сокращение.

А как тебе такой парадокс: хорошим девочкам в детстве пророчат «большое будущее», но они редко его достигают. От того, что слушаются старших. Сначала родителей, учителей, потом начальника отдела, президента компании и т.д. И конечно, редко сами дорастают до руководящих должностей. Такие кадры лучше иметь под рукой, в подчинении. Грубо говоря, на «побегушках». Их идеями часто пользуются, выдавая за свои. Они становятся отличной «стартовой площадкой» для циничных карьеристов. Понимают это, плачут по ночам в подушку. И все равно слушаются старших. Так им и надо!

Плохие девочки прислушиваются к себе, своей интуиции и желаниям. И вряд ли позволят кому-то переступить через себя: не на ту напали! Конечно, плохих девочек могут «подставить». Но, в отличие от хороших, плохие девочки извлекают уроки их неприятных ситуаций. И не наступают на одни и те же грабли по нескольку раз. Кстати, это любимое занятие хороших девочек L

В общем, как ни крути, выигрывая тактически, хорошие девочки проигрывают стратегически. Плохие предпочитают не обращать внимание на мелкие неурядицы. Они сосредотачиваются на главном. Поэтому чаще других становятся счастливыми, успешными и богатыми. Правда, им завидуют и называют сквозь зубы стервами. Но это, согласись, совсем не проблема плохих девочек…»

Ольга Гриценко
http://www.help-on-line.ru/



Всё что ни делается - к лучшему.
Мой новый дом
Тут - как все начиналось...
Стучите 371-873-749 - поболтаем
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Нежная...я
сообщение 27.9.2007, 5:28
Сообщение #2


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1208
Регистрация: 27.7.2007
Из: Сахалинская область
Пользователь №: 14233



Хорошая статься! А откуда она? У тебя есть еще что нибудь подобное? Или дай ссылку плиз?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Нежная...я
сообщение 27.9.2007, 5:45
Сообщение #3


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1208
Регистрация: 27.7.2007
Из: Сахалинская область
Пользователь №: 14233



Ах да еще забыла!
У меня вопрос, хорошими или плохими девочками только рождаются или ими можно стать? Если такое возможно, как можно переделать себя и стать плохой девочкой?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
small princess
сообщение 30.9.2007, 14:48
Сообщение #4


милый и нежный котёночек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2303
Регистрация: 8.9.2006
Из: Мечта
Пользователь №: 6681



Хорошая статья. Сначала хотела написать, что я к "хорошим" уж точно не отношусь, но потом решила присмотреться получше, так сказать продумать все стороны своей жизни, может и найду что-то.

Только один момент в данной статье вызывает протест:

Цитата(zagadka @ 18.9.2007, 22:01) *
Обо всех надо подумать, всем сделать приятно. Даже кошке купить ее любимые кусочки говядины в соусе. А потом убирать за ней какашки, более ароматные, чем обычно, по причине того самого соуса.
Вообще-то забота о животных - дело святое. "Мы в ответе за тех кого приручили."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
TIGER
сообщение 4.10.2007, 21:15
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 4.10.2007
Из: Ульяновск
Пользователь №: 14931



да, почитая и смело отнесла себя к хорошим дурочкам. ну чтож -значит, не зря пришла мозги вправлять.
Статья нравиться, хотя про кошку, это рпавильно замечено - перебор.))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Redwine
сообщение 10.10.2007, 16:20
Сообщение #6


Улыбайтесь чаще
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3547
Регистрация: 28.7.2006
Из: г. Минск
Пользователь №: 5910



Прчитала статью и еще раз убедилась, что я двулична.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zagadka
сообщение 11.10.2007, 20:48
Сообщение #7


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1891
Регистрация: 27.11.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 8180



Цитата(Нежная...я @ 27.9.2007, 7:28) *
Хорошая статься! А откуда она? У тебя есть еще что нибудь подобное? Или дай ссылку плиз?

Нежна...я, это мне пришло под рассылкой "Раба еды? Восстание рабов!". Только как видно из текста к еде отношения никакого не имеет. На счет ссылки... я посмотрю...



Всё что ни делается - к лучшему.
Мой новый дом
Тут - как все начиналось...
Стучите 371-873-749 - поболтаем
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zagadka
сообщение 11.10.2007, 21:06
Сообщение #8


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1891
Регистрация: 27.11.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 8180



Цитата(Ирина МИГ @ 30.9.2007, 16:48) *
Вообще-то забота о животных - дело святое. "Мы в ответе за тех кого приручили."

Абсолютно согласна. Забота - дело святое. Но баловать ее (кошку) консервами всякими деликатесными ни к чему.



Всё что ни делается - к лучшему.
Мой новый дом
Тут - как все начиналось...
Стучите 371-873-749 - поболтаем
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zagadka
сообщение 11.10.2007, 21:13
Сообщение #9


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1891
Регистрация: 27.11.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 8180



Цитата(Redwine @ 10.10.2007, 18:20) *
Прчитала статью и еще раз убедилась, что я двулична.

Так это же здорово!!! Когда ТЕБЕ надо - ты хорошая, если не надо - плохая. Доля здорового эгоизма тоже должна присутствовать.



Всё что ни делается - к лучшему.
Мой новый дом
Тут - как все начиналось...
Стучите 371-873-749 - поболтаем
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
iulina
сообщение 11.2.2008, 1:56
Сообщение #10


bonny... bossy... bright...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2237
Регистрация: 11.1.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16175



А мне кажется в том, что я"плохая девочка" и мне это очень нравится!!! a115.gif a035.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Satu
сообщение 11.2.2008, 10:10
Сообщение #11


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Регистрация: 12.8.2007
Из: Литва
Пользователь №: 14366



Не зря сегодня на глаза попалась мне эта статья. Очень хорошая и очень полезная. Оказывается, нас, хороших, на Красотуле много icon_mrgreen.gif Надо срочно переквалифицироваться!



Я - женщина, а значит, все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим...


Заходите ко мне на огонек (дневничок)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zagadka
сообщение 11.2.2008, 13:17
Сообщение #12


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1891
Регистрация: 27.11.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 8180



Цитата(iulina @ 11.2.2008, 2:56) *
А мне кажется в том, что я"плохая девочка" и мне это очень нравится!!! a115.gif a035.gif a115.gif

Я рада за тебя... тоже хочу вернуть себя "плохую".... надоело быть хорошей...

Цитата(Satu @ 11.2.2008, 11:10) *
Надо срочно переквалифицироваться!

Спасибо Satu. Рада что статья понравилась... только кардинально становиться плохой не надо... мне кажется... а то окружающие будут просто в шоке... a075.gif



Всё что ни делается - к лучшему.
Мой новый дом
Тут - как все начиналось...
Стучите 371-873-749 - поболтаем
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
-Karmen-
сообщение 11.2.2008, 18:58
Сообщение #13


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 15.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 15877



Невозможно быть плохой по отношению к близким людям и тем, кто тебе нравится, кого ты любишь... даже к той же кошке!

Поэтому статья странновата... точнее требует корректировки. Но в остальном абсолютно верна!

Я точно отношу себя к плохим! Несмотря на безмерную заботу о близких, любимом, собаке, подруге... Ко всем остальном отношусь спокойно, если не сказать параллельно... И между любовью, карьерой и семьей... я выберу карьеру! абсолютно, безоговорочно...

И кол-во подруг ограничено, потому что я могу напрямую сказать "ты идиотка, ты опять делаешь тоже самое", и не буду распускать сопли "все наладится, ты молодец".... обижаются, и больше не жалуются.... но я же не созла, я просто хочу открыть тебе глаза....я же любя...

Но кофе на весь отдел я сделаю, даже будучи начальником.... и вискас любимый куплю, и пол потом помою.... и иногда лишь горестно вздохну и замотаю рот скотчем, дабы не сказать в очередной раз "какая же все-таки дурочка"....

Чего то я разговорилась.... )) не знаю какая я .... плохая, хорошая.... разная... по настроению)

Нельзя я думаю быть какой-то одной.... в карьере лучше быть плохой, а в общении хорошей.... надо пытаться разумно совместить, для своей выгоды опять же.... наверно....





"Хорошие девочки читают сказки, плохие – Камасутру, умные – медицинскую
энциклопедию!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 11:21

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика