НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Веганство. Какой ты вегетарианец?, Вегетарианцам посвящается.
Anyway
сообщение 24.9.2007, 18:14
Сообщение #1


Когда ученик готов, приходит учитель
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 375
Регистрация: 1.6.2007
Пользователь №: 12890



Вегетарианцам посвящается.
Давно меня мучает вопрос строгого и не строгого вегетарианства. Знаю, что многие вегетарианцы форума, с остротой и чуткостью, относятся к проблеме страдания животных на фермах, фабриках и бойнях. Многих тошнит от вида мяса. Всё больше и больше людей не хотят больше учувствовать в страданиях животных. За отказом от мясных продуктов, следует отказ от изделий из кожи, косметики и витаминов, которые тестируются на животных. И это правильно, так должно быть! Это здорово!
Но вот, скрыто и безобидно, как подводный камень, стоит вопрос молока. Еще Авиценна называл молочные продукты лучшей пищей для людей. Боткин - драгоценным средством при лечении болезней сердца и почек. И молоком и молочными продуктами действительно лечатся многие недуги. И это неудивительно, ведь в молоке удачно сочетаются разнообразные питательные вещества - белки, жиры, углеводы, витамины, минералы и ферменты. Всего более ста полезных элементов! А как разнообразен минеральный состав молока - в нем есть натрий, магний, цинк, йод, фтор, кальций и фосфор.

НО! Какой ценой мы получаем молоко!

В реальности молоко производится на фермах промышленного масштаба, где коровы никогда не покидают установленного для каждой тесного стойла, и доят их бездушные машины.
Для того, чтобы корова давала молоко, она должна ежегодно рожать телёнка. Бычок давать молока не может и его участь неизбежна.
На фермах животных принуждают телиться без перерывов. Как и люди, коровы вынашивают плод 9 месяцев. В течение беременности коров не перестают доить.
В естественной обстановке средний возраст коровы был бы 25 лет. В современных условиях их отправляют на бойню после 3-4 лет "работы". Современная молочная корова под воздействием интенсивных технологий производит в 10 раз больше молока, чем в естественных условиях. Организм коров подвергается изменениям и находится под постоянным стрессом, что приводит к возникновению различных заболеваний животных, таких как: мастит, лейкемия Бовина, иммунодефицит Бовина, болезнь Кронина. Для борьбы с болезнями коровам даются многочисленные лекарства и антибиотики. Некоторые из заболеваний животных имеют долгий инкубационных период и часто проходят без видимых симптомов, в то время как корову продолжают доить и отправлять молоко в производственную сеть. Если корова питается травой, то она не сможет давать такие гигантские количества молока. Коровам скармливается высококалорийный корм, в состав которого добавляют мясокостную муку и отходы рыбной промышленности, что является неестественным для травоядных животных и вызывает различные нарушения обмена веществ. Для увеличения производства молока коровам вкалывают гормоны роста (Bovine Growth Hormone), созданные синтетическим путем. Кроме вредного влияния на организм самой коровы, гормон также вызывает серьезные дефекты в организме телят. Телята, которые рождаются у молочных коров, отнимаются от матери сразу после рождения. Половина родившихся телят, как правило, телочки и их выращивают на замену быстро приходящих в негодность матерей. Бычки же заканчивают свой век гораздо быстрее: часть из них выращивают до взрослого состояния и отправляют на говядину, а часть уже в младенческом возрасте забивают на телятину.
Производство телятины является побочным продуктом молочной промышленности. Этих телят держат до 16 недель в тесных деревянных стойлах, где они не могут ни развернуться, ни вытянуть ноги, ни даже удобно лечь. Их кормят заменителем молока с отсутствием железа и клетчатки с тем, чтобы у них развивалась анемия. Именно благодаря этой анемии (атрофированию мышц) получают "бледную телятину" - мясо приобретает тот нежный светлый цвет и высокую стоимость. Некоторых бычков забивают в возрасте нескольких дней с тем, чтобы сократить расходы на их содержание.
Разлучение с матерью - огромный стресс для телёнка. Практически всё коровье молоко, предназначенное для телёнка, люди забирают себе.
Даже если предположить, что коров содержат в хороших условиях, до их естественной смерти и забирают лишь излишек молока, который не выпил телёнок, неизменно встаёт вопрос о том, что делать с телятами. Для того, чтобы корова давала молоко, она должна ежегодно приносить приплод. Поэтому убийство телят - побочный продукт молочной промышленности.

Давайте обсудим эту тему, ведь она тоже очень важна особенно для этических вегетарианцев.




"Есть только два способа прожить эту жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает.
Второй – будто всё на свете чудо" (А. Эйнштейн).

То что ты делаешь в данный момент становиться твоей привычкой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

ANNA77
сообщение 24.9.2007, 21:39
Сообщение #2


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14440



Какой ужас! Я не знала о жизни коров многое оказывается! Что тут сказать, если учитывать , чем питаются коровы, неудивительно что у 80% населения аллергия на молоко, только вот выражение у нее различное бывает - люди и не знают, что это аллергия. Вот у моего сына в годовалом возрасте начались непроходящие бронхиты- один за другим. Нам даже чуть ли не астму ставили, потом выяснилось, что это на молоко аллергия! Перестали давать молочку- прошли бронхиты. Все, кто страдает подобными заболеваниями(бронхиты, риниты, синуситы и пр.)попробуйте исключить молочное - должно помочь. А уж о издевательствах над животными я вообще молчу, потому что не могу я....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Прощай, крыша!
сообщение 24.9.2007, 22:25
Сообщение #3


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Молоко не употребляю уже очень давно. 2 мес. назад перестала пить кефир и вообще всю молочку есть. Но это было сделано чисто для здоровья, т.к. бОльшая часть молочки была из деревни, где над коровами не издеваются (наши соседи по селу). Не знаю почему, но меня именно в этическом плане не впечатлило. Надеюсь, что только пока.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 24.9.2007, 22:41
Сообщение #4


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Тоже встречала многих людей, у которых на молочное аллергия. Тогда меня это оочень удивило, как так. Причем у детей их, просто наследственное. Я тогда без молочных продуктов себе жизни не представляла.
Сейчас сыр почти не ем, это очень тяжелый продукт, не знаю...плохо мне от него..
На молочное иногда срываюсь...но тоже, нет такой легкости и ясности как без...
Хотя, если очень охота - пью.
Думаю, этот период будет долгим, когда окончательно решусь на что-то конкретное: да или нет.
Скажу, была возможность покупать моллоко прямо из-под коровы, просто чувствуешь прилив жизни, когда пьешь, не знаю, в чем это чувствуется...
Это совсем другое молоко, нежное, теплое какое-то...Сейчас уже не пью...
Но у нас в деревне по выходным приежает машина с совхозным молоком, тоже очень хорошее. Коровки там содержатся в хороших услових. Одна беда - очередь.
Плюс, хранилось не долго, все-таки несет жизненную энергию, без всякх долгих хранений и мороза

P/S/ Лиза, я вижу ты основательно замучалась этим вопросом. Ну, это действительно интересно, где же все-такие правда?Будем мучаться вместе





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anyway
сообщение 25.9.2007, 6:58
Сообщение #5


Когда ученик готов, приходит учитель
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 375
Регистрация: 1.6.2007
Пользователь №: 12890



Цитата(маленькая @ 24.9.2007, 22:41) *
Лиза, я вижу ты основательно замучалась этим вопросом. Ну, это действительно интересно, где же все-такие правда?Будем мучаться вместе

Да Малыш smile.gif , проблема молока для меня стоит остро, ведь я по этическим причинам пришла к вегетарианству и ещё из–за аюрведы и йоги, а там молоко очень приветствуется, даже как лекарство и часть практики a095.2.gif . А для себя я просто поняла, что больше не могу делать вид, что ужасов фермы не происходит. Вот и получается бардак sad.gif .
Конечно, между молоком домашним и фермерским большая разница. Хотя знаю, что телят домашних коров, тоже сдают и старых коров, люди тоже сдают известно куда. А фермы это ужас. И не покидает меня ощущение того, как делают это молоко. Коров так жалко sad.gif . Ведь это издевательство, говорят, что из-за того, что коров постоянно доят, вымя начинает кровоточить и с молоком течёт кровь и гной . Потом это молоко, конечно стерилизуют, разливают в красивые упаковки и ещё рекламируют как от бабушкиной коровы, которая на лугу посеется и проблем не знает. Всё это неправильно.
Думаю состав молока, тоже очень сильно меняется из-за того, чем кормят животных и из-за постоянного стресса, в котором они находятся.




"Есть только два способа прожить эту жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает.
Второй – будто всё на свете чудо" (А. Эйнштейн).

То что ты делаешь в данный момент становиться твоей привычкой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльчоныш
сообщение 25.9.2007, 9:53
Сообщение #6


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 67
Регистрация: 17.8.2007
Из: Самарская область
Пользователь №: 14432



В йоге, действительно, два самых ценных, видимо, продукта- молоко и мед
а, кстати, что вы думаете по поводу меда??

По поводу аллергических реакций- это не всегда из-за генетических изменений, и воздействий извне- моя мама выросла в деревне и что интересно, на деревенское молоко у нее аллергия, а на пастризованное - нет icon_eek.gif
Вопрос потребления молока для меня все еще не решен.... уже отказалась от сыра, кисломолочных продуктов... пока без "срывов", но вот насчет молока пока ни к чему не прийду... по крайней мере, сейчас количество потребляемого мной молока становится все меньше- порой литра хватает на неделю, но все же
Конечно, все это ужасно- содержание, отношение к этим несчастным животным...
А козье молоко?! благо оно дороже- и его производство не столь масштабное, но животных, безусловно, жалко

Лиза,
Цитата
Ведь это издевательство, говорят, что из-за того, что коров постоянно доят, вымя начинает кровоточить и с молоком течёт кровь и гной

эти строчки не будут мне давать спокойно жить icon_eek.gif старалась об этом не думать.....

Альтернативна ли замена "натурального" коровьего молока на соевое? только все нигде оное не найду d47.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 25.9.2007, 13:06
Сообщение #7


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



По поводу мёда, девушки, насколько я знаю, пчёлы в плохих условиях жить не станут, улетят да и всё! Силой их не задержишь и кого попало они к себе не подпустят! eusa.gif Только пасечника, которого знают... так что пчёлы навряд ли какие-либо страдания испытывают, мёд можно смело есть!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 25.9.2007, 15:40
Сообщение #8


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



Девочки, у меня к аюрведе немного сложное отношение (при всем уважении). То есть это в любом случае система оздоровления, медицина. Зачем нации отличная медицина? Чтобы лечить больных, которых у нее много (ведь медицина-то развитая!). А если много больных, значит с питанием что-то не то... Вот я и думаю, может вместо балансирования дошей просто сделать идеально здоровый организм?



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anyway
сообщение 25.9.2007, 17:00
Сообщение #9


Когда ученик готов, приходит учитель
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 375
Регистрация: 1.6.2007
Пользователь №: 12890



Цитата(Юльчоныш @ 25.9.2007, 9:53) *
Лиза,
эти строчки не будут мне давать спокойно жить icon_eek.gif старалась об этом не думать.....

Мне тоже это покоя не даёт и ещё то что животные болеют, известно, что, по меньшей мере, 40% коров сегодня больны туберкулезом icon_eek.gif .
На счёт мёда, думаю так же как Аморалистка d025.gif .
Rainbow Аюрведа понятие, которое включает все аспекты жизни и даже астрологию. Ну конечно большое место занимают техники оздоровления. На счёт медецины - очень мудро. Я об этом не думала. Остаётся что тогда, сыроедение smile.gif ? Или как? Вы, на сколько я знаю, веган smile.gif . Как во всём этом разобраться?!

И ещё вопрос. Как же йога? Говорят молоко, часть практики....




"Есть только два способа прожить эту жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает.
Второй – будто всё на свете чудо" (А. Эйнштейн).

То что ты делаешь в данный момент становиться твоей привычкой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 25.9.2007, 20:57
Сообщение #10


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



Цитата(Anyway @ 25.9.2007, 9:00) *
Остаётся что тогда, сыроедение smile.gif ?

я думаю, что да smile.gif

Цитата
Или как? Вы, на сколько я знаю, веган smile.gif . Как во всём этом разобраться?!

я себя не позиционирую, как вегана... ну могу съесть сыра, писала уже, срывы у меня такие =))))) я о здоровье забочусь. А разобраться в этом поможет только собственный организм (который нас никогда не обманывает) и интуитивная мудрость (которой у нас, женщин, завались biggrin.gif ). Только не нужно торопиться на мой взгляд... Я такие эмоциональные ломки прохожу до сих пор, что не знаю, выдержала бы я это все, если бы сразу с мясоедения на сыроедение))) наверное, нет

Цитата
И ещё вопрос. Как же йога? Говорят молоко, часть практики....

а вот здесь не знаю, у меня другая практика =)))) йога - только как система нагрузок, отлично балансирующая. Но в йоговскую медитацию никогда не полезу, потому что не мешаю учения в кучу =))



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anyway
сообщение 26.9.2007, 14:15
Сообщение #11


Когда ученик готов, приходит учитель
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 375
Регистрация: 1.6.2007
Пользователь №: 12890



Цитата(Rainbow @ 25.9.2007, 20:57) *
А разобраться в этом поможет только собственный организм (который нас никогда не обманывает) и интуитивная мудрость (которой у нас, женщин, завались biggrin.gif ).

smile.gif
Rainbow, что ж ответ очень полный спасибо smile.gif .
Я вчера прочитала сообщение. Потом долго думала. Потом пыталась понять, что же хочу на самом деле. И я поняла, что точно не хочу больше врать себе, хочу, чтобы в мире было больше любви доброты smile.gif . И сегодня решила отказаться от всех продуктов животноводства.

Вот по этому поводу добавила в библиотеку интересных статей заметку о молоке Называется «Молочный обман». Может, кому то, будет интересно.
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=671




"Есть только два способа прожить эту жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает.
Второй – будто всё на свете чудо" (А. Эйнштейн).

То что ты делаешь в данный момент становиться твоей привычкой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 26.9.2007, 14:46
Сообщение #12


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



Лиза, удачи тебе hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Кстати, вчера еще думала про йогу. Все таки пастеризованное, часто восстановленое из сухого, молоко из пакета, да даже не молоко, а белого цвета коктейль из гормонов и антибиотиков, отличается от молока, которое в Индии давали коровы тысячу лет назад, как небо и земля. Ну йог, сидел где-то в лесу, кушал травку, корешки, фрукты, что-то ему приносили жители окрестных деревень, и молоко в том числе, наверное, парное... Как тут кто-то из девочек писал "не люблю, когда молоко пахнет коровой". Ну а кем же оно должно пахнуть в идеале? biggrin.gif То есть другой совсем продукт, вряд ли в больших количествах, короче, тут не мне судить, я все таки склоняюсь к мысли, что коровье молоко для телят, а не для взрослого человека =)))



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 26.9.2007, 16:34
Сообщение #13


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



А я наоборот решила ввсети в рацион молоко, кефир, творог.
только не сыр.
Тяжеловато, но думаю, для нашего климата надо.
Просто мне посоветовали, я решила прислушаться. Это не такое убийство как мясо, думаю, не буду долго расплачиваться icon_mrgreen.gif
И я даже не люблю молочку как раньше wub.gif Но просто кальций, вымывание и вообще совсем себя гнобить.
Эхх, не знаю. Думаю, совет был очень авторитетный, точнее человек. Пойду куплю себе кефира icon_mrgreen.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anyway
сообщение 26.9.2007, 22:32
Сообщение #14


Когда ученик готов, приходит учитель
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 375
Регистрация: 1.6.2007
Пользователь №: 12890



Цитата(Rainbow @ 26.9.2007, 14:46) *
Лиза, удачи тебе...
....я все таки склоняюсь к мысли, что коровье молоко для телят, а не для взрослого человека =)))

Оль, спасибо большое a98.gif .
То, что в молоке гормоны, это я очень хорошо чувствовала всегда. Не знаю, как это даже описать. Но главное, то, как получают это молоко sad.gif .
Я тоже думала на счёт йоги. Скорее всего, да, люди в те времена пили очень мало молока, потому, что корова может давать его, только несколько месяцев, пока телёнок маленький, а потом долгий перерыв. Думаю у йогов древности, распитие горячего молока со специями было не едой а ритуалом, потому, что корова не была дойной машиной, а почиталась и уважалась. И ещё я пришла к такому мнению, что все-таки принципы морали, доброты и любви, стоят во главе любого учения, и на это, прежде всего, стоит опираться smile.gif .

Малыш, ну за что тебе расплачиваться. Ты искренний и добрый человек smile.gif . Знаешь, у меня был один учитель, старенький профессор, который говорил: «наверх, нужно взбираться по плечам гигантов». Видимо от туда лучше видно smile.gif . Поэтому, когда есть наставники, это очень хорошо.
Главное стараться найти путь к себе, стараться быть честным с собой и другими, правда ведь.
Ну по любому, я думаю не стоит сильно волноваться на счёт кальция, вот например, данные в исследованиях говорят, что активную роль в предотвращении потери, играет химический элемент бор. Что бы потери кальция не было, нужно бора больше кушать. Бор больших количествах содержится в яблоках, грушах, винограде, орехах, листовых овощах и бобовых. Хотя, не думаю, что в химию стоит глубоко влезать, учёные каждый день, что-то открывают или опровергают и если только на мнение разных учёных полагаться, то запутаешься, думаю, достаточно просто прислушиваться a075.gif .




"Есть только два способа прожить эту жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает.
Второй – будто всё на свете чудо" (А. Эйнштейн).

То что ты делаешь в данный момент становиться твоей привычкой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 26.9.2007, 22:46
Сообщение #15


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(Anyway @ 26.9.2007, 22:32) *
достаточно просто прислушиваться a075.gif .

Да a040.gif a040.gif a040.gif Конечно, раньшея слушала и онтребовал шоколад, булочки и пр icon_mrgreen.gif Мы его отучили. Теперь вот купила, а совсем не хоца sad.gif Уже не идет как-то, может убедила себя?
В общем, да, когда захочется, тогда буду biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Но постараюсь включать все-таки. ААА, не знаю. d47.gif d47.gif d47.gif Пусть как будет





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сашенька
сообщение 27.9.2007, 0:46
Сообщение #16


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 121
Регистрация: 7.9.2007
Из: Подмосковье
Пользователь №: 14714



А что думает по поводу веганства Валентин? unsure.gif




"Вы спросите, разве правильно в каждом видеть злодея?
Конечно. Ведь каждый и есть злодей. Неужели это не очевидно?"

Бернард Шоу
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 27.9.2007, 7:09
Сообщение #17


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Сашенька @ 27.9.2007, 0:46) *
А что думает по поводу веганства Валентин? unsure.gif



Ничего особенного. smile.gif

Мне это пока не близко.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ANNA77
сообщение 27.9.2007, 11:32
Сообщение #18


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14440



По поводу кальция: читала о каком-то исследовании, в котором выяснилось, что женщины ежедневно употребляющие несколько долек апельсина, практически не страдают остеопорозом( к сожалению не знаю точных цифр) так как вещества которые в апельсине помогают оч хорошо усваивать кальции. Мое мнение: магазинному молоку точно- нет, потомучто это и не молоко вовсе. А если и употреблять молочное, то лучше кисломолочное, нежели цельное молоко. А вообще для себя согласна с волшебницей- молоко для телят.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльчоныш
сообщение 27.9.2007, 11:40
Сообщение #19


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 67
Регистрация: 17.8.2007
Из: Самарская область
Пользователь №: 14432



я тоже читала, что кальцию усваиваться помогает витамин С, т.ч. про апельсины- эт верно d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 29.9.2007, 12:26
Сообщение #20


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Я молоко с детства не люблю, а вот кефирчик просто обажаю... a040.gif Правда, он ведь из того же молока сделан... не из оч хорошего.... А витамин С... цитрусовые я люблю, и ещё киви оч люблю - в одном киви больше витамина С, чем в одном лимоне! В киви суточная норма этого витамина. И, читала, что в варёной картошке, если съесть не более чем через полчаса после варки, тоже есть витамин С и немало,(и в печёной тоже).
Так что витамин С потребляю, а ногти всё равно ломаются постоянно...




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 14:08

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика