НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
140 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Лучезарная. Я Счастье! Я Любовь!! Я Радость!!!
Рейтинг 5 V
LooLoo
сообщение 26.4.2011, 23:13
Сообщение #41


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1094
Регистрация: 14.4.2011
Из: Moscow
Пользователь №: 28031



Оленька, привет! Я к тебе заглянула с радостью. Это тебе



Спасибо, что ты ко мне забегала. Меня очень интересует сыроедение, единственный для меня возможный способ для разгрузочных дней. Фрукты я не так сильно люблю как овощи. Интересно, что доча в меня пошла. Мы иногда нарежим огурчиков, морковки сырой и перец и сидим, смотрим мультики и хрумкаем. Это просто всех поражает, ну ладно я, а чтобы ребятенок по доброй воле хрумкал сырые овощи, в наше время когд
а дети лопают чипсы и какие-то там сухарики (у нас дома этого нет, но конфетки лопаем. правда ограничиваю). Сынуля не прикасается к овощам, только фрукты. Но что поразительно лопает борщ (разумеется постный), может просто съесть целую вареную свеклу на глазах у изумленной публики. В общем вот такие все чудные.

По поводу того, все приносит пользу согласна. Если я закрутилась и не успеваю сделать всего того, что запланировала, наступает естественное раздражения (а это в основном касается занятий с детьми. дети-это такие чудики, которые все равно сорвут все твои планы d025.gif ). Я говорю себе что лучше делать хоть что-то, чем сказать себе "не успеваю" и не делать совсем ничего. Польза хоть минимальная, но все равно заметная будет обязательно. Начсет того, что пересиливать себя добиваясь чего-то, просто таки на износ, если это не обусловлено объстоятельствами (когда надо, чтобы выжить), то лучше не надо. Стараться надо всетаки жить легче и с душой делать все дела (это я сейчас с детками сижу, а так с 18 лет работаю и зарабатываю). Знаю, что даже самая изнурительная работа становится легче, если душу вложить и немного расслабиться. А то получится как в детском стишке, недавно читали "я работаю как робот и в душе какой-то холод..."
Были еще разговоры о вреде курения. Вот фотку нашла

Вот такая польза.
Я когда-то курила, не то чтобы постоянно, а периодами. Давно. Я из семьи курильщиков, и окуриваемая с детства. И вот хочу заверить, наверно, нет более катигоричных противников курения чем люди когда-то курившие и бросившие.
Пока, Олюш, спокойной ночи.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Лучезарная
сообщение 27.4.2011, 1:33
Сообщение #42


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



Rosanne, спасибо, сладенький арбузик hb.gif

Насю, привет! Ну как же супер? Ты печенье не заметила shy.gif
Цитата
Я считаю, что то, что тебе действительно нужно, достаётся легко и приятно.

Я с тобой согласна.
Разговор шёл о том, что действовать можно и зазря, но никогда не знаешь, какой опыт может принести это действие. Может не сразу, а через много лет. У Зеланда говорится, что избыточный потенциал рассеивается действием, это может быть непонятно, а в двух словах не объяснишь. Важно, что ты живёшь по своей философии, монахи - по своей и все довольны icon_mrgreen.gif

Глазки, привет, солнышко! Как ты замечательно про труд написала a115.gif Я даже процитирую:
Цитата
Так что я за труд, за то, что бывают трудности, и потом преодалевая их чувствуешь себя другим человеком...

a115.gif Кстати, по жизни я ужасная лентяйка, ага.. shy.gif

Душечка, спасибо, тебе тоже хорошего денёчка! Желаю поскорее попасть на сальсу и латину e010.gif

aLissanka, привет! Ты про чёрную кофту? Да, она суперская.. И просвечивает, как оказалось shy.gif

Фенхель мне нравится тем, что он низкокалорийный, освежающий и сладковатый овощ. Забей в поисковике, удивишься, сколькими полезными свойствами он обладает! Я сама только что удивилась s24.gif

Про бобы было сказано выше v1.gif Да, они сырые, могу только фотку добавить:



Я всё съела, ни одного бобика не оставила.

Женечка, про берёзку тебе Дашуля-foxy сказала. Преподаватели йоги всегда акцентируют на это внимание: никаких перевёрнутых асан во время менструации!

foxy, приветик! Действительно удовольствие? Я рада! Э-эх, мне бы с солью покончить! d47.gif Хорошо, что я стала меньше оливкового масла лить в салаты. Раньше я просто подходила к бадейке с маслице, отворачивала крантик и припадала к нему (шутка)! icon_mrgreen.gif В общем, наливала грамм сто масла и выжимала туда же пол-лимона - заправка для салата готова. Теперь стараюсь мерить масло столовой ложкой.

Valentin icon_mrgreen.gif
Мы, патриоты, чего только не вытворяем.. a075.gif

LooLoo, привет, Лулушечка-пушечка! Чудесно, что ты ко мня зашла и столько интересного написала a115.gif А картинка с яблоками - вообще атас! Груши сохранила в свой альбом "Вкусняшки", спасибо!

Детки твои - умнички! Видимо, вы их хорошо воспитываете и прививаете любовь к здоровому образу жизни. Это прекрасно!
LooLoo, какие твои любимые фрукты?

Кстати, я тоже раньше курила.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Лучезарная
сообщение 27.4.2011, 1:46
Сообщение #43


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



А вот отчёт:

25.04.2011
Натощак вода.
12:25 салат (листья салата, белый лук, красный болгарский перец, морковь, соль, оливковое масло, лимонно-грейпфрутовый сок). Попробовала несколько ростков чечевицы. Можно уже есть icon_mrgreen.gif
15:15 четыре банана, огромная миска салата (листья салата, лук, чеснок, помидоры, морковь, фенхель, ростки чечевицы, соль, оливковое масло, лимонно-грейпфрутовый сок).
19:25 три зелёных яблока.

Физ-ра: восточные танцы.
Процедуры: масло на кутикулу, линия бикини (готовлюсь к пляжу).



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 27.4.2011, 9:10
Сообщение #44


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Лучезарная @ 27.4.2011, 1:46) *
Натощак вода.

Физ-ра: восточные танцы.
Процедуры: масло на кутикулу, линия бикини (готовлюсь к пляжу).

Доброе аремя суток!!!

Какая молодец, меню какое здоровое.
К пляжу нужно готовиться,млодечик!!
Вот тебе для настроения))



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Пупсяндра
сообщение 27.4.2011, 12:17
Сообщение #45


:)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 782
Регистрация: 17.2.2011
Пользователь №: 27755



Ольчик, отчет на 5+!!!! a115.gif Так держать a035.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LooLoo
сообщение 27.4.2011, 17:34
Сообщение #46


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1094
Регистрация: 14.4.2011
Из: Moscow
Пользователь №: 28031



Оль, я фотки посмотрела. Слов нет какая девушка....
Отчеты - это что-то непостижимое . У меня есть ориентиры!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 27.4.2011, 18:02
Сообщение #47


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ольчик, прочитала все! Очень интересные бобы. И про фенхель интересно. И вообще так интересненько у тебя тут... всякие умные рассуждения wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 29.4.2011, 0:02
Сообщение #48


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



Душечка, привет! wub.gif Спасибо за орхидеи, я их очень люблю d025.gif. У меня 2 орхидеи: одна без меня почти засохла, но я её отпоила, а потом пересадила, но она кукожится, если вовремя не полить. Вторая получила сильнейшие ожоги, теперь я её прячу от солнца.

Готовлюсь к пляжу я как-то не очень продуктивно, но всё же не сижу на попе ровно. А если и сижу, то делаю интимную гимнастику или свожу бёдра, чтобы внутренняя поверхность стала красивее. Ещё загораю на балконе. Раньше у нас была прекрасная терраса, где я могла валяться с книжкой в лежаке, а теперь вот .. балкон. Я принимаю солнечные ванны без одежды, думаю, что соседи напротив совсем не против icon_mrgreen.gif Хотя на террасе я чувствовала себя намного комфортнее. Не из-за посторонних глаз, просто там солнца было больше.

Пупсяндра, спасибо! Так держать буду! Но в идеале - сыромоно, без соли и оливкового масла. Что мне делать, я очень много ем салата, соответственно много соли кладу и много масла лью. Представляю, что мой желудок сильно растянут с такими-то огромными порциями..

На сыромоно можно есть каждый час rolleyes.gif

LooLoo c9.gif Спасибо, милашка! Хорошо, что вы не знаете какие огромные миски салата я поглощаю.. Может мне их фотографировать и показывать на ваш суд? v1.gif

Я уже не знаю, как мне быть. Во-первых, я люблю покушать. Во-вторых, я готовлю вкусные салаты с чесночком или лучком, которые возбуждают аппетит ещё сильнее. В-третьих, я боюсь не наесться. И наконец, я не приучена готовить на одну персону, но приготовленное ем в большинстве случаев только я одна. В итоге получаем: ПЕРЕЕДАНИЕ.

Какие можно сделать выводы?

Богиня, Светуль, я поняла, что тебе только рассуждениями можно в гости заманить. Впрочем, захаживай и на бобы icon_mrgreen.gif Я всегда тебе рада hb.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 29.4.2011, 0:48
Сообщение #49


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Лучезарная @ 29.4.2011, 0:02) *
У меня 2 орхидеи: одна без меня почти засохла, но я её отпоила, а потом пересадила, но она кукожится, если вовремя не полить. Вторая получила сильнейшие ожоги, теперь я её прячу от солнца.

! Хорошо, что вы не знаете какие огромные миски салата я поглощаю.. Может мне их фотографировать и показывать на ваш суд?

Ольчик,привет!! Какая молодец, орхидеи выращиваешь, а у меня роза китайская красоты необыкновенной,
в прошлом году радовала меня на все праздники, к дню рождения-цветок, к 8 марта-уже 3
и так до лета цвела.А потом все... в этом году вообще не цветет,
пыталась узнать у кого нибудь, мнений миллион и все противоречивые,решила оствить ее в покое
Про салаты: я тоже много салата ем,будем сравнивать у кого больше.
Соседи не то что не против, а дума. балдеют от такой красоты!!! sm01.gif ng20.gif ng20.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 29.4.2011, 1:06
Сообщение #50


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



Душечка, спасибо, мне очень приятно, что ты хвалишь моё садоводство d040.gif

Цитата
в этом году вообще не цветет

Она отдыхает и набирается сил f0f.gif

Цитата
Соседи не то что не против, а дума. балдеют от такой красоты!!!

Смею надеятся icon_mrgreen.gif Лишь бы полицию не вызвали, только этого опасаюсь. Всякие же несмышлёные бывают.

Отчёты:

26.04.11
Натощак вода.
7:25 четыре банана.
12:50 шесть морковок.
16:25 три зелёных яблока.
18:55 салат раз (листья салата, белый лук, помидор, морковь, оливковое масло, соль, лимонный сок). Салат два (капуста, морковка, лук-порей, оливковое масло, соль, лимонный сок).
Второй салат явно был лишний. Мне вообще в тот день не следовало есть грубую клетчатку - от яблок слегка и недолго болел живот. Капуста вообще полный отстой. А началось всё с сыромоно..

Физ-ра: нескромные танцы.
Процедуры: самомассаж (совсем чуть-чуть).


27.04.11
Натощак вода.
13:00 (листья салата, салат "Айсберг", белый лук, помидор, огурец, красный болгарский перец, оливковое масло, соль, лимонный сок). Авокадо. Две столовые ложки кунжута.
16:20 три зелёных яблока.
18:50 много салата (листья салата, салат "Айсберг", морковь, корень сельдерея, ростки маша, оливковое масло, соль, лимонный сок). Очень вкусный салат получился a115.gif
21:20 много салата (листья салата, салат "Айсберг", зелёный лук, красный болгарский перец, ростки маша, оливковое масло, соль, лимонный сок).

Процедуры: загар.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 29.4.2011, 7:40
Сообщение #51


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Оленька, какие образцово-показательные отчеты... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Хочется увидеть, как Вы сейчас выглядите... ng05.jpg ng4.jpg ng05.jpg




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 29.4.2011, 22:26
Сообщение #52


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Лучик,привет мое солнышко!! Как ты тут поживаешь?
Да, я с тобой согласна, что роза отдыхает, сама так думаю.
Как зацветет, тебе первой фотки покажу)))
d025.gif

Цитата(Лучезарная @ 29.4.2011, 1:06) *
Она отдыхает и набирается сил
Лишь бы полицию не вызвали, только этого опасаюсь. Всякие же несмышлёные бывают.
Физ-ра: нескромные танцы.
Процедуры: самомассаж (совсем чуть-чуть).

Процедуры: загар.

А если соседи только посмеют обидеть мою девочку,будут иметь дело со мной d030.gif d060.gif
За нескромные танцы от меня отдельный респект a115.gif
У,загар, молодец, а в Москве на выходные дождь обещают, не позагараешь)))
Прекрасных выходных,Красотуля!!!



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LooLoo
сообщение 29.4.2011, 23:16
Сообщение #53


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1094
Регистрация: 14.4.2011
Из: Moscow
Пользователь №: 28031



Цитата(Лучезарная @ 29.4.2011, 0:02) *
LooLoo c9.gif Спасибо, милашка! Хорошо, что вы не знаете какие огромные миски салата я поглощаю.. Может мне их фотографировать и показывать на ваш суд? v1.gif

Я уже не знаю, как мне быть. Во-первых, я люблю покушать. Во-вторых, я готовлю вкусные салаты с чесночком или лучком, которые возбуждают аппетит ещё сильнее.

Ага, зайка фотографировать и показывать.....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 30.4.2011, 13:10
Сообщение #54


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



Valentin, здравствуйте! А куда же пропал наш закрытый раздел? Я уже приготовила фото, а своей темы не нашла..

Душечка, привет! Спасибо, поживаю хорошо, картинками любуюсь, всё цветы, да девушки красивые.. wub.gif

Очень надеюсь, что и твоя роза, и мои орхидеи скоро придут в себя.

LooLoo, договорились.. d025.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Пупсяндра
сообщение 30.4.2011, 13:16
Сообщение #55


:)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 782
Регистрация: 17.2.2011
Пользователь №: 27755



Лучик, привет, требую фотки сюда!!!! icon_mrgreen.gif
ng10.png ng10.png ng10.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ДЕТКА-КОНФЕТКА
сообщение 30.4.2011, 13:30
Сообщение #56


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 891
Регистрация: 9.8.2010
Пользователь №: 26614



Приветульки! e010.gif Я знакомиться! Галюней меня зовут) надеюсь, подружимся wub.gif
Ты очень хороший человечек))) и дневничок такой солнечный)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кицЮля
сообщение 30.4.2011, 17:06
Сообщение #57


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 357
Регистрация: 20.2.2011
Пользователь №: 27770



Оленька, привет!! Я знакомится. Меня Юля зовут. Что я могу сказать, так это то, что ты МО-ЛО-ДЕЦ!!!!!!!
Оль, питание, просто класс, правда многовато, но не мне судить, так как я никогда не ела целый день только овощи-фрукти, да и к тому же сырые. Я вот летом хочу тоже есть только овощи без вареного и т.д. Но я не вег, думаю это тебя не сильно смутит? Забросила я свой дневничек, работка хорошая подкатила ко мне, но как тоько сдам, отдохну и я в бой. А ты будешь моей мотивашкой, красотуличка!!
А я себе желудок чаем растягиваю, много его поглощаю.
Удачных выходных!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 1.5.2011, 0:29
Сообщение #58


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



Пупсяндра привет! wub.gif Да, надо бы хоть пару фоток сделать. Завтра предложила маме пойти на пляж. Сделаю фотки, хотя бы в купальнике biggrin.gif

Сегодня на набережной я видела, как люди загорают на больших покрывалах всей семьёй, коляски с детками рядом, парочки валяются на камешках, целуются; жарко, хорошо.. Много ребят симпатичных видела, но они почему-то всё в другую сторону смотрели, а не на мои гольфики с бантиками icon_mrgreen.gif Впрочем, не буду напраслину возводить, некоторые личности очень даже пялились, когда я на лавочке сидела, коленки грела sm01.gif

ДЕТКА-КОНФЕТКА, привет, Галюня! Так приятно, что девочки ко мне заходят, знакомятся hb.gif Рада, что тебе у меня нравится, заходи почаще, поболтаем f0f.gif

кицЮля, привет! hb.gif Ой, неужели я, да мотивашка? Ну теперь буду сильнее за собой следить, никого не подводить v1.gif

Цитата
Но я не вег, думаю это тебя не сильно смутит?

Не сильно смутит d060.gif Тебя же не сильно смутит, что я сыроед? Будем дружить d040.gif

Удачи тебе на работке! Скоро лето, овощи-фрукты тебя ждут! Ну и мы будем ждать тебя в твоём дневнике. Есть ещё хорошая тема Сыроедение. Там наши форумчанки много полезных ссылок, книг и рецептов выкладывают. Рекомендую aa48.gif

Цитата
Оль, питание, просто класс, правда многовато

rolleyes.gif Юля! А сегодня я просто как с цепи сорвалась. Выложу фотки со своими салатами - ахнешь. Сколько я съела, телушкам в селе столько не дают..



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 1.5.2011, 0:48
Сообщение #59


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



Как и обещала - фотки моих салатов:

В белой миске мой обед. Им я поделилась с 2-мя людьми, мне досталось больше всех - две полные тарелищи. Два огромных банана из трёх, что вы видите на фото я съела на полдник.




Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 1.5.2011, 0:54
Сообщение #60


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



На ужин было два салата.

Первый с ростками чечевицы:






Второй - с помидорками-черри:



Всё, что в тарелке и в красной миске в форме сердца, я съела сама и не лопнула.

Цитата
А я себе желудок чаем растягиваю, много его поглощаю.

Думаю, что мне тоже надо заполнять желудок. Буду пить воду.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




140 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.10.2024, 21:35

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика