НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
16 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> annushka7878. Перебороть лень!!! А как?
annushka7878
сообщение 4.5.2006, 8:36
Сообщение #21


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Регистрация: --
Из: Беларусь
Пользователь №: 4575



А еще вот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

smilie_colors1.gif bigcrowd.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

annushka7878
сообщение 5.5.2006, 7:47
Сообщение #22


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Регистрация: --
Из: Беларусь
Пользователь №: 4575



Сегодня с самого утра пошла к весам- и.......................................ничего хорошего smile.gif smile.gif smile.gif , ну ни грамма меньше, но......................зато и ничего плохого- ни грамма больше, хотя и кушала не только овощи и фрукты icon_redface.gif icon_redface.gif popc1.gif
Девочки и мальчик(то бишь Валентин), какая сегодня хорошая погода!!!!!!!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif :P Солнце с самого утра!!!!!!!!!!!!!!icon_cool.gif icon_cool.gif icon_cool.gif
Днем обещали +19+21!!!!!!!!!!Ну наконец-то долгожданное тепло!!!
Поздравляю всех с началом настоящей весны icon_lol.gif icon_lol.gif
Настроение просто СУПЕР!!!!!!Готова горы свернуть...................пойду делать упражнения и массаж, а потом одену на работу свои новенькие туфельки, еще ни разу не надеваные smilie_colors1.gif Вы замечали, что когда надеваешь новую вещь, то на улице все обращают на тебя внимание(или так кажется, потому что хочется)??????Вобщем, жизнь удалась, во всяком случае сегодня :P :P :P icon_lol.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_lol.gif Ура!!!!!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
annushka7878
сообщение 6.5.2006, 8:51
Сообщение #23


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Регистрация: --
Из: Беларусь
Пользователь №: 4575



Ну вот первые результаты моих самосовершенствованийinv.gif :
-попа, вроде, похудела (хотя вес тот же..........странно);
-там же, т.е. на попе, появились синенькие и фиолетовенькие точечки, и теперь она, моя родная, не только в расяжках и целлюлите, но и в синяках smile.gif smile.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_eek.gif icon_eek.gif smile.gif smile.gif Просто супер!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif smile.gif Вобщем, с утра удивилась не только я, но и мой мужчина smile.gif smile.gif Но мы трудностей не боимся, и сейчас я
пойду за очередной порцией массажаи физических упражнений icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
annushka7878
сообщение 6.5.2006, 8:55
Сообщение #24


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Регистрация: --
Из: Беларусь
Пользователь №: 4575



Кстати, увидела, что я уже не новичок!!!!! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif ..........................Большое мерси, т.е. спасибочки leb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
annushka7878
сообщение 6.5.2006, 17:32
Сообщение #25


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Регистрация: --
Из: Беларусь
Пользователь №: 4575



Ну вот прошел мой рабочий день, и я снова, как наркоман, здесь, среди нас wink.gif wink.gif Не думала, что меня так затянет.....................просто здесь с вами такая теплая и дружеская обстановка, leb.gif что как только, так сразу за компьютер lam.gif
Кстати, сегодня рассказали анекдот........................смеялась долго, расскажу и вам, извините, если кому-то он покажется пошлым:
Пришли две монашки в магазин, подходят к продавщице и одна говорит:
"Три сосиски, пожалуйста!!!" А вторая шепчет первой: "Бери три, одну съедим!!!" :P :P wink.gif wink.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
annushka7878
сообщение 7.5.2006, 10:55
Сообщение #26


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Регистрация: --
Из: Беларусь
Пользователь №: 4575



Так, вот мой следующий отчет:
вчера поужинала печеночкой с салатиком из огурцов и редиски, выпила кофе(от него я отказаться никак не могу smile.gif smile.gif smile.gif ), сегодня с утра - амлетик, тоже с кофе icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Забыла написать про массаж и зарядку..................Конечно же до завтрака позанималась ..................количество синячьков увеличилось smile.gif smile.gif smile.gif , но форма стала немножко лучше!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif !!!!!! Теперь я уверена, что все получится......................... хотя, пока я не увидела первых результатов, а только синяки, меня терзали смутные сомнения sad.gif sad.gif sad.gif
Двигаемся дальше!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
annushka7878
сообщение 7.5.2006, 12:14
Сообщение #27


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Регистрация: --
Из: Беларусь
Пользователь №: 4575



Странно........................... icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif Что-то я пишу, пишу val.gif val.gif .........................................А мне никто не пишет............................... : gaz.gif gaz.gif ??????????????? smile.gif smile.gif smile.gif ???????????


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 7.5.2006, 17:50
Сообщение #28


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



icon_biggrin.gif ..Молодец, продолжай в том же духе! wink.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 7.5.2006, 21:31
Сообщение #29


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Цитата(annushka7878)
Странно........................... icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif Что-то я пишу, пишу val.gif val.gif .........................................А мне никто не пишет............................... : gaz.gif gaz.gif ??????????????? smile.gif smile.gif smile.gif ???????????


привет, тут иногда народ замолкает, особенно на выходных.
остаются только те кому делать особо нечего и у кого дачи нет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
annushka7878
сообщение 9.5.2006, 12:01
Сообщение #30


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Регистрация: --
Из: Беларусь
Пользователь №: 4575



Даааааааааааааа!! Вообще-то дача у меня есть, но...................дачу в понятии "Дача с цветочками, гамаком, речкой и лесом" я понимаю. Это просто сказка!!!!!!!!!! leb.gif Однако моя дача совсем не подходит под это описание. smile.gif smile.gif
Моя дача- это пахать, пахать и еще раз пахать, как завещал великий...И после посещения дачи все болит до следующей поездки. inv.gif
Я всегда завидовала тем, у кого дачи для удовольствияи отдыха icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif ................Может желание копаться в земле и придет ко мне с годами, ну а пока................................НЕТ!!! icon_redface.gif icon_redface.gif Извините, это не для меня!! smile.gif smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 9.5.2006, 16:55
Сообщение #31


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



annushka7878, приветик!
Ты молодец, сколько позитивной энегрии... smile.gif , а это как говорится полдела в вопросе похудения. smile.gif smile.gif
А ты из какого города???


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
annushka7878
сообщение 9.5.2006, 17:17
Сообщение #32


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Регистрация: --
Из: Беларусь
Пользователь №: 4575



Цитата(Tanyshka)
annushka7878, приветик!
Ты молодец, сколько позитивной энегрии... smile.gif , а это как говорится полдела в вопросе похудения. smile.gif  :smile:  
А ты из какого города???

Привет!!!!!!!!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif Я живу в Могилеве, а ты????Может, мы живем на соседних улицах????? wink.gif wink.gif wink.gif
Насчет позитивной энергии.....................энергии у меня хоть отбавляй, но силы воли icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif ну никакой icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif С утра я собираюсь питаться одними овощами bud.gif , а уже к обеду мне хочется чего-нибудь жареного!!!!! icon_redface.gif evil.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 9.5.2006, 17:58
Сообщение #33


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



А я из Минска icon_smile.gif , насчет СИЛЫ ВОЛИ - она у меня гостит временами, а в последнее время ВООБЩЕ НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ , ищу ее, зову au.gif , а она ни в какую sad.gif sad.gif

icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif сладкое я люблю - очень fly.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 9.5.2006, 18:27
Сообщение #34


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Цитата(annushka7878)
Цитата(Tanyshka)
annushka7878, приветик!
Ты молодец, сколько позитивной энегрии... smile.gif , а это как говорится полдела в вопросе похудения. smile.gif smile.gif
А ты из какого города???

Привет!!!!!!!!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif Я живу в Могилеве, а ты????Может, мы живем на соседних улицах????? wink.gif wink.gif wink.gif
Насчет позитивной энергии.....................энергии у меня хоть отбавляй, но силы воли icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif ну никакой icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif С утра я собираюсь питаться одними овощами bud.gif , а уже к обеду мне хочется чего-нибудь жареного!!!!! icon_redface.gif evil.gif


Хочется, перехочется. Я например когда питаюсь одними овощами просто не имею в холодильнике ничего мясного - и включая по полной свою лень, чтобы не идти в магазин. А вообще как-то к мясу я охладела...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
annushka7878
сообщение 11.5.2006, 22:56
Сообщение #35


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Регистрация: --
Из: Беларусь
Пользователь №: 4575



val.gif Ну и чем же мы занимались??..........А занимались мы вот чем:
С утра кофе (1 чашечку icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif ), потом много ходьбы пешком в течении дня (между прочим на каблуках) ..................я так думаю, что это компенсировало то, что я с утра не позанималась никакими физупражнениями.
Подружка соблазняла в обед съесть салат из сельди с майонезом, но я устояла!!!!!!!!! Я кушала салатик из морской капустки, что очень полезно для организма, хотя я не любитель подножного корма smile.gif smile.gif smile.gif , как обзывает всякие такие салатики моя сестра.
Ну а вечером как всегда icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif ..................окончание овощного дня подкачало, ................я приготовила себе салат из кукурузы (в составе майонез) и поджарила колбаску icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif . И еще пиво, целый бокал. Ну никакой силы воли icon_twisted.gif evil.gif
Да, советовать окружающим что-нибудь- это одно, а самой взять и перестать нямать- это невозможно, хотя я стараюсь, стараюсь, стараюсь.
Кстати, синяки на моей любимой попе проходят понемногу, и , девочки, помоему есть первые результаты!!!
Кожа стала более упругая, хотя целлюлит все еще наблюдается, но вид в общем стал свежее!!УРА!!!! Двигаемся дальше, хоть и медленно, но верно!!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 12.5.2006, 10:03
Сообщение #36


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



нифига себе стресс для организма - с утра только чашечку кофе, ты что с ума сошла? а где полноценный завтрак? сок, овощи, йогурты, творог, фрукт какой-нибудь, ну хотя бы злостная яичница с помидорками... низя так жить, низяicon_smile.gif а каблуки тебе только боль в ногах прибавят.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
annushka7878
сообщение 13.5.2006, 7:49
Сообщение #37


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Регистрация: --
Из: Беларусь
Пользователь №: 4575



Цитата(kaslik86)
нифига себе стресс для организма - с утра только чашечку кофе, ты что с ума сошла? а где полноценный завтрак? сок, овощи, йогурты, творог, фрукт какой-нибудь, ну хотя бы злостная яичница с помидорками... низя так жить, низяicon_smile.gif а каблуки тебе только боль в ногах прибавят.

Неееееееее!!!!!!! Это я так не всегда завтракаю, просто времени не было, опаздывала на работу Мне вообще к 9.00 , а было уже примерно 9.25, когда я пила свою чашечку кофе , поэтому больше ничего не успела скушать.

Вопросик: а сырки глазированые есть можно??????? Ну в смысле, они безопасны для фигуры (такие вкусные!!!!!!!!!)????????? wink.gif wink.gif wink.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 13.5.2006, 8:03
Сообщение #38


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(annushka7878)
Вопросик: а сырки глазированые есть можно??????? Ну в смысле, они безопасны для фигуры (такие вкусные!!!!!!!!!)????????? wink.gif wink.gif wink.gif


Сами-то как думаете?!! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

Лучше не надо icon_biggrin.gif wink.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
annushka7878
сообщение 13.5.2006, 8:22
Сообщение #39


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Регистрация: --
Из: Беларусь
Пользователь №: 4575



Цитата(Valentin)
Цитата(annushka7878)
Вопросик: а сырки глазированые есть можно??????? Ну в смысле, они безопасны для фигуры (такие вкусные!!!!!!!!!)????????? wink.gif wink.gif wink.gif


Сами-то как думаете?!! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

Лучше не надо icon_biggrin.gif wink.gif

Жааааалкккааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! Ладно, пойду за контрастным душем, а потом возьму себя в руки и пойду в магазин за чем-нибудь полезным для завтрака
wink.gif wink.gif wink.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 13.5.2006, 10:52
Сообщение #40


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Вы лучше творожную массу ешьте. Натур продукт, в отличие от сырков. icon_biggrin.gif wink.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




16 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.10.2024, 7:10

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru