НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
82 страниц V  « < 26 27 28 29 30 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Tanyshkа: Возьмите меня к себе :-)
Tanyshka
сообщение 20.7.2006, 15:13
Сообщение #541


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Цитата(Галченок @ 20.7.2006, 14:53) *
Танюша, ну так если 2-3 в неделю, то посмотри на это со стороны: а тебе что толку от того, что ты покуришь?? ...............



Я снимаю стресс и успокаиваю нервы! shy.gif ну... я так думаю

Сообщение отредактировал Tanyshka - 20.7.2006, 15:15


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Галченок
сообщение 21.7.2006, 9:18
Сообщение #542


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Цитата(Tanyshka @ 20.7.2006, 15:13) *
Я снимаю стресс и успокаиваю нервы! shy.gif ну... я так думаю


т.е ты хочешь сказать, что нервничаешь ты 2-3 раза в неделю, а остальное время прекрасно обходишься без сигарет, так ведь?? то попробуй в следующий раз, когда захечется покурить - выйти достать сигарету, прикурить - и .... ВЫБРОСИТЬ ЕЕ с сознанием того, что ты, якобы, покурила. Попробуй w24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
десертик
сообщение 21.7.2006, 9:40
Сообщение #543


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 28.6.2006
Пользователь №: 5590



Цитата(Tanyshka @ 20.7.2006, 14:13) *
Я снимаю стресс и успокаиваю нервы! shy.gif ну... я так думаю

это чисто психологически, у меня тоже так было.
да и сейчас как зайдет, ну так курить охота....... я сразу включаю мозги и анализирую, как я себя буду чувствовать когда покурю..... вот тото же, хреново..... изо рта воняет, голова как дурная и желание пропадает.
если ты настолько дозу уменьшила, то сейчас отказаться от этой гадости не проблема.
я бросила сразу, купила пачку, скурила пол сигареты и выкинула все, так и не возвращаюсь.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 21.7.2006, 12:11
Сообщение #544


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Цитата(Галченок @ 21.7.2006, 9:18) *
то попробуй в следующий раз, когда захечется покурить - выйти достать сигарету, прикурить - и .... ВЫБРОСИТЬ ЕЕ с сознанием того, что ты, якобы, покурила. Попробуй w24.gif


icon_eek.gif надо попробовать! Спасибо!


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 21.7.2006, 12:17
Сообщение #545


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Цитата(Tanyshka @ 21.7.2006, 12:11) *
icon_eek.gif надо попробовать! Спасибо!


Танюшка
я просто очень искренне хочу помочь тебе бросить, и сама очень этого хочу, редко, но делаю так как тебе посоветовала.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 21.7.2006, 12:25
Сообщение #546


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Цитата(десертик @ 21.7.2006, 9:40) *
....если ты настолько дозу уменьшила, то сейчас отказаться от этой гадости не проблема...


в том то и дело, что проблема shy.gif , курю мало, но КУРЮ ВЕДЬ! А отказаться от этих 3-х штук... ну не получается. Пробовала, даже когда стресс, не поддаваться и не тянуться за этими вонючками, так нет же... час или два....брожу, вообще еще хуже становится и снова курю..... уже пробовала не покупать совсем - дохлый номер, у нас магазинчик маленький, возле нашего сити, через 4 дома от нашего obm.gif

Сообщение отредактировал Tanyshka - 21.7.2006, 12:28


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 21.7.2006, 12:27
Сообщение #547


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Цитата(Галченок @ 21.7.2006, 12:17) *
Танюшка
я просто очень искренне хочу помочь тебе бросить, и сама очень этого хочу, редко, но делаю так как тебе посоветовала.


Да, я знаю, я сама хочу - только с переменным успехом (исключая 3 раза в неделю icon_eek.gif ). Эх,....


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 24.7.2006, 16:01
Сообщение #548


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Такс, никто ко мне не заходит из-за запаха сигарет в дневничке, может? А? icon_mrgreen.gif

На эти выходные ездили мы аж к средиземному морю, классно отдохнули, наплавалась я, назагоралась. И мама тоже увидела красивые места, завтра выложу фотки! Были в какой-то пещере знаменитой, блин по-русски не знаю как называется.... Ну в общем все буду рассказывать с фотками, так интересней будет!

В инете нарыла несколько тестов:

называется "Узнать или почувствовать" http://www.superstyle.ru/tests/26

Вот мой результат shy.gif
Вы - мозг, а он – сердце

Вы – мыслительный тип. Вам вообще конкретно пофиг, чего о вас подумают другие. Вы – человек принципиальный, так что если уж работать у вас под началом, то пощады в случае промашки не жди.

Вообще вы реально умная. Хладнокровие и ум – ваши самые крутые качества. Организовать дело, построить коллектив? Да запросто. Пофилософствовать на досуге, побазарить про смысл жизни – это вы тоже завсегда. Пофантазировать, поди, любите.

Но в принципе, вы… это… ну, немного далеки от народа. Вы, наверное, иногда не втыкаетесь, чего там другие чувствуют, чего хотят. Ваш парень не раз упрекал вас в холодности и закрытости. А вам-то че? Главное - карьера. Вы всегда все стараетесь делать сами – мол, без соплей скользко, сама справлюсь. Вообще, пацанов это напрягает – ну, когда девушка типа основная. Вы своему френду поплакались бы хоть разок в жилетку, он бы растаял, наверное, от счастья.

Вам на самом деле нужен мужик с большим и горячим сердцем. Тогда будет идеальная пара. Вы - мозг, а он – сердце (любит вас офигенно, жить без вас не может, и все такое). Прикольно будет. Глядишь, и помягчее станете (в душевном плане то есть).

Ну что я могу сказать - сходится, конечно,..... многое icon_redface.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 24.7.2006, 16:04
Сообщение #549


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



А вот еще : Вы и стресс http://www.superstyle.ru/tests/30
Идеалистка или рационалистка : http://www.superstyle.ru/tests/34
Какое вы дерево : http://www.superstyle.ru/tests/35

Сообщение отредактировал Tanyshka - 24.7.2006, 16:06


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 24.7.2006, 16:23
Сообщение #550


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



[quote name='Tanyshka' date='24.7.2006, 16:04' post='70697']
Вот мои результаты : Вы и стресс

Ничего не бойтесь!

Ну что, красавица, спешу вас обрадовать. Нет у вас депрессии. Относитесь вы к жизни трезво и реалистически. Самооценка у вас крепкая, стабильная. По пустякам не переживаете, знаете, чего хотите от жизни. В общем, молодчина, так держать!

А напоследок дам вам совет, авось в жизни пригодится. Я, лапонька, жизнь-то прожил долгую, так что кое-что знаю, кое-что понимаю.

Так вот – не бойтесь ничего! Я не имею в виду, конечно, безрассудную, никому не нужную смелость и лихачество. Вы же меня понимаете, умница моя. Я хочу только следующее сказать: люди часто раздувают из мухи слона, а потом пугаются до полуобморока. Допустим, хочет человек чего-то добиться, кем-то стать, а какой-то коварный голосок ему говорит: "Ничего у тебя не получится, это очень сложно, ты не справишься". Нужно его выслушать, не гнать от себя. А потом ласково так сказать: "Спасибо тебе, мой опасливый друг, за заботу обо мне, но, поверь мне, ты преувеличиваешь".

Так что верьте в себя и свои возможности, и у вас все-все получится!


Идеалистка или рационалистка :

Spero ergo sum (надеюсь, следовательно существую – лат.)

Вы – идеалистка. Вы во что-то верите, и считаете это нормальным состоянием для человека.

Жизнь не так хороша, как могла бы быть. А так как это не так хорошо, как могло бы быть, то необходимо осуществлять волевые акты по направлению к тому, что все-таки могло бы быть, но пока не есть. Говоря вульгарным языком, надо потихоньку воплощать мечту об идеале. В конце концов, все будет хорошо – ведь у того, кто создавал этот мир, был же какой-то замысел.

Абсолют есть, его не может не быть. И надо к нему стремиться и осуществлять самораскрытие собственной бытийности в наилучших аспектах оной. То бишь:
1) самосовершенствоваться;
2) стремиться к идеалу;
3) верить в добро;
4) надеяться на лучшее;
5) любить человечество;
6) мечтать о светлом будущем.


Какое вы дерево :

Яблоня

С яблони начинается история человечества – ведь именно она была тем райским деревом, плоды которого на свою беду вкусили наши прародители. Но это и сделало их собственно людьми, дало им закон и мораль.

Мудрость – вот главная ваша страсть. Вы стараетесь сохранять спокойствие и объективность во всех жизненных обстоятельствах. И именно это позволяет вам оставаться жизнерадостной в любой ситуации.

Вы открыты новому опыту и доброжелательно настроены по отношению к людям. Вам нравится общаться, узнавать новое. Но при этом вы сохраняете свое лицо, свою индивидуальность, не теряетесь в толпе. У вас есть важное достоинство – вы умеете брать ответственность за свой выбор и не прячетесь в минуты трудности за спину другого. Вы знаете, что бытие таит в себе не только счастье и веселье, таков закон жизни. А она многогранна и интересна вам во всех своих проявлениях…


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 24.7.2006, 16:37
Сообщение #551


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Вот и я тоже яблоня ))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 24.7.2006, 16:48
Сообщение #552


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Цитата(Undina @ 24.7.2006, 16:37) *
Вот и я тоже яблоня ))))


icon_mrgreen.gif a035.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 25.7.2006, 13:43
Сообщение #553


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Приветик!!!
Ну тебя все-таки понесло по тестам......... ну бегай-бегай, узнавай о себе новости.

А курить - БРОСАЙ!!!!


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valiana
сообщение 25.7.2006, 13:50
Сообщение #554


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: --
Из: Великобритания
Пользователь №: 4467



Танюшка, а Вас что разве МинЗдрав не предупреждает? s24.gif И за что им только зарплату платят? s24.gif

А вот в Англии курение в общественных местах: барах, ресторанах и на улице, со следующего года будет наказуемо,,,, сначала штраф 1500 фунтов(это очень большие деньги), а потом до трех месяцев лишения свободы,,,, вот таким образом решили бороться с этой пагубной привычкой на государственном уровне,,,,, МинЗдрав не только предупреждае:т, но и угрожает icon_mrgreen.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 25.7.2006, 19:32
Сообщение #555


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Вы – ощущающий тип, сенсорный - по-научному. Вы умеете жить. Покушать любите, потанцевать всегда готовы, искусство понимаете. У вас клевые органы, честное слово. Ну, это органы чувств, рецепторы всякие. Вы любите приятные ощущения и знаете в них толк. То есть чисто конкретно жизнь чувствуете, с кайфом: звуки, запахи, прикосновения. Так что с сексом у вас все на высшем уровне.

Вы живете тут и теперь, сегодняшним днем. Из-за будущего особо не паритесь, реалистично смотрите на жизнь. Практические интересы у вас на первом месте – в мистику не ударяетесь, философия и всякие размышления вас особо не колышут. С самооценкой у вас все о кей, цену себе знаете. «Чего грузиться?» – вот ваш девиз.

У вашего бойфренда могут быть серьезные основания для напряга. Надоест он вам – так, не задумываясь, вы пошлете его на все четыре стороны. Так что вы вроде как фам фаталь (это по-французски - роковая герла). Не одну сотню сердец, поди, разбили.

Но вообще вы в поиске своего Единственного. В идеале, он должен быть вашим антиподом – мечтателем, не от мира сего. И будет у вас такая любовь, что просто спасите-помогите, как круто.

wub.gif wub.gif правда s24.gif

Виноград

Виноград – дерево опьянения, безумств и оргий. Виноградная плеть напоминает хлыст Венеры в мехах, гроздья сочных ягод повергают в чувственный транс своим зазывным блеском, прихотливые извивы ветвей манят в тень своей прохлады…

Вы – непостоянная, эксцентричная, сексуальная. Про таких говорят – у нее семь пятниц на неделе. Но вас это не волнует: прекрасно знаете, что вы далеко не педант, но угождать никому не собираетесь. У вас чувственная и страстная натура, вы легко увлекаетесь. У вас все в порядке с самооценкой, вас никогда нельзя было назвать скромницей, а “комплексы” и вовсе незнакомое вам слово.

Несмотря на свою повышенную эмоциональность, вы легко приспосабливаетесь к любым жизненным условиям и обстоятельствам. В трудные минуты вы проявляете замечательное хладнокровие, удивляя других своей смелостью и отважностью.

wub.gif и тут правда wub.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 25.7.2006, 20:27
Сообщение #556


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Лариса - мне можно и не делать этот тест.
Хотя я его и не буду делать - у нас с тобой почти одни и те же результаты.
Смешно даже.....


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 25.7.2006, 20:31
Сообщение #557


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Цитата(Галченок @ 25.7.2006, 21:27) *
Лариса - мне можно и не делать этот тест.
Хотя я его и не буду делать - у нас с тобой почти одни и те же результаты.
Смешно даже.....

Сестра icon_mrgreen.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inga
сообщение 25.7.2006, 22:17
Сообщение #558


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



Танюш, прошла этот тест, вот что получилось:

Вы – интуит. Вам часто, наверное, говорят, что вы не от мира сего, постоянно витаете в облаках, фантазерка. Вы живете в прошлом или будущем, но никак не в настоящем. В истории неплохо соображаете, много думаете о всяких там заумных штуках. Ну, типа там смысл жизни или как сделать людей счастливее, есть ли жизнь на Марсе и так далее, в том же духе. Романтичная душа вы, короче.

А вообще, вы в параллельном мире живете. Наверное, у вас есть ощущение, что вы как будто отделены от своего тела. Рассеянны, все о своем думаете, походка неуверенная, всем дорогу уступаете. Как сказал бы старина Ницше, вы – «вещь в себе».

Но с мозгами у вас все в порядке. Вам бы Акунином стать, бестселлеры бы как блинчики пекли. А че? Запросто – фантазия у вас ого-го какая!

Вообще, несмотря на эту вашу завиральность и непрактичность, в вас офигенный креативный потенциал. Иногда видите человека и думаете: с ним будет то-то и то-то. И впрямь, как в воду глядели. Паранормальные способности! Это после того, как обезьян инопланетяне облучили сорок тысяч лет назад, у некоторых это наблюдается.

Вам бы парня найти себе надежного, практичного, чтоб крепко на ногах стоял, – и вообще будете как сыр в масле кататься.


Таня, переходи на курение трубки
стильно, менее вредно, и часто не получится - пока набьешь, пока раскуришь...

Сообщение отредактировал Inga - 25.7.2006, 22:18


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 25.7.2006, 22:28
Сообщение #559


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



.
Таня, переходи на курение трубки
стильно, менее вредно, и часто не получится - пока набьешь, пока раскуришь...
[/quote]

Лучше кальян s24.gif Типа восточная леди a040.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 26.7.2006, 11:30
Сообщение #560


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Цитата(Valiana @ 25.7.2006, 13:50) *
Танюшка, а Вас что разве МинЗдрав не предупреждает? s24.gif А вот в Англии курение в общественных местах: барах, ресторанах и на улице, со следующего года будет наказуемо,,,,


Валюша, и у нас здесь тоже, многие рестораны поделены на курящих и некурящих. И Минздрав предупреждает, только здесь на пачках пишут так: курение вызывает рак легких... и т.д. огроменными буквами shy.gif Я уже 2 дня ни ни, стараюсь в усиленном режиме s24.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




82 страниц V  « < 26 27 28 29 30 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 8.9.2024, 3:44

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru