НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
61 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Злючка. Я вернулась. Попытка №5.
Злючка
сообщение 22.5.2006, 14:13
Сообщение #21


злючка-малючка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 19.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5088



Цитата
Ага! Ноги чудные!!!!


Цитата
Красивы ножки!!


Ну хоть что-то w24.gif Только вы,наверное,думаете,что они такие и есть?Они ж в колготках-и вживую все не так выглядит((
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Mashunya
сообщение 22.5.2006, 17:23
Сообщение #22


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Все равно красиво!!! a040.gif Стройная худенькая девочка! icon_smile.gif
А я вот не решаюсь на мини, посмотрела на тебя и, наверное, решусь, хороший стимул будет w24.gif Еще раз - классно выглядишь! hb.gif
Сколько уже у нас на форуме стройных мамочек! appl.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 22.5.2006, 17:32
Сообщение #23


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Шикарные параметры и фотка тоже супер!!!! a035.gif Симпотяжка и стройняшка! a040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 23.5.2006, 0:45
Сообщение #24


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Какая стройняжка a035.gif умничка. Ножки обалденные и талия a040.gif Ах как я хочу такое мини rolleyes.gif но с моим ревнивым товарищем не прокатит wub.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Злючка
сообщение 23.5.2006, 9:54
Сообщение #25


злючка-малючка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 19.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5088



Цитата(Mashunya @ 22.5.2006, 17:23) *
Все равно красиво!!! a040.gif Стройная худенькая девочка! icon_smile.gif
А я вот не решаюсь на мини, посмотрела на тебя и, наверное, решусь, хороший стимул будет w24.gif

Ты мини просто обязана носить,я ж видела твои фотки,просто мисс мира a035.gif А юбку меня муж заставил купить,я б себе подлиннее взяла)))

Буржуйка,да уж,ревность-не есть хорошо.А мой вот наоборот,ходили на выходных гулять,говорит,давай эксперимент проведем.Иди сама с малым,а буду идти сзади и наблюдать за мужиками,обращают на тебя внимание или нет)Так малой все время на него оборачивался и звал-чистота эксперимента была нарушена wink.gif Но я все равно оказалась виноватой,никто на меня оказывается даже не посмотрел(((а я говорю,да они пока дошли уже рассмотрели,нафиг им еще смотреть то?А когда подошел какой то парень(был день памяти умерших от СПИДа) и предложил приколоть на грудь ленточку,так выхватил ее из его рук и сам цеплял...короче,на них не угодишь kuli.gif

К отчетикам я пока не очень дозрела.Может просто стыдно писать про то,что я ем.Но я решила,если уж съедать в день какую-нить гадость-то только одну и в небольшом количестве.С утра уже привыкла сразу пить зеленый чай с клетчаткой вприкуску,потом часика через два любую кашку(кроме рисовой),а уж потом,как Бог даст.Зарядочку делаю каждый день,но наверное маловато-минут 25-30.СУхой массаж во время просмотра какого-нить сериала,потом контрастный душ и натирание любимого целлюлита чем-нить+массажной щеткой по этому делу.Сегодня поробую пободифлексить,когда то начинала,но чего то не пошло,поробую еще.
Смотрела я,как некоторые девченки устраивают соревнования,кто больше баллов наберет,это хорошо,но потом ведь надо чем-нить себя побаловать...а вот здесь и думай,может тоже че-нить такое замутю kult.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Злючка
сообщение 24.5.2006, 9:50
Сообщение #26


злючка-малючка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 19.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5088



Никогда не умела заводить себе друзей,нечего и сейчас пытаться sad.gif .Школьные подруги остались в школе,нститутские-в институте,во взрослую,так сказать самомтоятельную,жизнь я вышла совсем одна.Раньше лучшей подругой была мама,но ее больше нет...мужа нагружать своими проблемами как не хочется(для него это и не проблема вовсе),в интернете как то тоже не получается.У меня всегда было такое-боюсь выглядеть дурой в чьих то глазах,а врезультате получаюсь дурой в своих собственных.
Вчера муж пришел с работы,и сказал,что ему недоплатили 670 грн...обидно,блин.И в этом случае мы может переедем обратно в Луганск,где пустует наша приобретенная в кредит квартира,в который мы ни дня не прожили.Зачем такая работа нужна,если человека там не ценят s24.gif
Еще меня достают все знакомые и родственники по поводу моего выхода на работу:да я не работаю,сижу дома и ничего не делаю,но почему это всех волнует. Я сама от этого не в восторге,но каждому обьяснять не будешь же,и потому всем нагло отвечаю-не хочу работать,мне и дома хорошо.
И вообще я очень необищетельная,с этим у меня всегда были проблемы..муж даже перестал меня брать на всякие свои мероприятия,потому что я там сижу сама с собой и ему все порчу(хватит,что один раз он из-за меня ушел с работы...правда не знаю,виновата я там или нет,но так он мне говорит).

Только я это,девочки,говорю не для того,чтоб пожаловаться,просто иногда нужно выговориться,а вы я думаю,меня поймете hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anny
сообщение 24.5.2006, 10:48
Сообщение #27


Анютины глазки


Группа: Пользователи
Сообщений: 1657
Регистрация: --
Из: Тольятти-Самара
Пользователь №: 27



привет! с возвращением! выглядишь супер! стройняшка! я бы сидя дома отъелась до неприличных размеров,а ты молодец.
У меня вот тоже подруг почти нет,знакомы есть,а вот так что бы была подруга которйо все можно рассказать-нет sad.gif И друзей тоже не умею заводить,даже в детстве не могл аподой ти и познакомится. а сейчас мне кажется что я скажу что нибудь не то. А бывает что общаюсь а потмо раз...и не знаю что еще сказать ,так на себя злюсь за это. Хотя вроде я не закомплексована .
Завидую тебе белой завистью,я бы если б была такая возможность тоже не работала, у меня по этому поводу столько мечт!( как правильно сказать?) rolleyes.gif А родственникам то твоим что за дело до твоей работы? можешь не работать,нарвится-не работай,в чем у них проблема?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 24.5.2006, 11:03
Сообщение #28


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Злючка, приветик! Очень ты симпатичная и стройная. wub.gif А на счёт родственников, не обращай на них внимания, живи так, как нужно тебе и твоей семье. a040.gif А душу изливать здесь как раз и положено, это же твой дневник. icon_biggrin.gif У меня тоже подруг в Москве нет, все остались в Ярославской области, но я не унываю. icon_wink.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 24.5.2006, 11:52
Сообщение #29


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Злючечка - это так здорово, что ты вот так просто можешь рассказать о тех проблемах, которые тебя мучают. У меня все хуже. Вроде и друзья есть, но все как-то не так. Они каждый на своей волне, вчера гуляла с лучшайшей подругой и даже с ней общих тем для разговора толком не наши. И вообще я себя чуствую такой уставшей сама не знаю почему. Домой прихожу и даже не с кем не хочеться разговаривать. Наверное мои все думают, что я на них дуюсь за что-то. Хочеться тишины и покоя. На работе всех строю, даже матюкаюсь. 2gunsfiring_v1.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
нателла
сообщение 24.5.2006, 12:18
Сообщение #30


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3867



Привет!
Фотка супер, ты очень стройная, ох..............! Есть к чему стремиться. a035.gif hb.gif a035.gif

Я заметила по себе, чем старше становишься тем сложнее заводить новых друзей, тяжко когда не с кем поделиться своими переживаниями, но ты не грусти настоящие друзья обязательно появятся. А родственники всегда пытаются вмешаться в нашу жизнь, мне вот говорят одно и тоже: "Замуж пора, тик-так, тик-так" и все в этом духе, раньше бесилась, теперь просто не обращаю внимания.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Злючка
сообщение 24.5.2006, 16:43
Сообщение #31


злючка-малючка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 19.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5088



нателла,Svetik-2006,lenuska,Anny,девочки,всем большое спасибо
В который раз убеждаюсь,что мысль материальна.Только с утра пожаловалась на необщение с подругами,как муж звонит с работы и предлагает завтра съездить в Луганск к моей последней оставшейся подружке и куме по совместительству(ему туда по работе,а я к ней).Так что хоть наговорюсь на месяц вперед,а то по телефону как-то не то.
Чего б еще рассказать?Вот отправлю мужа в командировку,а сама пройдусь по магазинам,прикупать орудия пыток для своей попы ,я и списочек себе уже составила(дорогие масла и кремы пока отдыхают,надо деньги экономить):новую рукавичку взять,а то старая чего то царапаться начала,мед,кофе растворимый-для наружного применения,видела еще какую то смесь масел "от целлюлита".Еще мечтаю купить обруч,но не представляю,как его нести по улице 158.gif
Воду горячую чего-то отключили,так что душик отменяется,обойдемся сухим массажем и зарядочкой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 24.5.2006, 17:21
Сообщение #32


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



У меня с подружками тоже беда..... Все в Днепре остались... sad.gif Даже теперь не с кем квартиру снять... icon_rolleyes.gif Не, в Киеве есть одна, но она местная.....эх.... vis.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 24.5.2006, 17:25
Сообщение #33


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Цитата(Злючка @ 24.5.2006, 16:43) *
дорогие масла и кремы пока отдыхают,надо деньги экономить

Лучше и не траться! Они воздействуют только на кожу, а на целлюлит идет воздействие ТОЛЬКО через массаж. Почитай, об этом много на сайте написано.


Цитата(Злючка @ 24.5.2006, 16:43) *
Еще мечтаю купить обруч,но не представляю,как его нести по улице 158.gif

Не поверишь! Руками!!! Есть поговорка: кто хочет - ищет возможности, а кто не хочет - причины! w24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Злючка
сообщение 24.5.2006, 18:33
Сообщение #34


злючка-малючка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 19.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5088



Цитата(Nekotyanka @ 24.5.2006, 17:25) *
Лучше и не траться! Они воздействуют только на кожу, а на целлюлит идет воздействие ТОЛЬКО через массаж. Почитай, об этом много на сайте написано.
Не поверишь! Руками!!! Есть поговорка: кто хочет - ищет возможности, а кто не хочет - причины! w24.gif




про кремики я знаю,имеютс еще какие то,но я брала их исключительно в надежде на улучшение качества кожи(вот это сказанула),мажусь ими только с массажерчиком.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 24.5.2006, 23:19
Сообщение #35


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Цитата(Злючка @ 24.5.2006, 6:50) *
Никогда не умела заводить себе друзей,нечего и сейчас пытаться sad.gif .Школьные подруги остались в школе,нститутские-в институте,во взрослую,так сказать самомтоятельную,жизнь я вышла совсем одна.Раньше лучшей подругой была мама,но ее больше нет...мужа нагружать своими проблемами как не хочется(для него это и не проблема вовсе),в интернете как то тоже не получается.У меня всегда было такое-боюсь выглядеть дурой в чьих то глазах,а врезультате получаюсь дурой в своих собственных.
Вчера муж пришел с работы,и сказал,что ему недоплатили 670 грн...обидно,блин.И в этом случае мы может переедем обратно в Луганск,где пустует наша приобретенная в кредит квартира,в который мы ни дня не прожили.Зачем такая работа нужна,если человека там не ценят s24.gif
Еще меня достают все знакомые и родственники по поводу моего выхода на работу:да я не работаю,сижу дома и ничего не делаю,но почему это всех волнует. Я сама от этого не в восторге,но каждому обьяснять не будешь же,и потому всем нагло отвечаю-не хочу работать,мне и дома хорошо.
И вообще я очень необищетельная,с этим у меня всегда были проблемы..муж даже перестал меня брать на всякие свои мероприятия,потому что я там сижу сама с собой и ему все порчу(хватит,что один раз он из-за меня ушел с работы...правда не знаю,виновата я там или нет,но так он мне говорит).

Только я это,девочки,говорю не для того,чтоб пожаловаться,просто иногда нужно выговориться,а вы я думаю,меня поймете hb.gif



Ну почему же не стоит. Друзья это попутчики, все люди с ами меняются и ты тоже. Скаждым днем, годом ты смотришь на вещи по другому. На данный маомент у тебя одни подруги , завтра другие. Не стоит бояться новых знакомст, ты только чему то научишься от каждого человека. Да и держать друзей не нужно, научись "отпускать." их.
У меня тоже нет друзей..есть мой круг общения в котором мне хорошо, даже если это иногда по телефону или виртуально, но зачем насиловать себя общением с людьми которые тебе неприятны obm.gif

А насчет родственников..я тоже не работаю и все все время "интересуются" и когда это я уже пойду работать..а я все время говорю..понимаете такое положение тяжелое в стране, вот уже год не могу найти работу . рассказываю "как мне тяжело" , вот и перестали интересоваться,чтобы я не начинала свои "переживая" на них выливать s24.gif Неприятны такие люди..но что поделаешь, родственники.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Luna
сообщение 24.5.2006, 23:44
Сообщение #36


Просто Лу :)


Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: --
Из: Украина,Днепропетровская обл.
Пользователь №: 1691



Цитата(Svetik-2006 @ 22.5.2006, 12:36) *
ВАУ! ВАУ! ВАУ! a035.gif hb.gif Никаких проблем не вижу в упор. Ты красотка!!!!!!!!!!!! СУРПЕР-ПУПЕР!!!! Я влюблена. Помещу тебя на рабочем столе как эталон. wub.gif
Тут вобще похоже большинство девчёнок просто прикидываются,что у них прблеммы с фигурой s24.gif А на самом деле многих можно на рабочий стол как на доску почёта ставить s24.gif
Злючка,ноги действительно класс! a040.gif a035.gif А рост как у меня,только во мне целых 72 кг icon_redface.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Злючка
сообщение 25.5.2006, 20:20
Сообщение #37


злючка-малючка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 19.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5088



Приехала час назад и сразу сюда rev.gif Блин,я так устала,всего 12 часов не была дома,но из них всего 3 провела не в машине....ноги гудят,запарились в обувке то...сейчас буду смотреть Катю и делать ванночку для них,они мне еще пригодятся.Зато эти 3 часа провела с пользей для души,а значит и тела.Поболтала с кумой,узнала много новостей про бывших одногруппников и друзей.Время,оказывается,бежит так быстро-уже 5 лет как мы окончили универ w24.gif а так и не скажешь.Еще один плюс сегодняшней суеты-мало чего кушала,и ничего вредного совсем,и это уже хорошо.
Цитата
А насчет родственников..я тоже не работаю и все все время "интересуются" и когда это я уже пойду работать..а я все время говорю..понимаете такое положение тяжелое в стране, вот уже год не могу найти работу . рассказываю "как мне тяжело" , вот и перестали интересоваться,чтобы я не начинала свои "переживая" на них выливать Неприятны такие люди..но что поделаешь, родственники.

да уж...непонятно,кому какое дело.Я просто преклоняюсь перед женщинами,которые и карьеру делают,и семью не забрасывают...но я не такая,извините.МЕня устраивает,моего мужа тоже,и ребенок думаю,не против-так почему же я должна перед всеми отчитываться?Но ведь оправдываюсь же eusa_doh.gif ничего не могу с собой поделать.
Luna ,спасибо большое за комплимент hb.gif я буду стараться,а то мне на доску почета еще рано)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Злючка
сообщение 26.5.2006, 16:35
Сообщение #38


злючка-малючка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 19.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5088



Интересно,если я не буду здесь писать про режим питания,то меня Валентин не выгонит eusa_think.gif ?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 26.5.2006, 16:43
Сообщение #39


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(Злючка @ 26.5.2006, 17:35) *
Интересно,если я не буду здесь писать про режим питания,то меня Валентин не выгонит eusa_think.gif ?

Думаю, что не выгонит. 158.gif Про режим питания хорошо для себя самой писать, дисциплинирует. rolleyes.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 26.5.2006, 16:51
Сообщение #40


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Можешь и не писать. Но если ты склонна к срывам, зажорам, к тому что сегодня делаю, завтра не делаю, то тогда для достижения результата, я думаю, надо. Потому что как сказала Ленуська, это оч дисциплинирует. И у тебя перед глазами причины того, почему у тебя появился валик на талии или почему попка приобрела замечательную форму.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




61 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.10.2024, 20:36

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru