НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
34 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ингусин дневничок, Молодею, хорошею
Злючка
сообщение 9.8.2006, 16:35
Сообщение #221


злючка-малючка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 19.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5088



Тут одни Раки собрались a035.gif Все нас обижают,никто нас не понимает w24.gif И инга прийдет и еще поругает,что балуемся у нее в дневничке.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

sofi
сообщение 9.8.2006, 16:49
Сообщение #222


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1084
Регистрация: --
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 5034



Цитата(Злючка @ 9.8.2006, 17:35) *
Тут одни Раки собрались a035.gif Все нас обижают,никто нас не понимает w24.gif И инга прийдет и еще поругает,что балуемся у нее в дневничке.


Я думаю, она будет очень рада, что целый день о ней вспоминаем. s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Злючка
сообщение 9.8.2006, 16:57
Сообщение #223


злючка-малючка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 19.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5088



Цитата(sofi @ 9.8.2006, 16:49) *
Я думаю, она будет очень рада, что целый день о ней вспоминаем. s24.gif

лишь бы не икала w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sofi
сообщение 9.8.2006, 19:40
Сообщение #224


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1084
Регистрация: --
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 5034



Ингусик, ты где? А-У-У!!! s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inga
сообщение 9.8.2006, 20:35
Сообщение #225


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



Цитата(sofi @ 9.8.2006, 18:40) *
Ингусик, ты где? А-У-У!!! s24.gif

Ой , Софьюшка, а я все по чужим дневникам мотаюсь, а у меня тут рачий слет!! leb.gif Я вам рада - хоть живите у меня, я люблю гостей. bis.gif Девчонки, от таких добрых слов не икается, а поется - так хорошо на душе! hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sofi
сообщение 9.8.2006, 20:47
Сообщение #226


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1084
Регистрация: --
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 5034



Инга! hb.gif
Ты у нас мастерица по советам. Помоги. У меня после краски испортились волосы, краску я поменяла, но они стали ужасно сухие и ломкие. А тут еще море добавилось. Хотя и старалась не загорать, но все равно подпортились. Если у тебя есть проверенные рецепты масок для волос, то я буду очень тебе благодарна.

Сообщение отредактировал sofi - 9.8.2006, 20:47
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inga
сообщение 9.8.2006, 21:33
Сообщение #227


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



Цитата(sofi @ 9.8.2006, 19:47) *
Инга! hb.gif
Ты у нас мастерица по советам. Помоги. У меня после краски испортились волосы, краску я поменяла, но они стали ужасно сухие и ломкие. А тут еще море добавилось. Хотя и старалась не загорать, но все равно подпортились. Если у тебя есть проверенные рецепты масок для волос, то я буду очень тебе благодарна.

Надо делать маслянные маски, я всегда импровизирую - оливковое масло, касторовое, репейное, чуть-чуть подогреть на водяной бане, смешать с желтком (если волосы густые или длинные, то два желтка). Можно добавить в смесь мед, сок алое, сок лимона (кстати -смесь растительного масла, желтка и лимонного сока - это ведь майонез, только самодельный). Зимой добавляю немного коньяку. Еще - желток смешать с маслянным раствором витамина А (ретинола пальмитат, ретинола ацетат), опять-таки если волосы длинные и густые - взять две бутылочки на маску. Держать от часа и больше. Непроверенные маски тоже есть (те, которые сама не пробовала). Нужно?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Злючка
сообщение 9.8.2006, 21:45
Сообщение #228


злючка-малючка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 19.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5088



Инга,раз пошла такая пьянка...а как смывать эти масла с головы?я нормально промыть волосы могу только на второй день 158.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inga
сообщение 9.8.2006, 21:53
Сообщение #229


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



Отчет на сегодня:
Завтрак: кипяток, чай зеленый с соевым молоком, слоеный пирожок с яблоком, сыр.
Обед: ежевика с медом, яблоко, суп сырный с грибами, овощи тушенные, кусочек ржаного хлеба с творожной намазкой
Полдник: яблоко, зеленый чай, кедровые орешки с медом
Ужин: лосось малосольный (примерно 100 г), початок вареной кукурузы, чай с сырниками (4 штуки)
Катались сегодня с дочкой по окрестностям на велосипеде в общей сложности около 1,5 часов (спорт, однако!), фотографировали местные палисады. Это для моей подруги - она будущий ландшафтный дизайнер, просила цветочки местные пофотать. Курсовик писала по садам и парками Мюнхена, видимо и диплом будет примерно по этой же теме. Потом собирали ежевику в нашем парке, я вся исцарапалась в кровь - такая она колючая. Но вкусная! a040.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inga
сообщение 9.8.2006, 21:57
Сообщение #230


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



Цитата(Злючка @ 9.8.2006, 20:45) *
Инга,раз пошла такая пьянка...а как смывать эти масла с головы?я нормально промыть волосы могу только на второй день 158.gif

Если маска только из масла - да, есть проблема смывания. С желтком смывается обычно хорошо. Я два раза намыливаю - и порядок. Для лучшего смывания можно в маску добавить немного своего шампуня, натуральный йогурт без добавок, майонез.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sofi
сообщение 9.8.2006, 23:06
Сообщение #231


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1084
Регистрация: --
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 5034



Цитата(Inga @ 9.8.2006, 22:33) *
Непроверенные маски тоже есть (те, которые сама не пробовала). Нужно?


Ладно, давай, если маски на натуральных компонентах. Я честно признаться, редко что первая на себе пробую, сначала смотрю как это сказывается на других icon_redface.gif Ты мне кажешься очень близкой по духу, поэтому доверяю сразу и безоговорочно. s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inga
сообщение 10.8.2006, 0:08
Сообщение #232


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



Цитата(sofi @ 9.8.2006, 22:06) *
Ладно, давай, если маски на натуральных компонентах. Я честно признаться, редко что первая на себе пробую, сначала смотрю как это сказывается на других icon_redface.gif Ты мне кажешься очень близкой по духу, поэтому доверяю сразу и безоговорочно. s24.gif

Софьюшка, завтра выложу - Илья занял мой компьютер, у него на нем какие-то программы, с помощью которых он сайт программирует. Я сейчас с его ноутбука пишу. Если хочешь, будем маски сначала на мне пробовать icon_mrgreen.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sofi
сообщение 10.8.2006, 0:15
Сообщение #233


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1084
Регистрация: --
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 5034



Цитата(Inga @ 10.8.2006, 1:08) *
Софьюшка, завтра выложу - Илья занял мой компьютер, у него на нем какие-то программы, с помощью которых он сайт программирует. Я сейчас с его ноутбука пишу. Если хочешь, будем маски сначала на мне пробовать icon_mrgreen.gif


Да ладно, я же верю. hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 10.8.2006, 1:41
Сообщение #234


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



icon_mrgreen.gif Попытка номер.....
написать ответ по поводу масок для волос s24.gif ,
Ингуша мои мысли прочитала по поводу масел, это классная оживлялка для волос, я ими еще и укрепляла их при выпадении.
Масло из зародышей пшеницы, масло жожоба - протсо супер!!!!! Втереть в корни и распределить п волосам , под теплый колпак на 30 мин-1 час, потом смыть. Смывается отлично намыливанием два раза.
Я делаю маски для волос с эфирами. Волосы очень любят масло кедра, лаванды, иланг-иланга.. rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sofi
сообщение 10.8.2006, 8:55
Сообщение #235


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1084
Регистрация: --
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 5034



Цитата(Mashunya @ 10.8.2006, 2:41) *
icon_mrgreen.gif Попытка номер.....
Я делаю маски для волос с эфирами. Волосы очень любят масло кедра, лаванды, иланг-иланга.. rolleyes.gif


Машунь, большое спасибо! hb.gif А эфирные масла надо использовать одни или добавлять? Просто представить себе не могу, как можно использовать только одно эфирное масло для маски - я ж задохнусь... obm.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Злючка
сообщение 10.8.2006, 10:03
Сообщение #236


злючка-малючка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 19.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5088



Девочки,вы так вкусно про масла рассказываете...прийдется самой тоже заделать масочку.Я прям,как муха-повторуха rev.gif Но мне все равно трудно смывать...раза три намыливаю,причем несколькими шампунями,а на следующий день еще перемываю.А на пузырьке с репейным маслом вообще написано "нанести и не смывать" 158.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inga
сообщение 10.8.2006, 10:45
Сообщение #237


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



Цитата(sofi @ 10.8.2006, 7:55) *
Машунь, большое спасибо! hb.gif А эфирные масла надо использовать одни или добавлять? Просто представить себе не могу, как можно использовать только одно эфирное масло для маски - я ж задохнусь... obm.gif

Эфирные масла только с базовыми маслами - несколько капель на всю маску, а то ожог можно получить. Базовые масла - оливковое, перскиковое, абрикосовое, жожоба, виноградной косточки, авокадо. Маша, допиши, чего я забыла.

Цитата(Злючка @ 10.8.2006, 9:03) *
Девочки,вы так вкусно про масла рассказываете...прийдется самой тоже заделать масочку.Я прям,как муха-повторуха rev.gif Но мне все равно трудно смывать...раза три намыливаю,причем несколькими шампунями,а на следующий день еще перемываю.А на пузырьке с репейным маслом вообще написано "нанести и не смывать" 158.gif

Ну, это наверное для эффекта мокрых волос w24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 10.8.2006, 11:21
Сообщение #238


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Цитата(Inga @ 10.8.2006, 9:45) *
Эфирные масла только с базовыми маслами - несколько капель на всю маску, а то ожог можно получить. Базовые масла - оливковое, перскиковое, абрикосовое, жожоба, виноградной косточки, авокадо. Маша, допиши, чего я забыла.
Ну, это наверное для эффекта мокрых волос w24.gif

Все правильно, эфирные масла это сильные концентрированные вещества и совсем не жирные, с растительными - базовыми маслами у них только слово "масло" общее.

Всегода нужно масло-носитель. Их очень много - Ингуся перечислила многие популярные масла, ееще здорово миндальное, зародышей пшеницы, масло ши (карите), кунжутное (сезам) и еще много разных редких масел w24.gif . Обязательно эфиры нужно растворять в этих маслах и только потом наносить на кожу и волосы. Софиюшка. не знаю, как у тебя с твоей проблемой обоняния эфиры пойдут, тут пробовать надо..
Оксан, я ты какие масла пользовала? репейное я сама не побовала, но слышала, что смывается трудно. А я по зародышам пшеницы - волосы после него как шелк, совсем не жирные...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Злючка
сообщение 10.8.2006, 11:42
Сообщение #239


злючка-малючка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 19.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5088



Цитата(Mashunya @ 10.8.2006, 11:21) *
Оксан, я ты какие масла пользовала? репейное я сама не побовала, но слышала, что смывается трудно. А я по зародышам пшеницы - волосы после него как шелк, совсем не жирные...

Машунь,я пробовала репейное для волос фирмы Beiersdorf.На голову больше ничего не пробовала.Те,что продаются в супермаркетах-я на голову не намажу,только на другое место w24.gif ,посуди сама-написано 100% масло,а стоит 3.75 за 10 мл s24.gif Вот тут почитала темку на форуме про масла,нашла масла Икаров(так вроде),почитала их сайт...там цены тоже невысокие,кстати,посмотрела,в наших аптеках есть,так что,пойду искать.

Инга,давно хотела спросить-а домашний майонез не вреден так, как магазинный для развития целлюлита?чувствую,скоро заделаюсь прям кулинаркой w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inga
сообщение 10.8.2006, 12:04
Сообщение #240


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



Цитата(Злючка @ 10.8.2006, 10:42) *
Инга,давно хотела спросить-а домашний майонез не вреден так, как магазинный для развития целлюлита?чувствую,скоро заделаюсь прям кулинаркой w24.gif

Магазинный вреден присутствием в нем различных консервантов и усилителей вкуса. Домашний майонез - это желток, растительное масло и лимонный сок (или уксус), соль. Особо вредного вроде нет ничего. Но по-моему, домашний майонез уступает по вкусу магазинному, да и заправлять салаты лучше дрессингом - смесь растительного масла и лимонного сока (к примеру). Майонез магазинный я использую, но очень редко - в праздничные салаты, всего несколько раз в год.
А по-поводу майонеза для волос - Лариса-Буржуйка использует покупной и очень довольна состоянием волос после майонезной маски. Это потому, что в майонез входят составляющие, которые очень хороши для волос - масло растительное, желток и уксус. Можно и самим такое намешать, без консервантов.
Злючик, а может у тебя волосы не сухие, а жирные? тогда тебе лучше другие маски, не с маслами...

Сообщение отредактировал Inga - 10.8.2006, 12:05


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




34 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 8.9.2024, 3:43

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru