НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Роды дома или нестандартные роды
Kroshka_Kate
сообщение 16.9.2006, 4:49
Сообщение #21


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1640
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 5395



Цитата(Colibri @ 16.9.2006, 6:33) *
Kroshka_Kate
пасибо дорогая!!! hb.gif твои слова да в уши к Богу!!!
будем стараться чтобы все было хорошо... w24.gif

w24.gif УДАЧИ! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Мышьбелая
сообщение 21.10.2006, 17:21
Сообщение #22


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 6.10.2006
Пользователь №: 7197



Да, девчонки. Эта темы у меня тоже давно наболела. Я тоже планирую беременность и у меня подруга, которая работала в родильном отделении в городской больнице Нью Йорка. Да и сама много интересуюсь этими вопросами. Это, правда, что "кесарят" (понравилось мне это выражение!) больше, чем раньше. ХОтя многое зависит от индивидуальных обстоятельств. Например, когда моя подруга рожала, она долго была на ногах и не хотела стимуляции питосином (лекарство кот. является синтетическим гормоном повышающим сокращение матки). Так она ходила до последнего. Врач все равно настоял на стимуляции. Но то, что она долго ходила до этого, сильно помогло.
КРоме того, если роженица была в хорошой физической форме, то это повышает шансы родить самостоятельно, без помощи вмешательств.
Представляете, я когда решила беременнеть, начала обзванивать акушерок (в Америке акушерки - это медсестры с высшим образованием кот. могут практиковать все то же, что делает врач за исключением осложнений). Акушерки лучше, потомучто они поддерживают идею "естественных родов" и не спешат вызывать роды и не принуждают женщину рожать только в позиции на спине. Наоборот, они позволяют делать женщине все, что она хочет, чтобы чувствовать более комфортно. Например, ходить во время родов, занимать любую удобную позицию, принимать пищу и т.д.
Короче, оказалось, что найти акушерку не просто. А когда находишь, то еще куча препятствий есть.
Еще я столкнулась с тем, что общество не поддерживает идею родов без обезбаливающих и вне больницы. Я согласна, что все зависит от конкретных обстоятельств. Но в Америке, например, рожать дома более безопасно т.к. акушерки - это лицензированные медсестры с высшим образованием магистра и огромным опытом часто большим, чем у врачей. Кроме того, скорая приезжает ну очень быстро и больницы рядом.
ТАк что я еще не отчаилась родить дома. icon_wink.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мышьбелая
сообщение 21.10.2006, 17:26
Сообщение #23


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 6.10.2006
Пользователь №: 7197



Захотела еще добавить, что я осознаю, что понимаю ситуацию, потомучто нахожусь в "этом бизнесе". А мои подруги имеют совсем другие соображения по этому поводу и совсем не разделяют моего мнения. Очень тяжело поломать мнение, устоявшееся поколениями.

Всем будующим роженицам желаю не сомневаться в успехе! Девчонки, у вас все будет в ажуре!!! hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nataly_Goddess
сообщение 2.11.2006, 12:24
Сообщение #24


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 2.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 7727



Привет!...на вашем сайте я новенькая, но тема домашних и естественных родов существует в моей жизни всегда. На самом деле, роды - это очень важное событие, как для ребенка, приходящего СЮДА, так и для женщины, которая становится мамой впервые или мамой уже нескольких детей...это серьезные трансформации сознания, через которые им надо пройти...и больница не лучшее место, где это может произойти самым естественным образом...и вообще, я как самостоятельная Молодая женщина и одновременно ребенок моих родителей, не понимаю, как Папа мог отпустить Маму рожать в больницу (меня и мою сестру)? как можно доверить СВОИХ САМЫХ БЛИЗКИХ И ЛЮБИМЫХ ЛЮДЕЙ кому-то постороннему?
как потом смотреть в глаза ребенку, которого Ты побоялась рожать САМА? или это не Любовь? или это не ТО САМОЕ ТВОЕ БЛИЗКОЕ И ЛЮБИМОЕ СУЩЕСТВО? в чем то продолжение Тебя и Твоего ЛЮБИМОГО...в чем-то самостоятельное новое и прекрасное...и не думаю, что ОНО хочет родиться в таком противном месте, как больница, и в руки (в перчатках) не самого близкого человечка - ПАПЫ...такие мысли rolleyes.gif


--------------------
[font=Palatino Linotype][font=Comic Sans Ms][i]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Техану
сообщение 30.3.2014, 13:03
Сообщение #25


Стажер


Группа: Пользователи+
Сообщений: 117
Регистрация: 30.3.2014
Из: Калиниград
Пользователь №: 16700



Цитата(Nataly_Goddess @ 2.11.2006, 12:24) *
На самом деле, роды - это очень важное событие, как для ребенка, приходящего СЮДА, так и для женщины, которая становится мамой впервые или мамой уже нескольких детей.. как потом смотреть в глаза ребенку, которого Ты побоялась рожать САМА? или это не Любовь? или это не ТО САМОЕ ТВОЕ БЛИЗКОЕ И ЛЮБИМОЕ СУЩЕСТВО? в чем то продолжение Тебя и Твоего ЛЮБИМОГО...в чем-то самостоятельное новое и прекрасное...и не думаю, что ОНО хочет родиться в таком противном месте, как больница, и в руки (в перчатках) не самого близкого человечка - ПАПЫ...такие мысли rolleyes.gif


Здравствуйте! Я тут тоже новенькая. Но тема действительно стоит, чтобы о ней поговорить. Такая мотивация, как у Натали, мне лично кажется недостаточной - только потому, что не хочется рожать в "таком противном месте, как больница". Но вообще домашние роды - это выбор многих сознательных людей сегодня. И по большей части - это не сектанты, как предполагают ярые сторонники родов в стационаре, а взрослые, сложившиеся люди, зачастую с высшим образованим, а то и не с одним. Это был и мой выбор, поэтому я знаю, о чем говорю. Для меня основополагающим фактором при принятии этого решения была, как ни парадоксально, безопасность - меня и ребенка, на что надеяться в наших роддомах не приходится. И не надо утверждать, что за деньги в роддоме вам сделают все, что вы хотите - потому что это не так. И 10 лет назад было не так, и сейчас не так. Возможно, где-то в столице и есть какие-то частные клиники, семейные роддома или что-то вроде того, но "я вам не скажу за всю Одессу" - у нас, по крайней мере, этого нет. На все вопросы, буде таковые возникнут, с удовольствием отвечу - по возможности, аргументированно.


--------------------
Я - женщина, а значит, я Богиня! (С)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 28.3.2015, 9:36
Сообщение #26


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 16685



Цитата(Техану @ 30.3.2014, 13:03) *
Для меня основополагающим фактором при принятии этого решения была, как ни парадоксально, безопасность - меня и ребенка, на что надеяться в наших роддомах не приходится. И не надо утверждать, что за деньги в роддоме вам сделают все, что вы хотите - потому что это не так. И 10 лет назад было не так, и сейчас не так. Возможно, где-то в столице и есть какие-то частные клиники, семейные роддома или что-то вроде того, но "я вам не скажу за всю Одессу" - у нас, по крайней мере, этого нет. На все вопросы, буде таковые возникнут, с удовольствием отвечу - по возможности, аргументированно.


Да! Мне очень интересно - КАК протекали Ваши роды на дому! Долго ли они длились? Довльны ли Вы Врачом? Спасибо!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.10.2024, 20:29

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru