НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Совершила глупость
Buzzy
сообщение 29.7.2006, 11:03
Сообщение #1


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Регистрация: --
Из: Челябинская область
Пользователь №: 2240



Доброго времени суток, всем посетителям форума! rev.gif Вот и мне понадобилась Ваша помощь!Даже не знаю с чего начать, извините, если буду писать сбивчиво!
Я познакомилась с парнем из другого города в апреле через аську, потом в мае я приехала к родным из того города и мы с ним встретились. Нашлось много общего, поняли что родственные души. Нас всё устраивало, он был очень добрым и заботливым, всегда обувал меня сам, помогал одеть верхнюю одежду, хоть и мелочи но мне было безумно приятно, потомучто никто так со мной не обходился!Всегда поддерживали друг друга звонками, смс, перепиской по аське. Когда я уезжала он ждал меня, я приезжал ак нему даже на 1 день, он ко мне приезжал в гости, всё было здорово! Он всё время писал что я ангелочек, милая, добрая, ласковая, одним словом я для него была "самая"...Он сказал что всех, кто стучит к нему в аську, он игнорирует, потомучто у него есть я и ему никто не нужен...
Но вчера я совершила непоправимую ошибку! У меня есть еще одна аська с ложными данными. Из этой аськи я постучалась к нему, типа давай познакомимся, а девушка у тебя есть и тому подобное в таком духе. На что он мне написал, что у него была девушка до апреля, а сейчас он в поисках и девушки у него нету! Сказал что есть кандидатка, она ему понравилась но в реале они еще не встречались, и что она проживает в том самом городе где и он! А обо мне ни слова! 158.gif Мне стало очень плохо, у меня в груди всё сжалось! Знаю скажите что сама дура, не надо было проверять! Знаю что я такая, сама каюсь, ну уже ничего не изменить! Он сказал что ни кого наверно так себе и не найдет, и будет одиноким! Ну писать очень много, скажу одно, я открылась, что это я!!!
После чего он перестал отвечать на все сообщения в аське, смс, на телефонные звонки! А я хотела знать истину, за что он со мной так!
А сегодня я получила от него сообщения в аську
Вчера не стал отвечать так как не вдухе был, мог наговорить кучу глупостей, да и времени небыло, сейчас попробую спокойно ответить на все твои вопросы.

ну начнём с того что пробивон не очень удачный. Извени конечно что так грубо, не всё там правда, у меня нервы сдали, день не очень хороший, тут ещё это.

Хотя у меня действительно есть знакомая, во всяком случаи виртуальная, она постучалась примерно через неделю после тебя, а не встречались мы с ней потому как небыло в этом, необходимости, она никогда не была кандидаткой на роль подруги.

Что бы я делал когда ты приехала бы?, да тоже самое что и всегда: заботился бы и ублажал.

На счёт единственой: так ты всё это время и была единственой.

Извинять мне тябя не зачто, ты ничего плохого мне не сделала, да и прощения просить мне тоже незачто, я тебе не изменял, и не предовал, и помойму тебе всегда было со мной хорошо.

Вот на этом и будет финал, я устал и дальше не пойду, на сколько ты помнишь я не люблю скандалов и выяснений отнашений, поэтому звонить мне и писать совершено бесполезно.
"

А я не могу, он мне нужен как воздух! Что делать не знаю, корю себя! Пожалуйста дайте совет!Я написала ему что из за одной глупости не стоит рвать отношения!
Подруга и друзья говорят, подними голову, игнорирует он тебя, не унижайся, у тебя ухажеров море, будет лучше. А мне не нужно это море, он нужен мне один, такой родной!
Подскажите как исправить ошибку... Всем заранее благодарна!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Kroshka_Kate
сообщение 29.7.2006, 11:29
Сообщение #2


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1640
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 5395



Послушай друзей... Порой и они дают дельные советы... rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Buzzy
сообщение 29.7.2006, 12:17
Сообщение #3


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Регистрация: --
Из: Челябинская область
Пользователь №: 2240



Так понимаешь, я хочу исправить ошибку, что бы снова быть вместе! Мне никто не нужен кроме него! hug.gif Я слишком долго его искала!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 29.7.2006, 13:02
Сообщение #4


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



Buzzy
а ты ни в чем и не виновата!!! И не гноби себя зря!!!
проверила и прально сделала... любая наверно на твоем месте рано или поздно решилась на такое... женское наше любопытство! тут уж никуда не деться...
он говорит что пробивон неудачный - ха!!! да он даже такой не прошел!!! 2gunsfiring_v1.gif засыпался на первом туре!!! заврался!!! если он врет, то не ты в этом виновата!!!
Брось убиваться!!! В глаза говорит что единственная... за глаза что тебя ваще нету... ну че за дела??? 2gunsfiring_v1.gif
не стОит ходить за ним и убиваться... не стоит ничего исправлять... это не ты все облажала, а он... раз он не считает себя виноватым, то пусть катиться на все 4 стороны...
извини если резко... не грусти! hb.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 29.7.2006, 14:55
Сообщение #5


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Цитата(Colibri @ 29.7.2006, 14:02) *
Buzzy
а ты ни в чем и не виновата!!! И не гноби себя зря!!!



a040.gif a040.gif Даже добавить нечего. Хорош ,вместо того чтобы признать свою вину,еще тебя обижает и обвиняет??? Где твоя гордость и самолюбие?


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирка
сообщение 29.7.2006, 19:34
Сообщение #6


Imperfection


Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 14.6.2006
Пользователь №: 5421



Скажи ему, что ты забудешь (и он пусть тоже) это недоразумение и продолжите встречаться как ни в чем не бывало, как буд то бы этой ситуации не было. и высянений не будет (хотя плохо когда отношения не выясняются)


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 29.7.2006, 20:39
Сообщение #7


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Цитата(Ирка @ 29.7.2006, 20:34) *
Скажи ему, что ты забудешь (и он пусть тоже) это недоразумение и продолжите встречаться как ни в чем не бывало, как буд то бы этой ситуации не было. и высянений не будет (хотя плохо когда отношения не выясняются)



Зачем? 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 30.7.2006, 0:53
Сообщение #8


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Цитата(Буржуйка @ 29.7.2006, 13:39) *
Зачем? 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif




действительно? ложь остается ложью, даже если она исходит от человека, которому доверяла. Он еще и тебя оставил виноватой. В чем? 158.gif да, сделала не очень хорошую вещь. но его слова это не отменяет. и вообще он в школе-то учился?


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 30.7.2006, 1:56
Сообщение #9


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Цитата(Rainbow @ 29.7.2006, 23:53) *
и вообще он в школе-то учился?

s24.gif a040.gif

Девчонки правы - хорошо, что уже сейчас его раскусила и не убивайся так из-за мужчины, который не может отвечать за свои поступки rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 30.7.2006, 4:11
Сообщение #10


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Я тоже согласна с девочками и никакой глупости ты не делала, ты посмотрела правде в глаза- она оказалась не такой как ты хотела, но когда делаешь такие проверки надо быть готовой к любому развитию событий. А МЧ себя проявил-так это его потеря, а не твоя. Кстати, скорее всего это просто предлог что б расстаться.....

Сообщение отредактировал Юлечка - 30.7.2006, 7:41
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Buzzy
сообщение 30.7.2006, 7:41
Сообщение #11


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Регистрация: --
Из: Челябинская область
Пользователь №: 2240



Спасибо Вам всем, что вы откликнулись на мою проблему! Я всё понимаю что не стоит унижаться и вто же время корю себя. Просто сложно осозновать что никто больше не ждет, что когда приеду в этот город меня встретят друзья, как и раньше! Что не к кому будет прижаться, погулять под звездами! Благодаря этому человеку во мне открылась женщина, страстная, нежная... Я даже стала петь icon_smile.gif), чего никогда не делала, потомучто стеснялась... Благодаря ему я избавилась от своих комплексов, что я не страстная, и кожа у меня не такая, он принимал меня такую какая я была, я чувствовала себя такой защищенной... Он буквально носил меня на руках, ему это не нравилось...
У него была девушка до меня, которая была на 2 года старше его, у него постоянно с ней были скандалы, он ушел и жил у родителей... И в этот раз он испугался что начнутся отношения выяснений, хотя я сама не любительница скандалов, даже пускай не больших. Он спокойный и я тоже. В голове такая путаница, мы собирались с ним сойтись, хотела подавать заявление на увольнение obm.gif Обидно что он даже просто со мной поговорить не хочет, при этом зная что в тяжелом состоянии, чувствую себя не важно... Может еще сказывается, что чужой город и родных у меня здесь нету, обсалютно никого!!!
Цитата(Ирка @ 29.7.2006, 22:34) *
Скажи ему, что ты забудешь (и он пусть тоже) это недоразумение и продолжите встречаться как ни в чем не бывало, как буд то бы этой ситуации не было. и высянений не будет (хотя плохо когда отношения не выясняются)

Как сказать?
Я ему писала, что давай забудем это как неудачную шутку! Что все пары рано или поздно ругаются, что не стоит из за одной оплошности рвать отношения! Писала ему это и в аську и по смс! А в ответ тишина...
Даже если он просто поговорил со мной, пускай даже если бы не захотел быть со мной, а просто поговорить, мне было бы уже легче! А то какое то подвешенное состояние неопределенности.

Девчонки, спасибо Вам за то, что Вы у меня есть! hb.gif hb.gif hb.gif И конечно же создателю форума! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

P.S. Иногда я думаю, что он остынет и поймет, что сам тоже совершил глупость.... И постучиться в аську...


Сообщение отредактировал Buzzy - 30.7.2006, 7:41
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Buzzy
сообщение 30.7.2006, 7:49
Сообщение #12


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Регистрация: --
Из: Челябинская область
Пользователь №: 2240



Цитата(Юлечка @ 30.7.2006, 7:11) *
Я тоже согласна с девочками и никакой глупости ты не делала, ты посмотрела правде в глаза- она оказалась не такой как ты хотела, но когда делаешь такие проверки надо быть готовой к любому развитию событий. А МЧ себя проявил-так это его потеря, а не твоя. Кстати, скорее всего это просто предлог что б расстаться.....

Я была готова клюбому развитию событий! Видать не очень хорошо... Думала что он взрослый человек, даже если что то и случиться, мы объяснимся друг другу, а что бы не вот так, взять и расстаться! Думаю что он поступил как последний трус, но от этого мне не лучше, всё равно вся я нему тянусь... Не привыкла я вот так рвать, не поговорив....
Может просто надо с кем нибудь встретиться из своих ухажеров, чтобы понять, что есть другие замечательные парни... wub.gif
Эх, пока я не могу адекватно мыслить... obm.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирка
сообщение 30.7.2006, 8:06
Сообщение #13


Imperfection


Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 14.6.2006
Пользователь №: 5421



Я поражаюсь на вас, девочки. если человек еще не определился с выбором, зачем его упрекать что он безответственный и прочее... я бы на его месте возможно так же поступила, ничего ужасного в этом нет. ведь действительно, мужчины не любят когда за ними следят, и теперь он тебе не доверяет, потому что малоли какую хрень ты еще придумала. Если он не идет на мировую и не хочет забывать что произошло и восстанавливать отношение, надо сейчас показать ему твое безразличие или даже некое презрение. Отрицательное отношение в итоге может притянуть. (опыт)


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Buzzy
сообщение 30.7.2006, 8:33
Сообщение #14


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Регистрация: --
Из: Челябинская область
Пользователь №: 2240



Я не упрекаю, что он безотвественный! Он очень отвественный, и умница! А я вот зная, что мужчины не любят этого, совершила эту ошибку. Но как говорится, что сделано, то сделано...
А с другой стороны не забывают так быстро, что было! ладно я еще глупая, но он то взрослый человек...Пускай бы даже просто послушал, что я скажу, потомучто мне очень тяжело, ведь на сердце столько всего не высказанного! Я мечтала что приеду, повисну у него на шее и скажу как безумно я его люблю... Да и сам он говорил, что любит... Получается что он высказался теми сообщениями и всё, а я нет....
Я ничего ни хочу, только услышать его голос...


Сообщение отредактировал Buzzy - 30.7.2006, 8:34
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Buzzy
сообщение 30.7.2006, 9:35
Сообщение #15


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Регистрация: --
Из: Челябинская область
Пользователь №: 2240



Вот и всё девочки! Еще одна глава в моей жизни закончена. Я позвонила ему, поговорили, не долго, но этого хватило. Спросила почему вот так вот всё, было же всё хорошо? А он сказал что ему очень тяжело это сказать и не знает как... Я сказала скажи как есть, и он сказал "что не сможет меня полюбить". Хотя сам говорил что любит! Теперь я спокойна, но потеряла доверие... Зачем говоритьвсе эти прелестные слова, носить на руках, оберагать и всё остальное....
Не понимаю.... и очень тяжело дышать.... obm.gif
Спасибо всем, кто откликнулся! hb.gif hb.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Беска
сообщение 30.7.2006, 10:28
Сообщение #16


оптимистка


Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: --
Пользователь №: 282



Милая Buzzy, что могу сказать.. бывает так в жизни.. доверилась не тому, открылась и полюбила.. но не в том месте, не в тот час..и, к сожалению, как оказалось, не того.. Кто-то может осудить и твой поступок, мол незачем было нос сувать.. Я, честно говоря, так никогда так не поступала, потому что ненавижу ни когда меня проверяют ни сама шпионить не люблю.. Ну да не об этом речь.. Кто знает, что на самом деле правильно? Зато ты все-таки увидела "оборотную сторону медали".. С одной стороны - ты любила и доверяла этому человеку, а он, с другой стороны, - то ли изначально обманывал тебя в своих чувствах, толи не мог определиться, а тут после твоего поступка его "просветило"...
Buzzy, девочка, но не об этом уже наверное надо говорить.. Ты и сама пишешь, и чувствуешь, что пока не можешь думать и смотреть на все произошедшее адекватно. У тебя эмоции бушуют, боль и обида все перекрывают.. и все видится в сто раз чернее, чем есть на самом деле!. Нужно немножко переждать.. будет больно.. сердечко конечно будет щемить и болеть.. подушка не скоро высохнет от слез.. НО! Ты должна помнить главное! То что случилось - оно случилось, и ушло.. в прошлое.. И ты должна просто пережить это, и потом отпустить.. И ни в коем случае не переносить недоверие к новым знакомствам! Не замыкайся, не жди изначально предательства и не ищи в новых отношениях признаков обмана! Начинай новое с чистого листа! Конечно, какой-то опыт ты вынесла из этого разочарования, и он в какой-то степени поможет тебе.. Но самое главное, не живи с обидой в душе и недоверием!! Переживи это! И отправь в прошлое! А с новыми отношениями придут слова о любви, поцелуи и обьятия! И ты должна в них верить и наслаждаться ими! Они, я уверена, я хочу в это верить, будут правдой!
Да, жизнь ведь такая штука,порой бьет очень больно и несправедливо.. Но надо, во что бы то не стало, подниматься и снова расцветать! Назло боли, разочарованиям, обидам и обидчикам! Тянуть стебельки к солнышку, улыбкам, добру и любви! А этой красотищи все-таки больше в нашем мире, поверь! w24.gif
Удачи тебе, Buzzy! И старайся не переживать все это в одиночку. Пиши нам, мы поддержим тебя! w24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Buzzy
сообщение 30.7.2006, 10:46
Сообщение #17


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Регистрация: --
Из: Челябинская область
Пользователь №: 2240



Беска hb.gif hb.gif hb.gif
Знаешь было бы не так больно, но есть одно НО...
Меня очень часто предавали, обижали... Я держалась, каждый раз думала, что всё не поверю, не доверюсь, хватит с меня соплей и тому подобное, надо жить для себя... Так и было, пока я не познакомилась с ним... Я держалась на уровне общения друзей, потомучто знала что это в очередной раз будет обман... Но он меня добивался, просил что бы я доверилась ему, что он будет меня защищать, оберегать, что я егомаленькая девочка, что он меня искал и безумно счастлив.... Я как цветок, расцвела, потомучто полюбила, и была любима, как он говорил...
А это поставило большой крест на доверии, может через какое то время, я одумаюсь... Но не думаю что скоро... Ухажеров много, верней тех людей ктобы хотел встретиться, а мне ничего не надо... Вернее боюсь, что перенесу любовь на этого человека, и опять страдания.... а самое страшное ОЬМАН И ПРЕДАТЕЛЬСТВО....
Буду учиться жить заново, меняться внешне и внутренне...
P.S. В пятницу сделала химию на длинные волосы, получилось очень классно a040.gif , сказала своему теперь уже бывшему, если можно так сказать(потомучто моим он и не был), он сказал что очень хочет посмотреть... Ну и пусть, буду меняться для чего то нового, свежего...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 30.7.2006, 11:07
Сообщение #18


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Цитата(Buzzy @ 30.7.2006, 17:46) *
Я держалась на уровне общения друзей, потомучто знала что это в очередной раз будет обман... Но он меня добивался, просил что бы я доверилась ему, что он будет меня защищать, оберегать, что я егомаленькая девочка, что он меня искал и безумно счастлив.... Я как цветок, расцвела, потомучто полюбила, и была любима, как он говорил...

Buzzy, а почему ты сразу знала, что это будет обман? и почему ты доверилась когда он просил? мне кажется подход не правильный, совсем не везде обман, а довериться можно после того как ты почувствуешь, что можно ему доверять...... а не он скажет: "Доверяй мне". И не важно, что он говорит, он может вобще не говорить, что он любит, главное, что он делает......
Просто с кем бы ты не была, и как бы кого не любила-всегда надо помнить, что это сегодня, что будет завтра никому знать не дано. НО! даже если я не буду с этим человеком, я ни одна не останусь, ни себя не потеряю потому что я умная, красивая, и т.д. и т.п. И все, и тебе после этого не будет страшно с кем-то встречаться потому что у тебя "тыл" закрыт.
А сколько тебе и ему лет?

Сообщение отредактировал Юлечка - 30.7.2006, 11:08
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирка
сообщение 30.7.2006, 11:50
Сообщение #19


Imperfection


Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 14.6.2006
Пользователь №: 5421



Цитата(Buzzy @ 30.7.2006, 9:33) *
А я вот зная, что мужчины не любят этого, совершила эту ошибку. Но как говорится, что сделано, то сделано...
А с другой стороны не забывают так быстро, что было! ладно я еще глупая, но он то взрослый человек


1. Очень здорово, что ты понла свою ошибку - у тебя будет теперь опыт (хоть и отрицательный)
2. Общаясь с мужчинами всегда помни, что они в любом возрасте... дети....


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Беска
сообщение 30.7.2006, 12:42
Сообщение #20


оптимистка


Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: --
Пользователь №: 282



Цитата
Но он меня добивался, просил что бы я доверилась ему, что он будет меня защищать, оберегать, что я егомаленькая девочка, что он меня искал и безумно счастлив.... Я как цветок, расцвела, потомучто полюбила, и была любима, как он говорил...

Ну и гад он! 2gunsfiring_v1.gif Нафик говорить такое, если не уверен до конца в своих чувствах?? Или.. может он и правда любил тебя. но твой поступок убил его чувства? но.. тогда грош цена таким чувствам.. Даже и не знаю что и сказать.. Или подонок или слишком гордый и независимый, и твой шпионаж его очень сильно задел..

Цитата
Ухажеров много, верней тех людей ктобы хотел встретиться, а мне ничего не надо...

Ну пока оно и понятно.. рановато.. Рана пока еще слишком свежа..

Цитата
Буду учиться жить заново, меняться внешне и внутренне...
В пятницу сделала химию на длинные волосы, получилось очень классно ,

А вот это здорово! Правильно! Занимайся собой, уаживай, это всегда приятно, и , потом, хоть немного отвлекает! И становись еще краше!
PS. Я кстати, тоже сейчас с химией, точнее с долговременной укладкой, так что привет сокудряшке! w24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 2.10.2024, 3:20

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru