НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
115 страниц V  « < 64 65 66 67 68 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Я все смогу!!!! Или я буду не я
Svetik-2006
сообщение 18.8.2006, 18:10
Сообщение #1301


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Танюх, только что посмотрела на твою подпись. Ты и есть такая? Что там еще дорабатывать?????? Красатуля одним словом!!!!


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Musya
сообщение 21.8.2006, 9:12
Сообщение #1302


Милашка


Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2006
Из: Армавир
Пользователь №: 5135



Цитата
А еще (если я уже так разоткровеничалась) я сделала ЭТО с водителем. ААААААААА. Это было что-то!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну Светлана, ты просто......... вообще слов нет hb.gif hb.gif hb.gif Молодец!!! Что у вас теперь с ним?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 21.8.2006, 10:28
Сообщение #1303


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата(Musya @ 21.8.2006, 16:12) *
Ну Светлана, ты просто......... вообще слов нет hb.gif hb.gif hb.gif Молодец!!! Что у вас теперь с ним?

Я такая rev.gif . Что сказать тяжело работать теперь. Хотя все равно ездим и прикалываемся со всего. На мои попытки серъезно поговорить, а точнее дать ответ это просто секс или не просто для него он говорит, что не просто. Но мне все равно, для меня это просто секс, как сигарету выкурить, покурила и забыла. Теперь он хочет еще, еще, еще. Не знаю. Поживем увидим. А тем более я худею и чувствую мне скоро секса хотется не будет((((. И тут еще как всегда повсплывали старые женихи. Короче, как говорит Оля, либо все либо ничего.

Интересный информацьон. Совушка, будь так добра перенеси инфу для беременных в их темки, времени у меня нема совсем. ПЖЛ!!!

Какие продукты опасно употреблять во время беременности
читать здесь

8 способов, быть в хорошем настроение в понедельник утром

читать здесь

Сообщение отредактировал Svetik-2006 - 21.8.2006, 12:32


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nimfocka
сообщение 21.8.2006, 10:32
Сообщение #1304


Ноннетка-кокетка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1672
Регистрация: --
Из: Литва
Пользователь №: 2291



Приветик icon_smile.gif
Как дела?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 21.8.2006, 10:35
Сообщение #1305


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата(Nimfocka @ 21.8.2006, 17:32) *
Приветик icon_smile.gif
Как дела?

О, какие люди!!!!!!!! Привет. С выходом тебя!!!!! Как вы доехали. Что-то не могу откопать твой дневник, кинь ссылочку и может напишешь про отпуск в конце-то концев, про нас с Ольчиком))))


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nimfocka
сообщение 21.8.2006, 10:39
Сообщение #1306


Ноннетка-кокетка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1672
Регистрация: --
Из: Литва
Пользователь №: 2291



Цитата(Svetik-2006 @ 21.8.2006, 17:35) *
может напишешь про отпуск в конце-то концев, про нас с Ольчиком))))


Напишу обязательно icon_smile.gif вот только с работой чуть разберусь icon_smile.gif

Мой дневник icon_smile.gif

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...amp;#entry86452
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 22.8.2006, 12:51
Сообщение #1307


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Не фига себе у Нимфочки работки накопилось. До сих пор разгрестись не может)))))
А у нас чт. пт. сб. вс выходные в честь для Независимости. УРЯЯЯЯЯЯ!!!!!! Надо только развлечение придумать на 4 дня.
Водителя больше не хочу. И вообще секса уже не хочу. Надо будет заехать к маме за Эксо, ато опять "мужиком" стану)))) Хотя это так прикольно.
Мне тута инфу прислал тот самый Максим Красовский. Максим, вы что-то!!!! Ща скину. По-моему очень интересно. И Маншери (Каслик) не права, некоторые вещи очень правильные. А еще хочу тему дневника сменить на что не знаю, ща что-то придумаю.

Азбука Снижения Вашего Веса!


Белок – это секретный соус для контроля Вашего веса. Включайте продукты, содержащие белок: тощие сорта мяса, маложирные молочные продукты, бобы, орехи во все блюда и перехваты, чтобы чувствовать насыщение в течение нескольких часов.


Ваша мотивация похудеть со временем начинает ослабевать, и вот тут-то члены Вашей семьи, а также Ваши друзья и знакомые смогут помочь Вам справиться с этим.


Диеты - существуют сотни диет для снижения веса. Но что хорошего в снижении веса, если Вы его опять наберете? Невообразимые сочетания продуктов или отказ от определенных групп продуктов – это не путь к снижению веса.

Составьте сбалансированный план питания с достаточным количеством калорий, который поможет Вам избежать чувства голода.


Добавляйте в Ваш рацион ежедневно одну таблетку поливитамина. Несмотря на Ваши усилия, Ваша ежедневная диета не всегда обеспечивает организм всеми необходимыми питательными веществами - поливитамины помогут восполнить этот дефицит.


Еще одно пирожное, еще один стакан вина – это ”еще только один” может добавить много лишних калорий. Контроль съедаемых Вами порций – это основа успеха в снижении веса. Не обязательно отказываться от Ваших любимых блюд, необходимо только следить за порциями.

Если Вы едите дома, выбирайте тарелки поменьше и держите пищу на плите или в духовке, а не на столе. Если Вы решили пообедать в ресторане, закажите суп и салат вместо основного блюда или съешьте только половину порции, а остальное возьмите с собой.


Жидкость, наиболее предпочтительная для нашего организма, – это вода. Вода хорошо утоляет жажду и при этом вовсе не содержит калорий. Дневная потребность в воде (или другой жидкости) составляет в среднем, 6-8 стаканов, и носит индивидуальный характер.

Такие продукты как супы или желе также вносят свой вклад в количество потребляемой жидкости. Многие диетологи считают, что потребление воды в больших количествах предотвращает переедание.


Жевательная резинка может помочь приглушить тягу к сладкому и уменьшить чувство голода. Несладкая ”жвачка” помогает также очистить рот от бактерий.


Завтрак - это самая важная еда дня! Не выходите из дома, не съев что-нибудь питательное, чтобы Ваш обмен веществ заработал, а организм зарядился энергией на предстоящий день. На завтрак можно съесть банан, нежирный йогурт, корнфлекс, остатки от вчерашнего обеда и т.д. Простая еда, содержащая клетчатку и белок, даст Вам ощущение сытости до следующего приема пищи.


Записывайте в специальный журнал все, что Вы едите и сколько времени уделяете физическим упражнениям. Это позволяет лучше контролировать себя. Ешьте не менее 3 раз в день.

Вот несколько советов для желающих похудеть, взятых из официальных рекомендаций, опубликованных в США в 2005 году – ”Пирамида продуктов”

- Ешьте больше фруктов и овощей
- Ешьте больше цельнозерновых злаков. По крайней мере, половина потребляемой пищи должна содержать цельнозероновые злаки
- Съедайте, по крайней мере, 3 вида низкокалорийных продуктов (йогурты, молоко, сыр)
- Ограничьте употребление насыщенных трансжиров и алкоголя
- Следите за количеством потребляемого с пищей натрия. Чтобы снизить потребление натрия, уменьшите потребление обработанных продуктов
- Уделяйте каждый день, по крайней мере, 30 минут физическим упражнениям.


Используйте продукты питания, полезные для Вашего сердца. Выбирайте продукты, в которых мало насыщенных трансжиров. Запаситесь натуральными фруктами и овощами, в которых нет жиров и мало натрия.

Выбирайте полезные жиры – канолу, оливковое масло, растительные масла. Ешьте продукты, богатые жирными кислотами Омега-3: орехи, льняное семя, лосось и другие жирные виды рыбы. Выбирайте молочные продукты с низким содержанием жиров, постное мясо и птицу без кожи. Сюда же включите бобы, орехи и цельные зерна.


Йогурт - прекрасная пища для перекуса. Йогурты богаты питательными веществами, в том числе кальцием и белком. Упаковку йогурта удобно взять с собой. Маложирный йогурт питателен и хорошо усваивается. Не забывайте, что йогурты содержат сахар, поэтому внимательно изучите этикетку на упаковке.


Клетчатка – натуральный помощник при снижении веса. Известны две формы клетчатки: растворимая (овсяная мука и бобы) и нерастворимая (фрукты, овощи и цельные зерна). И та, и другая одинаково важны.

Растворимая клетчатка помогает снизить холестерин; нерастворимая клетчатка содержит неперевариваемые волокна, которые увеличивают объем потребляемой нами пищи. Обе формы клетчатки разбухают в желудке и способствуют возникновению чувства сытости.
Большинство продуктов с высоким содержанием клетчатки также содержат много воды и мало калорий, что делает их обязательным компонентом любой диеты для похудания.

Ключ к эффективной схеме физических тренировок – разнообразие. Попробуйте что-нибудь новое – бассейн, йогу, водную аэробику. Это поможет Вам поддерживать интерес к занятиям и не бросать их. Еще одна подсказка: начинайте свой день с физических упражнений, и тогда Вы будете гарантированы, что они не выпадут из Вашего расписания.


Низкий уровень сахара в крови часто является причиной ощущения голода между приемами пищи, особенно это, относится к сладостям. Для поддержания ровного уровня сахара в крови ешьте пищу и перекусы, которые содержат нежирный белок и клетчатку, каждые несколько часов.

Когда Вам сильно хочется сладкого, возьмите натуральные сладкие фрукты, добавьте к ним нежирный йогурт в качестве источника белка.


Настрой ”я все могу” поможет Вам преодолеть неизбежные преграды на пути снижения веса. Будьте готовы к неудачам – они случаются. Не позволяйте им отвлечь Вас от Вашей цели – учитесь на ошибках, чтобы вернуться на путь, ведущий к поставленной цели.


Ночные перекусы – самый большой враг похудания. Чистите зубы после ужина, это позволит сделать этот прием пищи последним. Если Вам все же захочется перекусить ночью – выберите что-нибудь малокалорийное: жевательная резинка, леденец или чашка горячего чая.


Объемная пища, либо пища, содержащая много жидкости, дает ощущение сытости. Примером объемной диеты являются фрукты, овощи, супы – они имеют высокие питательные свойства, насыщают и содержат мало калорий. Люди, придерживающиеся программы по снижению веса, обязательно должны включать в свой рацион эти объемные продукты, которые помогают им ощущать сытость.


Осмысленное потребление пищи означает, что Вы не спешите и наслаждаетесь каждым кусочком. Вас ничто не должно отвлекать – сконцентрируйтесь на аромате и вкусе еды. Это позволит Вам получать больше удовольствия от пищи. Помимо этого, Вы будете лучше воспринимать сигналы своего организма о насыщении и не будете переедать.


Откажитесь от старых привычек питания, из-за которых Вы набрали вес. Замените их новыми, более здоровыми. Это очень просто, например, замените сливки для кофе, маложирным молоком, употребляйте майонез пониженной жирности, откажитесь от жареной пищи. Так Вы приобретаете привычки более здорового питания, которые стимулируют долгосрочное снижение веса.


Просто делайте это! Ваш ежедневный режим должен обязательно включать регулярные физические упражнения. Это не только дает Вам больше энергии, но и сжигает калории, улучшает баланс и координацию и снижает стресс. Если у Вас нет времени на тренировку, постарайтесь «втиснуть» в Ваш распорядок дня хотя бы три 10-минутные разминки.
Регулярное питание очень важно. Специалисты считают, что между приемами пищи не должно проходить более 4-5 часов. В противном случае, сильное чувство голода вызовет приступы обжорства. Рекомендуется, есть несколько раз в день маленькими порциями.


Сделайте привычкой читать этикетки на продуктах, чтобы правильно выбрать продукты питания. Не забудьте, что вся информация на этикетках приводится из расчета на размер порции, указанный на этикетке. Убедитесь, что это совпадает с размерами Ваших порций.


Энергия – это то, что Вы почувствуете, после того, как начнете, есть более здоровую пищу и регулярно заниматься физическими упражнениями. Потеряв всего от 5 до 10% веса, Вы сразу же почувствуете себя лучше.

Представьте себе, что у Вас за спиной тяжелый рюкзак с кирпичами. Вытащив из рюкзака пару кирпичей, Вы уменьшите его вес всего на несколько килограммов, но сразу же почувствуете облегчение и прилив энергии.


Шагомер позволит Вам проверять, сколько километров Вы проходите ежедневно. Старайтесь проходить не менее 10,000 шагов (приблизительно 8 км). Поставьте перед собой задачу каждый день увеличивать количество пройденных шагов, даже если Вам трудно дойти до 10,000 шагов. Важен каждый шаг.

Помните: Ваша цель – улучшить физическую форму!

Сообщение отредактировал Svetik-2006 - 22.8.2006, 12:54


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 22.8.2006, 13:00
Сообщение #1308


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



А еще я просто без ума от последней рекламы чая не помню какого. Когда идет красивая девушка, голос за кадром говорит, что мы – женщины знаем как хорошо выглядеть и скольких это нам стоит трудов. Она приходит домой, сбрасывает обувь, сгорбилась и пошла на кухню, сделала чай и сидит кайфует.
Эта реклама мне нравится тем, что создается новая своего рода установка, что чай – это тоже вкусно и прекрасно. А не рекламы моделей с закатанными глазами и куском шоколада во рту.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 22.8.2006, 13:03
Сообщение #1309


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Цитата(Svetik-2006 @ 22.8.2006, 13:00) *
... А не рекламы моделей с закатанными глазами и куском шоколада во рту.


icon_mrgreen.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Musya
сообщение 22.8.2006, 13:10
Сообщение #1310


Милашка


Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2006
Из: Армавир
Пользователь №: 5135



Цитата
Водителя больше не хочу. И вообще секса уже не хочу

Светик, это значит что процесс похудения движется семимильными шагами? А что водитель то сам, не приставает? wub.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 22.8.2006, 13:16
Сообщение #1311


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Приставает. Я отмараживаюсь. Не хо. И вообще парня не хо, только мозги напрягаются от них, блин. Председателя нашего теперь хочу. Вот уже новая цель появилась. Гы))) Спасибо, Муся. hb.gif
Вчера ходила вечером в разведку есть ли стадион по близости, чтоб бегать – нема. Ужас. Ближайшая школа в другом конце района. Запишусь на плаванье короче говоря.
А вообще страшно я тут покупала себе справку (не люблю ходить по врачам) и подруге с работы, в бассейн. Я то думаю у меня все нормально, а вот у нее точно не нормально. Блин, страшно плавать в обном бассейне с такими красотками.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кудряшка Сью
сообщение 22.8.2006, 13:46
Сообщение #1312


красотуля.kz


Группа: Пользователи
Сообщений: 1958
Регистрация: 17.8.2006
Из: Астана, Казахстан
Пользователь №: 6196



Привет!!!
Во-первых, с новым тебя названием дневничка!!!
Во-вторых, скажи как связано похудение и секс?! (ты там тчо-то говорила типа похудею и вообще хотеться не будет)
В-третьих, ты тоже красотка и иди на плаванье без всяких там комплесов и сомнений!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Musya
сообщение 22.8.2006, 13:48
Сообщение #1313


Милашка


Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2006
Из: Армавир
Пользователь №: 5135



Цитата
Председателя нашего теперь хочу.

a035.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата
Запишусь на плаванье короче говоря.

Плаванье это супер, a040.gif обожаю плавать!!!!
Цитата
Я то думаю у меня все нормально, а вот у нее точно не нормально.

А что с ней такое??? Почему страшно то? shy.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 22.8.2006, 13:54
Сообщение #1314


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Кудряшик, спасибо hb.gif . Мусенок и тебе hb.gif за позитивный настрой. В бассейн я боюсь ходить из-за болячек, понимаешь. У подруги какие-то бока с циклом, а если какие-то выделения у нее и есть – фиг она мне скажет. А где гарантия, что все кто туда ходит не купили справки, а честно прошли медосмотр?
А по поводу секса. Если не правильно худеть, быстро и все такое хуже работают женские органы, гормоны и все такое, я думаю ты в курсе и слышала о прекращении месячного цикла и вообще о бесплодии. А начинается все с того, что не хочется секса, раздражительность. Но это мы исправим.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nimfocka
сообщение 22.8.2006, 14:17
Сообщение #1315


Ноннетка-кокетка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1672
Регистрация: --
Из: Литва
Пользователь №: 2291



Цитата(Svetik-2006 @ 22.8.2006, 19:51) *
Не фига себе у Нимфочки работки накопилось. До сих пор разгрестись не может)))))


Пока я отдыхала моя сотрудница уволилась и мне сделали "подарочек" - отдали ее работу sad.gif Теперь реже смогу с работы писать sad.gif Вчера планировала вечерком (дома) ваши дневнички почитать и всем написать, но не тут-то было sad.gif у нас весь вечер (до 21.45) не было электричества sad.gif
Завтра я не работаю icon_smile.gif иду фоткаться icon_smile.gif Так что удачно вам с Ольчиком отдохнуть icon_smile.gif

Сообщение отредактировал Nimfocka - 22.8.2006, 14:18
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 22.8.2006, 14:24
Сообщение #1316


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата
Завтра я не работаю icon_smile.gif иду фоткаться icon_smile.gif

Ждемс фоток

Цитата
Так что удачно вам с Ольчиком отдохнуть icon_smile.gif

Спасибо, милашка!!!!


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кудряшка Сью
сообщение 22.8.2006, 14:27
Сообщение #1317


красотуля.kz


Группа: Пользователи
Сообщений: 1958
Регистрация: 17.8.2006
Из: Астана, Казахстан
Пользователь №: 6196



Цитата
Если не правильно худеть, быстро и все такое хуже работают женские органы, гормоны и все такое, я думаю ты в курсе и слышала о прекращении месячного цикла и вообще о бесплодии.


Ну тебе я думаю это не грозит - ты же у нас девочка умная...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 22.8.2006, 14:35
Сообщение #1318


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Ага, умная но ленивая. Уже полторы недели не ем витамины. Жду наверное когда волосы повыпадают и ногти послоятся. Стоят ведь дома на столе, а так не хочется.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kata
сообщение 22.8.2006, 15:37
Сообщение #1319


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2282
Регистрация: 22.8.2006
Пользователь №: 6273



Привет всем!!!!!!
Подскажите как завести свой дневник!!
Хочу поделиться рассказом о своем пути к …стройности, гибкости и легкости.
В детстве всегда была полненькой, но не особенно, хотя некоторый дискомфорт конечно был. Потом, начиная лет с 16 начались погони за красотой: жесткие диеты (при росте 161 я весела где то 63 кг и это было очень очень много для меня. Я садилась на диеты, крутила обруч, сбрасывала 5-6 кг, и на этом мои усилия тут же заканчивались. То есть через некоторое время я снова набирала свой вес и даже чуть побольше. Было некоторое время (недолго правда) когда мой вес был 51 кг, но опять таки очень недолго. Конечно, я люблю (любила) мучное, сладкое, хлеб (белый и булочки) то есть все, что есть категорически не следует. Лет в 20-21 я снова похудела (жесткая диета и крутила обруч 2 раза в день по 60 мин), но потом, достигнув результата, тут же все бросала, радовалась, что одежда на мне висит как на вешалке, и на радостях медленно но верно начинала полнеть. Несмотря на то, что люблю (любила) мучное, я обожала зеленый чай, овощи и фрукты, соблюдая посты не ела пищу животного происхождения. То есть, впоследствии мне было легче от всего отвыкать.
В общем в 25 лет я все таки весила 70 кг, и выглядела настоящей коровой. Все мои попытки (очень слабенькие) похудеть не увенчивались успехом. Потом набрала еще пару кг (благо это очень легко дается) и вот я уже 72… Даже шутила: вот дойду до 75 и ВСЕ! Начну худеть! В мае прошлого года познакомилась с будущим мужем, когда он ушел в море за полгода я постаралась и похудела на 7 кг, вес мой был 65, даже иногда 64… Чувствовала себя нормально, но не ХОРОШО или ОТЛИЧНО. Просто нормально.. Каким образом я худела? Опять таки обруч ( но уже по 40-45 мин в день), ежедневно. Но правда бывали случаи, когда сачковала…Не ела после 18 00, ела маленькими порциями.. Но что это была за диета?? Я могла себе позволить страшно калорийный (с сыром, яйцами, курицей) салатик, правда немного, но все таки… Жаркое могла поесть, колбаску жирную и все в таком духе. Конечно, это было не регулярно, и некоторые дни были разгрузочными, кефирные или яблочные. Но в эти дни мне жутко хотелось есть, хотя я стоически терпела.
Когда жених пришел с моря, начались предсвадебные хлопоты, статус невесты меня несколько расслабил (да еще муж сокрушался о моем похудении, он не любит худых), в общем замуж я выходила уже с 67 кг…Если статус невесты расслабил, то уж статус жены тем более… После пасхальных праздников я дошла до веса «своей мечты» - 75 кг и ни грамма меньше! Какой кошмар!! Лицо, заплывшее жиром, руки и спина, живот, ноги…это ужасно! На работе мне стали говорить, что я заметно поправилась, стали задавать вопросы: не сижу ли я на гормонах? Да, сижу…Они называются: булки, торты, пирожные.
Дело в том, что работа у меня сидячая: двигаюсь мало, обед неполноценный, зато ужин ооочень хороший. Принялась за похудение в который уже раз: начла крутить обруч, стала уменьшать порции, стараться не есть после 18 00. Но на этот раз все шло гораздо медленней: за месяц сбросила кг 1,5-2. Питание у меня оставалась прежним: не смотря на то, что порции уменьшились, качество их не изменилось, хотя я и не ела хлеб и мучное, но сто грамм шоколадных конфет в обед могла скушать, да еще салатик с крабовыми палочками (столовая нас на работе особо не балует, а в магазин идти – лень). Кефир и творог особо не жаловала и ела с большим трудом. К началу этого лета весила 72 кг. Но все равно чувствовала не легкость от похудения, а тяжесть. Начались проблемы с желудком: стал болеть, частая тошнота, запоры. Я удивлялась: вроде бы начала «правильный» образ жизни, а такие побочные эффекты, да еще кг с таким трудом уходили, еле дошла до 71 кг. И все. Но так как я упорно желала похудеть, то не останавливалась на достигнутом: мало еле некачественную пищу и крутила обруч по 45 мин 5 раз в неделю. Вот наступил конец июня этого года, мои мучения (иначе и не назовешь) продолжались. В это же время мы стали всерьез говорить с мужем о ребенке, несмотря на то, что женаты недавно, очень хочется иметь дитя. Я много свободного времени стала проводить в нете, в поисках информации «все о беременности и родах». Очень много узнала полезного: прочитав рассказы о родах я сделала свои выводы: те мамочки, которые занимались физкультурой и имели подтянутые мышцы, а также не переживали больших стрессов (да и маленьких в минимуме) во время беременности – рожали деток легче и безболезненней, чем те женщины, которые никакой физической нагрузки не знали, мотали себе нервы и ели все подряд.
А главное: с лишним весом зачать ребенка намного сложнее… Вот это да…а я то и не знала! Лишний вес везде помеха и проблема. Надо срочно худеть! Нужно наладить свое питание! Нужно увеличить нагрузку на мышцы! Стала искать сайты про похудение, и особого энтузиазма они во мне не вызывали. Но читала и читала все. На ваш сайт зашла около 3 недель назад. Сразу стала налаживать свое питание: теперь только кашки, овощи и фрукты. Зеленый чай с лимоном и мятой. Благо люблю готовить, и знаю много постных блюд. Разгрузочные дни 2 раза в неделю или 1 раз. Не ем после 18 00 а то и раньше. Никакого мучного и сладкого. Но все это без особенного напряжения и мучения, вот что главное! Кишечник мой наладился, настроение улучшилось, и теперь, я знаю, что так будет всегда и я уже все силы приложу, чтобы не свернуть с намеченного пути. Правильное питание и физическая нагрузка – залог здоровья. Мне хочется быть не просто худой (не люблю это слово!), а подтянутой, стройной, гибкой. Сейчас я вешу 69 кг, объем в талии 80 см (совсем недавно был 83). Знаю, что это еще очень много, выгляжу все равно грузной для своего возраста и роста, но верю, что все это изменится к лучшему и результаты очень долго себя ждать не заставят.
Конечно есть целлюлит, но не очень много, думаю, что с помощью массажа и прочих процедур он исчезнет. Собираюсь с сентября записаться на массаж, начать хотя бы раз в неделю ходить в бассейн, продолжая свои домашние физические нагрузки.
Иногда очень хочется быстрого результата, встаешь на весы и лицезреешь эти свои 69, думаешь: ну когда??? Потом идешь и упорно трудишься…трудишься…трудишься…И получаешь заряд бодрости и легкости, а главное уверенность в том что завтра уже будет еще легче и лучше!
Хочу, чтобы кто-нибудь из завсегдатаев прокомментировал мою историю, а также пожелал бы что-нибудь вдохновляющее.
Катя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 22.8.2006, 15:49
Сообщение #1320


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Приветик. Видишь внизу рядом с кнопкой «Ответить» есть кнопка «Новая тема» тебе туда. Очень интересный рассказ. Спасибо. Выдала все как на духу.
Тут можно говорить и говорить. Вопрос №1 Что говорит муж на попытки похудеть или короче говоря имеешь ли ты психологическую поддержку.
А ответы на все остальные вопросы найдешь в дневничках. Кто-то считает калории. кто-то ест только овощи, фрукты, злаки и молочное. Кто-то потеет на тренажерах, тут выбор за тобой. Смысл один энергозатраты должны превышать энергопотребление!!!!! Мне легче меньше есть, чем потеть в тренажерке - так и делаю. Кто-то любит себя травить печеньем и считает, что отработает это на фитнесе. Расскажи поподробнее сколько кушаешь, с какой периодичностью. Можно ведь и овощи пождарить на масле и получить много калорий, а вроде овощи...


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




115 страниц V  « < 64 65 66 67 68 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 8.9.2024, 4:05

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru