НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Беда.....:-(((
Kleodora
сообщение 11.8.2006, 11:34
Сообщение #21


Kleodora


Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4248



Цитата(_Цыганский Барон_ @ 20.7.2006, 14:36) *
Автор, а может он вас действительно не любит? вы вспоминаете , что было раньше.Но ведь столько всего изменилось.... если хотите, то через личку я могу посмотреть вас и сказать ,что будет дальше. Если вам это интересно..... Я вижу ,что вам очень плохо....но знаете, время лечит...




Приветик!!!Что это ты совсем про меня забыл!!!Больше меня не поддерживаешь!!! shy.gif У меня новая тема,которая находится во взаимоотношениях мужчины и женщины:Вот такая вот любовь!!!Ты почитай,ответь мне пожалуйста,что ты думаешь? icon_wink.gif


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

LMoon
сообщение 18.9.2006, 18:55
Сообщение #22


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3668



Здравствуйте, я вернулась в Москву... Работа в Питере закончилась... Давно хотела поделиться своими чувствами, но не было времени и еще старалась не думать не о чем кроме работы. Говорят время лечит, но мне это лекарство не помогает... Вернулась и все нахлынуло с утроенной силой... Почему боль не проходит? Своего любимого я не видела все это время, и поняла что безразличее с его стороны самое страшное что может быть... Я общалась с его другом, он говорит что у НЕГО все хорошо, ОН очень продвинулся по своей работе, со здоровьем у него все в порядке, реабелитащия проша удачно, раны по немногу затягиваются. ОН общается с девушками, но серьезных отношений пока нет, пока... А мои отношения с моим питерским начальником сошли практически на нет... И теперь я не знаю радоваться этому или нет, потому что эти отношения хоть как то отвлекали меня от грустных мыслей... Ужастно тяжело, больно, обидно... Не знаю что писать, не знаю как справиться с этим... Осталось одно желание залесть под одеяло и реветь... Такая пустота внутри... Страшно...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LMoon
сообщение 28.9.2006, 19:27
Сообщение #23


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3668



Девочки, наверное я надоела со своей проблемой, но вчара произошел кошмар и я не могу об этом ни напистать. Я с подругой пошла поужинать в один из Московских ресторанчиков, надо отметить, что это было наше с Ним любимое место. Сидим мы с ней мило болтаем и вдруг.... я вижу Его.... Он не один.... Заходят такие милые под ручку..... Меня как будто током ударило! Не готова я была видеть Его с другими девушками! Зачем Он привел ее в наше любимое место, что мало других кабаков, где можно поесть?! Пока ждали счет, думала умру.... Но это еще не самое страшное.... Мы с подругой зашли в бар по сосетству и я там изрядно напилась... И понеслось, подруга пыталась меня остановить, но у нее ничего не получилось. Я ему позвонила и наговорила кучу гадостей, после чего он отключил телефон. Мне было этого мало, наврав подруге, что еду домой я поехала к ниму, захвотив в дорогу еще бутылочку eusa_whistle.gif(... Не знаю сколько ждала его около подъезда, меня согревал алкоголь и чувство мести... Но к моему несчастью я всетаки его дождалась.... Что там было.... я орала, рыдала, обвиняла его во всех грехах, пыталась драться eusa_whistle.gif((.... У меня был нервный срыв, да еще в алкогольном опьянении! Сейчас вспоминаю ЭТО и становится и страшно, и стыдно, и мерзко, как я могла до такого опуститься... Он пытался отвезти меня домой, но я усиленно сопротивлялась. В итоге он привел меня к себе домой и уложил спать, все это сопровождалось криками, разбрасыванием вещей и невероятной истерикой... На утро я проснулась с ужасной головной болью, опухшим лицом и бесконечным чувством вины перед ним и перед собой... Я оставила записку "Прости" и уехала домой, рыдала все дорогу, рыдаю весь день... Надеюсь что Он позвонит и понимаю, что Он не позвонит. Я сама убила свою последнюю надежду, что мы будем вместе... Что мне делать?! Пожайлуста посоветуйте! Ни кому не могу об ЭТОМ расказать...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Romantica
сообщение 28.9.2006, 20:28
Сообщение #24


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Регистрация: 23.9.2006
Из: г. Нижний Новгород
Пользователь №: 6967



Тебя волнует именно то, что ты устроила истерику? да наплюй и живи дальше. Самобичеванием ничего не исправишь, да ничего особо страшного и не случилось...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NiceSquirrel
сообщение 28.9.2006, 20:32
Сообщение #25


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: 1.9.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6504



Привет!
Знгаешь, я думаю единственное, что можно тебе сделать в этой ситуации - ЗАБЫТЬ! Я понимаю, что етбе это сложно - но другого выхода нет, ты прости - но мне кажется, что с его стороны не осталось любви.... Постарайся забыть и жить дальше.
Тем более, на мой взгляд, ничего из ряда вон выходящего непроизошло - ты его любишь, он делает тебе больно - ты сорвалась...со всеми бывает, поэтому не вздумай себя корить и мучить еще из за этого. По крайней мере ты не посупила с ним хуже, чем он с тобой.

Сообщение отредактировал NiceSquirrel - 28.9.2006, 20:35


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LMoon
сообщение 28.9.2006, 21:34
Сообщение #26


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3668



Не могу я его забыть, не знаю почему... И себя винить не могу перестать, чувствую себя полной идиоткой. Думаю позвонить ему самой и извениться... Но боюсь услышав его голос разреветься... Я поняла, что он не любит меня, но самой себе в этом признаться не могу... Тешу себя какими то глупыми надеждами... Потеряла веру в себя, мне кажется что я уже никогда не буду счастливой...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Romantica
сообщение 28.9.2006, 21:45
Сообщение #27


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Регистрация: 23.9.2006
Из: г. Нижний Новгород
Пользователь №: 6967



Цитата(LMoon @ 28.9.2006, 22:34) *
Думаю позвонить ему самой и извениться...

Не вздумай!!! По крайней мере уговори сама себя потерпеть хотя бы сегодня. Вот увидишь: завтра будет уже легче... а после завтра- еще легче...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Creata
сообщение 29.9.2006, 9:56
Сообщение #28


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1371
Регистрация: 12.6.2006
Из: Южная Корея.
Пользователь №: 5401



Цитата(LMoon @ 29.9.2006, 3:34) *
Не могу я его забыть, не знаю почему... И себя винить не могу перестать, чувствую себя полной идиоткой. Думаю позвонить ему самой и извениться... Потеряла веру в себя, мне кажется что я уже никогда не буду счастливой...

Ни в коим случае.За что извиняться?Срыв в твоём случае вполна объясним.Ты была в отчаинье.Думаю ты это не возьмёшь за привычку.
Не звони не унижайся.И прекрати себя винить.Ну нет твоей вины и ты это понимаешь.На чувстве вины далеко не уедешь.Откинь нехорошие мысли.С чего ты взяла что не будешь счастлива?
Собери всю волю в кулак постарайся забыть его.Что было то прошло.Ты сделала всё что возможно.
И считай что искупила свою ""вину"".Он сделал свой выбор,так почему тебе не поступить по его примеру.Ведь ты не можешь всю свою жизнь прожить вот так.Ради человека который тебя больше не любит приносить в жертву свою душу,жизнь,не стоит,поверь.Мой совет:Забудь его.Живи своей жизнью.Знаю это не легко и потребует огромной силы воли.Но ты сможешь.После этого ты обретёшь потерянную веру в себя.Удачи тебе.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 29.9.2006, 10:03
Сообщение #29


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



1. Ты не знаешь кто была эта девушка, и что он от нее хочет
2. Истерика и все эмоции говорят ему только об одном, что ты хочешь быть с ним- ничего плохого в этом нет-извиняться не за что, а лучше вспомнить эту ситуацию, и отнестись с юмором
3. Если ты ему нужна - он появится сам
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малыш
сообщение 29.9.2006, 15:55
Сообщение #30


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: --
Пользователь №: 46



Представь себе и убеди себя в том, что твоя истерика- спланированная акция. Ты- хорошая актриса и дала мужику последний шанс вернуть тебя, сделав вид, что он тебе жутко нужен и недвусмысленно дав понять, что ты им по-прежнему интересуешься. Если хочет - он позвонит. Если не хочет - не позвонит и значит совсем не любит и значит совсем тебе не нужен. Стыдиться нечего. Ты просто намеренно выпустила пар, и сыграла перед ним спектакль, попутно доставив себе облегчение.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 29.9.2006, 16:09
Сообщение #31


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



блин, ситуация - а девочки тебе правильно советуют!!!!!!
прислушайся к советам ;-))))


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
salamandra
сообщение 30.9.2006, 14:08
Сообщение #32


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 19.7.2006
Пользователь №: 5816



Думаю, тебе самой надо определиться что именно ты к нему чувствуешь.
И если действительно хочешь быть с ним, значит надо за него бороться.
Ему очень трудно, ему кажется, что он тебя не достоин, не нужен тебе такой... Человеку нужно время чтобы всыкнуться с новой жизнью.
Просто попробуй поговорить с ним. Если не лично, так через е-маил или аську. Скажи, что ты по-прежнему его любишь и хочешь быть с ним, обьясни почему. Дай ему возможность поверить в себя. Не надо никаких извинений. Напиши, как устала от его холодности и равнодушия. Скажи, что примешь любое его решение. Если он больше не любит, то и ты начнешь новую жизнь. Пусть ответит не сразу, а подумав. И ориентируйся на его ответ.

Сообщение отредактировал salamandra - 30.9.2006, 14:10
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LMoon
сообщение 2.10.2006, 19:42
Сообщение #33


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3668



salamandra
Сколько было этих писем...., несколько месяцев я писала ему каждый день..., потом стала реже, а потом устала от его безразличия и перестала писать... Он знает, что я люблю его, он знает, что он мне нужен любой, он знает, что я не могу жить без него... Я не нужна ему... Мне надо с этим смириться, но я ни как не могу...
Я встречалась в выходные с нашим общим другом, очень много было вопросов, хорошая новость: про мою истерию он ни кому не рассказал, это меня очень обрадовало, плохая: с той девушкой он довольно часто появляется в компаниях, какие у них отношения не известно...., а может и известно просто друг не хотел мне больно делать.
У меня полная апатия... Ничего не хочется делать... Надо жить дальше, я это понимаю, но как!?! Этого я не понимаю...

Сообщение отредактировал LMoon - 2.10.2006, 19:43
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
EWA
сообщение 3.10.2006, 10:58
Сообщение #34


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 25.9.2006
Из: Челябинск
Пользователь №: 6995



Привет! Говорить забудь о нем,не думай и т.д. бесполезно.Для этого время нужно.И это случится когда нибудь всё равно.Просто не хочется с этим мириться прямо сейчас. Лично мне кажется ,что всё то что он пережил поменяло в его жизни всё.Все взгляды,планы... и ,прости, в этих планах тебя нет. Но это совершенно не значит ,что жизнь твоя на этом остановилась.Вытри слёзы,сопли.Приведи себя в порядок и с улыбкой и гордо поднятой головой живи дальше.Как бы тяжело (пока!!!) это ни было. И на вопросы его друзей как дела,отвечай всё прекрасно.Это ему передадут раза в два быстрее,чем если ты скажешь,что тебе плохо. Если хорошо ему-то собственно ты то чем хуже?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Черная Кошка
сообщение 3.10.2006, 14:38
Сообщение #35


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Регистрация: 7.9.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6644



Привет1 А вот мне кажеться, что твоя истерика на него очень подействовала, произвела впечатление, конечно если бы ты устроила ее трезвой было бы еще убедительней, но это совсем не важно трезвая, или выпившая, просто сейчас он задумается и поймет, что ты его судьба. А если он этого не поймет, то извени, но мне кажеться, что правда в его новой жизни тебя нет.
Но есть другой вариант: он все еще тебя любит и может боиться что тебе будет с ним стыдно на людях появляться, если например у него шрамы остались или что-то в этом роде. понимаешь парни-они очень не простые, понять их почти невозможно, никогда нельзя знать о чем они думают и что они сделают в той или иной ситуации, поэтому тебе остаеться надееться и ждать. Я думаю он позвонит (по крайней мере)...
А если не позвонит подумай о жизни без него... Мир не заканчиваеться на одном человеке, поверь мне.. я это знаю.. Такой ситуации у меня конечно не было, но одно время(3 года) мне тоже казолось, что я не смогу жить без одного человека. Ничего отпустило - через 11 дней выхожу замуж, за другого.
Люблю его даже больше чем того. Того совсем не люблю.
Счастья тебе. А наше счастье зависит в большей степени от нас.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LMoon
сообщение 3.10.2006, 21:44
Сообщение #36


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3668



Спасибо вам девочки, за то что потдержали меня!
Разумом я понимаю, что на этом жизнь не заканчивается, что не надо зацикливаться на одном мужчине.... Есть большое НО, Он был просто идеальным, сначала безумно романтические ухаживания, цветы, подарки, сюрпризы, звонки по 50 раз в день, просто чтоб услышать мой голос...., потом это все перерасло в глубокое взаимопонимание, какую то глобальную Любовь, мы понимали друг друга с полу слова, мы доверяли друг другу на все 100, конечно мы сорились, но это было очень редко и сора продолжалась не более часа. Мы просто не могли жить друг без друга... А потом ЭТО.... И все рухнуло в один день...
Честно могу признаться, я боюсь, что такой любви в моей жизни больше ни будет ... Так сложно в нашем циничном мире встретить СВОЕГО человека... Я его встретила и потеряла...
Мне все говорят "все будет хорошо", а я не верю icon_cry.gif .

Сообщение отредактировал LMoon - 3.10.2006, 21:46
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Creata
сообщение 7.10.2006, 17:29
Сообщение #37


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1371
Регистрация: 12.6.2006
Из: Южная Корея.
Пользователь №: 5401



Цитата(LMoon @ 4.10.2006, 3:44) *
Мне все говорят "все будет хорошо", а я не верю icon_cry.gif .

Это самая главная твоя проблема!!!! eusa_naughty.gif
Пока сама не возьмёшь себя в руки,пока сама не поверишь,нечего не получится.
С неверием никогда не наладишь свою личную жизнь.А ведь ты же хочешь быть счастливой,правда?
Значит нужно постараться,при чём не для галочки.А действительно постараться.
Оставить свою любовь в прошлом и жить настоящим,поверев в себя.
Пройдёт время,ты ещё смеяться будешь что так убивалась,и чуть не загубила свою жизнь.
Желаю удачи hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 18.3.2015, 21:14
Сообщение #38


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 16685



Цитата(LMoon @ 28.3.2006, 1:44) *
Я была страшная автокатастрофа, в машине моего любимого взорвался бензобак... это ужасно... он очень обгорел, но слава Богу остался жив! А я не могла к ниму даже приехать, у меня был контракт на 6 месяцев, я не имела права выежать из этой страны, за нарушение контракта штраф 10000 евро, у меня не было таких денег... Сейчас я понимаю, что ни какие деньги и причины не могут меня оправдать. Он 4 месяца провел в больнице, множество операций, мы не могли с ним общаться... Я хочу умереть, я не хочу жить без него... Рыдаю днями и ночами... Не живу, а существую...


Очень больно читать такие истории..

Ваш Любимый почувствовал себя преданным первоначально, потмоу что обстоятельства сложились так. что Вы Не смогли быть рядом с Ним в преиод этой беды.. Потом присовокупился страх быть обузой для Вас.. Т.к. Он очень изменился после катастрофы.. Перенесенная травма сказалась на Его психике.. Ему БОЛЬНО..

А Вам больно от того, что ОН не хочет быть с Вами.. Но дело не в Его НЕжелании, а в Его возможностях.. Ему нужно пережить боль.. А боль - очень сильная.. И нужно время, чтобы она исцелилась..

Опасность в том, что Вас НЕ было рядом, когда Ему было плохо.. И забыть это трудно.. Возможно, Он поймет.. А возможно - нет.. Но Вы уже поняли, что никакие деньги НЕ заменят Человека.. И этот опыт, возможно, сыграет основополагательную роль в Вашей судьбе..


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.10.2024, 20:28

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru