НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
78 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> kaslik86 62 кг к 13 января. Да будет так!!!
kaslik86
сообщение 29.5.2006, 14:38
Сообщение #241


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Цитата(Svetik-2006 @ 29.5.2006, 15:29) *
А я взвешиваю все ингридиенты отдельно, записываю. Варю себе отдельно и знаю, что это, например, на 4 порции. Потом общее кол-во ккал раздедила на 4 и не парюсь. s24.gif


ну я это и имела в виду, просто видимо путанно объяснила.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Алсуня
сообщение 29.5.2006, 15:23
Сообщение #242


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 21.5.2006
Из: Оренбург
Пользователь №: 5108



kaslik, я тоже вот уже с полгода считаю калории! Только вот не знаю скоко их в домашнем квасе. Не подскажешь, а то я по нему прямо с ума схожу, но не знаю, может я вот выпиваю 1 ст. и все мои усилия по похудения идут насмарку wub.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 29.5.2006, 15:31
Сообщение #243


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



По моим данным 45 ккал в 100 граммах. А если квас домашний можно посчитать ингридиенты и разделить на объем s24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 29.5.2006, 16:09
Сообщение #244


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Цитата(Алсуня @ 29.5.2006, 16:23) *
kaslik, я тоже вот уже с полгода считаю калории! Только вот не знаю скоко их в домашнем квасе. Не подскажешь, а то я по нему прямо с ума схожу, но не знаю, может я вот выпиваю 1 ст. и все мои усилия по похудения идут насмарку wub.gif

Согласна со светиком, узнай рецепт и посчитай на объем.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 29.5.2006, 16:30
Сообщение #245


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Приветик всем.
Только что смотрела передачу по ОРТ с доктором Курпатовым. Так вот к нему пришла девушка. Ольга. 19 лет, вес 85 кг. Господи я смотрела на нее и видела себя год назад. Когда она начала перечислять, все что она кушает - меня чуть не вырвало. До боли напоминало себя когда-то. Хотя по-моему он ей совсем даже не помог, такому человеку трудно перестать есть. Каждый день бутерброды с колбасой, макароны с сосисками, картошка с котлетами или подливой, немеренное количество сладкого чая с конфетами, печеньем и прочей гадостью. ФУ. Пишу, а меня аж передергивает. Самое интересное, что по ней и не скажешь, что там только 85 кг, я в свои 86 выгляжу вообще по-другому, гораздо стройнее, у меня и талия есть и почти нет животика. А она похожа на тумбочку, которую разнесло. И самое печальное, что вместо того, чтобы например на наш сайт попасть - пошла к человеку, который спросил ее первым делом самый тупой вопрос, который говорит о том, что человек вообще ничего не знает о питании. Он ее спросил: вы много едите? Как будто это самая главная проблема. Даже если она мало ест, но все то что она ест - многократно превышает необходимую ей норму каллорий. Думаю в разы.
Жалко девушку.

Съела свой творожок -680к. Решила пусть это будет мой последний творожок с такой жирностью. Усе. Прощай, прощай милашка. Буду искать ему замену. В целом из 1300 к сегодня не вывалюсь, думаю даже около 300к не доберу.
Пока цель к 24 июня - 82-83 кг, к ней буду двигаться помедленней, чтобы вес уже точно вверх никогда не пошел.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 29.5.2006, 16:36
Сообщение #246


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Ха! Я тоже смотрела и думала, что девушке просто необходимо на Красотулю, для профилактики s24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 29.5.2006, 17:01
Сообщение #247


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



kaslik86
знаешь, я бы тоже посмотрела какую-нибудь передачу, но..... работа прежде всего.
А в дневничке у тебя так интересно.......
s24.gif s24.gif столько полезного и любопытного можно найти, хотя бы про "желтую ванну" a035.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 29.5.2006, 17:10
Сообщение #248


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Цитата(Галченок @ 29.5.2006, 18:01) *
kaslik86
знаешь, я бы тоже посмотрела какую-нибудь передачу, но..... работа прежде всего.
А в дневничке у тебя так интересно.......
s24.gif s24.gif столько полезного и любопытного можно найти, хотя бы про "желтую ванну" a035.gif


Пасиба. Я просто сейчас дома, лекции закончились, готовимся к экзаменам, последняя неделя сессии, а потом каникулы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 29.5.2006, 17:13
Сообщение #249


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Цитата(Genia @ 29.5.2006, 17:36) *
Ха! Я тоже смотрела и думала, что девушке просто необходимо на Красотулю, для профилактики s24.gif

Ага w24.gif
И не только для профилактики, для полнейшей промывки мозгов.
Хотя он в принципе правильные с точки зрения психологии давал советы, но по себе знаю - советы советами, а при таком весе и взгляде на еду - нужны либо постоянные советы психолога, либо самому стать психологом, потому что прежде всего мотивация конечно важна, чтобы срывов не было.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 29.5.2006, 17:18
Сообщение #250


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Цитата(kaslik86 @ 29.5.2006, 17:10) *
Пасиба. Я просто сейчас дома, лекции закончились, готовимся к экзаменам, последняя неделя сессии, а потом каникулы.


хорошо тебе, каникулы скоро...... романтика.........
Удачной сдачи сессии!!!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 29.5.2006, 17:27
Сообщение #251


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Девчонки, уже несколько дней собираюсь написать вам про эрготропные продукты и трофотропные продукты. Цитирую статью:
"Различные продукты питания по-разному влияют на два основных процесса обмена веществ и энергии: одни из них стимулируют выработку энергии и соответственно повышают жизненный тонус. Другие стимулируют восстановительнно-строительные процессы.
Продукты первого рода можно называть эрготропными, а продукты второго - трофотропными.
Эрготропными являются продукты, раздражающие центры гипоталамуса, которые ответственны за выработку энергии, необходимой для бодрствования;
Трофотропные продукты питания - продукты, раздражающие регуляторные центры, ответственые за течение восстановительно-строительных процессов.
Преобладание в пище эрготропных продуктов дает ощущение ясного бодрствования, а преобладание трофотропных ведет к сонливости.
Растительные эрготропные продукты и продукты с невыраженным действием следует использовать в течение дня, а трофотропные - на ужин, как гарнир к продуктам, богатым белком.
Продукты помогающие худеть
Выраженно эрготропными продуктами питания являются:
Творог, нежирный сыр, постная рыба, кофе, какао (шоколад), чай, чеснок, перец, греча, пшено.
Продукты мало влияющие на обмен веществ и похудение
Более-менее нейтральные продукты питания:
Говядина, баранина, соя и изделия из нее, крупянные и макаронные изделия, фрукты. Хлебобулочные изделия нейтральны только в том случае, если приготовлены, без добавления яиц, молока и дрожжей; в противном случае они обладают выраженным трофотропным действием.
Продукты мешающие худеть
Наиболее трофотропными являются следующие продукты питания:
яйца, молоко, свинина (особенно сало), мясо кур и индюков, большинство овощей, дрожжевая выпечка; напитки, приготовленные с использованием солода или с помощью дрожжей. Особенно сильным трофотропным действием обладают помидоры и картофель.
При сочетании эрготропных и трофотропных продуктов питания они в какой-то мере "нейтрализуют" друг-друга. Поэтому с помощью творога, чеснока, перца, можно несколько исправить овощные блюда, сделать их подходящими для употребления днем.
Чтобы похудеть, надо употреблять эрготропные продукты и избегать трофотропных."


Надеюсь, эта информация достаточно полезная и интересная.
Только оговорочка - мешающие худеть - не принимайте как необходимость отказа от них - просто кушайте их ближе к вечеру (я про овощи)
В общем пишите рецензии на это, подумаем, помозгуем, возможно раскритикуем.


Цитата(Галченок @ 29.5.2006, 18:18) *
хорошо тебе, каникулы скоро...... романтика.........
Удачной сдачи сессии!!!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif


Пасибки зая. Каникулы будут на самом деле очень интересными и наверное самыми счастливыми в моей жизниicon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 29.5.2006, 17:53
Сообщение #252


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



интересная статейка, на самом деле, полезная!!!!
Сибочки!!!!!!!
rev.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
елана
сообщение 29.5.2006, 20:24
Сообщение #253


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 4680



Цитата(kaslik86 @ 29.5.2006, 15:30) *
Съела свой творожок -680к. Решила пусть это будет мой последний творожок с такой жирностью. Усе. Прощай, прощай милашка. Буду искать ему замену. В целом из 1300 к сегодня не вывалюсь, думаю даже около 300к не доберу.
Пока цель к 24 июня - 82-83 кг, к ней буду двигаться помедленней, чтобы вес уже точно вверх никогда не пошел.
w24.gif Привет kaslik! Мне кажется считать каллории-это так затруднительно. Я например стараюсь есть наименее жирные продукты. Получается надо просчитать все свое меню на целый день.Я посмотрела по ссылке многих продуктов там нет. Решила посмотреть свой творог в холодильнике, я знала что он 5% жирности но что там 95 калорий я не знала. Но мне в напряг считать сколько в чайной ложке калорий. Сегодня в своем дневнике попробую рассчитать на сколько каллорий я сегодня поела.Правда надо где-то найти сколько каллорий в арбузе.

По поводу передачи я с тобой полностью согласна. Эта девушка просто не хотела потрудиться над собой хотела быстрого результата. А врачу все равно, наоборот ему выгодно сделать как можно больше и получить соответственно больше. А ей все это даром не пройдет, ведь она такая молодая, что с ней будет дальше неизвестно.

У меня вопрос по поводу твой цели к 24 июня. Как можно двигаться помедленней или побыстрей, как это можно регулировать? Например я взвешиваюсь каждое утро и если нет каких-то сдвигов я уже переживаю и анализирую почему. Может быть у меня неправильный подход. В прошлом году когда я сидела на диете вес сошел быстро. Сейчас он ползет буквально только по граммам. Я знаю что худеть надо медленно, но если я дополнительно занимаюсь спортом, мне кажется это дополнительный толчок к сбросу веса.


--------------------
url=http://www.myjane.ru/lines/]Изображение[/url]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натульчик
сообщение 29.5.2006, 20:42
Сообщение #254


кАтЁнок=)))


Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4696



Kaslik86, а я всегда думала, что помидоры сжигают жир! Слышала это от многих людей. Значит, с помидорами надо завязывать?!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 29.5.2006, 21:16
Сообщение #255


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Цитата(Натульчик @ 29.5.2006, 21:42) *
Kaslik86, а я всегда думала, что помидоры сжигают жир! Слышала это от многих людей. Значит, с помидорами надо завязывать?!

не знаю, я никогда такого не слышала. выясню специально для тебя. завязывать с ними в любом случае не надо, нужно просто кушать их вечером и возможно для тех кто ими злоупотребляет - немного ограничить - но только на период похудения. ибо если у вас нет такой проблемы - то ешьте спокойно
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 29.5.2006, 21:26
Сообщение #256


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Цитата(елана @ 29.5.2006, 21:24) *
w24.gif Привет kaslik! Мне кажется считать каллории-это так затруднительно. Я например стараюсь есть наименее жирные продукты. Получается надо просчитать все свое меню на целый день.Я посмотрела по ссылке многих продуктов там нет. Решила посмотреть свой творог в холодильнике, я знала что он 5% жирности но что там 95 калорий я не знала. Но мне в напряг считать сколько в чайной ложке калорий. Сегодня в своем дневнике попробую рассчитать на сколько каллорий я сегодня поела.Правда надо где-то найти сколько каллорий в арбузе.

По поводу передачи я с тобой полностью согласна. Эта девушка просто не хотела потрудиться над собой хотела быстрого результата. А врачу все равно, наоборот ему выгодно сделать как можно больше и получить соответственно больше. А ей все это даром не пройдет, ведь она такая молодая, что с ней будет дальше неизвестно.

У меня вопрос по поводу твой цели к 24 июня. Как можно двигаться помедленней или побыстрей, как это можно регулировать? Например я взвешиваюсь каждое утро и если нет каких-то сдвигов я уже переживаю и анализирую почему. Может быть у меня неправильный подход. В прошлом году когда я сидела на диете вес сошел быстро. Сейчас он ползет буквально только по граммам. Я знаю что худеть надо медленно, но если я дополнительно занимаюсь спортом, мне кажется это дополнительный толчок к сбросу веса.

Я тоже думала, что это трудно. Но оказалось даже весело. К тому же через неделю, две, я вообще перестану считать, буду только прикидывать. Выучу уже сколько в чем каллорийicon_smile.gifКак Светикicon_smile.gif
Знаешь в принципе я считаю свои темпы похудения - немного быстроватыми, 6 кг за месяц - многовато. Поэтому чтобы немного снизить свои такие темпы - буду немного более плотно питаться, не сильно, просто получше. Посмотрю как каллории будут влиять, как кожа будет выглядеть.
В принципе я могу и за неделю похудеть на до 83 кг. Запросто, но мне это не надо, потому что это вредно моему организму. Учитывая, что сейчас я вообще живу без физической нагрузки (кроме еженевного кручения перед зеркалом, танцев и всяких расколбасов). К сожалению. Обязательно исправлюсь, скоро, скоро, скоро.
Спорт помогает, но все равно в моем ранге он на 3 месте. 1 место - психология. 2 место - правильно питание. Именно так. Без правильного отношения к себе и к еде - вы не станете правильно питаться, будете срываться постоянно. без правильного питания - вы не начнете заниматься спортом, потому что с набитым животом и кг жира это трудно и физически и морально, в конечном итоге даже если вы питаетесь не правильно и занимаете физической нагрузкой- вы не похудеете. проверено на личном опыте в 9 классеicon_smile.gif
вообще если кому-то непонятны мысли написанные выше - спрашивайте, пишите личные сообщения, с удовольствием расскажу подробнее.

Сообщение отредактировал kaslik86 - 29.5.2006, 21:28
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Luna
сообщение 29.5.2006, 21:58
Сообщение #257


Просто Лу :)


Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: --
Из: Украина,Днепропетровская обл.
Пользователь №: 1691



Прочитала только последнюю страничку,но и впрямь всё оччень интересно.Пойду ещё пару прочту icon_smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
елана
сообщение 29.5.2006, 21:58
Сообщение #258


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 4680



a040.gif Я с тобой согласна на 100%


--------------------
url=http://www.myjane.ru/lines/]Изображение[/url]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Luna
сообщение 29.5.2006, 22:14
Сообщение #259


Просто Лу :)


Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: --
Из: Украина,Днепропетровская обл.
Пользователь №: 1691



Цитата
Решила себя побаловать фруктами - купила немного винограда, клубники, абрикосов, грепфрут и яблок. Буду обогащаться витаминами
Интересно вот сколько витаминов к этому времени в фруктах осталось.Меня как то вобще запугали,теперь боюсь ранние овощи есть и поздние фрукты. :(


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lola
сообщение 30.5.2006, 7:22
Сообщение #260


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: --
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 815



Привет! По моему 6кг. в месяц - это нормально, ты же не на диете сидишь, а правильно питаешься s24.gif , и комфортно себя чувствуешь.
Я тоже считаю каллории , только не точно , а примерно.Например, я знаю что в творожном сырке с шоколадом 450 ккал., и поэтому крайне редко себе позволяю его .И когда покупаю продукты
смотрю энергетическую ценность, но многие уже и так помню s24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




78 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 8.9.2024, 3:48

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru