НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
100 страниц V  « < 61 62 63 64 65 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Mashunya - С любовью к себе
Valiana
сообщение 4.8.2006, 1:04
Сообщение #1241


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: --
Из: Великобритания
Пользователь №: 4467



Цитата(Mashunya @ 4.8.2006, 7:57) *
Вот вспомнила, за что ж мне сегодня стыдно было!!! [img]
Совсем забыла!! 200 грамм изюма утоптала как семечки - после дождя грелась девочка......


Ай яяй, Маша, Маша, ну зачем же ты изюм ела, он ведь полезный,,,, ты бы лучше куринную ножку или пирожок с мясом или пельменей с кетчупом и майонезом,,, а то ишь изюм,,, теперь конечно стыдно, а как же иначе,,, и мы все дружно начнем теперь тебя ругать,,,,,


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Mashunya
сообщение 4.8.2006, 1:05
Сообщение #1242


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Цитата(Inga @ 4.8.2006, 0:03) *
Я тоже сегодня ем, как не в себя. Потом еще сообразила - двигаюсь то я меньше чем всегда - дома сижу, на велике ездить некуда, калории не трачу - надо есть меньше, а то разнесет. И как назло есть охота - холодно и непривычно.

Я этот изюм не случайно купила - когда ехала вся мокрая и продрогшая на веоике заехала в магазин и взяла его, страшно хотелось.

Но рассчитывала с овсянкой горстку, а не всю пачку за день s24.gif obm.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 4.8.2006, 1:09
Сообщение #1243


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Цитата(Valiana @ 4.8.2006, 0:04) *
Ай яяй, Маша, Маша, ну зачем же ты изюм ела, он ведь полезный,,,, ты бы лучше куринную ножку или пирожок с мясом или пельменей с кетчупом и майонезом,,, а то ишь изюм,,, теперь конечно стыдно, а как же иначе,,, и мы все дружно начнем теперь тебя ругать,,,,,

Валюш, в нем было 800 калорий - это почти дневная норма 2gunsfiring_v1.gif
потому и купила, что он полезен )))
Но как у нас в Украине говорят, "що занадто - то не здраво" icon_wink.gif
а я давно поняла, что могу сухофрукты ведрами есть, поэтому и злюсь на себя, что не могу остановиться вовремя
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valiana
сообщение 4.8.2006, 1:17
Сообщение #1244


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: --
Из: Великобритания
Пользователь №: 4467



Цитата(Mashunya @ 4.8.2006, 8:09) *
Валюш, в нем было 800 калорий - это почти дневная норма 2gunsfiring_v1.gif


Ой, та ладно-ладно, но все равно не стоило так себя по голове бить s24.gif s24.gif s24.gif , теперь будешь есть овсянку без изюма и пойдет недобор калорий, все вернется на круги своя,,,,
Я наверное не удачно пошутила, извиняюсь, я думала смешно, глупая Валюшка, icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 4.8.2006, 1:25
Сообщение #1245


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Цитата(Valiana @ 4.8.2006, 0:17) *
Ой, та ладно-ладно, но все равно не стоило так себя по голове бить s24.gif s24.gif s24.gif , теперь будешь есть овсянку без изюма и пойдет недобор калорий, все вернется на круги своя,,,,


s24.gif s24.gif s24.gif и я отощаю s24.gif
Цитата
Я наверное не удачно пошутила, извиняюсь, я думала смешно, глупая Валюшка, icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif

Валюнчик, ты за что извиняешься?? obm.gif icon_mrgreen.gif

Я сама смеялась hb.gif w24.gif это я сегодня вся такая никакая, и эмоции не выражаются на письме, вот если бы мы разговаривали .......... rolleyes.gif эх, скоро познакомимся hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 4.8.2006, 2:55
Сообщение #1246


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Цитата(Mashunya @ 3.8.2006, 17:45) *
колено после вчерашнего комплекса от Радужки болит




умница, дочка s24.gif постаралась, сразу понятно. Вот теперь тебя хвалю я))) только не забудь дать отдохнуть-восстановиться w24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lesenok
сообщение 4.8.2006, 22:09
Сообщение #1247


Девушка-загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: --
Из: Украина
Пользователь №: 2161



Приветик Машуня!!!!
С дождиком Вас!!!!!!
Вам там может и не очень... а у нас тут только молитвы о дожде... жарюка невыносимая.....
целыми днями перебежками от кондиционера к кондиционеру... Сдуреть можно......
Хотя, у природы нет плохой погоды.... w24.gif

И неужели девушке с идеальными параметрами стыдно за сьеденный изюм??????!!!!!!
Маша, ты чего? ты просто пример для подражания!!!!! и худеть тебе совсем не нужно....
Хотя, нет предела совершенству... icon_mrgreen.gif shy.gif
Ты и так просто супермодель!!!!!!
А с платьицем ты правильно решила...
Укладка, маникюр, педикюр... и ты БОГИНЯ!!! a040.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 5.8.2006, 5:08
Сообщение #1248


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Оленька, hb.gif wub.gif Коленка сегодня болит меньше, завтра буду делать снова icon_smile.gif


Спасибо, Лесичек hb.gif скоро поеду к вам , то есть к нам icon_wink.gif греться )))
не спится еще никак, заснула сегодня на закате на 3 часа и теперь совлю (или совую? s24.gif ) )))

Сегодня еще раз убедилась, что во всем нужно расчитывать только на себя......... что ты нужна здесь, пока во всем удобна и идешь на компромисс, а когда сама нуждаешься в помощи - то разбирайся сама. Разочаровалась я в людях, у которых живу. Но не в детях. их я очень-преочень люблю и расставаться будет трудно и им, и мне.
А их родители...... выгоду свою никогда не пропустят, я им действительно была ооочень удобна. Сама виновата, разбаловала своей инициативностью и конечно, им удобнее всего, чтобы я еще на год у них задержалась и тем самым сняла с них кучу проблем, связанных с поиском новой девочки. Но вот КАК мне здесь остаться - это должны быть мои проблемы и поручительство должен мне написать кто угодно, но не они. )))))))) Вот так - живи с нами, работай за карманные деньги, но напряги с поручительством кого-нибудь другого. Очень удобно... особенно учитывая то, что как правило, семья, в которой ты живешь, за тебя и поручается....а я, как мне всегда казалось, не заслужила недоверия...

Но, с другой стороны, это даже к лучшему - меня последние пмс-ные дни колбасило от раздумий, хочу ли я на второй год как о-пер оставаться, уже не тот возраст, чтобы во всем подстраиваться под постоянно скачущее настоение хост-мамы, я уже сама устала от нее...с другой стороны это гарантия, что у меня будет жилье, питание и условия, необходимые для подготовки к поступлению....

Не знаю, но сегодняшний разговор кое-что по местам расставил, я поняла, что не смогу жить в одном доме с людьми, которым наплевать на мои проблемы, но зато на их нужды я должна реагировать адекватно и приносить свою личную жизнь в жертву их условиям.

Только что теперь делать - снова в раздумьях. Снимать жилье дорого, есть еще варианты, где жить, но все равно нужна работа, чтобы было что кушать и на проезд, на курсы и экзамены......класс s24.gif выживание в Киеве это были цветочки s24.gif
А чиновники все молчат....((
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 5.8.2006, 5:24
Сообщение #1249


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Машунь, ты со всем справишься hb.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 5.8.2006, 6:08
Сообщение #1250


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Хотел что-то процитировать из того, большого сообщения... И не могу выбрать несколько строк... Отвечаю, наверное, в общем... На размышления Машеньки.

Машунька!!

Вы там узнайте, - наши рекомендации принимаются?!! Мы про Вас столько хорошего готовы написать!!


Я Вас очень wub.gif

И не только я!!

В общем,


Вот... w24.gif hb.gif hb.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кудряшкасью
сообщение 5.8.2006, 6:17
Сообщение #1251


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 19.5.2006
Из: Астана
Пользователь №: 5087



Машунь, не расстраивайся, все будет хорошо!!!!!
С тобой прогизойдет очередное чудо и все само уладится!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата
Вы там узнайте, - наши рекомендации принимаются?!! Мы про Вас столько хорошего готовы написать!!


Это точно!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Злючка
сообщение 5.8.2006, 7:47
Сообщение #1252


злючка-малючка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 19.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5088



Цитата
грудь 85 ( даже скорее 84 - это ненормально.... детский размер

Машуня-молодец,успокоила s24.gif а что мне с моими 80 делать?повеситься? 158.gif

А по-поводу оставаться...а почему нельзя у родственников,у тебя ведь там бабушка по-моему?(извини,если туплю).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
женафутболиста
сообщение 5.8.2006, 9:43
Сообщение #1253


Юлька-Спортсменулька


Группа: Пользователи
Сообщений: 1111
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4272



Машунь привет!Я с тобой!У тебя все получится!А это тебе,чтоб настроение поднимал-
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 5.8.2006, 11:34
Сообщение #1254


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Машенька! Ты наше чудесное солнышко!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

У тебя ОБЯЗАТЕЛЬНО всё получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 5.8.2006, 12:00
Сообщение #1255


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Машунь, так всегда: ждешь чиновников, уже на стены лезешь от неопределенности, а потом бац-и одно письмо решает много проблем, подожди (может можно позвонить поторопить-то тогда надо звонить). А про хост-маму? взвесь все без эмоций, что тебе выгодно, что нет, обидно когда людям отдаешь душу, а они считают деньги... ну бывает, все равно те кто на самом деле тебе отдаст-их очень мало. Кстати, может ей можно сказать что если хотите что б я осталась мне нужно письмо-пусть она думает.... что ей надо. Вобщем, тебе там виднее, все у тебя получится hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inga
сообщение 5.8.2006, 12:12
Сообщение #1256


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



Малыш, а как же я?
Меня в расчет не принимают? Давай я тебе поручительство напишу - что для этого надо? И диван нам уже привезли - есть на чем спать. Не вешай нос!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 5.8.2006, 12:48
Сообщение #1257


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Манушя не вешай нос,все у тебя будет хорошо,мы за тебя всем форумом переживаем w24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lesenok
сообщение 5.8.2006, 13:36
Сообщение #1258


Девушка-загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: --
Из: Украина
Пользователь №: 2161



Привет Машуня!!!!
ПМС , конечно, чувствуются в твоем настроении...
Но ты ведь знаешь, что все будет хорошо!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Держись, солнце!!!!!
У тебя все получится, ты ведь очень сильная!!!!!! a040.gif
Настройся на лучшее и будь полна уверенности ... тогда сомнениям не будет места...
А ты будешь просто обречена на успех и удачу!!!!!

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 5.8.2006, 15:54
Сообщение #1259


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Inga @ 5.8.2006, 13:12) *
Малыш, а как же я?
Меня в расчет не принимают? Давай я тебе поручительство напишу - что для этого надо? И диван нам уже привезли - есть на чем спать. Не вешай нос!


Инга!! a035.gif a040.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 5.8.2006, 17:12
Сообщение #1260


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Ребятки мои хорошие!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Читаю и расплываюсь в широкой улыбке
После того тепла, которым окутали здась, все проблемы кажутся небольшими

Вы такие чудесные


Радужка hb.gif hb.gif hb.gif Спасибо Оленька!! Если даже меня проглотят, у меня в любом случае будет два выхода s24.gif справлюсь w24.gif зря я что ли «Быстрый ящик» для документов делала? s24.gif ( антоним слову "Долгий ящик" icon_wink.gif )

Валентинчик , как вы умеете поддержать и успокоить!!!! Я вас очень люблю
Ваши рекомендации всем рекомендациям рекомендации!! hb.gif Они настолько ценны для меня самой – заходя в форум, читая ваши сообщения, сразу душа взлетает, вера в себя оживает и все так хорошо........

Я не знаю, что и написать, просто лопну сейчас от позитива и балдежного приятного ощущения wub.gif hb.gif


Кудряшечка-Дина , ага, чуда жду, на него и надеюсь, неспроста ведь мой приезд сюда тоже начался с чуда, осталось дождаться его результата rolleyes.gif Спасибо!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif

Оксаночка-Злючка ))))))) если бы у меня поуже грудная клетка была, то и у меня 80 получилось бы , а то, по-моему, странно смотрится – широкие плечи, широкая грудная клетка и детская грудь Но я не вешаюсь и не комплексую особо, маленькая, зато форма хорошая .
Родственников много, но я даже не со всеми еще знакома... некоторые по-русски вообще не говорят
У бабушки жить можно, но поручительство все равно нужно, а так как они пенсионеры, они не имеют права меня даже в гости пригласить, не то что поручаться......
А жить у них я долго не смогу, на самом деле очень тяжело, если рядом и приходить в гости и помогать – это да, а так я не смогу учиться даже, бабушка всегда плачет, капризничает, ночами не спит. Я когда приезжала к ним на выходные – уезжаю вся выжатая от того, что не сплю всю ночь, голова от запаха лекарств и мазей болит и кружится, одежда моментально запахом лекарств и растирок пропитывается.... и квартиру проветривать нельзя, бабушка все мерзнет..Да и дедушка с характером, долго расказывать, свет лишний раз не включи, купаюсь часто и т.д... ....... короче, мы с мамой поняли, что лучше приезжать и помогать, чем жить у них......Я, когда у них в Казахстане пожила пару месяцев, почти каждый день ревела, меня никуда из дому не выпускали, а мне просто воздуха хотелось свежего, во дворе посидеть, взрослая барышня просилась в магазин за хлебом сходить... Тут, конечно, все уже не так и я даже вечерами уходила прогуляться, но все равно, ради спокойных отношений поколений...дедушка мне не родной, но люблю я его от этого не меньше, всегда он был для меня дедушкой.. Да и городок у них маленький, хотя и красивый, и за каждой мелочью приходится в соседний город ездить, а поезда стОят здесь ....... obm.gif

Жена футболиста , Юлик, какой классный чудик. Спасибо!!!!!
Тигрунечка , спасибо, Солнышко!!!!!


Юлечка , я вот собралась в понедельник звонить и торомошить их о состояним моих дел. Ведь с получением долгожданного письма 99 % проблем решаются. Жду уже год и злит то, что там работы от силы на одну неделю, а то и меньше. А вот нравится им резину тянуть. А по поводу хост-мамы..... с меня хватит ежеднеыных микрострессов....
Высокомерие слишком часто у человека проявляется... w24.gif
Сегодня пришлось отказаться от поездки с Ингушей на озеро, а все потому, что полотенца в сушилке важнее, сидела и ждала, когда же они досушатся obm.gif странный народ s24.gif ))))) Их-то можно и вечером сложить :

Ингуся , Солнышко, тебя мне меньше всего хочется обременять этими бумагами...вы сами только на ноги здесь становитесь.....
Я даже не знаю пока, что для этого надо, и надо ли для этого быть подданым Германии, пойду в понедельник в ратхаус и буду все узнавать.

Спасибище тебе огромное !! Ты чудесный человечек wub.gif

П.С. На диван поеду к вам сегодня смотреть :


Ларисочка , спасибо большущее!!! Мы и в самом деле как одна большая семья......снимся друг другу, переживаем, радуемся друг за друга.......
Я вас всех люблю

Милая Лесичка , спасибо!!!!
Вот эти слова
Цитата
А ты будешь просто обречена на успех и удачу!!!!!
мне вчера подруга из Киева говорила Так тоскливо вчера стало, позвонила ей и проговорила целый час. Спасибо за поддержку!!! Мне у тебя оптимизму поучиться надо w24.gif Вот ты на самом деле сильная

МИлые мои, хорошие!!!!!!!!!
Это вам
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




100 страниц V  « < 61 62 63 64 65 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 8.9.2024, 4:17

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru