НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
49 страниц V  « < 30 31 32 33 34 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Футболистка: а ты, встал на борьбу с целлюлитом?, Нет ничего невозможного
футболистка
сообщение 30.10.2006, 18:53
Сообщение #621


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



Цитата(Bel4ona @ 30.10.2006, 21:57) *
Аниточка! Я с тобой! Сейчас у тебя сложный период, и я даже незнаю что сказать. потому что много раз обжигалась на советах, дала себе зарок что чужие отношения для меня чужие и мои советы ни кому не нужны! Но знай, переживаю вместе с тобой, искренне!!!!!


солнц, от всей души спасибо. меня редко кто поддерживает. это не то что некрасиво. это слабый поступок. он сам это знает и сам это признал. забавно всё же вчера побегали icon_mrgreen.gif я бегу, он стоит думает, потом рванё за мной, а я с удовенной силой бежать. такие догоняшки =) в итоге догнал. я ничего не буду делать. будь что будет. Жена права, тут от меня мало что зависит. сегодня было огромное желание написать этой мадам с кот-й Саша общается о том что у него однако девушка есть уже как более года. ведь это несправедливо. когда он пишет ей о своём дне, он везде ходит ОДИН! хотя он был со мной. "сходил в банк, попути занеслов тренажёрку" нифига его не занесло когда я полтора часа уговаривала это чудо пойти со мной. в мом случае мой несостоявшийся друг знал о том что у меня есть молодой человек и знал что второй МЧ мне не нужен. ну да не в этом суть. всё что я могу это ждать. ждать пока Саша родит что называется. когда до человека дойдёт чего он хочет а чего нет. я постараюсь вообще к нему ни лезть, ни приходить, ни звонить, ни писать. пускай дальше встречается со своей "девушкой". а у меня и без него огромные планы.
в тренажёрке чуть не умерла. я выдохлась там полностью. надо обёртывание делать по плану а я ни ногу ни руку поднять не могу. капец товарищи... не потому что я перезанималась, нифига. просто израсходовалась за день.
Цитата(Zhena @ 30.10.2006, 23:07) *
Анюта, првет! Какие у тбя шапочка с шарфиком!!!! Я сама не своя о прикольных головных уборов. Я задумала в этом году сама сделать себе комплектик. Сделаю - сфотаю.
Ты красотуля! hb.gif


wub.gif да шапочка ничё такая с шарфом. мне еще белый цвет очень идёт. а я очень ну просто очень-очень хочу научиться вязать, но учить некому. книжки покупать мне никто не хочет, а на них я уж точно денег не наскребу. ничего... приеду в Питер проведёшь мне лекционный урок по теме "вязать - дело тонкое, Анюта" s24.gif w24.gif как сделаешь и сфотаешь сразу зови меня! я тащусь с вязаных вещей. даже не то что тащусь... слова такого нет в русском языке как мне нравятся вязаные вещи.
Цитата(Zhena @ 30.10.2006, 23:12) *
А по поводу твоего МЧ: сам он рбенок еще! А ты не расстраивайся, а пойми его. Когда что-то мучает - с этим трудно жить. Дай ему время разобраться может он тебя по-настоящему простить и продолжать отношения дальше, или он предпочтет расстатьсяю К сожалению, от тебя здесь мало что зависит. Дай ему время!

=) хочешь честно? ты абсолютно права. да он сам еще дитя ) в 20 лет мы просим купить Аню нам черепашек ниндзя и спайдер-мена icon_mrgreen.gif Анют я понимаю его. просто потому что он был на моём месте. он простил меня еще тогда когда я дошла до такой жизни. он давно простил меня. но он ничего не забыл. это тоже его слова. я дам ему время, жаль правда что это время выпало на мои каникулы, когда мы могли его провести что называетяс с пользой.

Цитата(Невидимка @ 30.10.2006, 23:31) *
Зайчик, сложно, конечно, что-то советовать.... Поэтому просто постараюсь поддержать.... Конечно, твой Лю очень грубо тебе всё высказал, но возможно, ему от этого стало легче, вероятно всё это время внутри него копилась злоба и обида за тот случай.... и вот, накипело.... Такие вещи очень сложно простить, как бы ни старался.... поэтому, наверно, он просто хотел, чтобы вы снова были в расчёте....

привет моя хорошая! тьфу ты... он так "своей мадам" какое-то сообщение начинал, поздороваюсь с тобой иначе =) эм.. привет красотулька моя! воть! =) грубо... грубо он начал, закончил совершенно в другом тоне и с другим выражением лица. он простил меня, заяц. но отомстить он всё же решил.
Да я дорога ему. я ни в чём в этой жизни не бываю уверенна. но в нём, в его отношении ко мне я уверенна на все сто. я дам, дам... его свободу. он уже просил её однажды. ради Бога.
не грустить... я стараюсь. честное слово . шла в тренажёрку и лыбу тянула пытаясь превзойти клоуна. в ушах играла хорошая добрая музыка и даже настроение поднялось, правда не особо на долго. но всё же ) спасибо тебе за заботу заинька! чмоки тебя.



Цитата(Katrunya @ 31.10.2006, 1:44) *
Приветики! Заглянула тебя поведать... Вообщем насчет корицы - она именно разогрев делает, и если переблрщишь можешь сжечь кожу, так что поакуратнее!!! А молодой человек твой просто редиска. Сложно советовать в такой ситуации что либо, но время все расставит по местам!!!

wub.gif спасибо Оленька! с корицей буду осторожнее. 10 гр. это же не сильно много? про МЧ... ай неважно... чести ему много будет, столько слюней о нём распускать =) дневник собсна у меня не по этой теме. так что в бой товарищи! =)


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

nanita
сообщение 30.10.2006, 19:13
Сообщение #622


ГаЙка с ЯмаЙки


Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Регистрация: 14.9.2006
Пользователь №: 6816



заяц, не грустиicon_smile.gif во время каникул можно найти того, кто будет тебя на руках носитьicon_smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Amazonka
сообщение 30.10.2006, 19:15
Сообщение #623


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1064
Регистрация: --
Из: Беларусь
Пользователь №: 1522



Цитата(женафутболиста @ 30.10.2006, 18:12) *
Анюта,дуй в аську..... eusa_pray.gif

Амазоныч,на мне это платье было на выпускном....вот выдался повод и опять надела...привезли мне тогда его из Парыжу.... s24.gif

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Юль, не дай погибнуть! Обувай платьи и сфоткайся вид спереди, вид сзади, сид сбоку! Распечатаю рвану в салон, пусть шьют! Я в него влюбилась
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 30.10.2006, 19:23
Сообщение #624


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



Значит питание... сегодня это дурдом... но всё было лишь утром и не то что сожглось а даже больше. так что всё в порядке.
В течении утра и дня (с 9-ти до 15)
- бутер с сыром (горячий)
- сковородка шапиньонов с луком icon_mrgreen.gif я кушать хотела.
- 7 блинчиков + 2 столовые ложки сметаны. (ох я этим делом обожралась... жадность s24.gif )
- чай
- 2 печеньки

Днём ничего.

Вечер (21.00)
- бутылка минералки (0.5)
- йогурт

блин надо сделать обёртывание.... но не могу, не хочу... через силу тоже нельзя... ладно.. оторвусь на дне завтрашнем в двойном размере.

Из плана:
- умывание льдом
- контрастный душ
- массаж (пол часа-час точно незнаю)
- уксус
- тренажёрка

еще бы обёртывание + час обруча + 30 мин.ВТЖ а потом ванна... и я бы себя обожала. но коли нет... значит я плохая (

А теперь тренажёрка.
решила возобновить свой комплекс, кот-й мне разрабатывал тренер. точнее их два.

1. выпады с отягощением
это типа на лпечи себе штангу или палку от неё. в зависимости ск.кг. надо и 10 раз на одну ногу как бы присядаешь, незнаю как объяснить, а потом столько же на 2-ю. тяжёлое упражнение. очень. но хорошо для задницы и ног.
4*10

2. Разгибание ног
это на те части мышц кот-ые я никак не могу запомнить название icon_mrgreen.gif наружняя повехность бедра.
4*10

3.Сгибание ног
ооооо....... это издевательство. на попу и заднюю поверхность бедра.
4*10

4. Гиперэкстензия
эта такая штука.... ну вообщем выглядит вот так. тренажёр для попы.
4*15

5. Сведение ног
ну это понятно, гинекологическое кресло icon_mrgreen.gif . для внутренней поверхности бедра. отличный тренажёр. один из любимых.
4*15

6. Пресс сжигание
4*15

7. Пресс в висе
4*15

8. Пресс на наклонной скамье
4*15

9. Подъём ног лёжа.
значит урпажнениее тяжёлое но действенное. ложитесь на скамью спиной. ножки поднимаете, не то чтобы высоко. совсем немного. и начинаете 15 раз всего на пару см.поднимать и опускать сведённые вместе ноги. офигеть как от него быстро устаёшь, но хорошее упражнение.
4*15

10. Подъём гантелей на бицепс
4*10

11. Вращение на круге
это дело вообще для талии.
10 минут

итого - 2 часа тренировки. при условии что я не балду гоняю а работаю. так что всё же погладить по головке меня можно ) глаза слипаются, я как зомби сижу печатаю. сейчас чувствую рухну. пошла я баиньки. вот, это вам всем мальчишки и девчёнки, а так же их родители! s24.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Amazonka
сообщение 30.10.2006, 19:30
Сообщение #625


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1064
Регистрация: --
Из: Беларусь
Пользователь №: 1522



Так!!!! Анют, ты чего?????? Да ты же самый позитивный человечек на нашем сайте!!!! Прекращай страдать и запомни, что не делается, то делается к лучшему, через пару одиков т ы эту историю со смехом вспоминать будешь и говорить ккая я же я глупенькая была!!!! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 30.10.2006, 19:34
Сообщение #626


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2315
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Какая молодца ты в тренажерке! a035.gif Хвалю!
А на МЧ забей... Ведь все равно будет то, что будет... Приползет назад - хорошо, не приползет - урок на будущее... Их еще много будет (уроков и МЧ). Не грусти. Каникулы рулят!?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 30.10.2006, 19:36
Сообщение #627


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



Цитата(женафутболиста @ 31.10.2006, 1:12) *
Анюта,дуй в аську..... eusa_pray.gif


sad.gif эта гадина не хочет меня соединять... вот сижу жду пока он созреет.
Цитата(Sova @ 31.10.2006, 1:29) *
Аня!!! Я согласна с девочками! Парень поступает не хорошо, и все эти тенденции тоже не хорошие. Правильно тебе знакомая сказала: у тебя их еще много будет этих кавалеров. Это твоя жизнь, тебе решать!! А вот по поводу "не для себя стараюсь" это ты погорячилсь, по моему одно из первых негласных правил у нас тут - это все дулать только для себя!

нет, Олесь, ты безусловно права, скорее или я неправильно выразилась или ты неправильно поняла. просто есть такие вещи которые я не делаю для себя. ну элементарно - я не крашу ногти. ну нет у меня на них времени, и не обращаю я на них особого внимания. отрастают - надо обрезать, у меня музыклаьная и фортепиано, а там ногти запрещены. а вот МЧ очень нравятся мой отросшие ноготочки покртые лаком. у них форма неплохая. так вот такие вещи я делаю для него а не для себя. потому как мне это даром не нужно. вот о таких мелочах я говрила. само собой я стараюсь для себя. всё что я делаю я делаю для себя, для своего удовольствия, чтобы получать комфорт и удовлетворение от пройденной работы и результата.

Цитата(Sova @ 31.10.2006, 1:32) *
и еще по поводу отношений: если не знаешь как поступить просто образно отойди в сторону и посмотри на всю ситуацию как художник, который творит какое-то время а потом отходит от мольберта и смотрит что получается.

чтож, спасибо большое за совет. действительно, порой стоит посмотреть на это дело со стороны. причём со стороны нейтральной. а я так и решила. я сама ему звонить не буду, писать тоже и вообще держать связь. обычно это моя обязанность. посмотрим... если будет молчать значит так я ему нужна. вообщем понаблюдаем =) спасбио большое, Лесь, за советы! a040.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 30.10.2006, 19:51
Сообщение #628


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



Цитата(Amazonka @ 31.10.2006, 2:30) *
Так!!!! Анют, ты чего?????? Да ты же самый позитивный человечек на нашем сайте!!!! Прекращай страдать и запомни, что не делается, то делается к лучшему, через пару одиков т ы эту историю со смехом вспоминать будешь и говорить ккая я же я глупенькая была!!!! hb.gif


я? я прекрасно =) и прекрасна =) всё норм. меня успокоили и теперь я довольный спокойный удав. всё отлично, Танюш! честно. грустить больше не буду. скорее задумаюсь. почему через пару годиков? я уже сейчас ржу кгда вспоминаю свой с Сашей пробег icon_mrgreen.gif хотя выглядело красиво, как в кино или клипах. но мне смешно ) глупенькая? нет, я умная девочка = ) а в этом вопросе мне еще дооооооолго набираться ума и опыта.
спасибо что не забываешь, солнышко! чмоки тебя! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(ELLONA @ 31.10.2006, 2:34) *
Какая молодца ты в тренажерке! a035.gif Хвалю!
А на МЧ забей... Ведь все равно будет то, что будет... Приползет назад - хорошо, не приползет - урок на будущее... Их еще много будет (уроков и МЧ). Не грусти. Каникулы рулят!?

wub.gif дык не 1-й раз уже там. целый второй! icon_mrgreen.gif за последние пол года. а так мы там обычно постоянные клиенты )
на Сашу забить я не смогу, но ограничу своё с ним общение со своей стороны. в конце-концов именно этого он и хотел. я не грущу = ) каникулы отпад ) целый день твой. что хочу то творю ) ничего не надо делать , никакой умственной работы. Господи, передай спасибо тому, кто придумал каникулы! =) правда пока 1-й день. завтра ждёт библиотека.... чтоб её... делать много =( очень ( ну ничгео. где наша не пропадала ) о судьбе щенков ничего не известно?

Цитата(nanita @ 31.10.2006, 2:34) *
заяц, не грустиicon_smile.gif во время каникул можно найти того, кто будет тебя на руках носитьicon_smile.gif

wub.gif wub.gif wub.gif солнц, огрооооомное спасибо ) да найти-то не сложно. толкьо нафиг он мне нужен? ) у меня Саша есть. а пока он со мной никаких других низя sad.gif ну....... если только чуть-чуть shy.gif совсем чуть-чуть.... на дискотеке.... shy.gif это планы )


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 30.10.2006, 21:25
Сообщение #629


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Ну вот... настроение малец поднялось a040.gif Тренажёрка- это здорово!!! Ну 2 часа тренировки, это конечно, нехило, особенно для новичков!!! У нас фитнесс час идёт и я успеваю порядочно выдохнуться.... Блин... в спорте главное-регулярность.... Если ходить раз в неделю и умирать там, толку не будет.... А вот если 3-4 раза в неделю умеренно- результат не заставит себя ждать...
В общем, день провела хорошо!!! Поработала, можно и отдохнуть!!! Всё-таки каникулы(мням- завидую rolleyes.gif )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Amazonka
сообщение 31.10.2006, 3:36
Сообщение #630


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1064
Регистрация: --
Из: Беларусь
Пользователь №: 1522



Ага!!! Еще чего!!! Даже и не мечтай что я тебя забуду!!!!! wub.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
женафутболиста
сообщение 31.10.2006, 10:10
Сообщение #631


Юлька-Спортсменулька


Группа: Пользователи
Сообщений: 1111
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4272



Цитата(Amazonka @ 30.10.2006, 20:15) *
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Юль, не дай погибнуть! Обувай платьи и сфоткайся вид спереди, вид сзади, сид сбоку! Распечатаю рвану в салон, пусть шьют! Я в него влюбилась

Танюшка!Ну нет у меня фотика цифрового....а так бы точно сфоткала...
Ну это ж не беда....Я тебе платье поносить могу дать,я его всего 2 раза одевала... s24.gif w24.gif И вообще бегу с предложением о встречи к тебе в дневник!!!!!! wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
женафутболиста
сообщение 31.10.2006, 10:13
Сообщение #632


Юлька-Спортсменулька


Группа: Пользователи
Сообщений: 1111
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4272



Анюта,доброе утро.....балда,у вас же день уже icon_mrgreen.gif Как погодка?Ты на,наверное,накликала мороз,признавайся быстро?Отдыхай по полной,на то они и каникулы... s24.gif hb.gif На диско сходи обязательно! w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 31.10.2006, 10:19
Сообщение #633


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Анютка! Не забывай про трицепсы! все должно быть гармонично! А то биуепс накачаешь а сзади видон у рук все равно не ахти может быть.... так что пни тренера, пусть включит в расписание или сама цередуй через раз бицепс и трицепс


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 31.10.2006, 10:47
Сообщение #634


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



Цитата(Невидимка @ 31.10.2006, 4:25) *
Ну вот... настроение малец поднялось a040.gif Тренажёрка- это здорово!!! Ну 2 часа тренировки, это конечно, нехило, особенно для новичков!!! У нас фитнесс час идёт и я успеваю порядочно выдохнуться.... Блин... в спорте главное-регулярность.... Если ходить раз в неделю и умирать там, толку не будет.... А вот если 3-4 раза в неделю умеренно- результат не заставит себя ждать...
В общем, день провела хорошо!!! Поработала, можно и отдохнуть!!! Всё-таки каникулы(мням- завидую rolleyes.gif )


a035.gif да оно вообще шикарное! 2 часа тренировки - это моя норма. это немного. тренажёрка и фитнесс вещи разные. знаю по себе. т.к. за час фитнесса я тоже выхожу с большой потерей сил. в тренажёрке на многих тренажёрах нужно медленно выполнять упражнения. эффект лучше однако. и правильно, а то новички приходят быстро погамали и убежали. icon_mrgreen.gif и чё толку пришли. размяться если только. я знаю что регулярность это главное. вспомни мой план, заяц. я не собираюсь ходить 1 раз внеделю и выдыхаться там на полную. каникулы это хорошо конечно =) ооооочень. вот сейчас в библиотеку пойду =( время своё тратить. учёба даже на каникулах никуда от тебя не денется.
Цитата(Amazonka @ 31.10.2006, 10:36) *
Ага!!! Еще чего!!! Даже и не мечтай что я тебя забуду!!!!! wub.gif hb.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif эх... а я уж тут замечталась.... думалал отстанет наконец... icon_mrgreen.gif w24.gif спасибо Танюшка огромное! wub.gif я типя люблю! wub.gif wub.gif

Цитата(женафутболиста @ 31.10.2006, 17:13) *
Анюта,доброе утро.....балда,у вас же день уже icon_mrgreen.gif Как погодка?Ты на,наверное,накликала мороз,признавайся быстро?Отдыхай по полной,на то они и каникулы... s24.gif hb.gif На диско сходи обязательно! w24.gif

wub.gif добрый день. погода шик, хотя пока не выходила. вроде -30 ветра особо не вижу, как выйду так узнаю. мороз я не кликаю =( я наоборот телпа хочу ( отдохнуть... а некогда ) на дискотеку... зря ты тронула Юль эту тему. мне нельзя. там разврат. наркотики и все голые. и плевать мне на то что всех пускают. пусть хоть 100 челоек идёт. нет и всё. такая позиция моей мамы. причём если вспомнить ЕЁ юношество... кхм.... в подъездах с банками пива гитарами и сигаретами в зубах... то о чём может вообще идти речь. её понимаешь золотой ребёнок достался ) а она ругается =) ладно... в пятницу намечаемся потопать на дискотеку. посмотрим как мать отреагирует.

Цитата(Sova @ 31.10.2006, 17:19) *
Анютка! Не забывай про трицепсы! все должно быть гармонично! А то биуепс накачаешь а сзади видон у рук все равно не ахти может быть.... так что пни тренера, пусть включит в расписание или сама цередуй через раз бицепс и трицепс

солнышко моё =) я же писала что у меня не один комплекс а ДВА! и я их чередую. в одном это награзука на попу, ноги и живот. во втором на живот и бицепсы, трицепсы, грудь. если вчера я делала первый комплекс то завтра буду делать второй. всё продуманно. я не первый год туда хожу ) я знаю про мышцы куда чего что качать, каким образом и так далее. у нас хорошие тренера. один из них мировой чемпион по чему не помню icon_mrgreen.gif но знаю что чемпион. воть. но спасибо большое за заботу wub.gif wub.gif wub.gif чмоки.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
аллена
сообщение 31.10.2006, 14:15
Сообщение #635


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 11.10.2006
Из: Таймыр
Пользователь №: 7282



Анитка, подскажи где покупала масло и глину s24.gif
Я тоже из Норильска. Вдохновилась твоими рассказами и тоже так хочу rev.gif


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 31.10.2006, 17:53
Сообщение #636


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



Цитата(аллена @ 31.10.2006, 21:15) *
Анитка, подскажи где покупала масло и глину s24.gif
Я тоже из Норильска. Вдохновилась твоими рассказами и тоже так хочу rev.gif

icon_eek.gif обалдеть. obm.gif obm.gif obm.gif я до сих пор не могу поверить в такое счастье icon_mrgreen.gif этож надо так... icon_mrgreen.gif нас двое. значит заяц давай знакомиться. тебя как вижу Алёна зовут ) расскажи о себе пожалуйста )
значит где я брала :
Глина (любая, но для обёртываний самый классный вариант - чёрная, у неё функция совпадает с функцией обртывания). я её покупала в магазине "Морзянка". думаю знаешь где это. там прям на прилавке лежат три коробочки с глиной и к каждой написано для чего она.
Масло я брала в аптеке. какой? кхм... как бы объяснить ) вообщем сам магазин находится на Ленинском проспекте и называется "Галантерея", другой вход этого магазина - аптека. она одна из самых больших в городе. на витрине ты этого масла не найдёшь, спроси у фармацевта она тебе нароет у себя на складе )
вот. а корицу я искала аж в 7-ми магазинах =( есть всё кроме неё ) но в итоге нашла. думаю для тебя проблемы это не составит.
обёртываня эти на полном серьёзе - класс!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bel4ona
сообщение 31.10.2006, 18:03
Сообщение #637


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3729
Регистрация: 25.8.2006
Из: Хельсинки
Пользователь №: 6340



Приветик Северное Сияние icon_smile.gif!
Я к тебе как к спецу!!!!! Усекла всю серьезность доверия? icon_wink.gif
Скажи мне плиииз. какие упражнения мона делать дома для рук (Убрать жирок) и попы(поднять её). до тренажерки еще не известно когда дойду!
У нас тоже снег obm.gif а я в тонкой куртяхе в город ездила, пора, пора готовиться к зиме!
Ну как оно? Как библиотека? и главное как САПОЖКИ???? ты кажется про них не написала, а ведь на рынок ходила icon_wink.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 31.10.2006, 18:34
Сообщение #638


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



погода сегодня шикарная. всего навсего - 16/18. сегодня только и делала что пешком гуляла.
сходила в библиотеку. просидела там фиг знает сколько. короче шла в неё было светло вышла - темнотаааааааа s24.gif устала там немилосердно. такой поток информации. причём абсолютно мне не нужной. ну зачем мне знать кто принимал парад в Москве на Красной площади в честь дня победы в 1945 году? =) ан вот надо ответить на олимпиадный вопрос. кстати принимал парад Жуков Георгий Константинович ) из 20-ти вопросов еле отрыла только 5 за 2 с половиной часа. там в каждом одном вопросе содержится еще три. итого в одной номинации 60 вопросов. а у меня 4 олимпиады s24.gif эх... пропаду ) зато умная буду ) буду давить всех своим интелектом s24.gif
значит вышла я и потопала сначало на почту, из ящика достала всё что там поприходило. затем пошла на бабушкину квартиру, отнесла ей её почтовые конверты и газеты (она сама в отпуске, а потому за хозяйством и квартирой слежу я). вообщем сидела там полтора часа читала газеты. насмелась shy.gif не, умеют же люди писать )
узнала интересную информацию что в России наш город занимает 2-ю позицию по самым загрязнённым городам. а теперь саамый класс. в мировом господстве мы занимаем всего-лишь 8-ю строчку хит-парада самых грязных городов. имется ввиду загрязнения воздуха.
Анекдот в тему, из статьи прочла icon_mrgreen.gif
"Доктор, я задыхаюсь у вас на курорте, у вас воздух прозрачный, а я привык видеть чем дышу" icon_mrgreen.gif эт про нас.
ладно, не будем о грустном. пол часа я посвятила уобрке и мытью полов, а потом направила свои стопы в магазины. запаслась хлебцами, шампиьонами с корейской морковкой, тащусь, затем какой-то странной рисовой кашой с овощами, думаю это вкусно, и одним растишкой wub.gif для мороженка =)
вот.
план выполняю ровно намеченно.
- умывание льдом
- библиотека
сейчас буду:
- обёртывание
- час обруча
- 30 мин. ВТЖ
- контрастный душ
- ванна с маслами и солью
- маска для лица
- и конечно ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ! a035.gif
если не свалюсь - массаж

завтра - тренажёрка rolleyes.gif и второй комплекс.


Еда за сегодня.

Завтрак
- йогурт + шарики Несквик (чуть-чуть, в стаканчик всё равно много не влезит =))
- ЗСЖ
- 2 конфетки (птичье молоко, моя слабость, но я молодец. 2 конфеты за день - это прогресс всей моей жизни.)

Обед (кафе в библиотеке. у меня начали трястись руки от неватки еды и от холода +) пришлось идти кушать)
- салат из крабовых палочек
- блин с сыром
- чай с лимоном без сахара. хотя я и так любой чай пью без сахара.

у бабушки 2 часами позже
- зелёный готовый чай липтон 3 стакана shy.gif вкусный гад.

Ужин
- салат из пом.огурц.лука и сметаны. вкуснятинааааааа......

мама сказала что я ничего за день получается вообще не съела. что я морю себя голодом icon_mrgreen.gif хы. я-то? себя? да никогда s24.gif силы воли не хватит.

ну вот таки дела за день.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bel4ona
сообщение 31.10.2006, 18:53
Сообщение #639


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3729
Регистрация: 25.8.2006
Из: Хельсинки
Пользователь №: 6340



Цитата(футболистка @ 31.10.2006, 19:34) *
ну вот таки дела за день.

Библиотека...О, помню те времена, реферат по Ницше obm.gif сколько голодных вечеров после учебы я там провела и изза других рефератов (денюжку у мамы как всегда не брала или копила на дискотеку rolleyes.gif s24.gif ) Но если честно мне нравилось. Нравилось чувствовать себя взрослой и вумной s24.gif
Блины почти в каждый день obm.gif где то даже завидую rolleyes.gif shy.gif
Удачек в процедурах!!! чмоки wub.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 31.10.2006, 19:29
Сообщение #640


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



Цитата(Bel4ona @ 1.11.2006, 1:03) *
Приветик Северное Сияние icon_smile.gif!
Я к тебе как к спецу!!!!! Усекла всю серьезность доверия? icon_wink.gif
Скажи мне плиииз. какие упражнения мона делать дома для рук (Убрать жирок) и попы(поднять её). до тренажерки еще не известно когда дойду!
У нас тоже снег obm.gif а я в тонкой куртяхе в город ездила, пора, пора готовиться к зиме!
Ну как оно? Как библиотека? и главное как САПОЖКИ???? ты кажется про них не написала, а ведь на рынок ходила icon_wink.gif

wub.gif еще как усекла. но ты меня в тупик поставила. я же по тренажёрам смыслю а не по домашним занятиям. хотя для вас лично ) напишу что знаю и что имеет хороший эффект. для рук прости солнц я знаю лишь упражнение с гантелями. хотя их можно заменить чем-то увесистым ) типа утюга чтоли icon_mrgreen.gif блин как бы по-русски тебе еще объяснить суть упражнения...
вообщем так, встаёшь значит прямо. в одну руку, допустим правую, берёшь гантелю или утюг s24.gif по желанию и эту руку согнув в локте отправляешь за голову (т.е. поднимаешь руку с гантелей вверх, затем сгибаешь в локте и рука оказывается за головой. вот) а вторую руку кладёшь спереди на мышцы,а можно чуть выше, правой руки в которой сжата гантеля . зачем это надо незнаю, для поддержания чтоли. ну вот, и начинаешь правую руку с утюгом сгибать и разгибать. это упражнение для трицепса. делаешь 15 подъёмов одной рукой и 15 другой. по 4 подхода. итого у тебя получится 60 раз. потом увеличишь когда мало станет. трицепс - это то, что весит сзади рук, тот самый жирок, кот-ый мешает носить открытые маечки =) вот коли накачаешь сию мышцу то будут красивые ручки. для гармоничности еще надо бицепс. тут проще. берёшь в правую руку утюг и снизу вверх поднимаешь. сначало 15 раз начиная от ноги до пояса поднимаешь, создавая тем самым угод в 90 градусов, затем от пояса до груди так же 15 раз. тоже 4 подхода.
на попу... ох и много же всего на попу однако. то чт оя делаю в тренажёрке дома не сделать. но есть пару упражнений кои я делала давно и делала моя маман добившись хорошего результата, приводя себя в форму после родов малой. если честно мне проще тебе книгу подарить нежели писать всё тут ) она вся состоит на упражнениях для попы и ног. а сами упражнения посторенны на принципе балета
1. поставь напротив себя стул, так, чтобы его спинка была не ниже тв.пояса. положи руку на "станок" и поставь пятки вместе. оторви их от пола на два-три см. передние части ступней не должны отстоять друг от друга более чем на 15 см.
Втяни живот и сожми сильно ягодицы. теперь вытолкни таз вниз и вперёд (сразу не соображаешь как это но после раза третьего приспособишься) и задержи эту позицию(№1), сделай два зажима и расслабления на этом уровне 2 раза. теперь согни колени на 5 см. колени должны находиться ровно над пальцами ног.
расслабь (но не до конца) зажим таза и сделай его снова, плотно сжав ягодицы(позиция №2) здесь зажима и раслабления тоже 2 раза. помни - правильная осанка, прямая спина. теперь согни колени еще на 2-3 см. и зажимай-расслабляй таз. (позиция №3). на этом уровне зажми и расслабь таз три раза а на 4-м зажми и досчитай МЕДЛЕННО до 10-ти, после чего расслабь и вернись в 1-ю позицию.
эту хрень нужно пройти 4 раза без остановок. упражнение если делать его правильно очень тяжёлое. но приспособившись даже будешь получать от него удовольствие.
2. растяни квадрицепс после этого упражненя. квадрицепс - передняя поверхность бедра, кот-я вечно у меня болит icon_mrgreen.gif . вообщем встаёшь, дрежась за спинку стула одной рукой, берёшь сзади ногу (стопу). сгибаешь короче ногу и берёшь в ладонь стопу и тянешь к попе. только не сильно, а то перерастянешь а это не есть гуд. вообщем аккуратно это делай.
3. тоже самое что и 1-е, только начальный уровень - 5 см пятки над полом и согнутые колени изначально. не забудь всё время втягивать живот! он не должен болтаться! и про спину тоже не забывай ) хотя я не могу сутулясь делать эти упражнения. вообщем делаешь это уже 5 раз! затем вновь растяжка под номером 2. и еще 5 раз этого упражнения =).
у тебя есть мячик дома? только хорошо надутый. если да вот отличное упражнение для внутрен.поверхности бедра. или тебе это не надо? вообещм напишу а ты сама разбирайся )
4.сядь на край стула (жёсткого) и зажми мяч между колен. ступни врозь а мяч удерживай давлением внутренней поверхности бедра. сиди прямо, руки оп бокам сидения.
Зажми мяч между бёдрами как можно сильнее и задержи его в таком положении до счёта 3. отпусти сильный зажим, но не выпускай мяча из ног. потом снова сделай зажим сильный и продержи до 3-х. вообщем это нужно сделать 30 раз! не хило ) но это только один цикл. а их два )
5. ляг на спину (на мягкий коврик) согнув колени а ступни оперев на стену, ноги на ширине плеч.
начни зажимать таз крепко сжимая ягодицы. пусть таз поднимается с пола естественным движением благодаря его естественному зажиму. не отрывай только поясницу от пола. упражнение не очень заметное со стороны, как будто ты просто лежишь ногами упершись в стенку.
значит в два приёма вытолкни таз вверх, потом так же в два приёма вниз опусти таз. проделывай это мделенно и методично 30 раз. затем подтяни колени к груди и растяни мышцы, после чего опять проделай упражнение 30 раз. и вновь сделай растяжку.
это очень хорошее упражнение, несмотря на свою простоту. оно отлично сжигет жир на попке и делает её упругой.

вот небольшой перечень, думаю пока хватит ) дерзай =)

Сапожки класс =) купила без каблуков, просто на подошве. Саша назвал меня ковбоем icon_mrgreen.gif а я себя Амазонкой s24.gif просто сапоги напоминают именно Амазонские. со шнурками, чёрные с коричневыми вставками и "старо"-железными заклёпками. замшевые. вообщем я с них тащусь ) воть. wub.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




49 страниц V  « < 30 31 32 33 34 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 8.9.2024, 4:15

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru