НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
49 страниц V  « < 31 32 33 34 35 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Футболистка: а ты, встал на борьбу с целлюлитом?, Нет ничего невозможного
Bel4ona
сообщение 31.10.2006, 22:55
Сообщение #641


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3729
Регистрация: 25.8.2006
Из: Хельсинки
Пользователь №: 6340



муууурси, Радость моя . Очень доходчиво описала!!!! А мячик накачаю, зря чтоли купила и гири есть, правда по 2кг rolleyes.gif w24.gif
Вообщем я тебя обожамс ещё больше прежнего s24.gif wub.gif
вах! сапожки рульные!!!!! a040.gif и главное удобные, при нашем образе жизни!!! a040.gif
Чмокаюююююююююююююю! wub.gif wub.gif wub.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

аллена
сообщение 1.11.2006, 5:29
Сообщение #642


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 11.10.2006
Из: Таймыр
Пользователь №: 7282



[quote name='футболистка' date='31.10.2006, 22:53' post='142351']
icon_eek.gif обалдеть. obm.gif obm.gif obm.gif я до сих пор не могу поверить в такое счастье icon_mrgreen.gif этож надо так... icon_mrgreen.gif нас двое. значит заяц давай знакомиться. тебя как вижу Алёна зовут ) расскажи о себе пожалуйста )

Я тоже обалдела, когда увидела твою фотку с подписью "юная норильчанка". Вчера с 11 до 18(!) прочла весь твой дневник от корки до корки. Прикольно пишешь, посмеялась я не раз. Насчет обертываний давно хотела узнать, да нигде толком не нашла, а у тебя так хорошо описано. Да еще теперь знаю где купить, ваще класс!!! Спасибки большое a040.gif
Мне 30 лет (боже неужели 30?!).Живу около "Созвездия". Училась, как и ты в 4 гимназии, но в юридическом классе. Мы первые выпускались,а в журналистком тогда училась Дана Борисова. Дальше учиться, правда, пошла совсем по другому профилю.
Впереди у меня 2 выходных, так что побегу куплю эти штучки, да еще заскочу в Кетлер куплю обруч, давно хотела.
На форумах раньше толком не общалась, так что если что не так не обессудь


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
женафутболиста
сообщение 1.11.2006, 14:48
Сообщение #643


Юлька-Спортсменулька


Группа: Пользователи
Сообщений: 1111
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4272



А Дане Борисовой 30 icon_eek.gif ,эта которая в Домино?

Бельчонок!Я тоже делала реферат про Ницше..... icon_mrgreen.gif

Аниточка,меня тоже раньше не пускали icon_mrgreen.gif ,а потом 18 и гуляй душа....папа до сих пор переживает,все удивляется:"Как тебя муж отпускает,я бы не отпустил....." s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 1.11.2006, 15:22
Сообщение #644


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



Привет, Анют!
Я про тебя не забыла, только платье отсканила, принесла на дискете на работу и только тут обнаружила, что дискету мне вставлять-то некуда... icon_eek.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 2.11.2006, 5:53
Сообщение #645


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



Цитата
муууурси, Радость моя . Очень доходчиво описала!!!! А мячик накачаю, зря чтоли купила и гири есть, правда по 2кг
Вообщем я тебя обожамс ещё больше прежнего
вах! сапожки рульные!!!!! и главное удобные, при нашем образе жизни!!!
Чмокаюююююююююююююю!

Белочка, здравствуй, моя хорошая )
не за что ) ты учти что для ног это самые простейшие упражнения, они впоследствии увеличиваются. как к тем приспособишься - свистни, напишу дальше чего делать надо ) в чём хороша та система, ноги не приобретают накачанного вида, но становятся стройными а попка подтянутой и упругой. вот.
2 кг. для тебя много или мало? wub.gif если мало то можно взять в одну руку сразу две гири и качать по очереди каждый руку, впринципе так в основном и делают. правда не во всех упражнениях. на руки помню где-то Колибри что-то еще писала, я имею ввиду про проблемные трицепсы. поищу тебе потом скину. w24.gif буду твоим гуру icon_mrgreen.gif
Сапожки вообще прелесть. нарадоваться не могу. хоть бегай хоть прыгай. ) и сами они все натуральные как замша так и мех - меньше вероятность окачанеть на остановках.
wub.gif чмоки!
Цитата
Я тоже обалдела, когда увидела твою фотку с подписью "юная норильчанка". Вчера с 11 до 18(!) прочла весь твой дневник от корки до корки. Прикольно пишешь, посмеялась я не раз. Насчет обертываний давно хотела узнать, да нигде толком не нашла, а у тебя так хорошо описано. Да еще теперь знаю где купить, ваще класс!!! Спасибки большое
Мне 30 лет (боже неужели 30?!).Живу около "Созвездия". Училась, как и ты в 4 гимназии, но в юридическом классе. Мы первые выпускались,а в журналистком тогда училась Дана Борисова.

icon_eek.gif мать моя женщина.... obm.gif obm.gif ты просто героиня, тебе медаль надо за отвагу ) 30 с лишним листов дневника прочесть.... wub.gif wub.gif прияяяяяяятно. то что пишу прикольно я слышу впервые если честно ) хотя нет, Валентин мне что-то там про чувство юмора говорил. спасибо большое, Алён.
про обёртывания я тоже давно мечтала постичь сие древнее искусство s24.gif оказывается ничего умного. всё просто! а эффект хороший.
какое-то у тебя шоковое для меня сообщение ) сначало одно потом второе. тоже в гимназии? icon_mrgreen.gif это здорово =) она тебе помогла чем-нибудь в жизни? хотя бы подготовкой? а я в классе информатики и программирования. кто тебя учил? история, алгебра, русский ) я так примерно подсчитала твой выпуск либо 93 либо на крайняк 94 год. года процветания и открытия новых профилей. когда я поступила туда учиться профилей было более 10-ти. а сейчас.... сейчас их три. бизнес-экономисты, мы программисты и лингвисты. всё. я не за тем шла в эту школу. я шла за журналистикой. но от неё и следа не осталось. жаль, я помню как хорошо готовили.
несмотря на то что Борисова пошла далее учиться по другому профилю всё равно она пришла к тому с чего начала: к журналистике. ) мне почему-то учителя пожелали не быть такой как она. незнаю почему и что они имели ввиду, хотя догадаться можно.
Кетлер... обожаю такого рода магазины. но ненавижу их цены =) зверюги. но прямо слюнки текут от спорт-инвентаря и одежды. как бы одела и не снимала вообще icon_mrgreen.gif
вообще я тут решила что у меня будет обязательно когда я вырасту:
- рояль, белый с позолоченной оборкой. дорогой, знаю ) но какая прелесть. в конце - концов мечтать не вредно
- домашняя библиотека. я очень люблю книги. с годами думаю накоплю что-то стоящее
- гардероб! icon_mrgreen.gif не шкаф с ящичками, куда вешают одёжку... а .... даже незнаю как описать... но вообщем для каждого вида одежды своё место.
rev.gif молодец, помечтала, дальше за работу.
на форумах я тоже никогда не сидела. так получилось что попала сюда хотя и не жалею ни капли. и вот здесь-то я узнала все прелести форумского общения =) как мне кажется чаты отдыхают.


Цитата
А Дане Борисовой 30 ,эта которая в Домино?
Аниточка,меня тоже раньше не пускали ,а потом 18 и гуляй душа....папа до сих пор переживает,все удивляется:"Как тебя муж отпускает,я бы не отпустил....."

icon_mrgreen.gif ну видимо, коли они учились в одной паралелли. +- год может быть ) эта та которая в Домино )
icon_mrgreen.gif папа у тебя кадр. ну мне 18-ти ждать не придётся. в 17 однако загуляем =) хотя с кем... ах, я забыла, я же в Питер к своим поеду... вот с ними наконец-то за все годы мучений оторвёмся! яяяяяхуууууу! wub.gif
главное не пить icon_mrgreen.gif а то не дойду вообще ни до куда. я одна из наверное всей паралелли кто ни пьёт и ни курит ) и вообще за ЗОЖ )
вообще девушке как-то некрасиво чтоли с папиросой стоять... мне не нравится sad.gif это признак глупости а не крутости. по крайней мере в возрасте с 12 до 18-19 точно. хотя выбор каждого.


Цитата
Привет, Анют!
Я про тебя не забыла, только платье отсканила, принесла на дискете на работу и только тут обнаружила, что дискету мне вставлять-то некуда...


icon_mrgreen.gif ну ты заяц блин даёшь. хотя у меня подруга тоже несколько раз на этом сама себя ловила )
юбку посмотрела. клааааааасс. на НГ очень прикольно можно сделать. только усовершенствовав сие творение. хотя у меня ручки не с того места выросли ) и машинки нет, ближе к НГ задумаюсь над этим вопросом. всё равно одевать ничего ) а так обновка ) собственноручная ) а платье я жду! w24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 2.11.2006, 6:26
Сообщение #646


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



День вчерашний

Рацион:

Завтрак
- 2 хлебца с мёдом
- ЗСЖ
- конфетка

Обед (кафе опять же в библиотеке)
- 250 мл. куриного (одно название, всё равно химия) бульона с зеленью и сухариками
- чай с лимоном
- 2 ст.ложки варенья клюквенного
- винегрет гр.150

Ужин
- тушёная рыбка
- чуть-чуть жареной рыбки
- 2 вилки шампьонов icon_mrgreen.gif

План:
- уксус
- умывание льдом
- библиотека, на этот раз уже 5 часов. что будет дальше? (
- суперский настрой
- тренажёрка 2 часа как всегда
- обёртывание 1,5 часа

Тренажёрка

Комплекс №2


1. тяга горизонтальная
эта короче сидишь на полу и тянешь на себя вес, эта штука для осанки.
4*10

2. Тяга гантели в наклоне
думаю тут всё ясно. бицепс.
4*10

3. Гиперэкстензия
icon_mrgreen.gif у меня вся мышечная попа болит. хотя и не сильно.
4*15

4. Жим лёжа
на грудь собсна
4*15

5. Бабочка
так же на грудь (сдвигание и раздвигание руками тренажёра, типа я тучи разведу руками s24.gif )
4*15

7. Трицепс блок
4*15

8. Жим полусидя
так же на грудь
4*10

9. пресс на наклонной скамье
4*15

10. Пресс подъём ног лёжа
очень действенное урпажнение. оно идёт мгновенно без какой-либо передышки после наклонной скамьи. Бельчон, если с животиком проблемы, попробуй, если интересно напишу как делать.
4*15

11. Пресс в висе
4*10

12. Пресс подгиб ног сидя
так же идёт универслаьно с пресом в висе. но и само по себе очень классное упражнение. Бел w24.gif
4*15

13. Обруч (8 штук)
ну... минут 8-10 будет

всё. =) все мои два часа.



Утро сегодня:
- не умывалась icon_mrgreen.gif ща пойду зубы почищу но лицо уже трогать не буду.
- день офигенно грузный:
* через пол часа сдавать физику
* следом к историчке по поводу научной работы и по поводу олимпиад, чтобы она проверила что я нарыла в библиотеках
* библиотека
* неизвестно куда идти чтобы записаться на подготовительные курсы.(не хочу ходить sad.gif но надо значит надо)
* журналистика
* послежурналисткое общение s24.gif по поводу моих олимпиад, кто-то же должен прийти мне на помощь (
* домой! icon_mrgreen.gif вот )

Завтрак
- ЗСЖ
- уксус
- конфетка
- сейчас спустя примерно час захотела кушать варю себе кашку рисовую с овощами. надеюсь вкусно. поем и вперёд в школу пяты )
Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ wub.gif настроение хорошее. несмотря даже на КД =)

вчера наругала МЧ, он мне белый флаг а я его рву ) нет грю друг ) показала себя вчера настоящей стервой и язвой. терпеть себя такой не могу, и всячески давлю в себе эти качества. но вот в данной ситуации уже не вытерпела. icon_mrgreen.gif за то выговорилась. да и Сашка не злопамятный, в окнце-концов виновник он а не я )


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 2.11.2006, 17:04
Сообщение #647


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



Безобразие...
меня замучили =) ну сколько можно везде носиться и всё работать-работать-работать-работать... взяла литературу себе на дом. сейчас буду там рыть + в интернете может что-то нарою.

Значит рацион за сегодня:

Обед
- тушёные овощи (рис, грибы, горошек, перчик, морковка)

Перекус через час:
- сухарик с маслом
- земляничный чай

Ужин
- салат из капусты сметаны и горошка
- 5 размороженных клубничек =) такая прелесть.

очень устают глаза. слезятся, и порой приходится закрывать их от напряжения.
чаю хочу... с мёдом... или с конфеткой. сладкого короче хочу. и расслабона =)


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 2.11.2006, 17:07
Сообщение #648


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



Ты сегодня как Дюймовочка, поклевала...


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katrunya
сообщение 2.11.2006, 17:36
Сообщение #649


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3002
Регистрация: 18.8.2006
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 6212



Приветики! Смотрю ты все хорошеешь, умничка так держать!!!


--------------------
Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 2.11.2006, 17:46
Сообщение #650


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Аня, вот тебе упражнения от уставших глаз!
1. подойди к окну и смотри поочереди, то на горизонт или дальнюют точку, то на стекло 10 раз
2. закрой глазки, и вращай их по кругу по 10 раз в каждую сторону
3. то же что и 2 упражнение только с открытыми глазами
4. быстро поморгай гразкми секунд 15
5. закрой глазки прижми их слегка (!) руками секунд на 10
6. полежи (посиди) минутки 2 с закрытыми глазами.
очень хорошо помогает!
держись!


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 2.11.2006, 18:02
Сообщение #651


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



Цитата(Зайчона @ 3.11.2006, 0:07) *
Ты сегодня как Дюймовочка, поклевала...

причём мне кажется что я очень много съела. совсем с холоду крыша едет. sad.gif

Цитата(Katrunya @ 3.11.2006, 0:36) *
Приветики! Смотрю ты все хорошеешь, умничка так держать!!!

wub.gif hb.gif привет Оль! нет... мы не хорошеем... мы как были так и остались на той же самой точке. ничего не изменилось.

Цитата(Sova @ 3.11.2006, 0:46) *
Аня, вот тебе упражнения от уставших глаз!
очень хорошо помогает!
держись!

ты как скорая помощь , Олесь. спасибо огромное! дейсвтительно знаю что зарядка хорошо снижает уровень напряжённости в глазах, или как это еще можно назвать. но мало чего знала об этом. спасибо, ща пойдём делать ) глазки жалко, зрение отличное, но у нас видители нету 300 рублей на лампочку для Ани, а потому я мало того что живу в зале так еще и не имею настольной лампы. освещение: 2 маленьких лампочки на люстре + освещение от монитора. и так уже несколько лет. а оптому глазки дико устают как дома так и в библиотеках от книг.
я держусь... кудаж деваться...

Сообщение отредактировал футболистка - 2.11.2006, 18:03


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 2.11.2006, 18:17
Сообщение #652


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Ань, возможно это от монитора глазки болят, его ведь как-то можно натроить.... вот только я в этом не шарю (((( у меня от жк не блят, а вот от стекла это ужас, я как к подруге раньше приходила, так плакать начинала!!! Глаза слезились ужасно!!!!


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 2.11.2006, 18:52
Сообщение #653


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Ань, творог обалденно кушать с бананом!!! разомни вилкой 1 банан, добась грамм 100 творога, разомни вилкой все это вместе!!!! супер вкусно и проваливается отлично!!!!!!! тоже можно сделать в бденлера, но мне нравится чувствовать комочки бананчика )))))


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 2.11.2006, 19:03
Сообщение #654


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



Олесь, я скоро распечатаю твоё фото и буду на него молиться и свечки ставить icon_mrgreen.gif
Цитата(Sova @ 3.11.2006, 1:17) *
Ань, возможно это от монитора глазки болят, его ведь как-то можно натроить.... вот только я в этом не шарю (((( у меня от жк не блят, а вот от стекла это ужас, я как к подруге раньше приходила, так плакать начинала!!! Глаза слезились ужасно!!!!

глазки от монитора болят часто. у меня очень старый монитор. о ЖК и речи быть не может. но дело в том что глазки устают и просто за день. я пришла домой с больными усталыми глазами. они часто слезётся на уроках, от перенапряжения. на улице я вообще часто лпачу. но тут от ветра и холода. глаза чувствительные.

Цитата(Sova @ 3.11.2006, 1:52) *
Ань, творог обалденно кушать с бананом!!! разомни вилкой 1 банан, добась грамм 100 творога, разомни вилкой все это вместе!!!! супер вкусно и проваливается отлично!!!!!!! тоже можно сделать в бденлера, но мне нравится чувствовать комочки бананчика )))))

icon_eek.gif a035.gif банан! мой любимый банан! блендера у меня нет , да у меня и микроволновки нет icon_mrgreen.gif поэтому когда я прихожу к МЧ первое что я делаю - это горячий микроволновский бутрброд с сыром. обожаю )
точно проваливается хорошо? мне кажется комком будет... хотя коненчо я не пробовала чтобы судить. ок, купим на днях. банан от 10-ти рублей стоит. уж наскребём, главное творог меньшей жирности отрыть. а то поблизости только 8-9%.

спасибо, Олесь w24.gif wub.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zhena
сообщение 2.11.2006, 19:46
Сообщение #655


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2937
Регистрация: 5.6.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5307



Анюта, ку-ку! Я гляжу, личная жизнь нормализовалась! w24.gif a040.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bel4ona
сообщение 2.11.2006, 21:38
Сообщение #656


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3729
Регистрация: 25.8.2006
Из: Хельсинки
Пользователь №: 6340



Цитата(футболистка @ 2.11.2006, 6:53) *
буду твоим гуру icon_mrgreen.gif

Ну ты и писатель!!!!!! столько настрочила, что у меня времени на свой дневничок не осталось s24.gif
Это очень хорошо что ноги не очень накачаются, потому что главное попу поднять w24.gif , а не бочки на ногах построить icon_wink.gif. а насчет гирь. для меня нормально, можно и побольше, но цель не накачать, а закрепить проблемные места. вчера во время массажа заметила как висит у подмышки obm.gif d045.gif . Так что сегодня все внимание мое было обращено к унитазу. там меня ничто не пугает. Страшно. Худеешь, приводишь в нормы, а это тебе приносит обвисшуююкожу и вены, боже какой вид на грудини, одна сплошная вена obm.gif Надо сторчно закачать кожу, а вот что с венами делать. ужысть
Будь моим гуру!!!! eusa_clap.gif мне это нужно wub.gif Спасибки Сияние за всё icon_wink.gif Сильно глазкие не утомляй, давай им отдыхать!!!! не гоже это!!! eusa_naughty.gif
Целую wub.gif Терпения, сил и удач!


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 2.11.2006, 21:43
Сообщение #657


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Белчона, вены уйдут, как только тело привыкнет к новому весу. Это те сосуды, которые питали жировую ткань. Теперь ты похудела, но сосуды еще остались. Они уходят в течение примерно месяца, если строго держаться в новом весе, не прибавляя даже полкило. То есть нельзя давать этим сосудам работу, тогда они разберутся на питание для других клеток. И кожа тоже прирастет.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bel4ona
сообщение 3.11.2006, 1:07
Сообщение #658


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3729
Регистрация: 25.8.2006
Из: Хельсинки
Пользователь №: 6340



Цитата(Rainbow @ 2.11.2006, 22:43) *
Белчона, вены уйдут

Ой, спасибо за надежду!!!! Действительно боюсь смотреть в зеркало при массаже (в другое время это так не выделяется четко) . В обычном состоянии их почти нет. А вот когда массирую, такое чувство что тело бастует и не хочет чтобы к нему прикасались. а ярковыраженые вены это знак протеста. Странно массирую то я в основном нижнею часть тела а они возмущаются у груди!
Ну ладно. Теперь точно надо за весом следить shy.gif все в норме если не считать КД при них прибавка. Спасибо еще раз, для меня это щепитильный вопрос!


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Amazonka
сообщение 3.11.2006, 2:35
Сообщение #659


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1064
Регистрация: --
Из: Беларусь
Пользователь №: 1522



Приветули принцесса!!!!! Вот это мне нравиться!!!!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 3.11.2006, 9:12
Сообщение #660


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Аня, ну с фотками это ты конечно загнула )))) я буду стесняться!
Ксати не забывай хрумкать морковку. Стоит не дорого, есть почти всегда в доме rolleyes.gif только витамин А жирорастворимый и без жиров не усвоится. Съешь после нее ложечку сметанки или глоток чего-нибудь молочного... ну ты поняла
а на счет чувствительности глаз.... Аня, сходи к врачу. Может тебе какого-нибудь витамина не хватает и сейчас еще можно все исправить попив витамины, чем портить безвозвратно зрение d045.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




49 страниц V  « < 31 32 33 34 35 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.10.2024, 8:11

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru