НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
49 страниц V  « < 40 41 42 43 44 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Футболистка: а ты, встал на борьбу с целлюлитом?, Нет ничего невозможного
Inchik
сообщение 24.11.2006, 14:36
Сообщение #821


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1524
Регистрация: 10.8.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 6058



Крылышки просто восторг a040.gif
А платье мне нравиться красное a040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

футболистка
сообщение 24.11.2006, 16:25
Сообщение #822


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



Цитата(Zhena @ 24.11.2006, 19:59) *
Беги, страус!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Анюта, про это молочко у Совы стпроси - она вроде мазалась
ЗЫ Юбка - шикарная! Сошью себе такую бирюзового цвета!

icon_mrgreen.gif я уже вернулась =)
про молочко Олеся уже ответила ) а юбка и вправду суперская! я теперь сомневаюсь стоит ли покупать белую ткань... уже есть две белые юбки, куда спрашивается третью-то... голубую свою ткань чтоли пустить на неё? тогда нужно что-то придумывать "на верх". о Боже сколько проблем =) я не могу никак определиться =) а ты себе куда сошьёшь? тоже на НГ? )
Цитата(Sova @ 24.11.2006, 20:13) *
Ань, у меня эйвон такой кремик есть... он еще с мерцающими частицами: одно но спинку надо чтобы кто-то мазал ))) ложится ровно, но после хорошего пилинга все сходит на нет, если помяться под дужем и особо никакими щетинами себя не тереть смываться сильно не дудет.... но стойково эффекта как от афтозагара нет, но и разводы если случаются не так заметны.
по моему лучше всетаки в солярий походить.... это повреднее но покрасивее будет icon_smile.gif

=) не , вы меня не поняли, я два в одном делать буду ) и солярий и кремик. крем для придания какого-то... ну незнаю... красивого цвета чтоли, блеска коже, а солярий понятно для каких целей собсна ) от крема я и не ждала стойкого эффекта =) жди от них подарка, ага... автозагаром я так и не буду пользоваться. я хрюшка =) мне нельзя такие вещи в руки давать, иначе на утро проснётся бело-коричнево-оранжевое чудо icon_mrgreen.gif я себя знаю.

Цитата(Inchik @ 24.11.2006, 21:36) *
Крылышки просто восторг a040.gif
А платье мне нравиться красное a040.gif

wub.gif аха, я тоже тащусь. потом ближе к НГ сфотаюсь в наряде, еще так и не решила в каком и с крылышками ) смотрится очень здорово. в детском мире таримся icon_mrgreen.gif
а плтье я вообще незнаю теперь делать или нет... сама себя я не буду спонсировать на ателье, к маме с этим вопросом подходить не стоит, к папе тоже, к бабушке стдыно. незнаю я ) подумаем.


Итак я пришла =)
мне кажется моё пузо стало больше icon_eek.gif sad.gif ну как так... всё, оно доживает последние деньки счастливой полной жизни. бойкот!
завтра разгрузочный день, тренажорка, обёртывание на ножки (хотя я только на них пока делаю)
а с понедельника... гречневое очищение организма. надоело уже, испытаем себя на силу воли и всё такое. впринципе я не думаю что будет сложно. просто главное блюдо - гречка. можно йогурт или фуркт, кефир и минералку. до обожраться можно этим =) так что я настраиваюсь.

Планы на вечер:
- обёртывание
- час обруча
- пол часа ВТЖ
- ну.... хотя бы имнут 15-20 интенс. массажа на пузико
- статья
- бигудюшки =) хочу кудри завтра себе ) незнаю зачем ) настроение такое шаловливое и кудряшное )
вроде всё )
wub.gif не узнают они меня к новому году. а к выпускному так вообще не за свою примут =) я в этом уверенна.
да, вот еще что. я никогда не красила свои волосы. мне их элементарно жаль. они очень густые, пышные, длинные и красивые, куда им краска?! один раз на прошлое ДР сделала себе мелирование. теперь кончики секутся ) гады ) так вот, я хочу на НГ стать блондинкой! =) но я нехочу красить волосы, мне пачки три на них опнадобиться, а потом еще проблемы с корнями, волосами, кожей головы, нет. я хочу тоником. эта штука смывается там раза после 7-го где-то (мытья волос). вопрос в чём: стоит ли? кто-нибудь пробовал вообще тоником волосы красить?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 24.11.2006, 16:50
Сообщение #823


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Аня я так поняла, что ты хошешь покрасится нестойкой краской которая смывается? Так вот осветлить свои волосы можно только с помощью обычной краски. Пенки и оттеночные шампуни дают только оттенок. Оттеночный шампунь для блондинок дают только блеск и максимум убирают желтизну после краски. Не порть волосы. иди как есть, только сделай укладку icon_wink.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 24.11.2006, 17:20
Сообщение #824


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



=) ну пусть оттенок, но посветлее хочу, поинтереснее.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 24.11.2006, 20:06
Сообщение #825


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Привет, бусечка! Я к тебе на 5 сек.!! Всё читаю, в курсе событий, очень за тебя радуюсь, чессна-чессна!!! hb.gif На счёт автозагара я с тобой согласна на все 100 - я тоже боюсь, что буду потом вся в пятнышко, да в крапинку, а вот кремик эйвонский - просто супер!!! От него кожа чудо как сияет! wub.gif Я тож собираюсь скоро в солярий, т.к. полярная ночь дышит в затылок и я начинаю приобретать сине-зелёный цвет+ постоянный стресс, недосып= очаровательные синие круги под глазами icon_eek.gif Ко мне загар зашибись как липнет, так что я думаю сходить 3-4 раза, а потом поддерживать раз в неделю rev.gif Воть)))
На счёт оттеночного шампуня- очень не советую, т.к. во-первых не возьмётся ни фига, а во-вторых, когда начнёт смываться будешь ходить вся облезлая, воть icon_eek.gif В общем, я от твоих волос балдею, побереги их к выпускному, а для разнообразия.... Хм... а не хочешь попробовать замутить что-нить с оттеночной пенкой? Сделать несколько ярких прядей? или чёлку? или кончики?
Фух... Всё.... Чмокаю стройняшку, красавицу и умничку!!! Так держать, заяц!
П.С. Скоро НГ!!!!!!!!!!!!! a035.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nanita
сообщение 24.11.2006, 20:51
Сообщение #826


ГаЙка с ЯмаЙки


Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Регистрация: 14.9.2006
Пользователь №: 6816



приветicon_smile.gif я красилась тоником. смывается он не после 7 раз, а сразу же, поверь. и светлые тона идут только на светлые волосы, т.е. на твои волосы хорошо пойдут темные, а светлый почти не возьмется. будешь бегать по квартире и орать, как я когда то, когда сняла полотенце, а волосы у меня розовые, как у клоуна!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 25.11.2006, 4:47
Сообщение #827


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



Цитата(Невидимка @ 25.11.2006, 3:06) *
Привет, бусечка! Я к тебе на 5 сек.!! Всё читаю, в курсе событий, очень за тебя радуюсь, чессна-чессна!!! hb.gif На счёт автозагара я с тобой согласна на все 100 - я тоже боюсь, что буду потом вся в пятнышко, да в крапинку, а вот кремик эйвонский - просто супер!!! От него кожа чудо как сияет! wub.gif Я тож собираюсь скоро в солярий, т.к. полярная ночь дышит в затылок и я начинаю приобретать сине-зелёный цвет+ постоянный стресс, недосып= очаровательные синие круги под глазами icon_eek.gif Ко мне загар зашибись как липнет, так что я думаю сходить 3-4 раза, а потом поддерживать раз в неделю rev.gif Воть)))

пливет ) а чё за меня радоваться? icon_mrgreen.gif ничего у меня сверхестественного не происходит. обычная размеренная жизнь. но спасибо wub.gif wub.gif wub.gif эйвонский заказывать надо, а потом еще ждать когда он ко мне сюда прилетит, нет уж, я лучше в магазин и куплю дав или джонсонс. да я сама вся белая, ближе к низу живота складочка чуть-чуть коричневенькая, и на руках, груди и ногах - синяя, вены видны, не сильно но видны. так что мне в солярий дорога. ко мне не скажу что зашибись... но липнет )
оттеночный шампунь и тоник - это одно и тоже? в любом случае я поняла, делать не буду. оттеночная пенка? хм... это чтобы волосы были всех цвтов радуги? ) нет, мне образ нужно создать нежный, а не яркий и модный. здесь большие эксперименты в области цветов не прокатят. ладно... значит бум со своими ходить. жаль конечно.
стройняшка в зажжоре =( у неё большое пузо, огромный желудок и нечистая совесть ( так что целуй колобка. а так держать низя... это точно.
п.с. и вправду что... НОЫВЙ ГОД! eusa_clap.gif какая прелесть... ) скорее бы уже.

Цитата(nanita @ 25.11.2006, 3:51) *
приветicon_smile.gif я красилась тоником. смывается он не после 7 раз, а сразу же, поверь. и светлые тона идут только на светлые волосы, т.е. на твои волосы хорошо пойдут темные, а светлый почти не возьмется. будешь бегать по квартире и орать, как я когда то, когда сняла полотенце, а волосы у меня розовые, как у клоуна!

да пофиг когда он смывается, мне эффект - то нужен на одну ночь, а не на всю жизнь. огорчило что на мои волосы не пойдут светлые тона. ну и ладно -( тоже мне. у нас свои хорошие.
icon_eek.gif icon_mrgreen.gif icon_eek.gif розовые? о , боже... и как? быстро смыла?

Сообщение отредактировал футболистка - 25.11.2006, 4:47


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 25.11.2006, 5:13
Сообщение #828


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



ээээээээх.... так сказать мечтала о разгрузочном дне.

Завтрак:
- активиа
- 3 маленьких кругленьких пирожных со сгущ.(если сжать в колечно большой и указательный палец получится как раз размер этих пирожных)
- чай

еще можно интересно разгружаться? или уже поздно?.... мда.. хотя если весь день провести на минералке и ЗСЖ, то думаю нормально.
вчера было: 2 часа обёртывания. просто обёртывания без каких-либо физических нагрузок. а они походу дела и влияют главным образом. исправимся. сегодня =) я надеюсь искренне на это.
ножки гладенькие на ощупь, но жаль не на зрительное восприятие.
и вообще почему меня никто не похвалил? icon_mrgreen.gif за физкультуру. для меня это такой подвиг, а вы...=) я шучу.
сижу с утра в чате. стло интересно какие балбесы в 8 утра в субботу сидят. ну значит смотрю рож знакомых нет, скрыла его, но не закрыла. открываю а со мной какие-то дяди незнакомые здороваются, один вообщем написал "вау! окуенная фотка" icon_mrgreen.gif у меня в личке фотография с лета стоит. она мне уже давно не нравится, но почему - то на неё неравнодушно все реагируют. хотела убрать, Александр сказал не надо. "пусть любуются на то, что им не достанется", однако самоуверенный =)
итак, сейчас не учебу, пара программирования и свободна. тут меня на ДР позвали. а я понятия не имею когда пиршество собсна icon_mrgreen.gif надо сегодня узнать. а то еще окажется что отмечает сегодня и буду носиться как ненормальная. ладно, пора закругляться да одеваться уже.
всем доброго дня, отличного настроения и море позитива! w24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 25.11.2006, 9:22
Сообщение #829


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



не люблю я когда здесь выходные начинаются ) тишинааааа... не прикольно даже как - то.
Итак, я побывала на программировании.
сейчас соображаю толи поесть толи не поесть. дилема =)
сейчас надо идти в тренажорку. очень не хочется. идти именно не хочется, а не заниматься. заниматься-то прикольно. и так забавно главное, окгда качаю руки вспоминается фото Совы =) когда попу вспоминается Анечка с татушкой, когда ноги Амазоныча с Женойфутболиста. а пресс я просто с одной подруги ) вот так. на каждую группу мышц свой стимул.
блин ам так холодно.... не хОчу я туда...
надо, Анюта, надо, за тебя этого никто делать не будет и кроме тебя это никому не нужно. давай-давай...
чего бы еще чирикнуть... ах да! прочла одну вещь для себя: мне категорически противопоказан холод, ну ни в каком виде. а я тут понимаешь себя гублю ) не страшно, чуть-чуть осталось.
а еще я заметила одну особенность: после каждой тренировки мои глаза становятся... хм... как бы это описать, вообщем они светятся и нежно голубые и глубокие. интересно.
ну вот ) побежала почитаю журнальчик с ЗСЖ да направлю свои пяты в тренажорку.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 25.11.2006, 18:06
Сообщение #830


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



Итак, Аня - молодец. сходила в тренажорку, переборола всё таки лень. купила себе плёнку, сейчас займусь обёртыванием, вот только чайком побалуюсь.

Ужин:
- минералка
- ЗСЖ
- сырая натёртая морковка+ 2 непол. чайн. ложки сахара.

от этих грёбанных пирожных я чешусь! маза фака =( чтобы я еще хоть раз... когда меня ругать кто-нибудь начнёт за это дело в конце-то концов? )
ладно, пошёл я ) вернусь позже


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kапельkа
сообщение 25.11.2006, 23:29
Сообщение #831


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 855
Регистрация: 17.9.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6850



Приветик! hb.gif
Если очень хочется чтоб поругали, то могу устроить icon_mrgreen.gif
Пирожное - это ты зряяяяя!!!! И я так понимаю они еще заварные? Лучше б печеньки съела icon_mrgreen.gif
Ну вот. На большее я пока не способна icon_mrgreen.gif
Если я не ошибаюсь, то тебе 16 лет????? Где мои 16 obm.gif
Ты такая молодец, что занимаешь собой в таком возрасте!!! Я вот пыталась что-то делать в 17... потом впала в депрессию длительную и что со мной стало.. obm.gif
Ну дак вот. так-то я прибежала знакомиться icon_mrgreen.gif Ведь дневничек не осилила прочитать icon_mrgreen.gif Но как-нить на днях обязательно. w24.gif
Забегай в гости и я скоро тоже прибегу w24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tani
сообщение 26.11.2006, 2:58
Сообщение #832


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2160
Регистрация: --
Пользователь №: 606



Цитата(футболистка @ 25.11.2006, 7:13) *
- 3 маленьких кругленьких пирожных со сгущ.(если сжать в колечно большой и указательный палец получится как раз размер этих пирожных)

obm.gif ...и никакие они не маленькие! s24.gif
Привет hb.gif
Крылышки - класс! a040.gif

волосы не пОрти! eusa_naughty.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 26.11.2006, 9:38
Сообщение #833


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



Цитата(kапельkа @ 26.11.2006, 6:29) *
Приветик!
Если очень хочется чтоб поругали, то могу устроить
Пирожное - это ты зряяяяя!!!! И я так понимаю они еще заварные? Лучше б печеньки съела
Ну вот. На большее я пока не способна

привеееееееееет! hb.gif hb.gif hb.gif хочу =) чтобы ругали много-много примного =) может тогда мозгов прибавится. ага, заварные были =( благо малая все съела и вечером у Ани не было соблазнов.
icon_mrgreen.gif спасибо что ругнула
да, мне без полутора месяцев 17 =) но в данный момент мне 16 годиков wub.gif
s24.gif ты наверное 7-я кто задаёт мне вопрос "где мои 16 лет?" s24.gif я вот всё думаю, почему меня спрашивают? я честное слово не владею такой тайной информацией ) куда же ваши 16 лет сбежали. в милицию не пробовали заявление писать? типа "такого-то числа во столько-то во столько-то ушли из дома и не вернулись 16 лет, прямо незнаю что делать, очень волнуюсь, просьба вернуть за вознаграждение!" icon_mrgreen.gif я шучу, не обращай внимание. wub.gif настроение хорошее.
"пыталась" я что-то с собой делать лет наверное с 13-ти. да, где-то так. и диеты и и всевозможные чаи. бред один. и пока не дошла до сайта так и не знала всех тонкостей жизни ) теперь ума-палата. хожу профессором и рассказываю про правильное питание, тем кто воет что у него лишний вес и пора садиться на диету. целые лекци провожу ) они конечно послушают , поспорят и забросят это в долгий ящик, пока действительно не "припекёт" ведь именно тогда мы начинаем задумываться о том что мы едим, а главное КАК мы едим.
icon_mrgreen.gif на моей памяти только один человек умудрился прочитать весь мой дневник от корки до корки. не утруждай себя зря ) так познакомимся. Анечка, очень приятно =) обязательно навещу w24.gif и ты не забывай что называется )

Цитата(Tani @ 26.11.2006, 9:58) *
obm.gif ...и никакие они не маленькие! s24.gif
Привет hb.gif
Крылышки - класс! a040.gif
волосы не пОрти! eusa_naughty.gif



wub.gif просто у нас продат в 3 раза больше. так что это еще ничё. хотя ты права. крылышки мне тоже нра wub.gif wub.gif а волосы я не буду портить ) хотя очень хочется.
п.с. картинка класс! a040.gif



мне пришла очередная рассылка, мне их много всяких разных приходит ), в которой нашла две интересные для себя строчки вот:

Чтобы похудеть, необходимо повысить свою физическую активность, например, увеличить продолжительность и интенсивность тренировок. Энергетическая ценность 1 кг жировой ткани составляет примерно 7 700 ккал. Чтобы сжечь 500 г жира за неделю, надо создать дефицит в 3 850 ккал (примерно 550 ккал в день).

Сделать это только за счет физических упражнений трудно, поэтому одновременно нужно сократить рацион. Однако специалисты не советуют слишком ограничивать себя в еде. Если 'горючего' не будет хватать, организм решит, что наступил голод. Тогда замедлится обмен веществ, и Вы начнете расходовать меньше калорий.


всегда хотела узнать сколько в 1 кг жира. содержиться каллорий )

итак, я выспалась ) наверное даже переспала. 13 часов icon_mrgreen.gif да я такая. ничего вчера не делала. простительно, была тренажорка. слушайте это возмутительнО! в общей сложности за одно заняти я на пресс делаю упражнений в 500 раз, это в среднем. бывает больше. и он не болит! он вообще признаков жизни не подаёт! хотя занимаюсь хорошо, порой тяжело бывает из последних сил. нет ну хоть бы для приличия, а... плохой пресс =(
сейчас пойду поваляюсь с утречка в ванне, хотя час дня, какое утро..., правда если учесть чт оя час назад встала icon_mrgreen.gif ,так вот поваляюсь, потом обёртывание сделаю с обручем и ВТЖ, пока есть настроение и главное силы. а там уже уроки и прочая байда. мечтаю сходить на каток. чую плюну я на всех и пойду в гордом одиночестве, всё равно 10-й год туда хожу, все друг друга знают, не по именам, а по лицам ) найду с кем покататься. очень хочется прям на лёд ) люблю я это дело. что ролики что простые коньки.

Завтрак:
- актимель
- активиа без добавок
- 3/4 яблока
- ЗСЖ
- сыр гр.70

это всё растянуто на полтора часа =) и вообще я поняла истину! 500 кал. на завтрак, 300 на обед и 200-150 на ужин. всё гармонично =) ладно, побежала.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nanita
сообщение 26.11.2006, 10:15
Сообщение #834


ГаЙка с ЯмаЙки


Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Регистрация: 14.9.2006
Пользователь №: 6816



слушай, а что такое ЗСЖ?
а по поводу розовых волос-это был жесткач...пришлось перекрасить


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bel4ona
сообщение 26.11.2006, 10:17
Сообщение #835


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3729
Регистрация: 25.8.2006
Из: Хельсинки
Пользователь №: 6340



Цитата(футболистка @ 26.11.2006, 10:38) *
и вообще я поняла истину! 500 кал. на завтрак, 300 на обед и 200-150 на ужин. всё гармонично =) ладно, побежала.

Приветик Анюткаicon_smile.gif!
Вот и я тоже хочу питаться примерно по такому принципу! icon_wink.gif
Спортом усилено занимаешь, молодца!:) a040.gif
Коньки, сына очень хочет, так что решили приобреть и мне и ему. А то как учится на первых порах. Следовательно. Если ему понравится то отправим ему на хоккей icon_wink.gif
Не красить волосы правильное решение. Такую красоту лучше не портить. Солярий зер гуд, когда в планах начать его посещать?
Выпала я из образа красотуль на два дня. Ох и тяжко будет это востанавливать!
Удачи! wub.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 26.11.2006, 12:25
Сообщение #836


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



Цитата(nanita @ 26.11.2006, 17:15) *
слушай, а что такое ЗСЖ?
а по поводу розовых волос-это был жесткач...пришлось перекрасить

icon_mrgreen.gif зелёный чай с жасмином.
а зачем перекрашивать если тоник смывается сразу?! или ты не тоником красила волосы когда розовой стала? у меня кстати волосы русые и плюс мелирование... может всё же чего-то там возьмёт не розовым цветом? вообще думаю купить один флакончик и попробовать на каком - нибудь кончике, их всё равно пора уже подравнивать.

Цитата(Bel4ona @ 26.11.2006, 17:17) *
Приветик Анюткаicon_smile.gif!
Вот и я тоже хочу питаться примерно по такому принципу! icon_wink.gif
Спортом усилено занимаешь, молодца!:) a040.gif
Коньки, сына очень хочет, так что решили приобреть и мне и ему. А то как учится на первых порах. Следовательно. Если ему понравится то отправим ему на хоккей icon_wink.gif
Не красить волосы правильное решение. Такую красоту лучше не портить. Солярий зер гуд, когда в планах начать его посещать?
Выпала я из образа красотуль на два дня. Ох и тяжко будет это востанавливать!
Удачи! wub.gif

привет горячее солнышко! да какой же это спорт? как сказал тренер: это не спорт, мадам, это физическая культура, спорт - это когда ты наращиваешь мышцы, а это так.. для улучшение здоровья и какой-то корректировки. вот так =( так что мы не спортсмены ( хотя я никогда спорт не любила ) наверное за его жесткость. зато люблю простой бег, не на время, люблю тренажорку и фитнесс, люблю движение и танцы =)
вот.
коньки - это класс! мне мои купили в , как бы не соврать..., точно! в 1997 году. так вот покупали на 38 размер, ножка была 37-го. я их до сих пор обкатываю =) они мало того что маленькими не становятся, они и внешний вид очень красивый имеют, конечно уже не белоснежные, но намного лучше выглядят чем те, что дают на прокат. вот.
кстати, помню фотку твоего малыша, красивый мальчик =) сколько ему говоришь? wub.gif icon_mrgreen.gif
я не собираюсь красить волосы, нет. я хочу эффект на один день, максимум неделю. это возможно только тоником. по крайней мере я больше средств не знаю. в солярий иду завтра wub.gif "я шоколадный заяц... " wub.gif хы.
а их красотуль просто так не легко выпасть ты не переживай! w24.gif всё у тебя хорошо будет, к дневничку спеши давай, тебе там столько настрочили ) чмоки! w24.gif


Я собой горжусь =) я молодец. пока молодец ) ттт.
Обед:
- гречневая каша + кусочек сры, кот-ый я поджарила вместе с разогревающейся гречкой. в итоге у меня получилась сырно-гречневая каша. очень-очень-очень вкусно.
- морковка тёртая+ ложка сахара чайная.

только что помылась. довольная как слон shy.gif , чего и всем желаю.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 26.11.2006, 12:33
Сообщение #837


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(футболистка @ 26.11.2006, 12:25) *
только что помылась. довольная как слон shy.gif , чего и всем желаю.


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 26.11.2006, 20:27
Сообщение #838


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



Валентин w24.gif
Ужин:
- мороженое, обычное в стаканчике
- чай
- мандаринка маленькая
короче за мороженое не ругаю, т.к. я примерно в 1000 ккалорий уложилась, а это галвное.
незнаю понравится ли вам... но вот фото, которое пока удалось стыбзить. вот icon_redface.gif



--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 26.11.2006, 20:48
Сообщение #839


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Девочка на фотке, по моему, красивая... Это Вы, Анечка?!!

Еще бы уидеть саму фотографию, а не только негатив... w24.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 26.11.2006, 21:25
Сообщение #840


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Анита, читаю, узнаю себя icon_mrgreen.gif час дня, а я час назад встала =)))) меня с утра назвали норным животным - сплюшкой по этому поводу wub.gif icon_mrgreen.gif Да, а фотографию в оригинале можно глянуть? w24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




49 страниц V  « < 40 41 42 43 44 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.10.2024, 7:59

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru