Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 153
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 115457Тема: «Вибраторы, Кто пробывал поделитесь ощущениями» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#121
Я бы по-любому и в одиночестве попробовала)) smile!14!
Профиль
#122
Цитата
Rainbowoflife пишет:
А ты вообще как с этим делом?


В смысле? С игрушками? - оооотличненько просто!! Хотя в то же время у меня ситуация с точностью до наоборот от твоей! С мужем мы как раз-таки и не практикуем игрушки, хотя он знает о их наличии у меня...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
Цитата
Аморалистка пишет:
Я бы по-любому и в одиночестве попробовала))


Вот-вот, как раз в одиночестве и пробуваю!! smile!23! Как говорит мой муж: пока стоИт и есть язык и пальцы, обойдусь без вспомогательных предметов!! smile!14!
Профиль
#124
Цитата
Ёло4ка пишет:
По-моему, x-files, имела в виду, какой именно вибратор, их же масса всяческих

вот-вот...
Ёло4ка, smile!27!

Цитата
Ёло4ка пишет:
Я вот, например, сейчас подумываю все больше о вибромассажере с шариками...

хва подумывать-брать надо! smile!31! smile!19!

Цитата
Rainbowoflife пишет:
Знаешь Ёло4ка такое чувство что кто-то смотрит или А...как ето аморально

ну что за комплексы????? smile!06! бросай их нафиг и вперед! smile!23!

Цитата
Аморалистка пишет:
Я бы по-любому и в одиночестве попробовала

я тоже больше люблю в одиночесте "отведать".Так, как надо именно мне!! Но муж чаще всего хочет принимать участие в "дегустации" smile!09!

Цитата
Ёло4ка пишет:
Как говорит мой муж: пока стоИт и есть язык и пальцы, обойдусь без вспомогательных предметов!!

ет он просто стесняется, что пользоваться не умеет smile!09!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
Цитата
x-files пишет:
он просто стесняется, что пользоваться не умеет smile!09!


гы....может быть, но пока отказывается наотрез... smile!14!
Профиль
#126
Я свое первое знакомство с вибратором вспоминаю с улыбкой!!!! smile!12!
Мой ненаглядный в процессе секса как-то меня перевернул (он любит изощряться в этом плане)так,что сам прроцесс я не видела. И тут чувствую что-то не то и безумно приятное, я вся "испищалась" от счатья!!!!!!! smile!24! smile!24! smile!24! smile!07! А когда мне показал игрушку,то меня к этому и подготавливать уже не надо было.... smile!25!
Теперб наши друзья-коллеги обновляются smile!28!
Профиль
#127
Блин, везёт же...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
Цитата
irishkin пишет:
И тут чувствую что-то не то и безумно приятное, я вся "испищалась" от счатья!!!!!!!

молодец! еще и сюрприз такой сделал!!!
Профиль
#129
Ухты! супер!
А я шарики купила, сказала МЧ, а он теперь постоянно спрашивает "Когда уже будет моё знакомство с малышами?)))"
Я всё хочу попробовать одновременно их и его(МЧ), но никак не осмелюсь.
Профиль
#130
А куда их и куда его?
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#131
Цитата
Ёло4ка пишет:
По-моему, x-files, имела в виду, какой именно вибратор, их же масса всяческих smile!31!
Я вот, например, сейчас подумываю все больше о вибромассажере с шариками... smile!32!


Да начать хоть с какого-нить, а дальше пополнять коллекцию))) smile!30!
Профиль
#132
Я тоже хочу купить и попробовать шарики но как то не решаюсь толи стеснения, даже незнаю smile!19! А вот фалоимитатор есть, муж сюрприз сделал на день варенье подарил со словами чтоб я не скучала пока ео нету smile!02!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
Алёна, какой продвинутый муж smile!30!
Профиль
#134
Да причём первый ходил в Сексшоп я долго не решалась но потом меня уговорил smile!30!
Профиль
#135
Цитата
Stranger пишет:
А куда их и куда его?

Шарики у меня вагинальные, их по назначению))
Ну а его рядом, так сказать "по-соседству"))))

P.S. Девочки, а вот мне интересно, вибраторы они ж как бы вибрируют (ну это понятно).
А я например устаю рукой туда-сюда ёрзать, если например его просто ввести и подержать внутри, приятные ощущения же есть, не так ли?) smile!19!
Профиль
#136
Цитата
Стихия_Вода пишет:
если например его просто ввести и подержать внутри, приятные ощущения же есть, не так ли?
Конечно приятно smile!19! Мне именно от вибрации и приятно smile!23!
Профиль
#137
Цитата
Стихия_Вода пишет:
А я шарики купила, сказала МЧ, а он теперь постоянно спрашивает "Когда уже будет моё знакомство с малышами?)))"

Советую поосторожнее.Мы с мужем однажды попробовали и вогнали их так,что потом еле достали.Просто петелька за которую их вытаскивать надо ушла внутрь smile!19! .Пришлось мужу начать раскопки(это он так этот процесс назвал).Зато наржались потом smile!24!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
Цитата
kisulja пишет:
Пришлось мужу начать раскопки(это он так этот процесс назвал).Зато наржались потом
Представляю эту картину smile!09! У меня было нечто похожее.Я не на шутку испугалась,что их уже не достать smile!01! smile!01! smile!01! Но,к счастью,обошлось.
Профиль
#139
Вот-вот!С тех пор прибегаем к помощи вибраторов.Как-то менее безопасно.Недавно попробовали с виброяичком,но он на проводном пульте,поэтому шансы затеряться в таинственных уголках моего лона невелики smile!31!


Профиль
#140
у меня тоже есть, в виде зайки с ушками smile!19! но мой друг ничего об этом не знает smile!06!
ощущения-яркие, но кратковременные.это как экспресс-метод))))для разнообразия неплохо, по-моему...

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 153
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь