Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 261 - 280 из 776
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 230712Тема: «В очередной раз про измену» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#261
Дык я не про то... Я про то, что душу отводишь, так сказать... А то в реальном общении тебе приходится дурочкой прикидываться, сама ж сказала smile!12!
Профиль
#262
Цитата
Аморалистка пишет:
NEW ANgel, а поподробнее?? У тебя тоже есть и муж, и любовник?? smile!19!


ага и муж и любовник, полный набор так сказать smile!19!
и я настолько поглащена новыми отношениями, что семейная жизнь просто разваливается на мелкие кусочки. нет, муж конечно ни о чем не подозревает (мой любовник живет в другом городе и встречаемся мы крайне редко, но зато какие встречи! smile!16! ). но мое отношение к мужу очень сильно изменилось, я даже сама себя не узнаю. обычно я очень покладистый, сдержанный человек, почти примерная жена. а теперь.... smile!04! в постель к мужу как на каторгу smile!15!
хотя знаю что он меня очень любит и от этого становится не по себе. часто думаю о разводе, но не для того чтобы уйти к любовнику, а просто чтобы побыть одной и разобраться в своих чувствах....ЧТО ДЕЛАТЬ???? smile!07!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#263
Цитата
New Angel пишет:
...хотя знаю что он меня очень любит и от этого становится не по себе. часто думаю о разводе, но не для того чтобы уйти к любовнику, а просто чтобы побыть одной и разобраться в своих чувствах....ЧТО ДЕЛАТЬ???? smile!07!


У меня точно такая же делема, о разводе мысли посещают и тоже не знаю что делать??? К любовнику как и ты я уходить не собираюсь, просто хочу быть пока одна.... smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль
#264
Цитата
Милая Девочка пишет:
Ты понял, о чем я?

Допустим, понял. И что?

Цитата
Dikay_koshechka пишет:
Вот и мой точно так же, говоришь правду не верит...

Это от того, что ты хорошенькая. smile!10!

Цитата
Милая Девочка пишет:
Ты первый, кто сомневается, что я женщина.

Наверное, он хочет проверить? Lev, как тебе не стыдно!!!


Цитата
Милая Девочка пишет:
Общение на равных не все выдерживают.

У-у-у ты кака-а-ая! smile!05!

Цитата
New Angel пишет:
часто думаю о разводе...
чтобы побыть одной и разобраться в своих чувствах....ЧТО ДЕЛАТЬ????

Чтобы побыть одной не обязательно разводиться. Но побыть одной тебе всё-таки нужно. Способов для этого великое множество. Любовник - это хорошо. Но ты рискуешь остаться у "разбитого корыта".

Цитата
New Angel пишет:
я даже сама себя не узнаю. обычно я очень покладистый, сдержанный человек, почти примерная жена. а теперь....

Ты стала жертвой событий. Чего ты хочешь? Чего тебе не достаёт? У вас есть ребёнок? А сколько вы прожили вместе с мужем? С любовником - это влюблённость? А мужа ты любишь? Он тебя не удовлетворяет в сексе? Какие твои приоритеты в жизни? Что стоит на первом месте?

Цитата
Dikay_koshechka пишет:
У меня точно такая же делема, о разводе

Вы чего девочки творите? smile!01! Вы чё? Больные? ))) smile!22!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#265
Цитата
При общении с мужчиной, на которого я имею виды, вначале прикидываюсь этакой простушкой. Хлопаю глазками и мило улыбаюсь.

Это хорошая тактика, у меня такая же!! smile!02!
Девчёнки, я согласна с Колей, что горячиться не стоит... потом можете горько пожалеть, что ушли от мужа, такого хорошего и замечательного...(с ваших же слов)
Профиль
#266
Милая Девочка,прости не хотел обидеть, но ты дествительно трезво мыслишь. Больше провацировать не буду. Обещаю.
#267
Милая Девочка, мне очень нравится такой тип женщин. И двусмысленных компламентов, если они тебя раздрожают, больше не будет.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#268
Цитата
lisichka пишет:
А обсудить с сами человеком нельзя?
или проще изменить,чем выяснить что же не так в отношениях?

ах, если бы все было так просто, эта тема не заняла бы 12 страниц (на данный момент).

Цитата
Коля Неопытный пишет:
А по каким признакам ты понимаешь, что он тебя ещё любит?

ну не знаю, любит или нет, может, просто привычка...но кажется все-таки, что любовь где-то еще есть..

Цитата
Коля Неопытный пишет:
А может у него есть основания на тебя кричать, а потом продолжать это утром. И не извиняться за своё такое поведение? Подумай. Может ты его компрометируешь на это?

думала, миллион раз думала, что не так, да, бываю не права, но все же не настолько. он все таки перегибает палку smile!17!

Цитата
Коля Неопытный пишет:
Интересно узнать, какие его планы на будущее?

знаешь, когда мы не ссоримся, то планы такие же, как и у меня:прожить долго и счастливо вместе, родить парочку ребятишек ну и т.д. и т.п...а вот когда ссоримся, то тут уже сложнее-он постоянно предлагет разойтись smile!11! меня конкретно уже раздражает то, что он не пытается решить проблему, а просто-напросто убегает от нее smile!17!

Профиль
#269
x-files, надо подумать.
#270
Цитата
Helenka пишет:
x-files, предложи ему свою помощь (хотя бы выслушать), может разговорится?

предлагала, пыталась, но результат нулевой, иногда складывается впечатление,что говорим на разных языках smile!17!
Цитата
Helenka пишет:
Но поводу измен своим половинкам... У всех разные причины, мы не в праве НИКОГО осуждать! Я своему тоже изменю, если он меня поставит в определенное положение... И ты не можешь гарантировать на всю свою оставшуюся жизнь, что НИКОГДА не изменишь!

вот именно. я тоже зарекалась, думала, что никогда и ни за что..но се ля ви.....


Цитата
Милая Девочка пишет:
x-files, Есть очень действенный способ.

как попробую, обязательно поделюсь (если получится попробовать!)


Цитата
New Angel пишет:
x - files расскажите как развиваются отношения с МЧ и сколько это уже продолжается?


да как развиваются? в том же ритме-поодерживаем ежедневное общение ч/з и-нет, иногда по телефону, видимся редко, но видимся...всегда это фейерверк эмоций, страсти, возбуждения...думала, что получится прекратитьь отношения, пока не забрела окончательно в дебри, но ничего не получилось, т.е. меня даже не хватило на то, чтобы до конца провернуть это в голове...а с мужем секс не как на каторгу, все также, как и было, просто осознаю, что с любовником это лучше, увы...

Профиль
#271
Цитата
Коля Неопытный пишет:
x-files, надо подумать.

о чем?
Профиль
#272
Цитата
New Angel пишет:
часто думаю о разводе, но не для того чтобы уйти к любовнику, а просто чтобы побыть одной и разобраться в своих чувствах....

да, побыть одной ну оч хочется! а вот разводиться ради этого, ну по крайней мере, глупо, извини за резкость! я как-то мужу сказала, что хочу побыть одна, он сначала будто обиделся, а потом сказал: я тебе сниму квартиру, чтобы ты побыла одна! ну только одна!!! но так и не снял, не до того стало, а я вот думаю, что вряд ли бы я удержалась от искушения и не провела этот вечер с "немужем" smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#273
Цитата
x-files пишет:
о чем?

У всех людей разный склад ума. И ещё больше эта разница между мужской логикой и женской интуицией.
Живёт семья. Всё у них в порядке. Пусть ребёнок родится. Это даже кстати. Многие, ставшие папами, осознают, что это так. (Некоторые стараются избежать трудности и бросают свои семьи ради благополучия у самих себя.) Проходит время всё устаканивается. Дом, семья, любовь, ребёнок + ещё один и может ещё…., материальная обеспеченность и т.д. Всё, что не мешает семье жить счастливо. Не без ссор и ругани. Куда без этого. Не идеал. На горизонте появился любовник. Неожиданно. Как-то всю жизнь была уверена, что с тобой этого ну точно не случится. У других пусть. А у тебя любовь, семья, дети. Да и муж вовсю любит. Но, как-то так получилось, что это всё-таки случилось! Дальше ход событий развивается по разным сценариям. Но у всех есть одна особенность. Как бы вы не старались себя контролировать, сколько бы сил не потратили на то, чтобы скрыть измену, любящий муж всегда увидит правду. Тебе кажется, что ты не изменилась? Осталась прежней в поведении? Со стороны всё виднее гораздо чётче.
В порыве гнева человек оценивает свою несдержанность, ничего не может с этим быстро поделать, и, в результате, не совсем адекватное поведение к окружающим. Он выплёскивает на тебя всё, что у него накипело на душе, пока он был добреньким. Состояние гнева, злобы не свойственно для психики любого человека. И присутствует постоянное ощущение отстранённости окружающих. В таком состоянии он чувствует, что никто ему не сможет помочь. В это время задействован очень сильный психологический барьер, основанный на эмоциях. Возникает чувство обиды, несчастливости и всякая такая же дребедень. А у тебя в порыве любви, которую ты получила не от него, схожая ситуация, только в почти зеркальном отражении. Но не заметить, что ты влюблена не возможно. Тем более, если муж ревнивый.
#274
Коля Неопытный , ты прав! тысячу раз прав!
и про отстраненность, и про одиночество...про все...
но, знаешь, я ведь сто раз уже про все думала-передумала-у нас ведь и до моей измены были точно такие же срывы.так что я не стала не более озлобленной или более капризной, вредной, привередливой, я такая же (я и раньше не сахар была!)...

Цитата
Коля Неопытный пишет:
Но у всех есть одна особенность. Как бы вы не старались себя контролировать, сколько бы сил не потратили на то, чтобы скрыть измену, любящий муж всегда увидит правду.

а вот этого я боюсь больше всего...как этого избежать? как не допустить? расстаться сейчас с "немужем"? не могу....не знаю, как быть...я в отчаяньи...
Профиль
#275
x-files,
Цитата
а вот этого я боюсь больше всего...как этого избежать?
судя по тому, что Коля написал, он считает, что твой муж итак всё знает.... но моё мнение - не знает, но догадывается...
Ничего не могу тебе посоветовать, за это извини... сама боюсь, как бы не попасть в твоё положение!
Коля, кстати! Поздравляю тебя с твоим Днём Ангела!!
Желаю тебе гармонии в семье и крепкого здоровья) smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#276
Цитата
Аморалистка пишет:
судя по тому, что Коля написал, он считает, что твой муж итак всё знает.... но моё мнение - не знает, но догадывается...

ой, не знаю, не знаю, насколько я знаю своего мужа, он бы не остановился на догадках, а когда убедился бы, то не молчал бы точно! (или я не знаю своего мужа????? smile!01! )

Цитата
Аморалистка пишет:
Ничего не могу тебе посоветовать, за это извини...

оч жаль, хочется услышать дельных советов...

Цитата
Аморалистка пишет:
сама боюсь, как бы не попасть в твоё положение!

стоп.стоп.стоп. а вот с этого места поподробнее: ты боишься попасть в ситуацию, что можешь изменить? или имеешь ввиду, что УЖЕ изменила и боишься, что узнает???

Цитата
Аморалистка пишет:
Коля, кстати! Поздравляю тебя с твоим Днём Ангела!!


от всей души присоединяюсь!
всего тебе наилучшего! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#277
X-files,
Цитата
ты боишься попасть в ситуацию, что можешь изменить?
вот это... кстати, по поводу того, что совет дать не могу... потому и не могу, что сама боюсь попасть в такую ситуацию и сама не знаю, что бы сделала... я уже всё, что могла, тебе советовала, но ни один вариант не подошёл((( Тут по-моему, только время помощник...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#278
Цитата
Аморалистка пишет:
Коля, кстати! Поздравляю тебя с твоим Днём Ангела!!
Желаю тебе гармонии в семье и крепкого здоровья)
Цитата
x-files пишет:
от всей души присоединяюсь!
всего тебе наилучшего!

спасибо девочки за такие горячие пожелания. smile!19!

Цитата
x-files пишет:
так что я не стала не более озлобленной или более капризной, вредной, привередливой, я такая же

Все так говорят. И не верят, когда им указывают на излишние проявления, якобы своего, характера. Взгляд со стороны не у каждого получается. Именно так, как это видят окружающие. Это трудно. Нужно многое учитывать. Исходя из этого делать анализ и определённые выводы.

Я думаю тут большую роль могут сыграть люди, которые вас обоих окружают. Это родители, дети, друзья, общие знакомые. Общение с ними будет рассеивать твою неадекватность в поведении к мужу. То есть, другими словами, нужно постараться сломить его бдительность и не давать шанса появления в его голове дурным мыслям. Тебе самой нужно больше общаться вживую со многими. Человек сам себе может порой такое надумать, что сам поверит в правдивость своих суждений. Это и его касается. Отчаяние только усугубит твоё состояние. Соберись. Ты не хочешь его потерять. (мужа) А он? Тебе не хватает, может быть, какой-то мелочи, чтобы ты поняла, как нужно действовать Вот только что это за мелочь? А какие виды ты имеешь на своего друга? И какое будущее он для тебя составляет?

Цитата
Аморалистка пишет:
но моё мнение - не знает, но догадывается...

Я считаю так же. Только он себе надумал всякую всячину. Того чего не было.

Цитата
x-files пишет:
я не знаю своего мужа

И никогда не сможешь узнать до конца.
#279
Коля Неопытный, я тут с тобой полностью согласна, кроме одного пункта. И x-files уже это сказала. Необязательно муж заметит, что у жены появился любовник. Здесь говорю по собственным наблюдениям и тысячным примерам со стороны. Слышал, что хороший левак - укрепляет брак. smile!23!


x-files, я вчера почитала тему, о которой ты говорила. Даже подумала, не с одним ли мужиком мы с тобой живем smile!01! . У нас несколько лет назад, начались такие же проблемы. smile!11!
Профиль
#280
Коля,
Цитата
Все так говорят. И не верят, когда им указывают на излишние проявления, якобы своего, характера
я, когда своему бывшему изменяла, ощущала, что веду себя неадекватно по отношению к нему... smile!19!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 261 - 280 из 776
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь