Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 221 - 240 из 872
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец
  Просмотров: 277845Тема: «Моя беда - сайт "одноклассники", у меня рушится семья» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#221
Иринка,
присоединяюсь ко всем,кто отметил твою мудрость и терпение.гладить белье-супер вариант!я же говорю,что мы будем обращаться за советами к тебе. smile!03! по-поводу того,что он ушел на квартиру-это говорит о том,что с ней он не захотел жить,насолько понимаю,у нее есь своя квартира,а следовательно,мог и к ней.у него щас такооое в голове и душе,что этот вариант-лучший для вас обоих,кстати.а то пришел бы,понимаешь,как с войны,а в тебе точно проснулось бы чего-то нехорошее(например мозг рисовал бы самые ужасные картины их взаимоотношений...)а так-это время в вашу с ним пользу,не отчаивайтесь.из всех подобных историй-ваша кажется самая благоприятная,как ни странно звучит.дайте время себе и ему.он знает КАК виноват перед своей семьей,поэтому пока наберется смелости наедине с собой,пройдет какое-то время,пока пух с рыла спадет(уж извините) smile!04!

Профиль
#222
Цитата
Иринка пишет:
Пошёл собирать вещи

иринка,а все вещи собрал или только необходимые,по сезону?
Цитата
Иринка пишет:
я его жена, а он сейчас ребёнка купает

ты очень находчивая,молодец!ты вот-такая милая и добрая стервочка!это комплимент!такой необходимо быть,чтобы выигрывать! smile!03!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#223
Цитата
Иринка пишет:
где мог произойти надлом, почему

мне кажется,что не надлом,иначе ушел бы от тебя и не обязательно к ней...почему?просто как говорится,не умеешь-не берись!он не гуляка у тебя,потому и влюбился,как ему показалось в ту.но на самом деле просто у мужика в таком возрасте совершенно семейная жизнь,трое(!)детей,все чики-пуки.и захотелось ему адреналинчику,а как это делается,слава Богу,не знает!кобели не влюбляются и не переживают так,как твой.конечно не оправдываю его,на твоей стороне как женщина,жена практически,и просто честный в отношениях человек,но он уже понял,что влез ногами в маргарин.тебе только можно посоветовать и пожелать держаться,не накручивать себя и быть сильной,а так-ты все делаешь правильно,не каждая смогла бы так! smile!05!

Профиль
#224
Лерочка из вещей особо ничего не брал, пару рубашек, офисный костюм, джинсы и спортивный костюм, ну ещё бритвы, гели, и всё в том же духе.
А ужасные картины их взаимоотношений я и так постоянно рисую, всё время представляю, как он её целует, как они занимаются сексом... вообщем жуть, представляю, как он ей говорит, что любит...
Квартира у неё, действительно своя, она там с сыном живёт. Я думаю, ещё и поэтому он к ней не поехал. А там кто знает, как оно было бы.
Звонил, спросил как я, я говорю я заболела, всю ночь температура 39 и жутко болит горло. Он говорит, ну хочешь, я попрошу Анжелу (это жена брата) или маму, они к тебе приедут, помогут. Я говорю, может ещё няньку мне наймёшь, спасибо, сама справлюсь.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#225
Иринка,
вот видишь,я же почему и спросила насчет вещей!значит,все образуется,ему надо с самим собой теперь помириться,а то мозг и душа-с семьей,а вот другой орган немного отбился от рук.то,что звонил-да это классно!не может он без вас всех!а самому прийти к тебе чаек сделать например,еще стремно наверное,поэтому и говорит про анжелу.а вот картины рисуй лучше рукой-природу и т.д. smile!09! наше женское воображение не знает границ!и оно может тебя и свести с ума и испортить все то правильное,чего ты уже добилась.пишу так,потому что сама фантазерка-жуть!но как только фантазия начинается,потом прямо саму себя по лбу-чпок!и куда-то девается все... smile!14!

Профиль
#226
Да тут у многих это дежавю smile!15! smile!15! Мой тоже, когда стал жить один, ..стал жить не один. И только сравнив две совместные жизни (ну и не без моей помощи) и нас за одно, он захотел назад. Ира, а сколько лет этому влюбчивому Ромэо? И не убивайся сильно, от того что ты будешь реветь ни чего не изменится. Жизнь не кончается.

Расскажу тебе другую историю. Одна моя подруга, когда-то близкая, была замужем 10 лет, родила 4 прекрасных деток. Он не Бог весь какой муж был, но она его любила и все прощала. Однажды он, так же загулял и ушел. Через полгода в Москве в командировке, она потерялась от нас в магазине. Мы думали уехала не стали ее долго искать (симки московские еще не взяли). На улице шел жуткий ливень. Эта дама промокшая вся насквозь брела уже сама не зная куда (забыла сказать, города она не знала совсем). Как вдруг останавливается перед ней машина(какая-то крутая, не помню марки) и мужчина приятной наружности предлагает ее довести, а дама она у нас пугливая, надо сказать была, да и моральные устои были ого-го, но увидев на заднем сиденье маленького мальчика, она не много успокоилась и запрыгнула мокрая, как мышь в машину. Ну, про пробки на дорогах в Москве все слышали, короче поездка длилась часа три, то как мы за нее волновались и хотели придушить опустим, но когда она пришла к нам цветущая, как майская роза, мы опешили и передумали ее убивать. Парень оказался вдовцом, жена скончалась четыре года назад при родах. Некоторое время подруга моя переписывалась и созванивалась, потом стала ездить чаще в командировки в Москву. Ну, вообщем сейчас у них еще один общий ребенок и живет она у него в Москве, дядька этот очень крупный политик оказался (без имен). У нее все просто замечательно и процитирую ее слова: "Может Бог за все мои страдания вознаградил меня" Она так изменилась, т.е. она и до этого была хорошенькой, но как преображают женщину счастливые глаза, она просто вся светится. И P.S. всего этого, бывший супруг приползал на коленях спустя 8 месяцев, но тогда ее такие мелочи уже не волновали, у нее начинался новый роман.

Ты будешь счастлива в любом случае, может чуть позже, может даже без него, но обязательно будешь. smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#227
Lola, ему 36.
А жиэни без него, я не представляю. Я знаю, что нравлюсь мужчинам, когда работала, много разных предложений поступало, но мне никто не нужен, мы же с ним всю жизнь вместе, с юности, можно сказать.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#228
Лола,у меня аж мурашки побежали по коже от этой трогательной истории.прям как в сказке! начинаешь верить что и такое на самом деле бывает!
#229
Иринка пишет:
Цитата
А жиэни без него, я не представляю.
На все нужно время, ты просто мысль о том, что можешь быть счастлива и без него рубишь на корню. Сейчас, впрочем, по другому и быть не может, но ты хотя бы допусти такую мысль. Жизнь - черная полосочка, ..белая. smile!00!
Цитата
Будет день и в этом дне будет час..


Профиль
#230
Lola,
весь этот рассказ говорит об одном-смслом жизни могут быть только дети!а все остальное-приложится!надо не самоистязать себя,а просто расслабить булки и жить!я тоже своего б.у.мужа так любила,так страдала,а нафига????хорошее-не уходит,а плохого не жалко!так,в своих страданиях по бывшему,отправилась в ночной клуб с подругами,познакомилась там с парнем,и не очень тогда понимала,что делаю,зачем?так теперь ближе,любимие и роднее этого парня у меня еще мужчины небыло!!!надо не бояться,а идти в перед!

Профиль
#231
Иринка,
все хотела узнать-как будете жить с ним,спать после его измены?простите ли настолько,чтоб получить потом удовольствие от секса?извините,ну раз уж все тут так откровенны...

Профиль
#232
Лерочка, с этим я уверена, у меня проблем не будет. Я хоть сейчас готова, но я должна быть уверена, что он полностью раскаялся, что я по прежнему любима им, что я единственная в его жизни.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#233
Цитата
Иринка пишет:
с этим я уверена, у меня проблем не будет. Я хоть сейчас готова
блин,может я в свои 25 максималистка,наверное ты права

Профиль
#234
Лерочка пишет:
Цитата
все хотела узнать-как будете жить с ним,спать после его измены?
Я расскажу, как у меня был этот первый раз. Он обманом завез меня в мотель, предварительно снял там самый шикарный номер. Ну я когда поняла куда он дело клонит, сказала: " извини ничего не получится, я тебя больше не воспринимаю, как мужчину" Потом коньяк, разговоры, туда сюда.., начинает приставать прощения просить, говорить, что любил всегда только меня. У меня в какой-то момент сдали нервы молча льются слезы и могла повторять только "как ты мог?". Секса так и не получилось, прорыдали на пару всю ночь. Потом, еще раза три меня, как током било от его прикосновений.
Профиль
#235
Как там говорится - "Все что было, то пройдет. Что пройдет - то будет мило". Лучше бы конечно, без этих встрясок. А ему просто захотелось адреналина. Но долго в таком состоянии человек не может находиться, и ему захочется спокойствия и семьи.
Профиль
#236
Lola,
та я о том же.если б мне бывший муж изменил,никогда не захотела бы его как мужчину,противно было бы несказанно...стошнило б во время секса точно...у меня просто не встало б ничего(если можно так сказать),отдаляет настолько,что внутри все остывает необратимо.

Профиль
#237
девочки,я даже после ссоры или обиды не могу заниматься с этим человеком сексом,мне нужно время и его обалденное отношение ко мне неделю точно,только после этого могу получить удовольствие моральное и физическое.а про измену-вобще молчу.
smile!20!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#238
Иринка,
ты наверное просто не очень эмоциональная,поэтому и вела себя как мне кажется спокойно,рассудительно,пусть даже и внешне,но многие как видишь писали,что не смогли бы так.у меня сестра точно такая же,спокойная как удав-муж ушел вечером "гулять с другом"(ага,я так и поверила)а она со мной по тел.разговаривает и когда я спросила,мол как ты ночью спать будешь,я говорю,мучилась бы и не заснула,мысли б разные в голову лезли,а она говорит-пусть идет,я так лучше высплюсь.......

Профиль
#239
Лерочка, ни когда не говори ни когда. Мне тоже скажи за месяц до всего этого, ни когда бы не поверила, что на всякое, такое способна. Жизнь, она сама нас обтесывает под себя. smile!15!
Профиль
#240
Lola,
согласна,просто очень тяжело все переваривается,особенно такое.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 221 - 240 из 872
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь