Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 321 - 340 из 672
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец
  Просмотров: 187461Тема: «ИнтриGа. Моя жизнь, как она есть» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#321
Цитата
bonbon пишет:
Танюшка не болей давай
Я постараюсь)
Цитата
Lilit пишет:
Рассказывай подробнее. Почему апатия, почему не берут работать?)) Кто вобще посмел?
Да не знаю.какой то пассив у меня.Хотела машину,теперь не хочу,с другом общаюсь много,сколько денег он в неё вкладывает.Это просто жесть. smile!01! Я не потяну точно такие расходы.Так он на ней работает,она себя окупает,а мне так для развлечения.А у нас тут зарплаты плачевные,ну без блата естественно. smile!20! И ехать в Питер хотела жить и работать,а сейчас не хочу,погода там ужасная,я после юга там зачахну наверное.Короче сумбур у меня в голове.
Сегодня сделала селёдку под шубой,как давно хотела,позитиф))) smile!31!
Профиль
#322
Танечка, это тебе smile!08!


И хорошего тебе самочувствия smile!10!

П. С. Меня зовут Юля smile!08! smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#323
Юля,приветик.Спасибо большое за пожелания! smile!08! smile!08! smile!08! Заходи в гости почаще,буду рада)
Профиль
#324
Цитата
ИнтриGа пишет:
Заходи в гости почаще,буду рада)

Спасибо! smile!28! smile!28! smile!28!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#325
Приветик, Танюш!
У меня тоже в последнее время бывает апатия. но сейчас я вроде как на позитиве))
так вот, не хочешь в Питер, приезжай в Москву, у нас тут хорошооо)) по крайней мере, мне думается, что солнечных дней тут больше)))
Машинку смотря какую брать... чтобы пореже чинить - это неплохо взять БУшную японскую. Причём сильно БУшную, года 2000. Тогда делали на славу, а сейчас, говорят, японцы испортились, когда стали пичкать машины электроникой. А какая у друга машина??
У нас пежо, да, денег порой ест... у нас уже много чего барахлило в ней. Ну, конечно, и моя вина есть, год назад ведь я в аварию неслабую попала.
Ты селёдку под шубой хотела, а у меня уже с НГ мечта - мимоза... потому что мне её не дали тогда сделать)) зато шубу уже 2 раза ела smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#326
Приветик.Оксан smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
У меня тоже в последнее время бывает апатия. но сейчас я вроде как на позитиве))
Да у меня сегодня тоже вроде хорошее настроение. smile!26!
Цитата
Аморалистка пишет:
так вот, не хочешь в Питер, приезжай в Москву, у нас тут хорошооо
Эт можно конечно,тем более у меня тётя в Москве живёт,а в Питере из родственников никого.Ну посмотрим,пока мне надо тут свои проблемы порешать.
Цитата
Аморалистка пишет:
А какая у друга машина??
У него опель,модель не знаю.
Япошки конечно хорошие,но мне внешне не очень,а те что симпотичные дорогие для меня,я пежо 206 кстати хотела,а они ломаются часто как я посмотрю. smile!04!
Цитата
Аморалистка пишет:
Ты селёдку под шубой хотела, а у меня уже с НГ мечта - мимоза..
А ты меня сподвигла на идею.Я теперь тоже мимозу сделаю) smile!14!
Профиль
#327
Тань, опель тоже частоломающаяся машина))) так что его тож не бери)) а какие япошки ты рассматривала и тебе не понравились?? Вроде бы тойоты и мицубиси бывают по вполне приемлемым ценам... ну мицубиси вроде как дешевле... точно не помню))
Цитата
ИнтриGа пишет:
Я теперь тоже мимозу сделаю)
а я так и не сделала... эх...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#328
Цитата
Аморалистка пишет:
а какие япошки ты рассматривала и тебе не понравились??
Mitsubishi Galant как то не очень внешне.
Mitsubishi Colt вроде внешне ничего,надо поискать с левым рулём.
Цитата
Аморалистка пишет:
а я так и не сделала... эх...
А что помешало?Я сегодня тоже не сделала,лень в магазин идти. smile!09! Оксан,а ты кстати какую консерву покупаешь для мимозы?
Профиль
#329
Танюш, да без разницы, левый руль или правый, к этому оочень быстро привыкаешь)))
я горбушу обычно беру... а сегодня вообще нос не показывала из дома(у Алиски температура)... муж, когда был в магазе, звонил, а у меня на беззвучном было... так что не заказала купить...
Профиль
#330
Цитата
Аморалистка пишет:
Танюш, да без разницы, левый руль или правый, к этому оочень быстро привыкаешь)))
А я чёт думала.что не удобно будет.я ж правша smile!19!
Цитата
Аморалистка пишет:
а сегодня вообще нос не показывала из дома(у Алиски температура)
А что с Алисёной?Зубики или простудилась?
Профиль
#331
Танюш, да мне кажется, что не так важно, правша-левша... ты механику брать собралась??...
Цитата
ИнтриGа пишет:
Зубики или простудилась?
фиг знает((( может и зубы... вроде соплей нет... но кашляет... если завтра темпа будет, вызову доктора...
Профиль
#332
Цитата
Аморалистка пишет:
ты механику брать собралась??
Да пока не знаю.Вообще конечно автомат хочу,ну а там как получится посмотрим.
Цитата
Аморалистка пишет:
фиг знает((( может и зубы... вроде соплей нет... но кашляет... если завтра темпа будет, вызову доктора...
Понятно.Не болейте! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#333
Спасибо, Танюш, ну, не будем тут о моих проблемах)))
если автомат будешь брать, так не сильно влияет, что ты правша. Тебе редко придётся переключать передачи)))
Профиль
#334
Цитата
Аморалистка пишет:
если автомат будешь брать, так не сильно влияет, что ты правша.


Мне все же кажется, что лучше автомат - пусть чуть дороже, зато будешь спокойна и на горках "откатываться" на назад не будешь при переключении передач. сейчас много умников, которые встают к самой "заднице" машины.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#335
Марин, да у механики куча своих преимуществ. Нужно просто взвесить, что играет бОльшую роль. В Москве по-любому лучше автомат из-за пробок.
Профиль
#336
Цитата
Аморалистка пишет:
арин, да у механики куча своих преимуществ.


Знаешь, я вот их как-то не заметила))) У меня постоянные проблемы были когда надо переключать "наоборот", т.е. с третьей на вторую и потом на первую. Мне папа говорит, что механика лучше тем, что машиной проще маниврировать и типо хозяин чувствует свою машину, а по мне так лучше автомат - меньше голова будет болеть)))

ПыСы: у меня нет прав)))
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#337
Марин, механика лучше для маневрирования, особенно на трассе... для обгонов.
Цитата
Lilit пишет:
У меня постоянные проблемы были когда надо переключать "наоборот", т.е. с третьей на вторую и потом на первую.
при обучении у меня проблем не было, а так я не ездила на механике... но если брала бы машину чисто для удовольствия и катания, а не как семейное авто, то брала бы спортивную на механике smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#338
Приветики девчонки! smile!00!
Цитата
Lilit пишет:
У меня постоянные проблемы были когда надо переключать "наоборот", т.е. с третьей на вторую и потом на первую.
Вот,у меня иной раз с этим тоже проблемы.Когда училась всё ок было и когда сдавала на права.а сейчас когда езжу то туплю иногда smile!17!Поэтому больше конечно автомат хочу,ну посмотрим.
А у меня опять неприятности касаемо здоровья.Я недели две назад ударилась ногой (бедром) об стол.ну прилично ударилась.но значения не придала,не первый раз же.Так вот сначала болело,как синяк.я йодовую сетку делала,на время вроде прошло.А сегодня разболелось конкретно и распухла нога и шишка внутри как-будто.Пошла в аптеку мазь купила от ушибов обезболивающую,но если не пройдёт придётся наверное к врачу.только я не знаю к какому.
Профиль
#339
ой ужасть! Танюш, к хирургу, к хирургу!! и побыстрее.
Я вот тоже любитель попадать. Расскажу, может посмеёшься. В этом году как упала... приехали с мужем к родителям моим в гости, а около их дома ужасно убирают снег и лёд. Так вот, машину он поставил так, что я не могла выйти со своей стороны. Пришлось лезть через Алискино сиденье, а муж её уже вытащил и стоял с ней на улице. Я вылезаю еле-еле через её сиденье, а муж коммент отвешивает "даа, посмотрим как мама со своей толстой попой там пролезет". Ну я такая в негодовании, собираюсь вылезти и отшутиться, и выскакиваю резко из машины, а там лёд. И падаю. Упала, ударилась всем, чем можно. Лежу и хнычу, слова сказать не могу и пошевелиться тоже. Муж хотел Алису поставить и меня поднимать, и спрашивал "что такое? что такое?" а я испугалась, что он её поставит и она поскользнётся. И говорю "не поднимай меня, не поднимай! Я ещё чуть-чуть полежу и встану!!". Ну, полежала и встала. В итоге на колене синяк был, руку ушибла и щёку. А поднимаюсь к родителям на этаж и ржу над ситуацией)))
Профиль
#340
Цитата
Аморалистка пишет:
ой ужасть! Танюш, к хирургу, к хирургу!! и побыстрее.
Ой,я их так боюсь ужасно.Я мазала этой мазью,вроде уже по меньше стала нога.Потерплю пока,так как они чуть что,так сразу резать. smile!04!
Я ж про прививки рассказывала,как меня чуть не убили.Так у меня потом в руке,в месте где делали прививку была шишка причём большая,так мне хирург сказал резать,а я не стала и она прошла.Ттт.
Цитата
Аморалистка пишет:
Я вот тоже любитель попадать.
Ну хоть не одна я такая smile!27!
Цитата
Аморалистка пишет:
И говорю "не поднимай меня, не поднимай! Я ещё чуть-чуть полежу и встану!!". Ну, полежала и встала. В итоге на колене синяк был, руку ушибла и щёку. А поднимаюсь к родителям на этаж и ржу над ситуацией)))
Ой,жесть Оксан.Представляю как тебе больно было.И смех и грех,как говорится)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 321 - 340 из 672
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь