Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 221 - 240 из 338
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец
  Просмотров: 76763Тема: «Lilit. Я и все, что со мной связано))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#221
Цитата
Lilit пишет:
У меня было несколько гостей - только самые близкие...но мы каким-то образом умудрились вчетвером выпить 6 литров вермута и 4 литра вина..
Фига се.Ну Вы даёте))) smile!31! А я уже давно вообще ничего алкогольного не пила.На днюху ворвусь наверное тоже. smile!31!
Цитата
Lilit пишет:
Как в поговорке - Чем веселее мне сегодня, тем завтра будет хуже мне(((
А ещё Если на утро стыдно,значит день рожденья удался!)))
Профиль
#222
Цитата
ИнтриGа пишет:
А ещё Если на утро стыдно,значит день рожденья удался!)


Не, мне не стыдно, у нас в компании меня видели вобще в любом состоянии...обычно, я конечно, самая трезвая, но когда я выпиваю лишку с меня все ржут - меня вечно тянет на подвиги различные. Вот когда мои 24 года отмечали я приехала домой без сапог. Потом нашла их в пакете вместе с остатками еды из ресторана, притом я вобще этого не помню - подруга моя экономная все свалила в одну кучу, без мисок, просто вывалила со словами - ДОЕДИМ...На следующий день звонил администратор ресторана и просил вернуть микрофон. На тот момент мы наотрез отказались уходить без него, а люди устали смотреть на наши пьяные выходки и он отдал нам микрофон, чтобы мы ушли)) и даже сам за такси заплатил, чтобы поскорее мы скрылись)))))

Вобще я поняла для себя, что ДР лучше справлять с теми, кого знаешь в доску. Когда начинаешь звать по принципу: неудобно не позвать - не очень хорошо получается.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#223
Цитата
Lilit пишет:
Потом нашла их в пакете вместе с остатками еды из ресторана, притом я вобще этого не помню - подруга моя экономная все свалила в одну кучу, без мисок, просто вывалила со словами - ДОЕДИМ...На следующий день звонил администратор ресторана и просил вернуть микрофон. На тот момент мы наотрез отказались уходить без него, а люди устали смотреть на наши пьяные выходки и он отдал нам микрофон, чтобы мы ушли)) и даже сам за такси заплатил, чтобы поскорее мы скрылись)))))

smile!24! smile!24! smile!24!
Цитата
Lilit пишет:
Вобще я поняла для себя, что ДР лучше справлять с теми, кого знаешь в доску. Когда начинаешь звать по принципу: неудобно не позвать - не очень хорошо получается.

Да, это точно... но после того, как я вышла замуж у нас именно так smile!15!
Профиль
#224
Цитата
Lilit пишет:
На следующий день звонил администратор ресторана и просил вернуть микрофон. На тот момент мы наотрез отказались уходить без него, а люди устали смотреть на наши пьяные выходки и он отдал нам микрофон, чтобы мы ушли)) и даже сам за такси заплатил, чтобы поскорее мы скрылись)))))
А ха ха.Ну ни фига себе smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Lilit пишет:
Вобще я поняла для себя, что ДР лучше справлять с теми, кого знаешь в доску. Когда начинаешь звать по принципу: неудобно не позвать - не очень хорошо получается.
Это точно.У меня есть сестра двоюродная.Вот она меня бесит своей правильностью.Чувства юмора нет,пьёт ВСЕГДА только сок и сидит злая.Так раньше меня ее заставляли приглашать,типо а как же это же сестра твоя.А теперь я наотрез отказалась ее приглашать и настроение всегда хорошее зато) smile!31!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#225
Цитата
Nata K. пишет:
о после того, как я вышла замуж у нас именно так smile!15!

Цитата
ИнтриGа пишет:
чувства юмора нет,пьёт ВСЕГДА только сок и сидит злая.


ага и не говорите. Вот у мужа в компании тоже есть такая пара - она вечна всем недовльна, а муж подкоблучник. На ДР мужа приехали в 17,00 (хотя звали всех к 15,00) уехали в 22,00 и приехали на машине (она не пила, а за ним рюмки считала) - зачем приезжали непонятно.

Цитата
ИнтриGа пишет:
А теперь я наотрез отказалась ее приглашать и настроение всегда хорошее зато) smile!31!


Молодчина)) А мы от той пары тоже прячемся компанией целой))) ну там говорим, что типа заняты все в выхи, хотя предварительно уже договорились.
Жалко дочку у них - она вобще людей стремается. Я обычно деткам всегда покупаю мелочь в подарок - ну типо к ребенку с пустыми руками неприлично ходить, так вот она всегда стоит и за угол прячется - не здоровается никогда ни с кем...Ужас. (она ровесница Гошику)
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#226
да, девочки, а у нас т.к. мы живем с мамой, она приглашает своих друзей часто, в последний раз на др сына smile!11! smile!11! я там как обслуга больше
Профиль
#227
Lilit, вот это др на 24 года!!!!!!!!!!!!!! круть!!!!)))
скоро мне будет 24)))мож также с размахом отметить)))))))))))
а вот у меня не было такого, чтобы я не помнила, как все было..до такого состояния не напивалась))))))а так иногда хочется, чтобы друзья рассказали, как я себя вела))))))
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#228
Цитата
ольга пишет:
а вот у меня не было такого, чтобы я не помнила,
А у меня один раз было,но я таки вспомнила.правда не свой косяк,а парня.Мою голову после пьянки и вспоминаю,что когда я выходила из кафе меня по попе шлёпнул один мало приятный знакомый.А я главное заметила ж,но ничего не сказала ему. smile!31!
Профиль
#229
Цитата
ольга пишет:
а вот у меня не было такого, чтобы я не помнила, как все было..до такого состояния не напивалась))))))

Я вот тоже подумала, и поняла, что все-таки могла вспомнить кое-что еще... а так, чтобы совсем ничего не помнить, такого не было smile!32!
Профиль
#230
Цитата
Nata K. пишет:
я там как обслуга больше


ой ужас, представляю, как тебе неприятно.
А жить отдельно от мамы нет у Вас возможности?

Цитата
ольга пишет:
скоро мне будет 24)))мож также с размахом отметить))


Давай, потом расскажешь)) Ну если вспомнишь, конечно)))

Цитата
Nata K. пишет:
а так, чтобы совсем ничего не помнить, такого не было smile!32!


Я тоже, обычно, все помню, ну по крайней мере большую часть. Ну или если рассказывают, всегда вспоминаю через некоторое время.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#231
Лилит, привет smile!00!
У тебя тут алкогольная тема)) Мдааа, я в 14-16 лет куролесила smile!31! smile!31! smile!31! Сейчас уже поспокойней отношения с алкоголем..
Профиль
#232
Цитата
Lilit пишет:
ой ужас, представляю, как тебе неприятно. А жить отдельно от мамы нет у Вас возможности?

Да нет, праздники у нас благо не часто, но это все такой небольшой минус, при ее больших плюсах, да и сама она мне оч хорошо помогает. Вообще возможность есть жить отдельно, но т.к. муж мой у нее единственный сын, он по традициям smile!17! должен жить с матерью. Но я нормально к этому отношусь, но если бы она была другой, я бы уже давно ушла. в общем она очень даже понимающая женщина, и по большому счету не лезущая в отношения и воспитание сына. smile!31!
Цитата
Lilit пишет:
Ну или если рассказывают, всегда вспоминаю через некоторое время.

smile!24! да-да-да, то же самое smile!14!
Цитата
Лиська пишет:
я в 14-16 лет куролесила

было дело и у меня smile!24!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#233
У меня муж забывает все поутру)))А я всегда помню))))
это ж такая ржака потом обсудить что было особенно если было весело))))
Профиль
#234
Цитата
Nata K. пишет:
но т.к. муж мой у нее единственный сын


ага, мой тоже единственный сын)))
Цитата
Nata K. пишет:
в общем она очень даже понимающая женщина, и по большому счету не лезущая в отношения и воспитание сына. smile!31!


Супер) Вот у меня свекровь тоже такая. Иногда, конечно, лезет куда не надо, но в вобщем и целом очень хорошая женщина, мне с ней повезло)))

Цитата
bonbon пишет:
У меня муж забывает все поутру)


У меня муж через раз помнит все)) Он после каждой пьянки приходит весь ободраный, а потом я ему рассказываю, где и с кем из друзей он валялся))) В последний раз не смог дойти до концерта - с Дня рождения с другом ушли на концерт и так и не дошли - заблудились по дороге к метро, поругались между собой)) На следующее утро сокрушался, как же он так мог))))
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#235
Цитата
Lilit пишет:
Иногда, конечно, лезет куда не надо, но в вобщем и целом очень хорошая женщина, мне с ней повезло)))

да, я тоже считаю, что мне повезло smile!32! smile!32! smile!32!
Цитата
Lilit пишет:
У меня муж через раз помнит все))

у меня тоже))) рассказываю, он ржет потом smile!09!
Цитата
Lilit пишет:
В последний раз не смог дойти до концерта - с Дня рождения с другом ушли на концерт и так и не дошли - заблудились по дороге к метро, поругались между собой)) На следующее утро сокрушался, как же он так мог))))

smile!24! smile!24! smile!24!
Профиль
#236
Цитата
Nata K. пишет:
у меня тоже))) рассказываю, он ржет потом smile!09!


Ага, и такое искреннее удивление на лице))) Прям ощущаю себя Гансом Христианом Андерсоном)))
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#237
ахах)))это точно!!!)))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#238
Да уж, у меня тоже бывало, что не помню... один раз даже уехала на противоположный конец Москвы, и не помнила, что было в течение 4х часов, когда я плутала в метро... ужас был... не люблю не помнить))
Профиль
#239
Вобщем я тут вся на нервах. Не помню, когда должны пойти месячные - куда-то делся календарик, но по-моим домыслам - вроде бы как недели 2 должны были идти. Неделю назад купила банку огурцов, они мне не понравились, но я их не выкинула почему-то, а сегодня всю банку съела (притом они пипец какие соленые, бочковые), а через 5 мтинут съела сладких конфет. все время хочется спать. В 12 ночи уже закрываются глаза, утром просыпаюсь только после того, как уже отведу сыночка в садик. Настроение скачет, еле сдерживаюсь, прям охото с кем-нить поругаться. Купила тест...завтра буду писать на бумажку.
Муж че-то радостный - а мне нифига не довеселья. Жду завтра...
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#240
Цитата
Lilit пишет:
Жду завтра...

ну у тя терпение smile!23! я бы уже побежала делать, если две недели, то уже в любое время покажет smile!31!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 221 - 240 из 338
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь