Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 361 - 380 из 1024
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец
  Просмотров: 133005Тема закрыта: «Просто Тося:-))), 5 курс))))))))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#361
Приветик Тося smile!08! smile!08! smile!08! И мне № 1 нравится больше всего smile!16! Дерзай, даж не задумывайся... А насчёт кондиционера - я пользуюсь Лаш
Профиль
#362
Цитата
Morena пишет:
Лаш

ПРИВЕТИК smile!08! smile!08! smile!08!
а я етого незнаю smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! ??
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#363
Lush звучит в оригинале.. ты в инете глянь- у них сайт есть... там всё написано... это та же фирма у которой я массажные плиточки покупаю - вообще мне практически вся их продукция нравится smile!16!
Профиль
#364
Тося приветики! smile!08! smile!08! smile!08! И я с опозданием за первую!!! Сори, забыла сегодня фотик взять...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#365
Тосик, привет!! smile!08!
Вроде прочитала инаконец-то. smile!14!
Насчет кондиционера. Я пользуюсь сейчас Дав. А еще (ненавязчивая реклама, я ж представитель Эйвон smile!19! smile!14! ) маска для волос от AVON из серии "Средиземноморск4ий курорт" с оливковым маслом - вообще супер!!!! smile!03! Мне в Эвон мало чего нравится, хоть я и представитель. Но маска эта - супер!!! Волосы после неё, как после бальзама, который с красками в коробочке.
Профиль
#366
Марена спасибо...уже прочитала!!!!

Лор окей значит буду 1-ей)))))))))

Масик....Я незнаю почему но ЕЙВон тут очень расспространено но я обхожу стороной)))) Каталог гляну может найду)))


Очень хорошо смешивать мед,майонез,и крепкий расствор ромашки почти в равных пропорциях.
Профиль
#367
Приветик, Антошечка! Ну, нельзя к тебе редко заходить!!!! smile!14! Столько времени трачу на читку, что потом не остается времени, чтоб написать чего....
тут все сошлись во мнении, что первая фотка лучше... а мне все нравятся! Тем более, что на цвет волос лучше смотреть в движении... просто может так совпало, что первая фотка удачнее, не второй тебя практически не видно.... а третья не хуже первой! Может я пропустила: а тебе самой в каком цвете больше нравилось ходить? В каком чувствоввала себя неотразимой?? smile!23!
еще спросить хотела: майонез хорошо смывается? волосы потом не жирнеют от него??? Это как питание, увлажнение, укрепление или для каких целей?


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#368
кстати, в продолжение темы "О Макдональсах" или не совсем - от кока-колы у грудных детей портиться зубное покрытие так, что больше восстановить уже нельзя! Зубы практически растут без кальция! Это химия! - 100%

или вот:
проводили эксперимент с кока-колой - обрызгали поле картофеля кока-колой вместо средства от коллорадских жуков - жуков не стало - вообще!!!

smile!09! что я пишу?! smile!09! но это ПРАВДА!!!!


Профиль
#369
безусловно №1 smile!03!


Профиль
#370
Оксанчик .....ты прям за всем так следишь)))))))
Я непостоянная все зависет от настроения)))) когда то я даже как морковка была))))))Фотку ту немогла найти)))))
Светлая и темная мне помоему во всем хорошо))))
Неотрозимой себя никогда нечувствовала((((((.
гляди почувствую ког-да то)))))))))
Майонез смываеться хорошо но его надо наносить перед шампунем)))) Моя Ника тоже етого боялась)))) но смыла быстро))))
Ето для того чтобы быстро нежернели...питает и блеск придает))))!!!!
Профиль
#371
Галя ...зая ты у меня)))))))) а еще КОКО-кола хорошо ржавчину убирает!!!И накипь тоже))) (продолжение)
Договарилась за прическу)))))))Будем делать типа химию)))))
Профиль
#372
Ну привет, синяя зайка))))))))))))))
Тось, про прическу... посмотрела))...подумала... в общем с вашим решением согласна)))))))))
Про кока-колу, знала, что гадость, но о масштабах не имела представления... я только знаю, что концентрат, из которого ее делают иссиня-фиолетового цвета, а при нужном разбавлении становится коричневым... представляете smile!01!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#373
Привет Танюш !!!!!..представляю)))))
Ну все все за и против приняты))))))
Спасибо всем за консультацию!!!)))))
Профиль
#374
Тося, ты мне лучше скажи,как к тебе пришла в голову идея сделать химию smile!01! у тебя волосы еще короткие, может вначале попробуй с желатином как Колибри укладывает, присмотрись, а потом уже руби smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#375
Цитата
Галченок пишет:
Зубы практически растут без кальция! Это химия! - 100%
я думаю, что на взрослые зубы она не лучше влияет!!!
Я тоже фильм видела, правда кусочками, но мне хватило! Что самое удивительное: уже практически все знают о вреде Макдональдса, но посетителей там меньше не стало!!!!!!!!!!! smile!01! smile!01! smile!01!


Профиль
#376
Лор я бы с радостью...но у меня волосы таките что через 2 часа опять прямые))))) Вот видешь что сомной твориться)))))


Оксанчик и небудет так как дети тянут а родители уступают...а если срочно хочеться поесть а кроме етого нет дешовых ресторанов то че делать то ((((((
У нас в городе были кафешки для деток а теперь нету((((
Профиль
#377
Приветик!!! smile!00!
Цитата
Антоша пишет:
Майонез смываеться хорошо но его надо наносить перед шампунем

А для каких волос эта маска подходит?
Цитата
kira пишет:
я думаю, что на взрослые зубы она не лучше влияет!!!

Эти напитки лучше вообще не пить. Не только зубы испортишь, ведь там калорий уйма, сахар, красительные добвки. Лучше всего простую воду или сок (хотя некоторые соки тоже с добавками).
Я пользуюсь Garnier, иногда пробую другие но к этому всегда возвращаюсь. А маску для жирных волос от Wella купила - помогает.
Цитата
Антоша пишет:
Неотрозимой себя никогда нечувствовала

Может тебе со стилистом проконсультироваться? Сделаешь себе такую причёску с которой ещё не была. smile!23!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#378
Цитата
Антоша пишет:
но у меня волосы таките что через 2 часа опять прямые)))))

Ой, у меня такие же smile!17!
Профиль
#379
ЕЛЛЕЧка привет!! Для жирных,выпадающих,безвитаминных.
Со стилистом)))))))) ага деньги долго собирать буду на него))))))))))Garnier-я уже 5 лет ...но возвращаюсь к травам))))))))))))))))))

Мась небей себя так!!!!! Можно пережить)))))))))))))))))
Профиль
#380
Цитата
Антоша пишет:
Мась небей себя так!!!!! Можно пережить)))))))))))))))))

Скока можно это терпеть!!!!! smile!17! Столько лет уже с этим мучаюсь!!!! smile!14! smile!14! smile!14! Шучу. Многие не могут добиться прямых волос. А у меня прямые!!! smile!12! А закрутить можно с помощью хим. завивки!!!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 361 - 380 из 1024
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь