Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 381 - 400 из 1024
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец
  Просмотров: 133004Тема закрыта: «Просто Тося:-))), 5 курс))))))))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#381
Тосик smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Кажись я и тут все пропустила smile!19!
Цитата
Буржуйка пишет:
как к тебе пришла в голову идея сделать химию

smile!08! Тосенька зачем тебе химия? smile!01!
Цитата
Масечка пишет:
Многие не могут добиться прямых волос

Ага, это я почти, вот сейчас в аптеку уходила с прямыми, так такой дождик застал пока обратно шла, теперь вот пуделем сижу smile!14!
Профиль
#382
Цитата
Линночка пишет:
сейчас в аптеку уходила с прямыми, так такой дождик застал пока обратно шла, теперь вот пуделем сижу

smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#383
Линн а ты на фотки глянь))))))))))

Масечка нам только мечтать об етом))))))))))))))Мечтательницы))))))
Профиль
#384
smile!00! smile!00! smile!00! Доброго вечерка! smile!08!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#385
ДОБРОГО МИЛ))))))))))))
Профиль
#386
Цитата
Линночка пишет:
так такой дождик застал пока обратно шла, теперь вот пуделем сижу
и у меня та же проблема! smile!14! smile!14! Иногда завьются симпатично так... а иногда в разные стороны, что катастрофа!!!!!! smile!11!
Тось, так я не поняла: ты будешь завивку делать или нет? в смысле химию. Я тоже когда-то хотела, чтоб уж завили все, чтоб они сами не завивались как попало! Я вот тоже решаю постричься... но пока не могу созреть! Я помню, тебе я больше с короткими понравилась.... smile!16!


Профиль
#387
ТОЧНО Оксанчик!!! Мне очень с кароткими)))) Такая милашка -очаровашка!!!!!Я сделаю))посмотришь)))))И сама решишься))))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#388
Завтра я буду к ночи!!!!!! Будут фотки))))))) Всем привет и приятного и милого дня!!!!!
Кто зайдет и даже кто нет !!!!
Сегодня у меня было 8 гостей на один раз ))))))))))))))) и вам тоже ))))))))))))))))
Профиль
#389
Цитата
Антоша пишет:
Завтра я буду к ночи!!!!!! Будут фотки

Все ждут с огромным нетерпением!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#390
ТОСЕЧКА, жду фоток! Хотя и так знаю, что там будет красота
#391
Привет!!! smile!08! Ну, если ты к ночи будешь! Я могу расслабиться! smile!09! А то боюсь потерять нить событий! smile!14! Будем ждать фоток!! smile!02! smile!02!


Профиль
#392
Тосенька, уж выходи давай smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#393
Цитата
Elle пишет:
ждут с огромным нетерпением!
Цитата
FINKA пишет:
жду фоток

Цитата
kira пишет:
Будем ждать фоток

smile!04! smile!04! smile!04! мало и то с машины smile!04! smile!04! smile!04!
Цитата
Линночка пишет:
уж выходи давай

Вышла smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
Сейчас все опишу!!!!ВСЕМ ПРИВЕТ ОГРОМНЫЙ!!!!
Профиль
#394
Цитата
Антоша пишет:
Сейчас все опишу!!!!

smile!02! smile!02! smile!02! smile!08!
Профиль
#395
Тосик, приветик!!!!

Профиль
#396
Тосечка, я до тебя доковыляла smile!14!
Я всю жизнь мечтала, чтоб у меня волосы хоть как-то вились.. Хоть волнами, хоть торчком , как у барашки. это тааааак женственно!!! Хотела сделать себе биохимию (боюсь волосяки попортить), но как услышала, во солько это обойдется.................. smile!01!
Тосечка, а на каких страничках есть фотки? smile!19!
#397
Всем привет!!! Поехали мы в Краков потому как нам надо поставить пичать в посольствеи встретить с аеропорта мужа подруги smile!23! .
Выйхали мы утром рано ,доехали быстро очень быстро smile!07! неслись 120-140км /ч smile!01! .Страшновато smile!09! но адренолин был smile!09!
В посольстве Украины поставили пичать в паспорт о том что мы тут проживаем и докозательство того что мы етой машиной будем возврощаться.При етом надо будет погранцу еще и заплатить чтобы нас пропустил smile!11! smile!11! smile!11! .Живем работает тут а машиной ехать нельзя так как мы не поляки и неимеем права вьехать домой на польских номерах. smile!04! Но рескнем так как 5 лет уже остовляем машину а едим поездом smile!22! smile!04! очень тяжело с детьми ...поверте smile!04!
Вот улица где находиться посольство. Ето старый город и все дома очень сторинные smile!03! smile!03!

ССори но очень спешили и потому все через окно smile!19! smile!19!

Потом муж подруги с самолета написал что он опоздает с преземлением и мы на секунду зошли в ссупер маркет

Самы лучший по ценам ! Незнаю почему но во всех супер маркетах любят ставить деревья smile!09! укрошают или нет но стоят в какой бы незашли smile!09! smile!09! smile!09!

И вот тут началось самое смешное smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Мы гуляем и вот он уже звонит ....приземлился smile!14! smile!14! Мы ноги в руки и вперед...а ехать мин 20 smile!09! Пока богах пока туда сюда ....но успели как вышел с аеропорта))))
Едем в машине."я говарю ты только неплачь а то мы плоточки забыли)))не у нее не у меня нет в сумочке smile!09! Она на то смеёться мол и ненадо smile!10! Вот как мы вышли и увидели ее мужа....Она рыдать....."Какое ты имел право так похудеть" smile!09! smile!09! smile!09! Ревет ....он ее обнимать а она в плачь smile!10!
Успокоилась...загрузили сумки подарки для дитей огромные коробки smile!03! smile!03! вот как за детьми скучал smile!03!
Ехали а она на него как не посмотрит то в плачь.
Вот приехали и я на работу smile!04! smile!04! Вот зашла на секунду вам отчитаться smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!


Еллечка
Анечка
Оксанчик
Линн
Спасибо что заходили и там меня ждали smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#398
Лииночка зая ...Масик солнышко smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Neko-tyan пишет:
я до тебя доковыляла

smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! Ты ...ну конечно чтоб непозвола непришла бы smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! Скучала честно скучала smile!19! smile!19! smile!19! smile!16!
Цитата
Neko-tyan пишет:
во солько это обойдется..
Сколько??????
У нас 20 долл
Цитата
Neko-tyan пишет:
а на каких страничках есть фотки?

1,2и 17 помоему smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль
#399
Красивые какие фотки!!! smile!03!
А почему-то у нас в супермаркетах я деревьев не видела. smile!14!
Профиль
#400
Масик тут все не как у нас помоему smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 381 - 400 из 1024
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь