Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 521 - 540 из 1024
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец
  Просмотров: 132998Тема закрыта: «Просто Тося:-))), 5 курс))))))))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#521
Тосик, добрый день!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Как настроение? Какие планы? Работа?
Профиль
#522
Цитата
Антоша пишет:
иногда надо и разрядиться))))) то хоть будет на ком))))) Не на дитей же все)))))
smile!09! smile!09! smile!09! Тося,ты бесподобна smile!14! smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#523
ГАЛЬ ТЫ ЧТО))))) Сейчас забигу))) я тебя на закуску оставляю....как никак все мысли высказать надо у тебя))))!!!Ты же знаешь что недержу))))) Было и прошло))))) неумею я ...видать еще сильно недостала))))))))
Профиль
#524
Приветик Тося!!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
За тебя, за дочку очень рада!!!!!! smile!02! smile!02! Умница она у тебя! Вся в маму! smile!23! Ой! Уже в предвкушении... мож и нам чего такого предстоит!!!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#525
Мась сижу как рак)))))) С базара пришла Нике шортики маечки накупила)))) а то она у меня чет выросла с всего(((( вчера на улицу небыло че одеть)))) все было так впритык что хоть стой и плачь)))))) То 50 Долл пошло)))) Но счастья небудет придела)))))
Профиль
#526
Тосенька smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#527
Цитата
Антоша пишет:
видать еще сильно недостала))))))))


аааах так это я тебя несильно еще достала?!?!?!?!?! smile!01! smile!09! smile!09! м-дя.......

Цитата
Антоша пишет:
50 Долл пошло))))

и это только начало.... smile!04! дальше - больше..... свои мнения появяться - хочу/не хочу будет выражать.... фи свое показывать smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#528
Лор я наверно не все свои таланты расскрыла)))) мне аж страшновато за себя иногда)))) слишком много себе позволяю)))))))

Оксанчик Приветик за вас невкурсе))))) но тут и не как на Украине с костелом))))))) Тут чет у них маничка другая)))) а мы шагаем все в ряд как отряд))))))(не пионерский)-католический))))))
Неочеть то хотим отличаться))))) ребенка в школе заклююют((((
А я могу себе позволить в воскресенье стирку вывесить))))) и поубирать))))
Профиль
#529
Линночка привет и тут)))))) Трудяга наша ))))))После такого перерыва незавидую(((((((((((

Галь ты постарайся еще чуток и по ресче ....то я закапаю на месте)))))))))))))))))))Да Ника заслуживает в последнее время она как белка возле меня ))))) Сегодня Пишет контрольную по Матме((((( ой чет волноваться должна а я спокойна))))) как будет так и будет))) я тоже не ас была)) Вышла в люди и она выйдет))))))))))))
Профиль
#530
Сегодня Ника спать немогла в предвкушении того что сегодня ждет ее мой телефон)))))))
Бедняга она даже во сне о нем говарила)))))
Олег себе продлил контракт и взял новый телефон...свой отдет мне а я свой отдаю Нике)))))) Сегодня после школы идем покупать номер)))и немного мин))))) Надеюсь волна звонков непойдет))))) Так что Понидельник У нее начался отлично)))))))Хоть бы с контрольной повезло)))) Вчера 3 часа потратили))))))
Профиль
#531
СУПЕР!!!!! телефон для самоутверждения ребенка - сила!!!

авось поможет - и тебе станет с ней легче!!! smile!07! smile!07!


Профиль
#532
Галь я думаю что она более ответственее станет почувствует что ей доверяют и что пологаються на ее разум. Я была против да и вообще непоощряю я телефонов в таком возросте )))) Но иногда были такие ситуации что я подумывала о етом.На нем игр нет и ввхода куда либо)))) он только для того чтобы позванить и трубку поднять ..Так что играть небудет)))) До конца школы осталось 2 нидели ..надеюсь проблеммы невозникнут))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#533
так я ж это и имела в виду!!! smile!14!


Профиль
#534
Цитата
Антоша пишет:
непоощряю я телефонов в таком возросте )))) Но иногда были такие ситуации

А у моего с пяти лет телефон есть. Пришлось купить, когда он в больнице один лежал. У всех телефоны там были, правда все дети были постарше. Он иногда и в детский сад с телефоном ходит. smile!01! Правда мы на него денег не кладем. smile!14! Сами ему звоним, контролируем, а он никуда не может. Только играет в него.
Профиль
#535
Мась и я так сначала думала зделать...Но потом поразмыслила ...и вот что придумала))))) Поведение и поступки будемм поощрять деньгами мелкими но все же))))) И они будут только на то чтобы купить минуты))) Сколько заработает столько иметь и будет.... А недай то бог чет случиться ....так что хоть немного должно быть хоть звонок пустить в разе чего))))))
Профиль
#536
Я забыла похвастаться)))))))))))) Вчера был день МАМЫ ))) 8 марта у них типа нету ((( незнаю почему непринято у них так как у нас ...но за то есть день МАМЫ и отдельно ПАПЫ))))) Так мне сам класс я получаю поздравления от семьи больше чем надо)))))))))
Так вчера мой какой-то странный был ))) пока я на работу мои в магазин)))) Купили розы))) Гель под душ так как с утра самого жаловалась что закончился а помыться небыло чем ...даже мыло в доме закончилось))))) Так вот сама и нарвалась))))
Ника нарисовала открытку ))) Димка подписался тоже))))) Теперь думаю чеб такое на день ПАПЫ))))))))))))))))
Профиль
#537
Цитата
Антоша пишет:
Вчера был день МАМЫ )))

Классно! smile!16!
Цитата
Антоша пишет:
Поведение и поступки будемм поощрять деньгами мелкими но все же)))))

Мы тоже уже поощряем деньгами. Он себе на всякие дурацкие дорогие игрушки копит, которые ему никто покупать не хочет. Типа машинок таких малюююююсеньких (долларов за 40 smile!01! ), но из какого-нибудь мультика. Совершенно бессмысленная игрушка, деньги берут, потому что дети все равно выпросят. Реклама, блин. smile!17!
А на телефоне, когда у него деньги, он тратит за день сколько я за неделю потрачу, звоня по делам. Начинает нам с папой звонить по мелочам всяким, типа: Мам, мне тут шоколадку бабушка купила, тебе оставить кусочек? smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#538
Цитата
Масечка пишет:
Мам, мне тут шоколадку бабушка купила, тебе оставить кусочек

smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#539
Цитата
Антоша пишет:
за вас невкурсе)
не!! я имела ввиду, что волнение там всякое..... у нас токого точно нет!!! но где-то ж будет типа выступать.... а мама будет волноваться!!!
Цитата
Антоша пишет:
Бедняга она даже во сне о нем говарила
smile!09! во ребенок бредил!
Цитата
Антоша пишет:
Вчера был день МАМЫ )
ух ты! Так мы тебя поздравляем МАМАША!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#540
МАСЬ ну насмешила)))))))) не моя знает что ето дорого стоит...я уверенна что она только звонок пустит и ждать пока мы раскошеливаться начнем))))))))

Оксанчик...конечно же будите)))))) только неплачь от волнения ))) одна мама на взрыд плакала в прошлом году))))) ржачка была у всех конкретная)))))))Кто что незнаю но причина что ребенок песенку пел))))))))))))))).Спасибо))))))))))


Все я бегу думала на секунду забегу а выйти немогу уже 20 мин просидела. Иду за Димкой а то мамаши недождеться)))))) Пока она в нете посидит))))))))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 521 - 540 из 1024
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь