Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 481 - 500 из 1024
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец
  Просмотров: 132997Тема закрыта: «Просто Тося:-))), 5 курс))))))))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#481
smile!00! Приветик
Думала прийду а тут страницек 40 smile!14! А нет...Аж удивилась ты не заболела????
Зато все прочитала smile!14! и быстро smile!16!
Профиль
#482
Цитата
Антоша пишет:
написала смсы надеюсь получила

Тось, не получала. Но спасибо за поздравления smile!16!
Цитата
Антоша пишет:
немного отдохните от меня а то я и так чересчур много говарю

а мне нравится тебя слушать, так что возвращайся, милая наша болтушка smile!10! smile!16! smile!16! smile!16!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#483
Профиль
#484
Доброй ночки!!! Ну, я все прочитала.... чего не успела тогда... А тебя таки и нету! smile!15! Скучновато! У меня муж сегодня до поздна работает... думала поболтаем... Ну, этим форум и хорош - все-равно прочитаешь, что я тута была! smile!23! smile!08!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#485
Тоооосик!!! Ты где-ееее!!! smile!00!
Профиль
#486
Цитата
Avital пишет:
Думала прийду а тут страницек 40

Не так все легко smile!09! smile!09! smile!09! Приветик Анжел smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Avital пишет:
и быстро
вот ето и отлично smile!09!
Цитата
FINKA пишет:
Тось, не получала
smile!15! smile!04!
Цитата
FINKA пишет:
милая наша болтушка

правда smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!
ЛИННОЧКА smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! Спасибо smile!03! smile!03! smile!03! ты меня очень сильно поддержала smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
Скучновато!

Оксанчик....немогла я выйти ..поверь...но теперь я есть smile!23! smile!09!
Цитата
Масечка пишет:
Ты где-ееее!!

ТУ ТА smile!09! smile!09! smile!09! Приветик Мась smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#487
Так ну что рассказать то smile!04! Нехотела вам портить настроения..так как у меня его тоже небыло. Как говариться ушла в себя и вот я вернулась smile!09!
Прежняяя с хорошим настроением и своими заморочками smile!09! smile!09!
Меня неизменить вот такая я болтушка. Правду психологи говарят неможешь сказать то напиши smile!09! вот и спасаем так друг друга smile!09! smile!03! smile!00!
Только мне нехотелось писать...я просто очистилась ети дни smile!09! smile!09! smile!09! Уж непомню когда я последнийц раз так ревела smile!09! smile!09! smile!09! Но все теперь я клубок позитивных емоций smile!14! smile!00! smile!00! smile!00!
Везде ходила все читала и в курсе всех ваший событий smile!00! smile!00! smile!00! Так что Все в полном ажуре smile!09! наверно останеться как и всегда smile!09!
Живу я уже поездкой домой.
Мама Олега звонит поздровляет с последним звонком smile!09! мы 5 лет тут а она невкурсе что у нас 22 июня smile!09! каждый год по кругу smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Так что вы отдыхаете уже а мы еще пашем smile!09!
С понедельника Ника пишет уже контрольные сидим решаем пишем smile!10! чет к концу года у нее выходит smile!09! хорошо что хоть к концу smile!05! .
Работы много ...жара невыносимая....кожу хочеться тоже иногда снять smile!14! но терпим мужественно!!!
Ну вроде и все что могла то и написала ...кажись !!!
Всех цем помню вас и очень скучаю!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#488
Ну вот на форуме никого нет...только гостей 20 чел smile!09! smile!09!
У меня гости так что готовка меня завет!!!!! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль
#489
smile!08! Удачного погулять с гостями... smile!08!

У нас тоже жарища... +36С, который день... сидим под кондиционером! smile!14! smile!14! smile!14!


Профиль
#490
Тосечка, конечно хочется спросить чего ты плакала, но раз сейчас настроение хорошее, то не будем этой темы и касаться, да?
Цитата
Мила Я пишет:
У нас тоже жарища... +36С, который день.

вчера было ровно +38 smile!11!
#491
Мил приветик!!! Погуляли удачно и наверно заудачно)))))))


Ань нехочу ....было и прошло оглядываться нет смысла))))))))
Сегодня у нас на трассе было 43))))) на солнце в саду 38 не на солнцу 35....Вот так и при етом ливни))) по 5 мин)))))
Профиль
#492
Цитата
Антоша пишет:
Сегодня у нас на трассе было 43))))) на солнце в саду 38 не на солнцу 35....Вот так и при етом ливни))) по 5 мин)))))

У нас примерно то же... Мы собрались и поехали с дачи домой, под кондиционер! А то просто ужас, всю ночь спать не возможно! smile!14!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#493
Антоша приветики!!! smile!08! smile!08! smile!08! Чего ревела то? На тебя так не похоже... Хотя и у лучших бывает smile!03!
Профиль
#494
Тось, я так рада что ты вернулась! Хорошо, что недолго в себе была! Ты в этом плане умница! (да и в каком нет? smile!23! ) молодчнка что понимаешь: все проходит! все можно пережить (или почти все) но настроение делаем мы сами! Мы сегодня вот классно прогулялись в магазинчик... удачные покупки сделали... а по дороге назад все испортилось из-за истерики Лизы... smile!15! 2 раза прокатили ее на паравозике!!!! она хочет еще! жара! 12 часов! пора домой! тем более ей на солнце долго нельзя! А ее с паровозика снять невозможно! Дорога назад долгая! А мы на коляске! Психовали все! Она орала почти всю дорогу! А муж внимания типа не обращает.... но вижу что злится очень! в итоги и мы с мужем погавкались... но потом пришли домой, всем смешно стало! smile!09! и чего так нервничали? Устали наверное.... завалились спать мои! И меня звали! А я вот сюда! smile!14! smile!14! smile!14! Хай дрыхнут!


Профиль
#495
Тосенька smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Чем занимаешься? smile!08!
Профиль
#496
Цитата
Мила Я пишет:
всю ночь спать не возможно!

Мил а что ночью спать можно smile!09! мой чет книги начал ночью читать smile!14! И меня долго держит smile!23!
Цитата
Lorka пишет:
На тебя так не похоже... Хотя и у лучших бывает

Точно smile!19! непохоже smile!19! но бывает и ето немного хорошо очистилась
Цитата
kira пишет:
и чего так нервничали?
... smile!14!
Золотые слова !!!! Оксанчик спасибо smile!08! smile!08! smile!08! я тоже рада smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Линночка пишет:
Чем занимаешься?

Приветик Линн smile!08! smile!08! smile!08!
Сегодня Моя Ника Читала в Костеле....очень нервничала...но незнаю кто больше я или она. smile!09!
Прочитала отлично без акцента ..все выходя нам руки пожимали ..за то что сама вызвалась читать.Раз хотела разве могла я отказать!? нет конечно smile!23!
Даже мой муж что никогда неходит и палками незатащищь пошел smile!09! за дочку поволноваться smile!14! получилось лучше чем у меня .
САма серьезность был и скупленнность над всем...а как Ника читала то лыбился во всю smile!09! Как никак целый город смотрел и слушал....так как на ето время идет молодеж и дети .Пришли поубирали после вчерашнего забантуя ,работала немного. Вот опять гости нагрянули smile!23! Чет мне везет на них в последнеее время smile!09!
Профиль
#497
Цитата
Антоша пишет:
Сегодня Моя Ника Читала в Костеле....очень нервничала

Умничка! Интересно как у Вас! smile!03!
Цитата
Антоша пишет:
Вот опять гости нагрянули Чет мне везет на них в последнеее время

Это точно, и пообщаться некогда! smile!22! smile!14!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#498
Тосик, приветик!!! smile!00!

Наконец-то и я до тебя добралась!
Классно про Нику!!! smile!03! Умница она! smile!16!
Профиль
#499
Привет! Почитала и порадовалась за вас и дочку! Это приятно, когда детьми можно гордиться smile!16!
А гости -это хорошо, с гостями нет время и места для тоски и слёз smile!03!
#500
Масечка Ань...да горжусь я ею очень)))) Умница она только иногда подножку дает)))) Помоему как и все дети в таком возросте )))))Вот уже час укладываем все никак неуложим((((((
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 481 - 500 из 1024
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь