Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 521 - 540 из 1002
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец
  Просмотров: 159207Тема закрыта: «Масечка, Часть вторая и думаю, что не последняя» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#521
Ой, Иришечка!!! Каприсочка!!!! Приветик!!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!14!
Я тебя не видела. Я тут была, когда ты писала? Ой, прости не видела. smile!19!
Я тоже к тебе иногда захожу, читаю про ваши соцсоревнования! smile!08!
Цитата
kaprice пишет:
Поздравляю с домиком №2!!!

Спасибо, но по-моему скоро уже третий пора будет начинать ))) И правда разболтались мы чего-то. smile!14!
Цитата
kaprice пишет:
А мы как раз сеня встречались!

Ну как? повеселились? надо к вам на форум зайти почитать. Отчетик будет наверно какой-нибудь? smile!02!
Цитата
kaprice пишет:
и меня тут даже упоминаете, спасибо что помните!

Мы тебя лю!!!! smile!16!
Даже не знаю о чем тебя спросить. Про личную жизнь наверно не захочешь. smile!19! Сама хоть рассказывай что-нибудь. Как ты? Как доча? smile!16! Заходи, рада тебе очень!!!! smile!02!
Профиль
#522
Вот сейчас тебя вижу! smile!00! smile!16! smile!08!
И не знаю куда писать, чтобы ты меня заметила smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#523
Ну всё, поздно, надо спать!!!
Хоть завтра и выходной, и я планирую спать, но в доме ребенок! smile!10! Просто я проснусь не в 6:30, как встаю на работу, а часов в 8. Вот и все мое спаньё! smile!14!
Вот интересно. Ириш (Каприс) - если ты зайдешь, конечно, и это прочитаешь ))) - вот ты так поздно каждый день ложишься. Тебя доча по утрам не будит?
Мой сына хоть и старается меня не будить, он включает телевизор, играет, разговаривает с кошкой.... И я не могу спать. Или ложится со мной, но не спит же. Гладит меня или держит за ручку молча... smile!16! Ну и всё, какой тут может быть сон... smile!14!

Всё. Я спать. Всем спокойной ночи!!!! Сладких снов!!! Про любоФ! smile!16! smile!14! (рифма образовалась не вольно )))))
Профиль
#524
Цитата
Масечка пишет:
Гладит меня или держит за ручку молча..

хорошо что хоть глаза твои своими руками неоткрывает smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Масечка пишет:
(рифма образовалась не вольно )))))

Романтик ты наш smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#525
ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!!!! smile!23! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#526
Масечка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
хорошо что хоть глаза твои своими руками неоткрывает

Моя сегодня утром так делала, думала останусь без ресниц, она за них пыталась ухватиться smile!14!
Цитата
Антоша пишет:
Романтик ты наш

Надо открывать темку мечтающих романтиков smile!14!
Масечка вы пошли гулять? Жду рассказа smile!16!
Профиль
#527
Приветики, девченочки!!!! Добрый день!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Уф, нагулялись. Устала. Ща фотки разберу, отчитаюсь. smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#528
Цитата
Масечка пишет:
Ща фотки разберу, отчитаюсь

Уже жду smile!16!
Профиль
#529
Ну так вот....

Обкатал Маська все карусели. Чё то он уже не маленький какой-то. Хотя там написано: до 8-ми лет. Ему только семь будет 18-го июня.




Скакал на батуте

Уговорила его, чтобы меня щелкнул. Согласился, только один раз. Так что: что вышло, то вышло smile!14! smile!12!

Подошел-таки он к той корове, при ближайшем рассмотрении она оказалась быком smile!09! smile!09! smile!09!

Ну и так.... погуляли по городу. Как же мне нравится у нас. Как мне не хочется отсюда переезжать smile!15!





А потом зашли в Ростикс. А потом купили диск со "Шреком третим" и "Пиратами карибского моря". А теперь вот пришли домой. Мася смотрит Шрека. А я тут )))
Ну вроде усё! Уф... smile!14!
Профиль
#530
Масечка smile!03! smile!08! Молодцы какие, вы вдвоем ходили или с папой? smile!19! Красиво у вас, да и чистенький город какой smile!12! И атракционы классные, прямо очень захотелось мою уж отвезти, наверное уж сама сяду да повезу опять, папу не дождемся smile!04! Я бы к такому быку и не подошла, самой страшно smile!14!
Профиль
#531
Цитата
Линночка пишет:
вы вдвоем ходили или с папой?

Вдвоем, папа на работе.
Цитата
Линночка пишет:
Я бы к такому быку и не подошла, самой страшно

Вот и я боюсь. smile!14! Да и он боится сам. Только ему интересно очень посмотреть. smile!10! И он подошел, когда думал, что это корова. А когда я ему сказала, что это бык, он убежал. Наверно кто-то напугал быками. smile!14!
Профиль
#532
Цитата
Масечка пишет:
Наверно кто-то напугал быками

Да, быки менее предсказуемы smile!08! Я сама боюсь коров даже близко не подхожу, в деревне к другу ходили в хлев маленького теленочка смотреть, так очень быстро от туда выскочили с дочей smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#533
А я еще лошадей боюсь почему-то. smile!01! Вот знаю, что она хорошая, но какой-то панический страх. Один раз (восемь лет назад) ездили на праздник МК (в Лужники по-моему), и решили там сфотографироваться с лошадью. Так я попыталась встать рядом с ней и поняла, что не могу. Ну ничего она мне не сделает, но не могу и все тут. smile!11! smile!17!
Профиль
#534
На лошадях я каталась верхом, поэтому как-то лучше к ним отношусь чем к коровам smile!14!
Профиль
#535
Масик какте фотки!!!!! Прелесть!!!!!! Сыночек то на папика похож))))!!! Он тоже рослый как на 7 лет)))).
Я уже думала что кинотеатров с такими названиями несуществует))))))) Ошиблась)))))))
А вот я с коня как упала....чет бояться их стала)))) погладить да а вот сесть ето уже не)))))))))))
На корову и садиться ненадо)))))))))))
Профиль
#536
Ага, на папу похож, точно. Все говорят.
Цитата
Антоша пишет:
Он тоже рослый как на 7 лет))))

Да, он и родился не маленький, 55 см (весь в папу) smile!10!
Цитата
Антоша пишет:
На корову и садиться ненадо)))))))))))

И хорошо! Мы пока и подойти к ней боимся. smile!14!
Профиль
#537
Цитата
Масечка пишет:
Да, он и родился не маленький, 55 см

Моя тоже высока, а родилась 54 см smile!19! и 3850 smile!19!
Цитата
Масечка пишет:
И хорошо! Мы пока и подойти к ней боимся

Надо на такую садиться на какой мы сегодня сидели smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#538
Цитата
Линночка пишет:
Моя тоже высока, а родилась 54 см и 3850

А мой ходенький smile!10! 3450
Цитата
Линночка пишет:
Надо на такую садиться на какой мы сегодня сидели

на такой каждый д*рак посидит )))
Прикол, как мы сегодня определили, что это бык. smile!14! Я боюсь подойти, а Максимка к ней идет (к корове))). Я говорю: Посмотри, у неё вымя есть? Он подойти тоже близко боится, и отвернуться боится от неё, чтобы видеть что она делает, чтобы убежать во время. Отвечает: Я не знаю. Я говорю: Ну чего там у неё, вымя или п*ська? smile!14! Он говорит: И то и другое. smile!14! Ну я уже тогда сама поближе подошла и все увидела. Оказался бык. И два предмета там у него оказались его (извиняюсь) мужским достоинством))))
Профиль
#539
Цитата
Масечка пишет:
И два предмета там у него оказались его (извиняюсь) мужским достоинством))))

smile!09! smile!09!
Профиль
#540
Приветище! я когда была ты ушла, наверно не видела. Дочитала, уфф! smile!14!
Здорово у тебя тут, быстренько вы тут крапаете, все время удивляюсь когда же работаете smile!14!
Танюш, я ж дочу приучила как и я поздно вставать, часов в 10 встает, иногда ко мне идет (она в другой комнате), а иногда с игрушками ковыряется своими smile!19!
Ложится в 10-10.30, а я в 2-3-4 smile!19!
Фотки половина не открылась, радикал не работает 2й день...
погуляли мы классно, очень Тимур нас всех смешил smile!14! еще были Светик-Дюймовочка, Ленушка и Саша-Raci smile!02!если ты их знаешь - они на том форуме но может и тут были, не знаю. посидели все на травке, погуляли по набережной, мы в Коломенском были. Потом чаи гоняли.... в общем, суперски!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 521 - 540 из 1002
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь