Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 361 - 380 из 996
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец
  Просмотров: 142399Тема закрыта: «Zvezdochka, первый дневничек!!!!, Буду рада всех видеть!!!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#361
Цитата
Avital пишет:
А у нас ваще не гладют

smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! это как и что все помятые ходют smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Avital пишет:
Как это...Мне сказали мягче разучилась

smile!01! smile!11! чот я не пойму, у мужиков что обострение какоето smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! мой слава богу пока такого не говорит smile!14! ну так он не знает чтоб он еще такого хотел покушать smile!22! smile!22! smile!22! то ему лазанью подавайте, то котлетки рыбные, а седня вот сказал хочу борща smile!01! я и готовить его не умею smile!11! а говорит учись smile!22! smile!22!
Профиль
#362
Цитата
Zvezdochka пишет:
это как и что все помятые ходют

Ну да smile!14! smile!14! Я вначале сама в шоке была когда в банк пришла а мужик стоит мало того что футболка как из однного места так она еще и шиворот навыворот надета smile!11! smile!11! smile!14! smile!14!
А если тут все так ходют то ты не придаешь этому значения... smile!14! smile!14!
Я утюк с собой привезла и наверное месяц попользовалась а теперь даже не знаю что такое утюг...Стираю, развесила, высохло, нацепила и вперед smile!19!
Цитата
Zvezdochka пишет:
а седня вот сказал хочу борща

И я хочууууууууууууууу....А я умею готовить ...очень вкустно даже...Это меня бабуля научила smile!16! И мужа маму тоже научила я борщи варить, а вот сама теперь и не варю то работа то учеба...Короче я обленилась smile!11! smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#363
Цитата
Avital пишет:
мужик стоит мало того что футболка как из однного места так она еще и шиворот навыворот надета

smile!11! smile!11! smile!11! smile!14! smile!14! ужас какой, ну неужели вообще не гладют, а костюм например или юбка если из легкой ткани smile!01!
Профиль
#364
Цитата
Zvezdochka пишет:
а костюм например

В костюмах тут не ходют...
Может если идут на праздник еще рубашку могут гладануть или юбку, но не страдают таким как глазка после каждой стирки...Я как вспомню моя бабуля выглаживала все после стирки а постельное...Если бы она сейчас увидала как я после стирки все кидаю в шкаф а после одеваю или стелю и не гладив она бы наверное обалдела smile!14! .Блин а нафиг гладить все равно тусняк на кровати на свеженькой устраивать опять все помнется smile!19! smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#365
Цитата
Avital пишет:
а постельное...

неее ну постельное я тоже не глажу, и так работы хватает, я тоже думаю все равно помнется smile!19! smile!09!
Профиль
#366
Цитата
Zvezdochka пишет:
блин да у нас тоже два, а посуды как будто целая армия поела [ru] [ru]

smile!14! smile!14! smile!14! я ваще всегда в шоке... а если муж еще похозяйничает все - кидай гранату...

Цитата
Zvezdochka пишет:
[ru] [ru] [ru] ну здрасти это что за новости [ru] [ru] [ru]

smile!14! енто он думает что меня задел за живое... мол ты даже готовить не умеешь, он ж еще не знает что я терь в позу могу встать... мол раз не умею корми мну и себю в ресторанах smile!14!

Цитата
Zvezdochka пишет:
ой млин ну как его планировать,

smile!11! енто анреал... smile!14! , такого не бываеть...

Цитата
Avital пишет:
А у нас ваще не гладют Мила Я Не принято [ru] Поэтому одним делом меньше [ru]

енто моя лубимая отмаза... поэтому белье и полотенца не глажу... но вот рубашки блузки и всякую такую лабудень - хошь не хошь а надо... smile!14! тем более что мой лубитель рубашек smile!11!

Цитата
Avital пишет:
Мне сказали мягче разучилась [ru] [ru] [ru]

smile!14! я уж молчу что мне - инженеру, сказали что руки не оттуда заточены и к технике доступ закрыли...
#367
Цитата
Skotya пишет:
я уж молчу что мне - инженеру, сказали что руки не оттуда заточены и к технике доступ закрыли...

smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#368
Цитата
Skotya пишет:
а если муж еще похозяйничает все - кидай гранату...

Да нет тут одной гранатой не обойтись smile!11! smile!11! Вроде посуда и помыта но что с раковиной и возле нее smile!11! smile!11!
Цитата
Skotya пишет:
терь в позу могу встать

Я из этой позы до сих пор разогнутся не могу smile!14! smile!14! Наверное любимка теперь жалеет...ну с отпуска приеду и прийдется позу менять smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
тем более что мой лубитель рубашек

Я бы умерла smile!11! Да и куда нам в АФРИКЕ рубашки smile!14!
Профиль
#369
Цитата
Avital пишет:
Я вначале сама в шоке была когда в банк пришла а мужик стоит мало того что футболка как из однного места так она еще и шиворот навыворот надета [ru] [ru] [ru] [ru]

smile!14! я када давным давно в англию ездила тож от этого в шоке была, все ходили в мятых футболках и неподшитых джинсах - шоб волосня по полу волочилась - енто считалось ваще шиком... а терь я нет нет да и сама так делаю и мужа подбиваю... но он у меня стойкий солдатик, попсихует и сам за утюг береться smile!14!

Цитата
Avital пишет:
Я как вспомню моя бабуля выглаживала все после стирки а постельное...

smile!03! советское прошлое... smile!14! , как вспомнишь енто все... а как еще каждый раз белье варили в отбеливателе... а потом отглаживали все чтоб хрустело... smile!11!

Цитата
Zvezdochka пишет:
от я не пойму, у мужиков что обострение какоето [ru] [ru] [ru]

грю же спермотоксикоз... слишком хорошо живеться...

Цитата
Zvezdochka пишет:
а седня вот сказал хочу борща [ru] я и готовить его не умею [ru] а говорит учись [ru] [ru]

узнаю своего smile!11! , а борщ у мну всегда стоячий получаеться... ну т.е. засунешь поварешку а она стоит smile!14!
#370
Цитата
Avital пишет:
Вроде посуда и помыта но что с раковиной и возле нее

ой мой тут как то типа я тебе помогу посуду помою, моет значитца сковородку, ставит ее на плиту я смотрю, а она внутри чистая а снаружи мыло осталось smile!11! я говорю ты посмотри плохо помыл, так чуть ли не обиделся типа я тебе помогаю а ты...... smile!22! smile!22!
Цитата
Avital пишет:
ну с отпуска приеду и прийдется позу менять

smile!09! smile!09! smile!09! давай пора уж все таки путь к сердцу мужчины лежит через желудок smile!09!
Цитата
Avital пишет:
Да и куда нам в АФРИКЕ рубашки

нет ну зимой же у вас прохладно?
Профиль
#371
Цитата
Avital пишет:
Вроде посуда и помыта но что с раковиной и возле нее [ru] [ru]

smile!14! smile!20! да уж...

Цитата
Avital пишет:
Я из этой позы до сих пор разогнутся не могу [ru]

smile!14! smile!09! smile!09! smile!09! убила... и шо подействовало?! такс задумалась... smile!22!

Цитата
Avital пишет:
Я бы умерла [ru] Да и куда нам в АФРИКЕ рубашки [ru]

smile!14! smile!14! smile!14! он знает матерное слово - дресскод...
#372
Цитата
Skotya пишет:
а как еще каждый раз белье варили в отбеливателе... а потом отглаживали все чтоб хрустело...

По моему моя бабуля не понимало что можно варить а что не стоит smile!11! smile!11!
Приходилось ключ от шкафа забирать с собой...Иначе этот партизан все чистое перестирает опять и после одни тряпочки smile!11! smile!11!
Цитата
Skotya пишет:
ну т.е. засунешь поварешку а она стоит

У меня уже этот период прошел smile!14! Наконец-то научилась расчитывать все поравну smile!14!
Цитата
Zvezdochka пишет:
так чуть ли не обиделся типа я тебе помогаю а ты......

Лучше промолчать но главное и физиономией тоже ниче не сказать, а то я молчу а на душе такое а фэйс так ваще капец сразу все секреты выдает smile!14! smile!14!
Цитата
Zvezdochka пишет:
нет ну зимой же у вас прохладно?

Ну немного да, но тогда мы уже из маек в кохточки переползаем а костюмы неееееееее это не израильское smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#373
Цитата
Skotya пишет:
он знает матерное слово - дресскод...

мой тоже токо в рубашках ходит smile!11! smile!11! ну я уже научилась их гладить за 5 мин, и то это с длинным рукавом, а сначала ох и тяжко мне было не знала с какой стороны подойти к этой рубашке smile!11!
Профиль
#374
Цитата
Avital пишет:
а фэйс так ваще
Цитата
Avital пишет:
одни тряпочки

smile!11! smile!11! smile!09! smile!11! и смех и слезы
Цитата
Avital пишет:
Наконец-то научилась расчитывать все поравну

такс smile!22! smile!22! smile!22! ну так рецепт то даст кто нибудь smile!22! smile!22!
Цитата
Avital пишет:
а фэйс так ваще

ой и меня таже проблема smile!11! у меня вечно на лице все написано smile!22!
Профиль
#375
Цитата
Skotya пишет:
и шо подействовало?!

Много ли нам надо smile!14! smile!14!
Цитата
Skotya пишет:
он знает матерное слово - дресскод...

smile!09! smile!09! smile!11!
Профиль
#376
Цитата
Zvezdochka пишет:
такс ну так рецепт то даст кто нибудь

так тебе тогда с рецептом прийдется и наш тазик выслать smile!14! smile!14! Мы только в нем такую лабуду химичим smile!09!
Профиль
#377
Цитата
Avital пишет:
наш тазик выслать

какой такой тазик? smile!01!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#378
smile!08! В клуб зас-ок принимаете? Я с вами smile!09!
Звездочка привет!
smile!08! smile!08!
Профиль
#379
Lorka, smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Lorka пишет:
В клуб зас-ок принимаете?

по-моему пора создавать отдельную тему за-к smile!09! smile!11! а то желающих больно много.
Профиль
#380
Звездочка доброе утро!
Ну, Авиталя не совсем права, так как люди работающие как адвокаты или директора фирм, всегда в рубашках, иногда костюмах и выглажены от идо...
У меня мужа гладит сам себе футболки и я ему подкидываю.
а борщ я тоже варю, мне нравится.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 361 - 380 из 996
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь