Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 381 - 400 из 996
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец
  Просмотров: 142400Тема закрыта: «Zvezdochka, первый дневничек!!!!, Буду рада всех видеть!!!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#381

Лорочка smile!00!
Цитата
Lorka пишет:
Ну, Авиталя не совсем права

я так и думала, потому что ну не могут ходить все как ну........
Профиль
#382
Цитата
Zvezdochka пишет:
то ему лазанью подавайте, то котлетки рыбные, а седня вот сказал хочу борща
уууу мужа с запросами!! smile!14! smile!14! я суп сварю какой-то, а мой хвалит!!! smile!02! smile!02! С этим мне повезло!! smile!23!
Цитата
Avital пишет:
но не страдают таким как глазка после каждой стирки.
smile!11! smile!11! хочу к вам!!! А я все-все переглаживаю!! Вот все, что стирается, все глажу.... smile!11! smile!11!
Цитата
Zvezdochka пишет:
я говорю ты посмотри плохо помыл, так чуть ли не обиделся типа я тебе помогаю а ты......
smile!14! лучше потом молча перемыть... smile!23! а то совсем так охоту отобьешь!
Цитата
Lorka пишет:
В клуб зас-ок принимаете?
smile!14! smile!14! сколько нас собралось!!! smile!23! smile!23!
Цитата
Lorka пишет:
а борщ я тоже варю, мне нравится.
smile!01! smile!01! и такое бывает???


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#383
Цитата
kira пишет:
уууу мужа с запросами!!

угу млин smile!22! smile!22! smile!22! да я сама его разбаловала, потомучто когда жить начинали вместе я ж это, выпендриться хотела, так я что только не готовила и курицу фаршировала и мясо и так и сяк smile!11! но тогда както хотелось это делать, а сейчас разленилась наверно smile!04! smile!22!
Цитата
kira пишет:
А я все-все переглаживаю!!

ну ты прям даешь, ну можно же где то и сачкануть smile!23!
Цитата
kira пишет:
лучше потом молча перемыть

я так и делаю smile!09!

Цитата
kira пишет:
сколько нас собралось!!!

я ж говорю клуб по интресам smile!09!

Цитата
kira пишет:
и такое бывает???

та в каком смысле?
Профиль
#384
Цитата
Lorka пишет:
так как люди работающие как адвокаты или директора фирм, всегда в рубашках

Я таких не встречала...Все они тоже помятые и з...тые smile!14! smile!14! Не забый я же с севера, а точнее с деревни smile!09! smile!09!
Олик,приветыыыыыыы smile!00! smile!00!
Цитата
Zvezdochka пишет:
какой такой тазик?

В таких количествах как мы едим и любим это то кастрюлей язык просто не поворачивается это назвать smile!14! smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#385
Цитата
Avital пишет:
кастрюлей язык просто не поворачивается это назвать

smile!09! smile!09! smile!09! я вот сегодня хочу попоробовать сварить, ну конечно маленькую кастрюльку, а то вдруг не получится, чтоб не жалко было выбрасывать smile!14! smile!09!
Профиль
#386
Приветики!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Zvezdochka пишет:
ну можно же где то и сачкануть
да как-то даже не знаю где?? полотенца и белье постельное... я хочу немного простерелизовать smile!09! в смысле паром пройтись, потому что сушка на балконе стоит, а окна выходят прям на дорогу... smile!11! там движняк машин бешеный... мне кажется столько микробов на белье оседает, потому и глажу все! Не дабы выглажено было, а дабы микробы убить... smile!09! ну, вот такая у меня заморочка!
Цитата
Zvezdochka пишет:
та в каком смысле?
я в смысле, что нравится борщ готовить.... smile!11!
я только что борщ сварила.... smile!11! хотела чуть-чуть, кастрюля маленькая, а продуктов нормально так! В итоге - ложка стоит! smile!11! муж сказал: ну и хорошо! smile!23!


Профиль
#387
Олик, приветы smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
лучше потом молча перемыть...
вот я так постоянно делаю... но молчу дабы не обидеть, а то ж вижу с каким гордым видом мой иногда посуду моет - с претензиями полезешь обидится, ведь видно жеш что старался smile!10! smile!10! smile!09!
Цитата
Zvezdochka пишет:
я так и делаю
а нас оказуица много smile!09! smile!09!
Цитата
Zvezdochka пишет:
да я сама его разбаловала, потомучто когда жить начинали вместе я ж это, выпендриться хотела
ошибка многих smile!09! smile!09! с рвением надо подходить к ентому делу только если уж очень готовить любишь и знаешь точно, что пыл не угаснет... а то сложно мужчине с фаршированной курочки на бобы вареные переходить smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Avital пишет:
В таких количествах как мы едим и любим это то кастрюлей язык просто не поворачивается это назвать
во во! это у моего папы такие "кастрюльки" по 5-7 литров... сам наварит - сам же почти всё и съест smile!09! smile!09!
Цитата
Zvezdochka пишет:
я вот сегодня хочу попоробовать сварить, ну конечно маленькую кастрюльку, а то вдруг не получится, чтоб не жалко было выбрасывать
о! ещё не успела начать, а уже пессимизмом попахивает smile!09! smile!09! Олик, низззя так сразу в свои силы не верить smile!09!
Цитата
kira пишет:
Не дабы выглажено было, а дабы микробы убить...
бедные микробы smile!11! smile!11! smile!11! держитесь, Ксюха вышла по вашу душу на охоту smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
kira пишет:
В итоге - ложка стоит! муж сказал: ну и хорошо!
а я больше жидкости люблю smile!19! smile!19! smile!16! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#388
Zvezdochka,
smile!00! приветы...

Цитата
Zvezdochka пишет:
я вот сегодня хочу попоробовать сварить,

ну как борщец? удался???

Цитата
Zvezdochka пишет:
да я сама его разбаловала, потомучто когда жить начинали вместе я ж это, выпендриться хотела, так я что только не готовила и курицу фаршировала и мясо и так и сяк [ru] но тогда както хотелось это делать, а сейчас разленилась наверно [ru] [ru]

+100, тоже самое... сами и виноваты smile!14!

Цитата
kira пишет:
полотенца и белье постельное... я хочу немного простерелизовать [ru] в смысле паром пройтись, потому что сушка на балконе стоит, а окна выходят прям на дорогу... [ru]

Оксик заноси сушку в квартиру smile!14! или стеклите балкон smile!14! , еси б я заморачивалась на всех микробов мну бы не хватило... smile!11!

Цитата
Morena пишет:
это у моего папы такие "кастрюльки" по 5-7 литров... сам наварит - сам же почти всё и съест [ru] [ru]

мой случАй... сварю борща - ложка стоит, 5 литров в кастрюле... и усе smile!11! прощай фигура, до свиданья нервы... милый такую каку не ест, не выкидывать же... опоэтому ща готовлю тока что он ест smile!14!

#389
kira, Morena, Skotya,
Девочки всем большущий привет smile!00! smile!08! smile!08!
Чото я заработалась совсем и на красотульку некогда выскочить smile!14!

Цитата
kira пишет:
мне кажется столько микробов на белье оседает

smile!01! слушай, мне кажется нужно меньше париться по этому поводу, потомучто если будешь думать где какие микробы smile!11! то это можно просто сразу одеть белые тапки и усе smile!14! , а балкондействительно лучше застеклить.
Цитата
kira пишет:
В итоге - ложка стоит!

smile!09! smile!09! ну это тоже неплохо, второе не надо готовить smile!09!
Цитата
Morena пишет:
с претензиями полезешь обидится, ведь видно жеш что старался

дак я и не лезу, дабы не обидеть, уж спасибо за стремление помочь smile!09!
Цитата
Morena пишет:
любишь и знаешь точно, что пыл не угаснет...

да я и готовить люблю и пыл не угас, только вот времени не хватает,я люблю чтоб все нормально без спешки, а тут прилетаешь с работы и то надо и се надо еще и пожрать приготовить smile!22! а хочется только одного завалиться на диван и ноги задрать, чтоб никто не трогал smile!14!
Цитата
Morena пишет:
это у моего папы такие "кастрюльки" по 5-7 литров.

smile!09! smile!09! smile!03!
Цитата
Morena пишет:
низззя так сразу в свои силы не верить

ужо поверила smile!03!
Цитата
Morena пишет:
держитесь, Ксюха вышла по вашу душу на охоту

smile!09! ох уж эта Ксюха охотница мэстная smile!22! smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
ну как борщец? удался???

ой девочки борщец удался не тослово smile!03! сама не ожидала smile!19! таааааааааак вкуууууусно, никогда не думала что у меня с первого раза так получится и муже понравилось, сказал даже вкуснее чем у маман smile!12! Ой че это я хвалюсь?! smile!22! smile!01! не может быть,я ж скромная типа smile!19! ну лано думаю вы поймете, все жтаки первый раз борщ варила smile!19!
Цитата
Skotya пишет:
прощай фигура, до свиданья нервы...

smile!14! smile!09! smile!09!
Профиль
#390
Zvezdochka,
smile!03! Олик а ты боялась smile!14!

Цитата
Zvezdochka пишет:
таааааааааак вкуууууусно

smile!19! млина хочу борщаааааааааа, усе побегла обедать... а то слюни залили клаву...

Цитата
Zvezdochka пишет:
и муже понравилось, сказал даже вкуснее чем у маман [ru]

smile!10! енто высшая похвала от мужчины smile!14! у них жешь как, есть женщина а есть мама...

Цитата
Zvezdochka пишет:
й че это я хвалюсь?! [ru] [ru] не может быть,я ж скромная типа Мила Я

сама скромность smile!19! smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
Zvezdochka пишет:
а тут прилетаешь с работы и то надо и се надо еще и пожрать приготовить [ru] а хочется только одного завалиться на диван и ноги задрать, чтоб никто не трогал [ru]

smile!07! smile!07! smile!07! ... енто нам тока сниться...
я ваще домой приползаю послденее время часов в 11 - 12... smile!11! муж на сухом пайке
#391
Цитата
Skotya пишет:
Олик а ты боялась

ну я уж поняла что усе не так страшно smile!19! smile!12!
Цитата
Skotya пишет:
а то слюни залили клаву...

smile!09! smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
у них жешь как, есть женщина а есть мама

ой и то правда smile!11! я вот не пойму почему надо сравнивать всегда с мамой smile!22! smile!22! smile!22! слава богу мой сравнивает только кухню и то редко, а то есть же такие которые все сравнивают, как стираешь, как гладишь и т.д. smile!11! smile!14!
Цитата
Skotya пишет:
сама скромность

smile!19! smile!19! smile!19! ну я ж сказала больше не буду smile!14!
Цитата
Skotya пишет:
ваще домой приползаю послденее время часов в 11 - 12

smile!01! smile!11!
Профиль
#392
Звездочка, линеечка smile!03! smile!03!
Я это... сказать хотела, что балкон-то застекленный! Как же без этого... Тут и с застекленным балконом smile!11! столько пылища... Но вот с детства или от мамы заморочка тая, что нужно гладить все! Мама у меня до сих пор все гладит... smile!04! Иногда и мне приезжает переглаживает.... smile!23!
Если бы мой с мамой меня сравнивал.... smile!20! smile!20! Он мне только комплимент как-то выдал: ну, если тебя даже мама моя одобрила.... то это просто идеал! smile!11! smile!11! Моей маме оченьтрудно угодить.... smile!22! smile!22! Интересно, а если бы не одобрила???? smile!20! smile!20! smile!20!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#393
Цитата
kira пишет:
Звездочка, линеечка

ой спасибо smile!19! мне тоже нравитца smile!23!
Цитата
kira пишет:
Интересно, а если бы не одобрила????

smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! млин smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! слов нет одни эмоции
Профиль
#394
Цитата
Zvezdochka пишет:
слов нет одни эмоции
smile!14! smile!14! ну, как мне говорят, ты не можешь не нравиться! smile!23! smile!14! Как ни скромно это звучит.... smile!14! так что я практически спокойна была на этот счет! А вот предыдущую жену (правда гражданскую) его мама не одобрила... результат smile!14! smile!14! очевиден! Теперь только говорит, что мама сыграла не последнюю роль в их разрыве....
У моего мужа родители просто рентгены! Они людей с первого взгляда насквозь видят! smile!01! smile!01!


Профиль
#395
Цитата
Zvezdochka пишет:
я вот не пойму почему надо сравнивать всегда с мамой [ru] [ru] [ru] слава богу мой сравнивает только кухню и то редко, а то есть же такие которые все сравнивают, как стираешь, как гладишь и т.д. [ru] [ru]

smile!11! капец... убила б своего еси б хоть раз так сказал, он пока тока стряпню сравнивает...
и еще в начале совместной жизни убивало покупка шмоток мамой ему smile!14! и мне smile!11! ... как купит что нить smile!11!
в общем искоренили не нытьем так катаньем...

Цитата
kira пишет:
ну, если тебя даже мама моя одобрила.... то это просто идеал! [ru] [ru] Моей маме оченьтрудно угодить.... [ru] [ru] Интересно, а если бы не одобрила???? [ru] [ru]

smile!20! капец...
но если родоки как ренгены - то с другой стороны енто плюс тебе и твоим родителям - воспитали такую молодчинку smile!12! ты ваще прелесть у нас smile!19!

Цитата
kira пишет:
ну, как мне говорят, ты не можешь не нравиться! [ru] [ru]

smile!12! мине тоже часто такое говорят... а на работе как то сказали у тебя не может быть врагов smile!19! ...

Zvezdochka,
Олик как дела?
куды запропала из своего дневника?
#396
Цитата
kira пишет:
ну, как мне говорят, ты не можешь не нравиться

правильно говорят smile!08! smile!16!
Цитата
kira пишет:
что мама сыграла не последнюю роль в их разрыве

smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Skotya пишет:
как купит что нить

smile!01! smile!11!
Цитата
Skotya пишет:
куды запропала из своего дневника?

та тута я тута одной рукой здесь другой работаю smile!04! примерзаю к стулу
Профиль
#397
Zvezdochka,
smile!00!
Цитата
Zvezdochka пишет:
та тута я тута одной рукой здесь другой работаю [ru] примерзаю к стулу

smile!14! то жара то дубак.. фиг поймешь енту погоду smile!11!

Цитата
Zvezdochka пишет:
Skotya пишет: как купит что нить

[ru] [ru]

smile!01! ага... как то купила мну шерстяной платок smile!01! , аля кости греть, грит на работу с собой бери и поясницу заматывай smile!11! я как предствила... вот терь лежит дома в дальнем ящике smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#398
Цитата
Skotya пишет:
как то купила мну шерстяной платок

smile!11! smile!11! smile!11! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! я тоже представила и ржу нимагу smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!11!
Профиль
#399
Zvezdochka,
smile!09! ржет она... а я прикинь как сдерживала себя шоб не заржать када мну енто вручалось... со всей торжественностью и помпой... бедная она еще и в очереди гиде то стояла среди таких же сверковей, мона сказать урвала один из последних smile!20! smile!14!

как выходные планируете проводить?
#400
Цитата
Skotya пишет:
а я прикинь как сдерживала себя шоб не заржать када мну енто вручалось...

smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
как выходные планируете проводить?

как обычно надаче smile!23!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 381 - 400 из 996
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь