Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 501 - 520 из 996
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец
  Просмотров: 142387Тема закрыта: «Zvezdochka, первый дневничек!!!!, Буду рада всех видеть!!!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#501
Профиль
#502


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#503
Zvezdochka,
Олик кролик привет...

какая у тя осень то...
обожаю ее такую... гулять под листопадом шуршать листьями, держаться за руки с лубимым и мячтать...
#504
Цитата
Zvezdochka пишет:
позавчера мужа купил телевизор, после чего свекровь зацвела и запахла [ru]

smile!14! smile!14! smile!14! ржунимогу...

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#505
Сашенька smile!00! smile!08! smile!08!
Цитата
Skotya пишет:
Олик кролик

smile!01! smile!01! smile!01! smile!11! этож надо такое придумать smile!22! smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
обожаю ее такую... гулять под листопадом шуршать листьями, держаться за руки с лубимым и мячтать...

ой и я так обожаю, вот нашла фотки в инете и решила порадовать, мож не токо меня это радует smile!12!
Цитата
Skotya пишет:
ржунимогу...

ну и чего это мы ржем??????? smile!04! сказала как есть smile!09!
Профиль
#506
Цитата
Zvezdochka пишет:
вот нашла фотки в инете и решила порадовать, мож не токо меня это радует [ru]

еще как радует...

мы в прошлом году гуляли в Ботаническом саду... щас у себя фоты выложу осени...

Цитата
Zvezdochka пишет:
ну и чего это мы ржем??????? [ru] сказала как есть [ru]

да просто сразу свою СВ вспоминаю...
как я ей полотенчико кухонное задарила год назад... оно у нее как икона висит на кухне и она такая радостная никому вытираться об него не дает... во как мало для счастия нуно smile!14!
#507
ОЛИК ПРИВЕТИК!
ой...че это я..
люблю осень такую,разноцветную и сухую,с солнышком. smile!03!
Цитата
Skotya пишет:
да просто сразу свою СВ вспоминаю...

читаю и думаю про какое св-купе она вспонимнает,а оказывается это свекровь.
я дарила свои свекрам в том году на 23 февр и 8 марта большие банные полотенца,та ктак в шкафу и лежат,жалко ими видите ли пользовацца,чуйствую они нам по наследству перейдут лет через ..цать smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#508
Оль! привет! я к тебе с ответным визитом! smile!23! и с ромашками!! smile!14! smile!08! smile!08! smile!08!

интересно было начинать твой дневничок - ты с беремешек начинала smile!19! а сейчас как?? скоро или еще все планируете?? smile!16! smile!23! Ведь хочется.... smile!19! smile!19! так чего не заводите....?? .... извини, если лезу не в свое дело!!
Извини, осилить весь не смогла - времени нет, я ведь на работе - а она требует моего пристального внимания smile!14! smile!09!

Цитата
как мало человеку надо


smile!09! smile!09! smile!09! если настроение вашей свекрови измеряется ТЕЛЕВИЗОРАМИ smile!14! smile!14! smile!11! smile!14! smile!14! то вам "повезло".....очень крупно smile!14! smile!14! smile!14!


Профиль
#509
Цитата
Skotya пишет:
никому вытираться об него не дает

smile!01! smile!11! это ж надо smile!09!
Цитата
Anny пишет:
св-купе она вспонимнает

smile!09! smile!09! smile!09! Анют не выбивайся из жизни форума а то скоро нас совсем перестанешь понимать smile!09! smile!09!
Цитата
Anny пишет:
жалко ими видите ли пользовацца

мдаааааа слов нет, но ведь ты зачем подарила чтобы ними пользовались......А вообще это нам все знакомо, они все такие,я свекрови на 8 марта подарила халат, типа давно хотела, так новый висит в шкафу а ходит в старом, типа жалко, или может на случай на какой smile!01! smile!11! млин ну на какой случай, ведь на улицу в нем не пойдешь, для них стараешься, чтобы они старьем не пользовались, и в новеньком ходили, а у них какие то совковые принципы типа пока дыр нет можно носить smile!22!
Профиль
#510
ОЛЬ! smile!01! smile!01! smile!01! докопалась до фоток - А ТИГРА живая?????? smile!01! smile!01! smile!01! хотя чего спрашивать - понимаю, что живая...... smile!11! smile!11! smile!19!

НО КАКАЯ КРАСИВАЯ КИИИИИСАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!19! smile!19! smile!19! эх............................................

а на Новый год - ты прям как ПРИНЦЕССА БЫЛА!! smile!23! smile!03! тебе идут кудряшки!! smile!14! smile!14! smile!23!


Профиль
#511
Ой Галюня ко мне зашла smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Галченок пишет:
ты с беремешек начинала

Галь, да нет, ну как это сказать просто читать начала беременных, Аню-Колибричку, ну вот и я решила завести дневничек smile!12!
Цитата
Галченок пишет:
скоро или еще все планируете

планируем и работаем над этим smile!19! smile!19!
Цитата
Галченок пишет:
извини, если лезу не в свое дело

тааак а ну ка что это за разговоры smile!22! дневник для чего чтобы вы спрашивали, а я отвечала
Цитата
Галченок пишет:
осилить весь не смогла

да осиливать то нечего, болтушки одним словом smile!09!
Цитата
Галченок пишет:
если настроение вашей свекрови измеряется ТЕЛЕВИЗОРАМИ

smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!11!
Профиль
#512
Цитата
Галченок пишет:
понимаю, что живая

ну ты ж у нас сообразительная, конечно живая smile!12!
Цитата
Галченок пишет:
НО КАКАЯ КРАСИВАЯ КИИИИИСАААА

а она еще такая приятная на ощупь уууууууу просто класс как будто плюш мягкий мягкий ууууух как вспомню smile!16! smile!16! так и хотелось ее пожмакать smile!09! но страшно млин smile!11!
Цитата
Галченок пишет:
ты прям как ПРИНЦЕССА БЫЛА!!

спасибо smile!19! фотки были бог знает когда а я все комплименты слушаю, прияяяяятно smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#513
Цитата
Zvezdochka пишет:
Анют не выбивайся из жизни форума а то скоро нас совсем перестанешь понимать

и не ховори,уже совсем от паровоза отстала smile!14!
Цитата
Zvezdochka пишет:
А вообще это нам все знакомо, они все такие,я свекрови на 8 марта подарила халат, типа давно хотела, так новый висит в шкафу а ходит в старом, типа жалко, или может на случай на какой

От один в один моя свекровь,правда мой халат носит smile!14!
и не знаешь что покупать в подарок,думаю может трусы дарить,что б уж наверняка smile!09!
Кружки красивые для чая дарили,в стенке стоят,на какой нибудь случай.А ваще немного обидно получается даришь а этим вещами не пользуются,не понимает это поколение что обижает нас, все хранят,складывают,плюшкины млин..
Профиль
#514
Цитата
Zvezdochka пишет:
так и хотелось ее пожмакать


меня бы к этой кисе... smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! я б ее точно придушила smile!09! smile!09! smile!19! smile!19!

Цитата
Zvezdochka пишет:
работаем над этим


а березки садите?? smile!19! smile!23! это говорят, отлично помогает smile!23! smile!16!

Цитата
Zvezdochka пишет:
фотки были бог знает когда


smile!14! не поленилась - захотелось посмотреть какая ты! smile!23!
А я кроме того, что сообразительная - еще и любопытная smile!14! smile!14!


Профиль
#515
Цитата
Zvezdochka пишет:
я свекрови на 8 марта подарила халат, типа давно хотела, так новый висит в шкафу а ходит в старом, типа жалко, или может на случай на какой [ru] [ru] млин ну на какой случай, ведь на улицу в нем не пойдешь,

Олик я валяюсь...
да уж они все такие...
моя еще конфеты все тарит куда то, а потом по мере старости их достает... так вот достала ж недавно а тааааааам... smile!11! ужо мухи в коробке издохли... так расстраивалась шо побежали новую покупать так она ее взяла и туда же на полочку и положила... smile!11!
#516
Цитата
Галченок пишет:
я б ее точно придушила

smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! smile!09! а такая хрупкая девушка с виду и не скажешьчто к тигру подошла бы smile!09!
Цитата
Галченок пишет:
а березки садите

ну когда я вспоминаю то садим smile!19! ну чото я как то забываю smile!19! да и лень както smile!19!
Цитата
Skotya пишет:
Олик я валяюсь...

smile!09! smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
ужо мухи в коробке издохли... так расстраивалась шо побежали новую покупать так она ее взяла и туда же на полочку и положила...

smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#517
Цитата
Anny пишет:
думаю может трусы дарить


Ань, и они лягут в место столь известное под название "а вдруг пригодится потом" smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
Zvezdochka пишет:
к тигру подошла бы


и не только подошла бы.....

Цитата
Zvezdochka пишет:
такая хрупкая девушка

ну не такая уж и хрупкая...... 65 кг живого веса имею....вместе с костями и потрохами smile!14! smile!14!

Цитата
Skotya пишет:
побежали новую покупать


хи.... конфеты съели бы, а пустую пусть ложит в любой архив, на любой срок smile!09! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#518
Цитата
Галченок пишет:
65 кг живого веса имею

smile!06! чот мне кажется врешь ты. я ж видела твои фотки какие там 65, там и 60 нет мне кажется smile!19!
Цитата
Галченок пишет:
а пустую пусть ложит в любой архив, на любой срок

smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#519
Цитата
Zvezdochka пишет:
какие там 65


ну.. smile!19! 65 было когда я взвешивалась в последний раз - это где-то около полугода назад...... да и по себе я чувствую, что не меньше - кость тяжелая, а то что ее обтягивает не имеет большой массы smile!09! smile!09! может пару кг можно и откинуть, но не больше smile!14! smile!23!


Профиль
#520
Звездочка smile!08! smile!08! smile!00!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 501 - 520 из 996
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь