Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 561 - 580 из 996
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | След. | Конец
  Просмотров: 142385Тема закрыта: «Zvezdochka, первый дневничек!!!!, Буду рада всех видеть!!!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#561
Звёздочка привет!!! smile!00! smile!00! smile!00! Желаю тебе замечательных выходных!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#562
Звёздочка, доброе утречко!!! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#563
Звёздочка, ауууу smile!08!
Профиль
#564
smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#565
#566
Оленька! smile!08! smile!08! smile!08! привет!
как выходные прошли??? выходи на связь! рассказывай! smile!23!


Профиль
#567
Всем всем огромный привет smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Elle, Аморалистка, Буржуйка, FINKA, Галченок, Кирочка smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Ой девочки как же я соскучилась за два дня smile!19! smile!16!
Чего то выходные какието активные были и насыщеные, но начну с пятницы,в пятницу я встречалась наконецто с подругами своими smile!02! , а то живем в одном городе а не виделись около двух месяцев, если не больше smile!14! ну вообщем мы так рады были встрече, что протусовались с ними в суши-баре до часу ночи, а потом они меня отвезли домой (одна из нех на машине) так мы еще у дома часа два общались smile!01! , вообщем домой я приперлась часа в три если не позже smile!01! smile!11! smile!11! зато классно пообщались smile!03! В общем в субботу я была никакая, думала отосплюсь, как раз мужа на работе был, так тут свекровь мне рассказала что у нас не далеко от дома ярмарка...типа сильно прикольная и т.д., короче собрались мы вдвоем пошли на ярмарку, а там чего только нет, вообщем там скупились, толком ниче не купили а денег поттратили smile!11! ну ниче зато все остались довольны, свекруше тоже кое что прикупили smile!12! Вечером муж приехал с работы, мы поехали к нашей заводчице в питоник, собакевича нашего показать типа как он вырос и т.д., едем оттуда мужа говорит, ой я совсем забыл smile!22! smile!22! smile!22! мы типа вечером в ресторан идем smile!11! smile!11! а у меня видон smile!01! smile!11! ну ладно, приехали домой кое как собралась, поехали.....в ресторане классно посидели, наелись напились, вернее я ни то ни другое не смогла приехали я вроде хотела...посидели меня как начало тошнить ни с того ни с сего smile!11! , что мне не до еды было, ну а когда у меня все прошло, то типа кухня уже не работала smile!04! ну вообщем так я пришла домой полуголодная smile!04! .На утро воскресенья, спали до 11 проснулись, мужа говорит надо на мойку съездить, давай ты за руль сядешь smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! я была просто в шоке, а он говорит ну надо же когда нибудь начинать учится smile!11! smile!11! smile!11! короче я думала он шутит, неа, подходим к машине говорит садись smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! я была примерно в таком состоянии, но села, вообщем выехала со дворов, но не главную дорогу, и говорю, усе с меня хватит smile!11! smile!11! smile!11! во-первых по таким лабиринтам как у нас во дворах никто не учится, во-вторых на встречу машины мне еще и разъезжаться ч ними надо и сзади машины, которые я представляю как меня материли, т.к.ехал я медленно smile!19! smile!19! Короче, мужа все таки согласился что так никто не учится и сел за руль smile!14! Меня потом еще пол часа тресло, и я вот подумала а может я не научусь smile!01! smile!01! smile!15! может мне не дано? smile!04!
Ой забыла сказать самое главное, я купила чудо банки для массажа smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! Девочки какая это прелесть smile!03! , я просто в шоке smile!01! я уже два раза делала энтот массаж, но как то еще не совсем уверена сколько можно делать? как долго? и как часто?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#568
Цитата
Zvezdochka пишет:
ой я совсем забылмы типа вечером в ресторан идем


блин... smile!11! память еще говорят, у девушек короткая smile!09! smile!09!

Цитата
Zvezdochka пишет:
я купила чудо банки для массажа


smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!

ОЛЬ!
почитай внимательно - ИНСТРУКЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНА БЫТЬ!!

на всякий случай - там кажись так написано - 10 сеансов - минимум! и перерыв месяц! (воможно перерыв короче)
Главное - чтобы после массажа не было СИНЯКОВ! smile!06! очень аккуратно делать надо! не нарушая целостность венозной сеточки!! smile!07! smile!23!


Профиль
#569
Галченок, smile!00! smile!08!
Галь, нема там никакой инструкции smile!01! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! просто коробочка, там две баночки резиновых типа, а на коробочке написано типа от чего помогает и все smile!04! smile!04!
Профиль
#570
Звездочка привет! smile!08! smile!08! smile!08!
Молодчинка, а мне низя.... У меня сосудистая сеточка....
smile!17!
Профиль
#571
Цитата
Галченок пишет:
и перерыв месяц!

Галь, а почему перерыв такой большой?
Да еще я к энтим банкам купила антицелюлитное масло и по нему делаю, еще вот хочу медовый массаж попробывать
Профиль
#572
Цитата
Zvezdochka пишет:
а почему перерыв такой большой?


ну... видимо, для того, чтобы восстановится после массажа -ведь любой массаж требует перерыва! smile!23! и баночный тоже. Вот вспомни - когда идешь на курс массажа - стандартная система - 10 раз подряд, и повторение - через месяц - по нужде smile!14! или по желанию!

Цитата
Zvezdochka пишет:
антицелюлитное масло и по нему делаю


smile!03! smile!03! smile!03!

Цитата
Zvezdochka пишет:
хочу медовый массаж попробывать


вот попробуй - сделай 10 дней баночный. потом медовый - только очень аккуратно - от медового, с дури, можно синяков наляпать самой себе..... и медовый рекомендуют делать через день! чтобы видеть реакцию организма на мед. smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#573
Цитата
Галченок пишет:
Вот вспомни - когда идешь на курс массажа

ну естественно ты права, просто сейчас пока хочется подольше и побольше smile!19! smile!09! ну чтоб эффект был smile!09! побыстрее, ну я правда не знаю на сколько меня хватит smile!19! но пока согласна каждый день и подолгу smile!09! а сколько надо по времени делать его?
Цитата
Галченок пишет:
от медового, с дури, можно синяков наляпать самой себе

smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! фигасе, массажик smile!11!
Профиль
#574
Привет!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Zvezdochka пишет:
меня как начало тошнить ни с того ни с сего
??? это что такое???
Цитата
Zvezdochka пишет:
а может я не научусь
эээээ ты чего??? если уж хочешь,то научишься!!! smile!03!


Профиль
#575
Всем доброго утречка smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
Привет!!

Привет Оксанка smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
??? это что такое???

smile!01! ой Оксан, сама не знаю smile!11! я уж тут подумываю........у меня понимаешь проблемка,я всегда забываю записывать, когда КД smile!04! и вот теперь мучаюсь их нема, грудь болит жутко,периодически начинает болеть низ живота smile!11! smile!11! я тут Финку нашу наслушалась smile!19! и вчера решила померять температуру....ну эту......ну вы поняли.........так вот первый раз 37,7 smile!11! второй раз 37,4 smile!01! при температуре тела 36,5 smile!01! smile!11! Сегодня с утра померяла 36,9 ну и что это скажите мне пожалуйста smile!04!
Цитата
kira пишет:
если уж хочешь,то научишься!!!

ой я надеюсь smile!19! smile!07!
Профиль
#576
Звезда, привет!
Поздравляю с покупкой банок, набери в поисковке - должна быть инструкция по применению smile!09! Хотя Галюня всё подробно уже рассказала.
Цитата
Zvezdochka пишет:
ну и что это скажите мне пожалуйста

поживем - увидим smile!19! Ты-то сама, как чувствуешь чего это?
Цитата
kira пишет:
если уж хочешь,то научишься

ДА, главное - начать!!!
#577
Привет! ОЛЬ! smile!08!

Цитата
Zvezdochka пишет:
просто сейчас пока хочется подольше и побольше ну чтоб эффект был


постарайся себя настроить на нужный лад - не все то хорошо, что МНОГО!!!

лучше - медленно, но верно!!! smile!23! smile!00!

Цитата
Zvezdochka пишет:
а сколько надо по времени делать его?


я делаю по 5-7 минут на каждую ногу, потом по 5 минут на каждое полупопие smile!09!

Цитата
Zvezdochka пишет:
ну вы поняли........


понять-то мы поняли, но только лишь то, что возможно березка пустила корни smile!16! smile!23! остается ждать...... а тебе постараться вспомнить - когда все-таки были последние месячные, и либо их дождаться, либо - покупать тест... smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#578
Genia, smile!00! smile!08!
Цитата
Genia пишет:
Ты-то сама, как чувствуешь чего это

не знаю я........мне кажется ничего smile!17! smile!04! хотя фиг знает я ж не знаю что должно быть smile!04! smile!04!

Галченок, привет
Цитата
Галченок пишет:
лучше - медленно, но верно!!!

Галь, да я и сама все понимаю smile!23!
Цитата
Галченок пишет:
я делаю по 5-7 минут

ну я тоже примерно так и делала
Цитата
Галченок пишет:
когда все-таки были последние месячные

ну хоть убейте не помню smile!11! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!19!
Профиль
#579
ох.... Оля, ну что.... тогда будем ждать вместе с тобой smile!14! smile!14! smile!23!


Профиль
#580
Цитата
Галченок пишет:
ох.... Оля, ну что.... тогда будем ждать вместе с тобой

smile!07! smile!04! smile!04! smile!04! угу, спасибо smile!16!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 561 - 580 из 996
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь