Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 601 - 620 из 993
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец
  Просмотров: 170000Тема закрыта: «Frog Princess Avital :-), временная болтушка-лягушка» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#601
Авиталя привет!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Ну я не сильно в шоке, так как знаю что эти дебилы учителям устраивают... Но надеялась знать тока понаслышке! Так они до тебя добрались... Вот козлы!!! smile!22! smile!22! smile!22! smile!20! smile!20! smile!20! ( пусть Валентин меня простит)
Держись солнце!
Профиль
#602
Zvezdochka , smile!00! smile!08!
Цитата
Zvezdochka пишет:
что то есть но не совсем ты

ну хоть что-то есть smile!14! smile!14!
Цитата
Zvezdochka пишет:
я вообще не представляю тебя в роли училки

Не ты первая...многие думают что я и матюкаться не умею smile!09! smile!09! Не представляют меня занятой этим делом smile!14!
Цитата
Zvezdochka пишет:
ну нефик нашу Авиталю доводить

Уже довели smile!11! smile!04!
kira , smile!00! smile!08!
Цитата
kira пишет:
А художник не смог передать твоего задора!

Раз так значит уволим smile!14! smile!14!
Anny , smile!00! smile!08!
Цитата
Anny пишет:
такой цветочек и вдруг в классе с арабами

Он вчера чуть ли не завял smile!04! Видать воды ему или воздуху не хватало smile!11! smile!14!
Тосик, smile!00! smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
как только начнут доставать открываешь магичные слова и все в полном порядке

Пока я достану и произнесу это заклятие ....будет поздно smile!11! smile!11! Я и на руском могу сказать так что они поймут,но не имею права((((

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#603
Авиталя smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#604
Анаи, smile!00! smile!08!
Цитата
Анаи пишет:
нужно специальное разрешение иметь

Не сейчас все также просто у меня быыла видать не слишком ценная smile!23! Мужа покупала себе книги тоже нужно разрешение.Вообщем даже на диски нужен этот контроль, типа что я не вывожу запрещенные (про секас например smile!14! )Типа его тута купить нельзя smile!11!
Elle, smile!00! smile!08!
пасибочки за поздраления smile!16! Очень приятно smile!12!
Цитата
Elle пишет:
Как там твои ученички?

smile!11! smile!11! от этого слова у меня все переворачивается внутри и так хочется стукнуть smile!22! smile!22! Их smile!14!
Мариночка
Линночка , smile!00! smile!08!

Оксанка, smile!00! smile!08!
Цитата
Злючик пишет:
я бы драпала с этой школы куда подальше.Никогда не знаешь,что у этих дураков на уме

ну ты знаешь я бы наверное тоже,но у нас куда ни пойди в каждой школе и колледже так smile!11! smile!11!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Что за дети-дебилы?

Вот такие у нас есть smile!11! smile!11!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Анжел, что тебе начальство твое по этому поводу говорит? они о твоей безопасности что думают?

Да в принципе ниче...А че говорить если здесь такое куда ни глянь smile!11! smile!11!
Вроде двоих отправили домой,хотя они сегодня всей семьей прийдут просится назад.А вот третьему сказали что если он подвинет стул и будет громко то может сразу забирать вещи smile!14! smile!14!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#605
Lorka, smile!00! smile!08!
Цитата
Lorka пишет:
Держись

бум стараться smile!23!
Zvezdochka,Салютыыыыы smile!00! smile!00!
Профиль
#606
smile!08! Прювет, пропажа:))) Чета я обиженая на тебя, аж прям думала отношения выяснять, да все случая не представлялось сюда заглянуть:))) Вот седня к Кире за творожком пришла, и к тебе заползла. Отношения выяснять, ужо как-то неохота:))) но лягух которых тебе припасла, все равно не покажу smile!12! Съехала ты от нас - обидно smile!04!
Профиль
#607
Анжелик, привет солнышко лягушачье smile!09! smile!00! smile!00! smile!08! smile!08!
почитала я у тебя тут и призадумалась... по-любому повезло им с учительницей - я б уже по тыкве настучала... а тому который в коридорике прыгал кое-что на уши б намотала smile!20! smile!20! smile!20! smile!20! smile!20! эххх... низя тебя такую мягкую и нежную к таким зверьям smile!10! smile!10! smile!10! ну надеюсь хоть это они просто так угрожают, а что-то сотворить кишка тонка будет... в любом случае что-то нужно делать - а нет возможности в другое учреждение с дитятами помоложе и безобиднее?? а то я чёт за тя переживать начала... в любом случае держись, спуску не давай и в случае чего указкой по яй.. smile!23! smile!23! ой smile!14! smile!14! чуть не сказала вслух - но думаю ты разберешься smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#608
ЯвОль, smile!00! smile!08! smile!16!
ЯвОсики вы до меня дошли smile!02! smile!02! smile!02!
Цитата
ЯвОль пишет:
Чета я обиженая на тебя, аж прям думала отношения выяснять

а я все равно радая скачу тут от радости шо ты тута был smile!19! ! smile!23!
А чаво я такого натворил???Может я могу исправить или зализать раны то smile!14!
Цитата
ЯвОль пишет:
но лягух которых тебе припасла, все равно не покажу

значит все сурьезно smile!04! smile!04!
Цитата
ЯвОль пишет:
Съехала ты от нас - обидно

Я так не хотела smile!04! Откладывала откладывала,но я надеюсь к вам вернуться smile!23! Ты на название посмотри я же временная smile!14!
Morena, smile!00! smile!08! smile!16!
Цитата
Morena пишет:
ну надеюсь хоть это они просто так угрожают

ты знаешь они храбрые только когда их толпа
Цитата
Morena пишет:
то я чёт за тя переживать начала... в любом случае держись, спуску не давай

Ты знаешь а я то можно сказать ука,,,,ой ну страшно стало,но мужа говорит что я должна быть ...
Цитата
Morena пишет:
чего указкой по яй.. ой
Ну вот как ты чуть не сказала smile!14!
так что я это все отрепетирую и на урок smile!23! smile!14!
Профиль
#609
Цитата
Avital пишет:
ты знаешь они храбрые только когда их толпа
ох уж мне эти мужчинки smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Avital пишет:
Ты знаешь а я то можно сказать ука,,,,ой ну страшно стало
я думаю smile!10! smile!10! но ты эта... слушай что мужа сказал - и цени советы smile!23! smile!23! да.. ну в крайнем случае вспомни про указку smile!09! smile!09!
Цитата
Avital пишет:
Ну вот как ты чуть не сказала
так что я это все отрепетирую и на урок
вот-вот.. слушай и репетируй... я ж эта... тожа в школе практику проходила smile!23! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#610
АВИТАЛЯ!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Вот это кошмар..... я в шоке!!!! Какая опасная профессия.... теперь я понимаю, почему ты сказала, что не хочешь училкой работать..... smile!11! smile!11! smile!11! я-то тоже хотела... не.... тогда лучше в детский сад!!!! хоть по попе шлепнуть можно! smile!23!
Держись, Анжелик!!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#611
Авиталькин, я только на пару сек заскочила! Вот кого притащиллль smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#612
Анжелкин приветики
Проффессия преподователя не только в ваших краях стала опасной. Вам нужно молоко за вредность выдавать. В общем держись там, и меньше трепи нервульки на чужих людей smile!23!
Ой такие забавные квакухи, таки засосики у них smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#613
Цитата
Morena пишет:
да.. ну в крайнем случае вспомни про указку

как такое можно забыть ....Ух эти яй....(Авария поет smile!14! )
Цитата
Morena пишет:
вот-вот.. слушай и репетируй

Ну я так в воздухе машу из стороны в сторону со стороны вроде строго получается...Прям как у принцессы Ксены smile!22! smile!22! smile!09!
kira , smile!00! smile!08!

Цитата
kira пишет:
что не хочешь училкой работать.....

Угу не хочу а вот платят не плохо и график гибкий smile!04!
Бесеныш, smile!00! smile!08! smile!16!
вот это ты отчепучил smile!02! Классссссс я их так люблюююююююююю...Буду седня к мужу заигрывать также smile!14! smile!19!
Анаи , smile!00! smile!08!
Цитата
Анаи пишет:
В общем держись там, и меньше трепи нервульки на чужих людей

Я буду стараться их уложить с первого разу smile!23! smile!14!
Профиль
#614
Цитата
Avital пишет:
Я буду стараться их уложить с первого разу
тренеруй удар, тока не на муже smile!06! И потом их всех штабилями будешь улаживать и впихивать им математику smile!22!
#615
Avital,
smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!

Анжелкин ты ж мну простишь...

1) урааааааааааааааааааааааа ты вернулси... smile!00! smile!00! smile!00! я так рад... язык ужо на старте... руки подкачаны... начинаемс...

2) ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Главное поздно чем никада... smile!16! smile!16! smile!16! Желаю тебе исполнения мечт, а целей ты и сама достигнешь!!! Еще желаю теб здоровья удачи и везения... а все остальное приложится к этому... smile!08! smile!08! smile!08!

3) насчет работы smile!11! smile!11! smile!11! ... я в шоке еси честно... хотя мои одноклассники иногда такое выкидывали... smile!11! шо не то что школа стояла ходуном а весь район...

В общем я рад тя видеть smile!16!
#616
Цитата
Анаи пишет:
тренеруй удар

я же на дзюдо ходила так что знаю что такое бросок через бедро smile!23! на себе почувствовала smile!14! (на других воспроизвести не смогла,слишком легкая была)но сейчас самое то smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
и впихивать им математику

А там уже посмотрю чем добить или производной а может только логаритмами обойдется smile!09! smile!09!
Профиль
#617
Цитата
Avital пишет:
чем добить или производной а может только логаритмами обойдется
вот этими "матерными" словами ты меня добила без удара, валяюся тута свернутая в ковер smile!09! И че я не учила математику? smile!17!
Цитата
Avital пишет:
я же на дзюдо ходила
ого, и че это ты туды пошел? нет чтоб на танцы или на тенис. Наверное хотяла кого-то натырить smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#618

Цитата
Skotya пишет:
ты ж мну простишь...

Сашкин, smile!00! smile!08! smile!16! тя не простить не могу,но для начало я это отсыплю тут тебе малехо за то что не заходил и наконец-то вернувси smile!16! smile!16! smile!16! Вооооооо получай надеюсь тебе больно,бо я тя уже всю обсмактав smile!09! smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
Желаю тебе исполнения мечт, а целей ты и сама достигнешь!!!

пасибище большое smile!19! И еще один контрольный мозя smile!16! ну без него никак низя smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
шо не то что школа стояла ходуном а весь район...

ну это уже все же не совсем школа а колледж,хотя родителей тоже вызывают smile!04!
Цитата
Анаи пишет:
И че я не учила математику?

Я ее сама учить то начала в преклонном возрасте smile!14! smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
ого, и че это ты туды пошел? нет чтоб на танцы или на тенис.

так и на танцы был,на плавание был,на гитаре был,,,,вообщем и хде я только не был smile!09!
Я как из школы приходил с новыми предложениями у меня было такое чувство что моя мамуля ее взорвет smile!14! К нам приходят всякие разные и предлагают хто хочет на скрипке играть и ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ тяну руку smile!14!
вообщем от пианино меня откупили smile!09! Мама заплптила тете которая принимала и та сказала что у меня нету слуху,а я вот до сих пор вслух петь стесняюсь smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#619
ой, Анжел... прочитать тут всё и понять что либо smile!01! smile!14! врубится.... сложно smile!11! smile!09! smile!09! это честно.....

поэтому - тебе ПРИВЕТ!! а лучше КВАААК!!! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#620
Цитата
Avital пишет:
а вот платят не плохо и график гибкий
smile!14! smile!14! теперь понятно, почему платят не плохо..... smile!11! smile!11!
Цитата
Avital пишет:
(на других воспроизвести не смогла,слишком легкая была
smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
И че я не учила математику?
smile!14! smile!14! smile!14! а я слова помню... а чего значат ... нееее smile!11! smile!11! хоть и высшую учила и к репетитору ходила.... короче - деньги на ветер!
Цитата
Avital пишет:
Мама заплптила тете которая принимала и та сказала что у меня нету слуху,
smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! она тебе призналась??? smile!01!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 601 - 620 из 993
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь