Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 641 - 660 из 993
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец
  Просмотров: 170001Тема закрыта: «Frog Princess Avital :-), временная болтушка-лягушка» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#641
Анжелик smile!08! Ты где? Все в порядке?


Профиль
#642
Авиталька привет! smile!08! smile!08! smile!08! Ты куда пропала?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#643
Анжик smile!00! вылазь к нам smile!08!
#644
Анжелочка, привет!!

Выходи, не прятайся от нас!!!
smile!08! smile!08! smile!16! smile!16!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#645
У Авиталя все пучком, обещала выползти smile!00! smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#646
Авиталище! Дружище! Как твои делища? Учеников всех на место поставила, всех приструнила? Вот паскудные какие! Таких расстреливать необходимо, не жалеючи! Очень по тебе соскучался я, маил агент почемуто тебя ни как не авторизирут, что с ним такое? я уже и так и сяк, а он ни как не хочет!Выходи, а? Ведь я тебя так сильно-чильно лублу!

Профиль
#647
Vsem privetishe)))) smile!00! smile!00!
Slovami ne opisat kak po vsem soskuchilas prosto jut smile!19! smile!16!
Eta rabota zadolbala nikakoi lichnoi jizni na forume smile!14! smile!14!
Novoste vrode nikakih,krome kak vrode postupila kuda hotela smile!02! smile!02! tolko vot seichas nachat uchitsa ne mogu potomu chto stolko rabotu nabrala a brosit ne mogu((((Poetomu planiruu nachat v marte,esli menya ne peredumaut brat.U nih netu avtomaticheskogo perevoda s osennego semesta na vesennii tak chto budu ochen nadeetsa chto nichego ne pomenyaetsa smile!07! Vot i esli ya vse je budu uchitsa mene obeshali podarit noutbuk smile!02! smile!02! Vot smile!19! (hvastuha ya smile!14! ).
S uchenikami temi pri....... eshe ne vstrechalas -zavtra urok((((i kak-to ne po sebe((((
Vchera nakonec-to otmechali moi den varenya s podrujkami)))(oni nakonec-to vse vernulis s otpuskov)Podarilri mne podarki takie,chto ya aj proslezilsya(((((
Vot takie novosti.Pobejala na urok a to peremenka uje zakonchilas)))))Za opozdanie ucheniki menya ne pustyat))))
P.S.Vecherom postaraus but s vami i vsem otvetit i po vsem probejatsa smile!16! smile!08! Vseh lubu smile!16! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#648
Привет! А почему клавиатуры рус.нет?
Настраивайся с учениками на хорошее, может и повезёт smile!09!
Как твоё здоровье? К доктору анализы когда сдавать будешь? Я хотела вообще у тебя узнать, что именно доктор проверяет когда стоит вопрос "как забеременеть?"
#649
Привет, Авиталька.

А у вас уроки и по воскресеньям? smile!11! А когда ж отдыхать?? smile!20!

Цитата
FINKA пишет:
Я хотела вообще у тебя узнать, что именно доктор проверяет когда стоит вопрос "как забеременеть?"

У меня давление измерили и сказали - шла бы ты ещё пол годика потрудилась, а потом уже и к нам. Вот и потрудилась!!! smile!16! smile!16!

Цитата
FINKA пишет:
Как твоё здоровье? К доктору анализы когда сдавать будешь?

Вот и я думаю! Хватит работать так много! Подумай о себе. smile!01! smile!01!


Профиль
#650
как же это я так была и без лягушек, исправляю

#651
Анжелик приветик ты хоть так хоть так пиши но только непропадай smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#652
ой, не могу сегодня разобрать латиницу..... разберусь завтра... глаза уже не видят.... а мозги отключились smile!14!

Анжелка! в общем тебе smile!00! и smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#653
Урааааааааа я выполз smile!02! smile!02! Не верю своим глазам шо я на красотуле smile!14! smile!14!
Девчонки звиняйте у меня просто нету времени это какая-то ж...ааааааааааааа...работа работа и еще раз работа smile!22! smile!22! smile!22!
Итак начинаю хвастаться)))
Первым делом из-за чего я прослезилась:

Вот такой сюрприз и память сделали мою девчонки smile!19!
Девчонки я обалдела когда увидела у меня слезы прям сами выступили....Когда увидела свои детские фотки да еще и любимые обалдела...Я то знаю что здесь их нет а оказывается муж с его сестрой и моими девчонками быди в сговоре и она сканировала и высылала по почте, а они мне не слова....Вообщем я была под впечатлением
Следующим подарком было
Сережки одни с опалом(я почему-то перешла на серебро,очень нравится оно мне)..Очень нежненькие

И вторые к моей цепочке...

У меня была цепочка с таким кулоном, а вот на сережки я никак не решалась почему-то они у меня асссоциируются с цыганями))))Мне в магазине сказали что у меня психологическая травма из детства smile!09! smile!09! А они взяли и все решили за меня))))
И на последок вот такой прикол smile!11! smile!14! smile!14! smile!14!

Естественно никто использовать по назначению не будет...Ломали голову с мужем как можно еще...И он предложил под ручки smile!11! smile!09! smile!09! Я валялась)))Говорю жаба на унитазе и на рабочем столе smile!14! smile!14!
Вообщем пока никаких идей smile!04! smile!04!

Профиль
#654
Анжик УРААААААА smile!02! , ты с нами
В общем про лягушенцию, пока не забыла, скажу свою мыслю, чета мне показалось, что она на унитазе сидит и держит ершик для чистки унитаза smile!09! , покрайней мере логично, но чета ершик малюсенький для назначения smile!09!
Серьги проста балдю smile!03! , нихай их подальше травмы детства, носи и радуйся, очень прикольные smile!03! smile!03! smile!03! А вторые серьги такие длинючие, можно запутаться, на тоже мне нра smile!03!
А вот фотки действительно заставляют прослезиться. Молодцы твои девченки, муж и сестра. Классный подарок. Я даже увеличила, чтоб посмотреть поближе. Ты не меняешся, разве только становишся краше и краше smile!08! smile!16! и причесачка у тя становится постояной smile!23! , хотя углядела и карэ smile!23!
#655
Всем огромное спасибище шо заглядываете ко мне smile!19! очень приятно smile!08! smile!08! smile!08!
Приветик Тосик smile!00! smile!08!
Цитата
Анаи пишет:
Видать пошла за рыбой

угу только я ее пожарила и на этом все закончилось)))Слюна так придавила шо ждать не було сил smile!14!
Галчонок
Lorka
Мариночка
Дефчонки любимые smile!08! smile!08! smile!00!
Цитата
ЯвОль пишет:
Ты прощена)))))))

Явосяяяяяя smile!00! smile!16! Я почему-то ни капелечки не сомневалась шо ты поймешь smile!23! Пашибки и за лягухов тожеsmile!16!
Ксюшик, smile!00! smile!08! !16!
Цитата
kira пишет:
А может еще не поздно его раскопать??? Ну, хоть караеке попеть!

мда тама еще нас не було smile!14! smile!14! Ну карайоке поем но про себя smile!14! Во всем виновата мама smile!09!
Здорово мой любимый Буржуй smile!19! smile!16!
Цитата
Буржуйка пишет:
может и тебе туда податься с такими нервами тут не аистов охотиться, а на воробьев

Спасибо за предложение,но я шо то думаю ваще свалить из науки...Я же учится пойду на управление производством причем бенлеуми..Так что командовать вот буду smile!14! smile!14!
Цитата
Буржуйка пишет:
Вы кумкум купили?

угу мене так нарвится счас поищу фотку smile!23! Мужу еле уговорила он хотел термос(у нас был до этого),а я хотел изящный чайник.
Злючик, smile!00! smile!16! smile!08!
Прискакал,но уже все дрыхнуть smile!14!
Антоша, smile!00! smile!16! smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
побыстрее тебе уйти от нас

Я сначала не сооброзил о чем ты, а после все понял и передать не могу как я этого хочу,но не от вас а в другой цех smile!14! Без вас я уже не смогу smile!19! smile!16!

Профиль
#656
Цитата
Мариночка пишет:
Видно замучили тебя не слабо твои ученики!!!

Ну их нафиггггггггг...Они такие тупые smile!11! smile!11! ,хотя есть исключения smile!14!
Цитата
kira пишет:
надеюсь не из-за работы!!

Из-за нее smile!04! smile!22! smile!22!
Zvezdochka, smile!00! smile!08! smile!16! Все вам пузатикам smile!08! smile!16!
Беска , smile!00! smile!08! smile!16! smile!16! smile!16!
Бесюляяяяяяяяя как же скучив smile!19!
Времени ваще немае и до сих пор посылка не собрана smile!11! Но я исправлясь...Обещаюююююююююю smile!08! smile!08!
Цитата
Беска пишет:
кто-то из твоих родственников чаем поил и грил, что Анжелла скоро придет, что сегодня работы у нее много

Прально говорил ее не просто много а п,,,ц как много smile!11! smile!11!
Цитата
Беска пишет:
ползалль на коленях с фотиком по коридору и фоткалль лягушек

smile!09! smile!09! smile!09! smile!03! У меня на полу только две так что может чаво-то другого ты у меня на полу искал smile!14!
Цитата
Беска пишет:
Мы обнялись так душевно и че-то дружно начали друг другу трандычать-трандычать взахлеб!

Я прям почувствовал как мы обнялись smile!19! smile!16! smile!14!
Цитата
Беска пишет:
А вот куда - БЕС его знает)))

ну если даже бес не знает smile!14! smile!14!
Ваще прикольно было тя увидеть smile!09! smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
Авиталь выходи с подполья а то звонить начну

Угу не вышел и получил smile!14! Я всегда тебе рад smile!08!
Вот наш чайник...Правда балаган маленький smile!19!

Галчонок, smile!00! smile!08!
ПАСИБИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ как мне нравится это чудооооооооо smile!02! smile!02! smile!03!
Профиль
#657
Мышка, smile!00! smile!08!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Ты где? Все в порядке?

Я работал smile!04!
murka murka, smile!00! smile!08! smile!16! smile!16!
Ураааа ты появилсИИИИИИИИИИИ smile!02! smile!02!
Цитата
murka murka пишет:
Как твои делища? Учеников всех на место поставила, всех приструнила?

да делища вот думаю на днях нагрянут,а ведб малюсенькая надежда есть что они по дороге заблудятся или дверь перепутают да нет гады чувствую шо знают когда куды и к кому идти smile!04! И от этого становится очень очень грустно.....Ученики ну их...Доводят своими тупыми вопросами...Одна меня сегодня прям с самого утра кк завела,что я сама не понимала что пишу и зачем smile!22! smile!22! Причем не понимает начинает спрашивать а после машет рукой и говорит не важно...Меня это так взбесило шо караул...Терпеть не могу когда начинают вопрос и не заканчивают да еще этот жест рукой ваще капец smile!11! smile!11! Я не выдержала и все ей высказала...После в конце добавила раз это не важно - значит теперь это проблема твоя...Если бы еще была указка я бы ее стуканула хорошо на последок из-за того что завела меня с самого утра smile!22! smile!22! smile!22!
Цитата
murka murka пишет:
маил агент почемуто тебя ни как не авторизирут, что с ним такое? я уже и так и сяк, а он ни как не хочет

Я че то тоже ниче не пойму у меня ты не авторизирована...Я сама ниче понять не могу...Может надо чтобы ты и я были в онлайне smile!23!
Очень сукчаю по тебе и твоим чудным постам smile!19! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#658
FINKA, smile!00! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
А почему клавиатуры рус.нет?

Я же с работы писала,а у нас нет в колледжах ни русского ни арабского...Только англит и иврит..Можно выставить но сама понимаешь когда есть 10 минут тратить на это время особо не охота smile!23!
Цитата
FINKA пишет:
Как твоё здоровье? К доктору анализы когда сдавать будешь?

ты знаешь не могу сказать что хорошо...Я такая з...а бросила лечение щитовидки и только потому что то лекарство что принимало очень опасно для плода,а так как я все еще надеюсь поэтому и бросила...И видать она начала опять о себе давать знать smile!04! Вчера так тошнило,что я думала упаду в обморок от этого...От кона не могла отойти...Прям чувство тошноты жуткое и на протяжении всего дня....То отпустить то наоборот...Вот опять буду с ней мучаться smile!04! А с анализами даже не знаю что и сказать...забросила все и желания нету никакого....Даже не знаю как прокомментировать smile!04! smile!04!
Цитата
FINKA пишет:
хотела вообще у тебя узнать, что именно доктор проверяет когда стоит вопрос "как забеременеть?"

ой абсолютно все...Ты делаешь анализ на гормоны,также кровь и всякие болячки венерические и не только...Мазок гинеколог берет...У меня еще грудь проверяли и предлагали проверить на генетику но это по желанию....мОЖЕТ все так и много потому что у нас год в планах и все никак этот аист не долетит smile!04! smile!04!
Мариночка , smile!00! smile!08!
Цитата
Мариночка пишет:
А у вас уроки и по воскресеньям? А когда ж отдыхать??

У нас рабочая неделя начинается с воскресенья как у вас понедельник...Пятница короткий день до 12 или до 2 (я работаю до 12) а суббота выходной и того получается одинь день с половинокой smile!04! Так малооооооооооооооо
Цитата
Антоша пишет:
Анжелик приветик ты хоть так хоть так пиши но только непропадай

smile!00! буду очень стараться smile!23! Обещаю smile!08! smile!16!
Профиль
#659
Цитата
Галчонок пишет:
глаза уже не видят.... а мозги отключились

smile!00! smile!14! Неважно... Спасибки шо заглянул smile!08! smile!08!
[B]Анаи , Приветыыыыыыыыыыыыы smile!00!
Цитата
Анаи пишет:
чета мне показалось, что она на унитазе сидит и держит ершик для чистки унитаза

ну ты ваще молоток smile!03! smile!14!
И прикинь ее поставить на рабочий стол без ершика и вместо него напихать ручек smile!11! smile!14! мне сложно это представить smile!11!
Цитата
Анаи пишет:
А вторые серьги такие длинючие, можно запутаться

ну ваще то я тоже не привык к таким но вроде не плохо...Они не очень и длиннючие,ты продеваешь их в ухо и все получается длину регулируешь сама ...С одной стороны уха камушки ну а с другой цепочка висит smile!23! Сложно представить...Как нибудь зафотаю и покажу smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
Молодцы твои девченки, муж и сестра. Классный подарок.

Угу...Я от него в таком восторге была...прям передать вам не могу....такая память smile!16!
Цитата
Анаи пишет:
Ты не меняешся, разве только становишся краше и краше

хвалите хвалите меня smile!19! smile!14! пасибищееееееее smile!08! smile!16! Приятнооооооооо
Профиль
#660
Анжелкин,приветы smile!08!
Ты прямо перед всеми отчиталась..сразу видно-отличница,комсомолка,спортсменка и просто красавица smile!14!
Подружки у тебя самое то,не у всех такие имеются,береги их!!Ну а сережки-я прям обзавидовалася вся..обожаю серебро.Давай,показывай их на себе smile!19!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 641 - 660 из 993
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь