Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 421 - 440 из 990
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец
  Просмотров: 173005Тема закрыта: «Буржуйка.Дневник декана болтологии, том не помню какой уже номер но не последний» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#421
Цитата
Линночка пишет:
мне от скорпиона теперь долго отдохить
Линня могу тебя успокоить- я отходила дольше и болезненее smile!00! smile!22!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#422
Цитата
Буржуйка пишет:
Линня могу тебя успокоить- я отходила дольше и болезненее

Я себя сама успокою, но Скорпионов к себе больше не подпущу smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#423
Цитата
Линночка пишет:
но Скорпионов к себе больше не подпущу
от суммы и тюрьмы не зарекаются smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#424
Цитата
Буржуйка пишет:
я бы посоветовала прочесть "Вероника решила умереть" того же автора


ооо да!! это вещь!!!! очень тягу к жизни увеличивает,мне так понравился это роман!!!Линнусь обязательно прочти!! smile!03! Сваха права как всегда! smile!23!
Цитата
Буржуйка пишет:
Сваха радуйся что у тебя вообще муж Скорпион остальное это уже не так важно- правильный или нет

да я радуюсь smile!14! У меня почти все скорпионы на пути.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#425
Цитата
Anny пишет:
У меня почти все скорпионы на пути.
везунчик smile!14! smile!09! smile!03!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#426
Цитата
Буржуйка пишет:
от суммы и тюрьмы не зарекаются

Ито верно smile!09!
Цитата
Anny пишет:
У меня почти все скорпионы на пути.

Скорпионья дорога прямо какая-то smile!09!
Профиль
#427
Цитата
Линночка пишет:
Скорпионья дорога прямо какая-то
у Свахи наверно нюх на них smile!14! Сваха делись секретом smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#428
Цитата
Буржуйка пишет:
А вот со Львом все сложнее.

точно smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#429
ой приветик ты уже длнем появилась видать все встало на место и круги своя smile!08! smile!08! smile!08! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль
#430
Цитата
Антоша пишет:
точно
еще одна подтвердила и отметилась smile!09! smile!03!

Чтото я разболталась с утра smile!14! вот что значит-муж спит и кушать не просит smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#431
Цитата
Буржуйка пишет:
и отметилась

я с опозданием пани декан но роспись в книге прихода поставила smile!14! smile!14!
Цитата
Буржуйка пишет:
вот что значит-муж спит и кушать не просит

ага или еще лучше когда его в доме нет smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#432
Цитата
Буржуйка пишет:
вот что значит-муж спит и кушать не просит

smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
ага или еще лучше когда его в доме нет

И он не мешает спокойно на форуме сидеть smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#433
Цитата
Я сейчас читаю "11 минут" Коэльо..всем рекомендую,кто не читал [ru]

Хороший рассказ, интересный и довольно таки популярный нынче автор! smile!03! smile!14! smile!00!
smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Я в прошлом году слушала этот рассказ. До сих пор яркие картины перед глазами.. smile!16! Вывод- Слушать гораздо приятнее, иногда даже удобнее, чем читать..такая яркая дикция, эмоционально все изложено, но..читать самой все же интересней и быстрее! smile!03! smile!14!
Веронику, решающую умереть тоже читала. smile!03! smile!03! smile!03!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#434
Ларис! Привет!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
11 минут читала! Даже как-то не ожидала такого от Коэльо! smile!01! smile!14! Но прикольный!
Цитата
Пяточка пишет:
До сих пор яркие картины перед глазами..
smile!14! smile!14!


Профиль
#435
Цитата
Буржуйка пишет:
у Свахи наверно нюх на них Сваха делись секретом

они сами ко мне липнут smile!14!
Помоему для них главное сексуальны внешний вид smile!19!
Коэльо качнула,завтра с утра приступаю к чтению на работе smile!14!
Профиль
#436
Приветы smile!00!
ОРхота почитать о чем вы тут таком трындите но времени нетууууу((((Последние денечки тута я досиживаю))))Так что как приеду так и начну перечитывать постепенно smile!14!
Чмок чмок smile!16!
Профиль
#437
Тезка привет! smile!08! smile!08! smile!08! А на каком ты Его читаешь?
Я Веронику читала, Алхимик что-то не пошел, а 11 минут надо скачать
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#438
Цитата
вообщето к мужчинам..прочитала про Весы...хм.. может это и про женщин? со мной совпадает

Лорен,эх..еслиб была бы я мужиком, точно была бы таким, как у тя написано... smile!09! smile!19!
а так.. приходится быть скромной, нежной..робкой..мягкой и пушистой.. smile!14! smile!14! smile!14! smile!23! smile!16!

Цитата
До сих пор яркие картины перед глазами..

Вот что значит внимательно слушала.. smile!09! smile!09! smile!14!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#439
Цитата
Антоша пишет:
я с опозданием пани декан но роспись в книге прихода поставила
smile!02! молодец smile!02!
Цитата
Линночка пишет:
И он не мешает спокойно на форуме сидеть
ага))
Цитата
Пяточка пишет:
До сих пор яркие картины перед глазами
как все запущенно))
Цитата
Пяточка пишет:
читать самой все же интересней и быстрее!
smile!03! я люблю больше читать,чем слушать smile!19!
Цитата
kira пишет:
Даже как-то не ожидала такого от Коэльо
от него кажется что угодно можно ожидать))) к тому же у тех у кого с мозгами не того, обычно и в постельных делах они немного сумасшедшии)))
Цитата
Anny пишет:
для них главное сексуальны внешний вид
smile!01! пошла менять свой внешний вид smile!09!
Цитата
Avital пишет:
Последние денечки тута я досиживаю))))
ну наконец то smile!02! давай домой уже smile!08!
Цитата
Lorka пишет:
А на каком ты Его читаешь?
на каком сайте или каком языке? если языке- то на русском, израильтяне за 60 лет так и не научились хорошо переводить,а сайт- я в книжном покупаю,я книгу люблю в руках держать smile!00!
Цитата
Пяточка пишет:
а так.. приходится быть скромной, нежной..робкой..мягкой и пушистой..
да я вроде бы тоже такая с теми, кто умеет это увидеть и оценить smile!16! smile!09!
Цитата
Пяточка пишет:
Вот что значит внимательно слушала
только слушала smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#440
Позванила мама и сказала что наша невестка(жена моего покойного брата) сегодня ночью улетает на Украину на пол года,а может и на больше ,с детьми и котом smile!11! и кто говорил,что народ на Украину не возвращается smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 421 - 440 из 990
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь