Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 601 - 620 из 946
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец
  Просмотров: 185998Тема: «Genia, 3-курс)))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#601
Я фотку узрела smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
ЖЕНЕЧКА чтоже ты молчишь она там на строничке в самом конце ая вьехать немогла что за гольфики smile!22!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! smile!16! smile!16! нежная такая вот только на руках носить smile!19! smile!19! smile!19! smile!08! smile!19! я ее себе на память smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль
#602
Цитата
Антоша пишет:
чтоже ты молчишь

Тосик, я думала ты видела smile!19! smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
немогла что за гольфики

Это гетры))) удобны тем, что можно сверху на боты, гольфы тоже хочу, только расцветки не нашла подходящей еще smile!23!
Цитата
Антоша пишет:
нежная такая вот только на руках носить

красиво так сказала smile!19! smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
я ее себе на память

smile!19! smile!19! smile!19! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#603
Сидела весь вечер на спецфоруме, читала о своей болячке. Млииин, теперь не усну ни фига. Расстраиваться сил нет. Завтра буду думать че делать. Нашла ответ на вопрос почему у меня болят суставы. Прикиньте, кишки и артриты как-то всязаны smile!11! Во, блин!
Я уже неделю хожу в фиксаторых на галеностопы, пришлось купить, т.к. ломит smile!04!

Чего бы теперь оптимистичного рассказать? smile!01! Да, купила себе в качестве подарка косметику "Клиник", что-то типа трехступенчатой защиты... мне нравится smile!23!
Еще купила открытки новогодние, прикольные такие))) отправлю по почте smile!09! надеюсь, дойдут.
А вот еще. Купила колготки модного цвета - баклажан smile!09! любуюсь)))
#604
Женечка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
Я фотку узрела

Тосик ГДЕ? smile!01! Я не вижу что-то smile!04!
Цитата
Genia пишет:
Купила колготки модного цвета - баклажан

Ну усе, колготки бантик, готов подарок smile!16! smile!08! smile!08!
Цитата
Genia пишет:
Сидела весь вечер на спецфоруме, читала о своей болячке. Млииин, теперь не усну ни фига

Жень, ты там меньше читай, ато начитаешь себе и то чего вовсе и нет smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#605
Линнуся , рпривет smile!08! smile!00!
Цитата
Линночка пишет:
ты там меньше читай

да я ваще не читала, а тут приспичило просто, нужна кое-какая инфа smile!10!
#606
Как тебе погодка? Говорят у нас на новый год -8 будет в ночь smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#607
Цитата
Линночка пишет:
Как тебе погодка?

не нарвится мне такая тоска, хочу снега много и солнце! smile!23! -8 нормально, главное -СНЕГ!!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#608
Цитата
Genia пишет:
8 нормально, главное -СНЕГ!!!

Вроде как раз обещают smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#609
Цитата
Genia пишет:
пышная, розовощекая блондинка с длинными волосами ждала меня сидя на кресле в зале ожидания, закинув ногу на ногу

Генечка ты кажется пересмотрела"татьянин день" smile!09! от меня тока любимая поза нога на ногу smile!09! smile!16!
Цитата
Avital пишет:
вот это Буржуй даллллллллллл
ну так..нафуфырилась к встрече с Генечкой smile!16! smile!16!

Клиник классная фирма, пользуйся на здоровье smile!08! smile!08! и с обновками баклажанными smile!16! smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#610
ЛОрик smile!16! smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
пересмотрела"татьянин день"

Не, там худая и бледная блондинка. А в моем сне была в теле и розовощекая очень smile!09!
Цитата
Буржуйка пишет:
и с обновками

спаисбо smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
Клиник классная фирма

да, мне тоже нравится smile!03!
#611
Цитата
Genia пишет:
Купила колготки модного цвета - баклажан


гы... мой любимый овощ!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!16!

Жени! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#612
Цитата
Genia пишет:
А в моем сне была в теле и розовощекая очень
Генечка,я предпочитаю быть бледной и худой smile!19! а полной..тока если меня папик опять надует smile!11! smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#613
Женичка smile!00!
Меньше буш знать как говорится спится лучше. Жень, ну не проэцируй на себя может у тебя не так, хоть что-то, но не так, а в медицине это много значит.
Колготки баклажановые smile!03! Ты там коллекцию собераешь? smile!23!
Цитата
Genia пишет:
"Клиник", что-то типа трехступенчатой защиты
тоже присматривалась к ней, может куплю. Много хороших рецензий на эту косметику.
Цитата
Genia пишет:
кишки и артриты как-то всязаны
smile!01! не знала. Начала вспоминать у кого артрит, таки да есть проблемы и с всякими желудочными болезнями smile!01!
#614
Женечка, ежик ты мой пушистый!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!
Цитата
Сидела весь вечер на спецфоруме, читала о ...Расстраиваться сил нет. Завтра буду думать че делать.


Я конечно не дохтир..Но очень рекомендую почитать книжку Валерия Синельникова "Возлюби болезнь свою" smile!23! smile!03!

Цитата
Нашла ответ на вопрос почему у меня болят суставы.

Сомневаюсь я в том, что это действительно правильный ответ..Если не нравится Синельнков, то почитай Кацудзо Ниши smile!23! У него много трудов smile!03! Я сегодня толлько дочитала его брошюру "система естественного омоложения". Очень много полезной и важной инфрмации! smile!03! Поищи обязательно! smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#615
Жень но ведь ты прочитала еще о том что ето все проходящее и от всего етого можно отойти и все может есть шанс на место поставить smile!23! .Меньше думай а больше действуй smile!23!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#616
smile!00!
Купила имбирь.... и лежит он теперь мирно в пакетике... как ты его ешь?!!??? я не смогла и в рот взять ни с мёдом ни так smile!01! smile!01! smile!01!
Цитата
Genia пишет:
в какой-нить коньячный..
должно быть smile!03!
Хорошего светлого настроения тебе!
#617
Всем здрасти! smile!08! Галюня smile!08! Лорик smile!08!
Тоник,привет smile!08!
Цитата
Анаи пишет:
Меньше буш знать как говорится спится лучше

Это работает в случае если болячки мы себе придумываем, мнительные если и все такое. Когда реально плохо, я считаю, лучше обладать информацией - кто предупрежден, тот вооружен smile!23! От врачей наших толку мало, они склонны умалчивать большую часть инфы по разным причинам: кто-то некомпетентен в проблеме, кто-то по каким-то своим причинам, или для них это ваще не проблема - типа все болеют.
Цитата
Анаи пишет:
ну не проэцируй на себя может у тебя не так

Конечно, у меня не так. У всех все поразному, поэтому я и хочу знать, что делать, чтобы не усугубить то, что есть.

Данька моя сладкая! smile!08! smile!16! Я по тебе скучала smile!19! smile!16!
Данюш, и с Синельниковым и с Ниши я знакома, полезные книги.
Цитата
Пяточка пишет:
что это действительно правильный ответ

Правильный, Данюш, т.к. вполне прямая связь, только не буду об этом слишком длинно... и не нужно.
Спасибки тебе smile!08!
Тосик мой замечательный smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
ведь ты прочитала еще о том что ето все проходящее и от всего етого можно отойти и все может есть шанс на место поставить

Тось, знаешь, одно дело - прочитать. Другое - верить. Не могу сказать, что я не верю. Но волна скептицизма накрыла меня. Вера моя, наверное, недостаточно сильна, чтобы сворачивать горы. Не знаю почему. Может потому, что слишком хорошо вижу реальность. Понимаю, что должна сделать какие-то выводы, может найти причину всего... но пока пусто, пока какая-то безнадега.
Цитата
Антоша пишет:
.Меньше думай а больше действуй

Действовать бездумно - не выход smile!09!
В общем, надо закрывать эту тему тут. Я очень хочу ошибаться, и надеясь, что все не так серьезно. Только пугают слова "биопсия" и "хирургия")))
И немного смешно от того, что я думала раньше, что меня уж ничто не каснется подобное. Ага)))

Финичка, солнце, привет smile!08! smile!16!
Цитата
FINKA пишет:
как ты его ешь?!!?

Ну... так и ем, махоньким кусочком жую. Нют, попробуй в зеленый чай кинуть маленький ломтик smile!23!
Цитата
FINKA пишет:
Хорошего светлого настроения тебе

Спасибки smile!08! smile!08! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#618
Цитата
Анаи пишет:
Колготки баклажановые Ты там коллекцию собераешь?

Слухайте, точно))) у меня уже целый мешок накопился, а ношу я колготки ой как редко. Я, ксати, еще одни купила, красивые такие, бордо с рисунком smile!03! smile!23!
Я подумала, что редко ношу колготки, т.к. у меня почти нет юбочек, про платюшки ваще молчу))) сапоги вроде есть, а вот юбочек... ну или шортиков smile!19! надо исправить срочно эту гардеробную несправедливость smile!09! smile!23!
#619
Цитата
Genia пишет:
вот юбочек... ну или шортиков Мила Я надо исправить срочно эту гардеробную
можно сарафан, они сейчас в моде
#620
Цитата
Genia пишет:
Только пугают слова "биопсия" и "хирургия")))
поверь пережившему это- всё будет хорошо и лучше разобраться во всём раньше

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 601 - 620 из 946
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь