Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 401 - 420 из 3010
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец
  Просмотров: 308244Тема закрыта: «Frog Princess Avital, Мое болтливо-теплое болото:-)» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#401
Цитата
Буржуйка пишет:
ты у нас девочка с выдержкой

smile!01! smile!11! Но могу и сорваться с катушек smile!09!
Цитата
Буржуйка пишет:
вы их потом со сметанкой лопать будете в шабат

Неееее с маслом парве smile!19! А еще люблю с бульоном в котором варила с лавровым листом,орегано и базиликом smile!19!
Профиль
#402
Цитата
Avital пишет:
Но могу и сорваться с катушек
мы такое не допустим smile!03! smile!09!

Цитата
Avital пишет:
А еще люблю с бульоном
это уже полусается почти марак кубэ smile!09! smile!09! а муж соблюдает кашрут?
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#403
Девченки тут с вами действительно научишься еврита smile!09! smile!09! smile!09!
Анжелик приятного аппетита smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#404
Цитата
Антоша пишет:
с вами действительно научишься еврита
разве только его))) smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#405
Цитата
Буржуйка пишет:
разве только его)))

его в первую очередь smile!09!
Профиль
#406
Цитата
Avital пишет:
так может если хорошо попросить то
давайте соберать подписи smile!14!
Цитата
Avital пишет:
и заставят утрем всем носы
и не в падлу тебе их утирать smile!23!
Цитата
Буржуйка пишет:
и тож стреляют на свадьбах
а зачем они стреляют? smile!01! ой у нас когда была война с Приднестровьем тоже такое безобразие было. Заходили вооруженные люди в масках на свадьбы, дискотеки, связывали мужчин, куда-то увозили.. Такой ужас был smile!01! До сих пор вспоминаю, как страшный сон.

Поняла только, что говорите о чем-то вкусном. Везде дразнят smile!23!
#407
Цитата
Анаи пишет:
а зачем они стреляют?
радуются типа smile!11! богатенькие еще феерверк устраивают smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#408
Цитата
Буржуйка пишет:
радуются типа
трындец настоящий smile!01!
Цитата
Буржуйка пишет:
богатенькие еще феерверк устраивают
у нас тоже. Близ лежащие дома страдают smile!04!
#409
Привет, Авиталька!!! Вот я и к тебе в гости добралась... С подарочком:




я как ее увидела и про тебя вспомнила! ПрЫнцесска!!!!!
Профиль
#410
Авиталька!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Ну, хоть эта аватарка - то или не то??? smile!14! smile!14! smile!14!
Меня заразила - вот тоже поменяла! smile!23! smile!23! smile!09!
У нас салюты каждый день во дворе smile!11! smile!11! smile!11! Видать на нашем районе только богатенькие и живут smile!14! smile!14! И че празднуют??? И свадьбы и дни Рождения и новоселье..7 и просто дурь в голове.... и бабахают прям на детской площадке! smile!11! Когда до 10 вечера еще ниче... но когда просыпаешься в час ночи от этого бабах, когда стены трясутся, то реально думаешь, что бомбят smile!11! smile!11! Муж спросоння дерганый и нервный, он вообще подскакивает на кровати smile!09! И дите плакать начинает smile!20! smile!20! smile!20!


Профиль
#411
Авиталькин, привет! Вот и до тебя добралась, очень по тебе соскучилась! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#412
Приветики!! smile!00! smile!00!

Цитата
Avital пишет:
Я ему зубы лечила уже раза 3 и все бестолку,а сколько это стоит

Зубы коту лечила??? Я падаю? У вас и такая услуга есть??
И что они (зубы) болят у котяры??

Цитата
kira пишет:
Муж спросоння дерганый и нервный, он вообще подскакивает на кроватиИ дите плакать начинает

Ага! А ещё сигнализации всех рядом стоящих машин выть начинают!! smile!11! smile!11!

Цёмки!!!! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#413
Царевна как там выходные проходят? куда поехали?
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#414
Привет! smile!08! Почитала... smile!00!
аватарка прикольная! smile!03! smile!03! smile!03!


Профиль
#415
Салютик smile!00! smile!00!
Быстро отфотоотчитаюсь а завтра комментарии про поездку и конешно же пельмени smile!23! smile!14!

Это Масада крепость возле Мертвого моря









И ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ smile!19!


Профиль
#416
Интересно так! Прям как другая планета! smile!03! smile!03! smile!03! И ты прям как девочка-школьница! Хорошо когда женщина так выглядит, значит долго будет молодой! smile!00! smile!08!


Профиль
#417
Авиталькин smile!00!
Посмотрела на фотки Массады и вспомнила как я там была. Красиво!
ПРо тебя вообще молчу smile!23! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#418
Авиталька привет!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Ой как классно! А ты обалденно выглядишь! И че наговариваешь на себю! Любить себя надо, тем более такая красивая девочка!!!
smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#419
Ну вот я доползда до себя smile!23! smile!14!
Значит так по порядку,,,На чем я остановилась ах да на пельменях...
Налепила я пельмени на 1 кг мяса.Увидя налепленное поняла что неделю я отдыхаю smile!02! smile!02! В процессе лепки были поранены два пальца,,,Один ножом,а второй вилкой smile!01! smile!11! Народ как можно было проколось палец вилкой smile!11! smile!14! Вот что значит быть освобожденной от искусства smile!14! Наевшись пельменей и напившись пива так хотелось отвалится,но какой там...Хотелось закончить все уроки чтобы в субботу просто ничего не делать...И я уселась решать...Сопротивляясь с экономикой и бухгалтерией я просидела до 2 ночи при этом не решив правильно не один пример (видать пивасик помешал smile!14! ).Поняв что сегодня мне не дано я решила отвалить в начале третьего ко сну,но зато утром подорвавшись в 8 утра я решила все минут за 30 минутsmile!02! smile!02! ...
Любимка предложила проветрить мозги вместе с попами и мы поехали куда-нибудь smile!23! smile!14! По дороге поняв что туда куда едем называется Мертвое море...Вообще-то до него от нас ехать часа 3-4,но мы решили слкратить и по ехать по территориям Палестинским smile!01! smile!11! Сократив себе дорогу на 2,5 часа smile!23! (просто дорога считается опасной,но я ехала по ней первый раз).Приехав туда поперлись на Масаду(фотоотчет прилагается).Пробыв там какое-то время решили вернуться уже не через территории а в объезд (дерех Иерусалим Буржуевна smile!00! )и это 4 часа езды да еще куча пробок.Но так как мне приспичило попить кофе у Элвиса причем я уверена что это возле Иерусалима,проискав его еще час с лишним не получилось завернуть к Буржуевне smile!04! (Лорик это не я это все Пресли виноват smile!14! ).Вот такой был круиз smile!23! smile!14!
Профиль
#420
Цитата
Буржуйка пишет:
а муж соблюдает кашрут?

Еще как и меня контролирует smile!22! smile!14!
Цитата
Антоша пишет:
Анжелик приятного аппетита

Ой пасибки,,,Видать мы уже отвыкли от такой тяжелой еды smile!11! потому шо с утра проснувшись пельмени еще чувствовались smile!14! Поели только в 4 вечера следующего дня,а до этого кофе и все smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
давайте соберать подписи

ой я только зааааааааааа,если бы еще они помогли smile!19!
Цитата
Анаи пишет:
а зачем они стреляют?

просто так от переизбытка денег и недостатка ума smile!14!
Цитата
Helenka пишет:
С подарочком:

ой новые люди у меня smile!02! smile!02!
добро пожаловать smile!08! smile!08! И пасибки за Царевну smile!08!
Цитата
kira пишет:
Ну, хоть эта аватарка - то или не то???

та шото опять не то smile!09!
Цитата
kira пишет:
но когда просыпаешься в час ночи от этого бабах, когда стены трясутся, то реально думаешь, что бомбят

нифига себе у вас там миллиардеры прям шо полночи салютуют smile!01! smile!11! Я ночью ваще глухой ниче не слышу smile!14! хотя когда война была каждый шорох слышала,наверное от того что боялась заснуть и больше не проснуться smile!04! smile!11! smile!11!
Цитата
murka murka пишет:
Вот и до тебя добралась, очень по тебе соскучилась

Ой Мурочкин smile!02! smile!02! Молодца что нашла силенок до меня доползти smile!08! Я все никак до вас не доберусь smile!19! Вот счас валю убировывать хижину,а то такой ужас в ней smile!11! smile!11! Постараюсь вечером к пузатикам и мамочкам заглянуть smile!23! smile!00!
Цитата
Мариночка пишет:
Я падаю? У вас и такая услуга есть??

У нас есть все smile!23! smile!14! А что делать если они болят...Я считаю что если животное есть,то за ним нужно следить.Это же живое значит у него тоже может болеть.Хотя лучше пусть ничего ни у кого не болить никогда smile!23! smile!00!
Цитата
Буржуйка пишет:
куда поехали?

Ты прям как чувствовал шо я там возле тебя обитаю smile!19!
Цитата
Мила Я пишет:
Прям как другая планета!

Это ты про горы???они и вправду немного странноваты да и вид какой-то не земной smile!23! smile!14!
Цитата
Мила Я пишет:
И ты прям как девочка-школьница!

Цитата
Мышьбелая пишет:
ПРо тебя вообще молчу

Цитата
Lorka пишет:
А ты обалденно выглядишь! И че наговариваешь на себю!

девочки спасибочки вам большое за комплиманы мне smile!19! smile!08! Приятно оченььььььь...Но я прям седня в себя влюбилась что ли,а почему сейчас расскажу...Я в автобусе ехала и видела такую девочку ..... smile!01! smile!11! Даже не знаю как сказать не красивую даже нет слово не красивая слишком красивое для нее smile!11! smile!11! Боже нельзя так говорить,но все же...Мне ее и жаль стало,прям вот как-то видно как она страдает,а как она на меня смотрела прям так страшно было, а в конце когда я выходила она мне так улыбнулась вот не знаю в ее улыбке я почувствовала прям теплоту и нет не зависть,а как бы восхищение или нет слишком громко сказала,,,Блин не могу выразить мысли smile!17! smile!17! ...так жутко стало smile!11! Но вообщем я забираю все свои слова назад..Итак сделаем выводы:Я красавицааааааааа нет лучше я Царевнаааааа smile!09! smile!09! smile!09!
Еще меня smile!19! и повалил на воскресник по уборки хижины smile!14!


А вот тут мне сказали что я Пьеро smile!11! smile!09! smile!09!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 401 - 420 из 3010
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь