Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 481 - 500 из 3010
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец
  Просмотров: 308237Тема закрыта: «Frog Princess Avital, Мое болтливо-теплое болото:-)» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#481
АНЖЕЛОЧКА , СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
Пусть в наступающем году
Успехи новые придут,
Во всем сопутствует удача,
И разрешатся все задачи,
И чтобы этот год грядущий
Был лучше все ж, чем предыдущий



#482
Цитата
Анаи пишет:
ну значит я не совсем деревня

Это был вопрос smile!23! smile!14! Забыла знак smile!19!
Цитата
Анаи пишет:
если целеноправленно будете искать с двориком,

Еще и цена влияет smile!04!
Цитата
Анаи пишет:
Даст Бог и ваши старания и мечта сбудится

Амэн амэн smile!07! smile!07!
Helenka , smile!00! smile!08!
Цитата
Helenka пишет:
Дневочки,кому???

тут уже очередь smile!14!
Цитата
Helenka пишет:
так что вечером, если не возражаете!

Неа не возражаем smile!23! Есть у нас савланут smile!19! smile!14!
Цитата
Мариночка пишет:
исполнения самой заветной мечты!! А остальное тогла тоже придёт!!!

Маришка, smile!00! smile!08!
Амэнннннннннн smile!16!
Цитата
Буржуйка пишет:
потом подружкам по полной цене загонишь

С меня торгаш еще тот хреновый smile!14!
Цитата
Lorka пишет:
Я тут лягушек надыбала

Нифгасееееее какие все разные smile!02! smile!02! Прям экзотическиеее smile!03! smile!08!
Цитата
Анаи пишет:
К себе не зашла

Приветик smile!00! smile!08! Не смогла прошпиЁнить smile!14!
FINKA, smile!00! smile!08! smile!16! Спасибочкиииииииии smile!16!
Я такой лентяй smile!11! У меня в хижине такая разруха из еды глухо,а я свой попень и с места не сдвинула smile!11! А завтра и послезавтра работаю допоздна smile!11! Вот почему сегодня не сделать часть smile!22! smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#483
Цитата
Avital пишет:
С меня торгаш еще тот хреновый
ну если ты мне дашь 50 %,я тебе помогу smile!09!
Цитата
Avital пишет:
Есть у нас савланут
тебя могут неправильно понять на форуме smile!23! smile!14!
Цитата
Avital пишет:
из еды глухо
вы уже доели пельмени?))))
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#484
Авиталя, привет!!!
Цитата
Avital пишет:
Helenka пишет:так что вечером, если не возражаете!

Неа не возражаемЕсть у нас савланут

Блин, не получается, времени видите сколько, тока недавно приехали, спать надо, утром ни свет ни заря вставать smile!15! Так что если не возражаете, приеду и фотку выставлю, обещаю, зуб даю smile!09!
пы.сы.а что такое савланут?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#485
А еще поздравляю с наступающим Новым Годом!!!!!!!
Пусть все желания исполняются, пусть мужа любит больше жизни, на руках носит и все такое прочее.....
А еще родить вам в будущем году малышика красивенького как мамка и главное ЗДОРОВЕНЬКОГО!!!!!!!
Профиль
#486
Анжелик!
С Новым Годом! Счастья, УДачи, Радости, а также исполнения всех, всех самых заветных желаний!!!


Профиль
#487

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#488
Анжелочка! Поздравляю тебя с наступающим Новым годом!!! smile!08! smile!08! smile!08!

В этом году у тебя обязательно все получится!!! smile!16! smile!16! smile!16!

А это - специально для тебя искала! smile!19!

Профиль
#489
И это тоже! smile!16! smile!16!

Профиль
#490
Девочки любимые мои!!!!! smile!16! smile!16!
Всем форумчанкам в этот год грядущий
Хочу я пожелать любви, добра ,тепла.
Чтоб праздничный настрой- дню праздника присущий
Преследовал по жизни вас всегда…..


Ждущим…

Пусть те, кто ждут полосочки на тесте
Увидят ее вскоре и поймут…
Что пузожитель этот в нужном месте
Что здесь его и любят все и ждут!


Пузатикам…

А тем, кто ждет счастливого рожденья-
Удачных родов и побольше молочка!
Ведь нету в жизни лучшего мгновенья -
Чем понимать - мать миру Человека родила!


Мамочкам…


Ну а мамам я хочу пожелать терпенья,
Сил, здоровья, красоты, радости, везенья!
Чтобы наши малыши радовали чаще!
Чтоб здоровыми росли-
Вот нам с вами счастье!
Чтобы каждый новый день
Нес нам солнце, а не тень…
Чтоб любимый человек
Был вам предан целый век!

Всех-всех с наступающим Новым годом!!!

Профиль
#491
Анжелочка!!! С Новым годом! Счастья, любви, удачи!!! Всего самого хорошего!!!



Профиль
#492
Цитата
Буржуйка пишет:
ну если ты мне дашь 50 %,я тебе помогу

50%нифига себе загнула smile!11! Их же сначала заработать нужно smile!14!
Цитата
Буржуйка пишет:
тебя могут неправильно понять на форуме

Думаешь smile!14! Девочки я сказала что я терпеливая smile!19! smile!23!
Цитата
Буржуйка пишет:
вы уже доели пельмени?))))

У меня уже на них не стоит smile!11! smile!11! smile!14! Сегодня столько вкусняшки накупила smile!19! (икры красной,селедки smile!14! и еще лосося красного smile!19! )Вообщем у нас будет рыбный Новый год smile!23! smile!14!,а мужу буду делать курицу в духовке с чесночком(надеюсь что я еще не забыла технику smile!01! smile!11! )ах да и еще вино купила сухое белоеили полусухое не помню smile!14! Ну а на десерт мороженое ииииииииииии ...... smile!09! smile!09!
Цитата
Helenka пишет:
Так что если не возражаете, приеду и фотку выставлю, обещаю, зуб даю

Ой Неленка, smile!00! smile!08! а я чего-то пропустила куда едете??? smile!19!
Цитата
Helenka пишет:
пы.сы.а что такое савланут?

Выше написала smile!23!
Цитата
Helenka пишет:
А еще родить вам в будущем году малышика красивенького как мамка и главное ЗДОРОВЕНЬКОГО!!!!!!!


Цитата
Мышьбелая пишет:
а также исполнения всех, всех самых заветных желаний!!!


Цитата
Kroshka_Kate пишет:
В этом году у тебя обязательно все получится!!!

Амэн Амэн Амэн smile!07! smile!07! smile!07!
Девочки милые и любимые пасибки большое за поздравления и пожелания smile!08! smile!08! smile!16! Я вас всех тоже поздравляю (смотрите выше smile!00! )и очень сильно всех люблюююююю smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#493
Авиталька, приветы!!!!! сто лет не была у тебя.. Ровно как и у себя... Шкучав... Прочитать не успеваю ничего.. Я на 5 сек - проздравиться!!!!! ( с посылкой - не успела ничего.... smile!04! Ну это уже не так важно, главно - чтобы к 8 марта теперь успеть!)
Анжичек, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ЖЕЛАЮ ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ МЕЧТ, А ОСОБЕННО - САМОЙ ЗАВЕТНОЙ!!!! Я тебя ЛЮ!!!! smile!16!


Профиль
#494
Цитата
Беска пишет:
Ровно как и у себя

Мдааааааа Бесыйййййййй ты совсем пропал smile!04! Но я тебе сумашедше раддддддддд smile!02! smile!02! smile!00!
Цитата
Беска пишет:
( с посылкой - не успела ничего....

Я уже все упаковала и пришла на почту а там закрыто,пойду завтра smile!23! Надеюсь к Рождеству как раз будет у тяsmile!23!
Цитата
Беска пишет:
ЖЕЛАЮ ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ МЕЧТ, А ОСОБЕННО - САМОЙ ЗАВЕТНОЙ!!!!

Амэн smile!07! Очень надеюсь что следующий год будет для меня удачным в этом плане(провожаю я его как положено с пролетом и... smile!04! Не бум о грустном он же уходит smile!23! smile!14!
Наташик,я тя тоже обожаю и очень хочу чтобы ты в следующим году была самая счастливая и пузатенькая smile!16! smile!16! smile!08!
Профиль
#495
На форуме прям чувствуется прпаздники ни души smile!14! Седня зашла в магазин купить по мелочам и получилось по многу smile!11! ну как всегда впрочем smile!14! Так вот Шампанское уже размели smile!11! smile!14!
Так повалил и я порядки в хижине наводить и заготовки делать smile!23! Хочу шубу сделать вернее мужа попросила,а завтра я работаю до поздна особо не будет времени поэтому сегодня буду крутится на кухне допоздна smile!04! smile!11! smile!11!
Профиль
#496
Анжелик С Новым годом!!! Пусть в этом году наконец свершится главное чудо в твоей жизни
#497
Анжелочка!!!Пусть все мечты сбываются!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#498
Анжелик исполнения самых заветных желаний smile!08! Но одно желание обязано збыться и оно збудиться я очень верю в ето smile!08!
Профиль
#499
Анжелочка!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Дорогой мой друг!!!! smile!16! smile!16! smile!16!
С Новым Годом!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Желаю тебе в новом году исполнения твоего самого заветного желания!! smile!23! smile!23! smile!23! Одного-единственного, но самого главного!!!!
А остальное все приложится и решится само собой!!! smile!23! smile!23!
Ты такой милый, добрый и нежный человечек!!!! smile!16! smile!16! smile!16! И как никто другой заслуживаешь счастья не только в новом году, но и на протяжении всей-всей жизни!!!!



Профиль
#500
Заметь, там на открыточке Мышки кажись девочки-близняшки!! smile!23! smile!23! smile!23! smile!23! Пусть так и будет!!! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!14!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 481 - 500 из 3010
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь