Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1041 - 1060 из 2286
Начало | Пред. | 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 | След. | Конец
  Просмотров: 264225Тема: «Я :-)т.е Антонина, в свом репертуаре :-)))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1041
Цитата
Helenka пишет:
я думала о сахаре речь, а при чем тут косточки???

Цитата
Аморалистка пишет:
который в кубиках!

точно smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Helenka пишет:
сапожник без сапог...массажистка с целлюлитом

Ленчик я тоже человек smile!23! терапевт тоже болеет,хирург тоже под нож идет. У меня не в запущенном состоянии smile!23! .
Цитата
Анаи пишет:
ты это там поосторожней

есть !!Буду smile!03!
Тончик спасибки smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
Но теперь завязала

Умница так и надо! он вредный в больших кол-вах smile!03!
Профиль
#1042
Цитата
Антоша пишет:
точно
вот балда smile!17! даже в голову такое не пришло smile!14! smile!14!
Цитата
Антоша пишет:
У меня не в запущенном состоянии.
у меня появилсяяяя smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! надо что-то срочно делать!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1043
Тосенька smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!00!
Профиль
#1044
smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1045
Цитата
Антоша пишет:
Незнаю кому как и где но мне просто так цветы не дарит,
smile!14! smile!14! а мне и не просто так... и по праздникам не дарит!! smile!14! smile!14!


Профиль
#1046
Тосик!!! smile!08! smile!08! smile!08! Любовалась фотками! Надписями! И еще и под музычку!!! smile!14! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!


Профиль
#1047
Тосик, smile!08! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1048
ДЕВЧЕНКИ УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА





МЕЧТЫ СБЫВАЮТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОНИ ОСУЩЕСТВЛЯЮТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Мне дали разрешение на открытие своего частного кабинета!!!!!!!!!!У меня кабинет будет в МЕД ЦЕНТРЕ свой smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! УРААААААААА.
С Центра занятости еще на открытие дают 5 тыс долл на все что мне понадобиться !!!!!!!
Слезы льються рекой сами ......
10 лет назад я даже не думала
6 лет назад проблески были но долеко
4 года назад ети проблески были явные я начала мечтать
1 год назад я мечтала сильно и с позитивным настовлением. В конце года .... помните я писала что все будет хорошо.
И вот с началом года я занялась вплотную И вот все получилось . УРАААААААААААААААААААААААААААА

Профиль
#1049
Когда мечты сбываються мы начинаем верить... верить в жизнь, верить в мир, верить в чудо... Когда сбываються старые мечты появляються новые... и мы стремимся к новым и знаем что сумеем их исполнить что это в наших силах... что в мире нет ничего невозможного...
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1050
Профиль
#1051
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Тосик мой замечательный, очень за тебя рада! smile!03!
#1052
Тосечка!!!!!!!! Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!
Ты это заслужила!!!!!!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1053
Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааа smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
smile!08!

Значит мечты сбываются smile!19!
Профиль
#1054
Цитата
kira пишет:
а мне и не просто так... и по праздникам не дарит!!
ага smile!15! таж беда...и што делать???
Антоша,поздравляю!!!!!! Я так рада, что у тебя все получилось!!! Я помню, что ты говорила про сбывающуюся свою мечту, но думала, что это связано с семьей, а тут просто сказка наяву!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Профиль
#1055
Тосик ПОЗДРАВЛЯЮ!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Вот еще одно подтверждение что мысль материальна!!! Удачи!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!03!
Мне тож ниче не подарии, так как за праздник не считает, но хотя бы прислал смску с сердечком
smile!09!
Профиль
#1056
Тошечка!!! smile!00! smile!00! smile!00!

Как я за тебя рада!!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
А мечты сбываются 100%. smile!03! Надо только очень мечтать. Вот ты - живой пример!! smile!03!
А ты где пропала? smile!01! Поделилась радостью - и в подполье! smile!06! Забот наверное много теперь. Ну хоть иногда выходи к нам!!!! smile!07!

smile!16! smile!16! Ух, как удачно я к тебе зашла! Куча положительных эмоций получила!!!! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#1057
Супер новости!!! Очень рада за тебя! Хорошо когда мечты сбываются!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Ну теперь ты совсем пропадешь! smile!00!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1058
тосииик, привет smile!08!
П smile!08! О smile!08! З smile!08! Д smile!08! Р smile!08! А smile!08! В smile!08! Л smile!08! Я smile!08! Ю smile!08!
ЗДОРОВО, КОГДА СБЫВАЮТСЯ МЕЧТЫ!!!! smile!16!
Профиль
#1059
Цитата
Антоша пишет:
Мне дали разрешение на открытие своего частного кабинета!!!!!!!!!!У меня кабинет будет в МЕД ЦЕНТРЕ свойУРААААААААА.
Тосечька, супер, поздровляю smile!08! smile!08! smile!08!
ведь правду говорят, если очень чегото желать и прилогать усилия, то всё обязательно получиться, А ты молодчинка, вот у тебя все и получилось, еще раз поздровляю smile!05! smile!16!
Профиль
#1060
Цитата
Риша пишет:
если очень чегото желать и прилогать усилия, то всё обязательно получиться,

когда долго мучаться что нибудь получситься smile!09! smile!09! smile!09!
smile!12! smile!12! smile!12! smile!08! smile!08!
Цитата
Джей пишет:
ЗДОРОВО

очень здорово!! Но вот когда уже осуществляються вот тогда понимаешь чего ты на самом деле хотела smile!23! smile!12! smile!08!
Цитата
Мила Я пишет:
Ну теперь ты совсем пропадешь!

Мил думаю что на совсем нет smile!19! немогу я без вас долго.... бум заходить smile!23! smile!12! smile!08!
Цитата
Мариночка пишет:
Вот ты - живой пример!!

точно берите пример 10 лет желала smile!11! smile!09! smile!12!
Цитата
Мариночка пишет:
Забот наверное много теперь.

очень много smile!11! . Договоры ,бумаги ,подписи ,релама,брошуры smile!02! smile!02! smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Lorka пишет:
что мысль материальна

Всегда так было ,есть и будет smile!03! smile!09! smile!12! smile!08!
Цитата
Helenka пишет:
а тут просто сказка наяву

сказка будет тогда когда я буду чувствовать что я успеваю и есть люди smile!23! smile!12! smile!08!
Цитата
Avital пишет:
Значит мечты сбываются

Анжелик значит так есть smile!23! smile!07! крепенько верь в ето smile!23! smile!07! smile!12! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Феечка пишет:
Ты это заслужила!!!!!!!

твои слова да к богу в уши smile!07! smile!19! я очень на ето надеюсь smile!19! smile!12! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Genia пишет:
очень за тебя рада

и я очень рада за себя что вы у меня есть smile!19! smile!03! smile!12! smile!08! smile!08! и могу обратиться smile!00!

Линнуська спасиба дружище smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Zvezdochka пишет:
нет ничего невозможного

истина!!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1041 - 1060 из 2286
Начало | Пред. | 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь