НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
8 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Эфирные масла и ароматерапия
сообщение 10.7.2007, 17:55
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Продолжаем обсуждение темы "Эфирные масла и ароматерапия". Начало обсуждения читайте здесь: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=76
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Rainbow
сообщение 22.7.2007, 0:20
Сообщение #2


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



Девушки, а есть какое-нибудь масло антикомедонное?



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Mashunya
сообщение 26.7.2007, 2:08
Сообщение #3


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Цитата(Rainbow @ 21.7.2007, 22:20) *
Девушки, а есть какое-нибудь масло антикомедонное?

Олюнчик, попробуй лемонграсс, но в очень маленькой дозировке, пару капелек в смесь или маску (щиплет слегка)
Очищает поры и сужает их. Когда я это масло юзала, результат мне очень нравился a075.gif wub.gif Рельеф кожи даже выравнивался..



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 26.7.2007, 6:07
Сообщение #4


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



Цитата(Mashunya @ 25.7.2007, 18:08) *
Олюнчик, попробуй лемонграсс, но в очень маленькой дозировке, пару капелек в смесь или маску (щиплет слегка)
Очищает поры и сужает их. Когда я это масло юзала, результат мне очень нравился a075.gif wub.gif Рельеф кожи даже выравнивался..

ой, Машуня на метле прилетела a035.gif a115.gif Спасибо, солнце, куплю завтра a085.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Виктория Р
сообщение 9.8.2007, 13:48
Сообщение #5


Зеленоглазая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 7.4.2007
Из: Калининград
Пользователь №: 11399



Приветствую всех в этой темке! rev.gif
А я во все масочки (готовые из магазина и домашнего приготовления) добавляю пару капель эфирного масла: Жожоба, Виноградных косточек, Авокадо(не сразу все, а чередую) мне кажется от этого только улучшатся свойства масочки. И добавляю не во весь тюбик, а на ладошку порцию масочки и туда капаю 1-2 капли масла, пальчиком размешиваю и на личико наношу. И в шампуни так же иногда добавляю эти же масла для питания волос, а масло Апельсина, Лимона, Ландыша, Иланг-Иланг и Жасмина- для ароматизации.



Посетить мой фотоальбочик

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Я родилась в этот мир быть счастливой!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


Изначально все женщины - ангелы,
но когда им обламывают крылья - приходится летать на метле.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 10.8.2007, 10:05
Сообщение #6


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Виктория, на сколько я помню В ГОТОВЫЕ МАСКИ И ШАМПУНИ ДОБАВЛЯТЬ ЭФИРНЫЕ МАСЛА НЕЛЬЗЯ!!!!
Эфирные масла на столько активны, что проникают через кожу в кровь. А теперь представь, что весь этот веселеникий составчик из маски с консервантами у тебя в крови гуляет icon_eek.gif это может спровоцировать аллергии и все что угодо!!!!
БАЗОЙ ДЛЯ ЭФИРНЫХ МАСЕЛ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ
непример мед, молоко, растетиельные масла (оливковое, масло виноградных косточек, авокадо и т.д.) любое растетельное однородное сырье, чтобы можно было размешать там эфирные масла! Девочки, будьте осторожны! eusa.gif eusa_pray.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Виктория Р
сообщение 10.8.2007, 15:34
Сообщение #7


Зеленоглазая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 7.4.2007
Из: Калининград
Пользователь №: 11399



Тогда смысл пользоваться готовыми масками и кремами без масел? Или без масел разные полезности из масок в кровь не всасываются? Куда же они тогда деваются? Просто смываются? На мнгих кремах и масках сейчас пишут что там добавлены аромамасла и эфирные масла(взять хотя бы серию средств Ароматерапии гели для душа, мыла, кремы- или они просто еще не знаю что их туда нельзя добавлять? Я думаю просто тут все стрго индивидуально! Кто то аллергичен, а кто то менее аллергичен! Я за год использования ухудшения не заметила, а только плюсы!!! Но это моё мнение!



Посетить мой фотоальбочик

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Я родилась в этот мир быть счастливой!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


Изначально все женщины - ангелы,
но когда им обламывают крылья - приходится летать на метле.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Виктория Р
сообщение 10.8.2007, 15:48
Сообщение #8


Зеленоглазая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 7.4.2007
Из: Калининград
Пользователь №: 11399



Недавно смотрела передачу по телевизору "Контрольная закупка", там тестировали средства для снятия лака с ногтей, так специалсит по маникюру посоветовала не покупать дорогие жидкости для снятия лака, она типа покупает подешевле и капает туда по паре капель витаминов А и Е в масле и пару капель эфирного масла для отдушки. Это ж какой коктельчик будет гулятть по организму, если регулярно снимать лак полученной жидкостью?



Посетить мой фотоальбочик

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Я родилась в этот мир быть счастливой!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


Изначально все женщины - ангелы,
но когда им обламывают крылья - приходится летать на метле.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Виктория Р
сообщение 10.8.2007, 16:20
Сообщение #9


Зеленоглазая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 7.4.2007
Из: Калининград
Пользователь №: 11399



Не дает теперь покоя сей вопрос- о возможности и правильности добавления эфирных масел в косметику. Искала в инете. Нашла!!! На одном из сайтов натуральной косметики. Цитирую:
Действие сыворотки "Целебный эффект" прекрасно дополнят активные ароматные помощники: эфирные масла бергамота, лимона, чайного дерева, иланг-иланга, эвкалипта. Они регулируют деятельность сальных желез и предотвращают развитие воспаления. Несколько капель этих масел (1-2 на 5 мл основы), добавленных в крем, завершат работу сыворотки "Целебный эффект". Или они тоже не знаю что того категорически нельзя делать? Или думаете в натуральной косметике меньше консервантов и вяких там нехоших веществ? Меньше- возможно.
Или вот, не думаю что это молочко относится к разряду очень натуральной косметики без консервантов(хотя там и сказано что не содержит консервантов), раз продается на вес(то есть открыли - налили и закрыли:
Молочко для ванн
Молочко для ванны с маслами
Фирма „Mini Golfs” производит несколько видов высококачественного молочка для ванны. В зависимости от рецепта, каждый сорт имеет свой неповторимый аромат. Кроме основы из натурального молока, продукт обогащён миндальным маслом и эфирным маслом листьев пачули. Молочко для ванны от „Mini Golfs”-это деликатное, элитарное косметическое средство, не содержащее консервантов и химических веществ для образования пены. Нежное, успокаивающее масло миндаля питает кожу и способствует регенерации клеток. Это одно из наиболее популярных масел в косметике. Эфирное масло листьев пачули веками использовалось в традиционной медицине Малайзии, Японии и Китая. Прекрасное антисептическое и дезинфицирующее средство. Издревле считается, что это масло помогает укреплению имунной системы. Но самым ценным качеством масла пачули всё же является способность положительно влиять на энергетическое и психологическое состояние человека. Масло идеально подходит творческим, духовно активным людям. Богатый, насыщенный аромат подобный мускусу, действует успокаивающе, но вместе с этим считается эротическим стимулятором. Продукт не имеет противопоказаний. Не рекомендуется совмещать использование молочка, одновременно с другими средствами для ванн. Дополнительным преимуществом данного продукта является то, что молочко продаётся на вес. Поэтому, покупатель может приобрести любое количество.
После приёма ванны, обогащенной молочком, поверхность ванны необходимо вымыть.

Дозировка 100-200 г. на ванну



Посетить мой фотоальбочик

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Я родилась в этот мир быть счастливой!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


Изначально все женщины - ангелы,
но когда им обламывают крылья - приходится летать на метле.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 10.8.2007, 16:45
Сообщение #10


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



Виктория,делаете неоправданно больши цитаты eusa.gif Читаем правила форума eusa.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 10.8.2007, 17:14
Сообщение #11


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Виктория. Это все конечно личное дело каждого, мое дело предупредить. Думаю, что в готовых масках нет так много веществ, которые не должны проникать в кровь, хотя как показывает пракика о нас мало кто заботится кроме нас самих. Под "натуральной косметикой" я имела виду маски из кефира, хлеба, меда, на маслянной основе где только растительное масло и эфирное, а не марки, которые себя позицианируют как "натуральную косметику". Не надо так агрессивно доказывать мне что я не права, возможно я ошибаюсь, все мы имеем на это право icon_mrgreen.gif
Лучше дождаться спечиалиста в этом вопросе.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 13.8.2007, 2:54
Сообщение #12


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Я не специалист, но эти делом увлекаюсь и считаю ароматерапию своим полезным хобби, люблю читать специалистов и консультируюсь со своей подругой-ароматерапевтом.

Итак, по-порядку icon_mrgreen.gif

Цитата(Виктория Р @ 9.8.2007, 11:48) *
А я во все масочки (готовые из магазина и домашнего приготовления) добавляю пару капель эфирного масла: Жожоба, Виноградных косточек, Авокадо


Мухи отдельно, котлеты отдельно. Виктория, те масла, которые вы выше перечислили - не эфирные. Это растительные масла, которые еще называют базовыми. На их основе создается косметика домашнего приготовления и смеси для лица и тела.
Добавлять базовые масла в промышленную косметику смысла нет, поскольку базовая структура в любом креме достаточно сбалансирована.


Ваша дискуссия с Совой..... Добавлять эфирные масла в промышленную косметику просто вредно для здоровья. Реально вредно. Готовые кремы содержат очень много всякой химии. А у эфирных масел молекулярная структура настолько мала, что имеет возможность проникать очень-очень глубоко в кожу, и потом, через кожу, даже в кровь. Если обычные кремы дальше верхнего слоя кожи не пройдут, то эфиры еще как. И вот эти эфиры тащат за собой вглубь всю химию, которая есть в кремах. Мне это не нужно, а вам?

Цитата
И в шампуни так же иногда добавляю эти же масла для питания волос, а масло Апельсина, Лимона, Ландыша, Иланг-Иланг и Жасмина- для ароматизации.

Эфирного масла ландыша в природе не существует, точно также, как не существует эм персика, клубники, яблока, киви и т.д. Фирмам, продающим такие химикаты, называя их эфирными маслами, доверять нельзя!
Вообще выбор эфирных масел это очень серьезное дело, и, прежде чем приобретать, лучше узнать побольше о фирме, их выпускающей, так как эфирное масло низкого качества может быть опасно для здоровья - это очень активное вещество. И наоборот, масло высококачественной дистилляции и очистки от мировых производителей может сотворить с кожей чудеса.

Хочется высказать свой очень субъективный взгляд на понятие "натуральная косметика"... Я раньше считала ту косметику, которая приготовлена из чистого экологически чистого сырья без применения отдушек и консервантов, натуральной и так ее называла, пока не стала обращать внимание, что на кремах, напичканных жуткими консервантами, стоит приманка "Натуральная косметика". Озадачилась. А ведь, похоже, тут и не придерешься юридически, пока нет у нас в СНГ четко прописанных стандартов натуральной косметики. Консервант триэнаноламин, к примеру, там натуральный, не поддельный icon_mrgreen.gif и парабены тоже не фальшивые ))))). А понятие натуральной косметики у нас пока ооооочень мутное и таких сертификатов на косметику и четких критериев ее качества и состава, как в Европе, у нас нет.....
Картинка ниже к косметике не относится, но суть та же - слово "натуральный" привлекает больше покупательских взглядов.



Теперь для меня есть разница между определениями "натуральная косметика" и "органическая косметика". Второе - это именно то, о чем мы мечтаем, чистая, нехимическая, живая.

Для любителей ароматерапии уже появились базы кремов, шампуней, абсолютно нейтральные и "девственно чистые", в которые можно добавлять эфиры и изобретать смеси на основе вот таких органических заготовок. Поэтому, есали очень хочется обогатить крем или шампунь эфирами - нужно постараться и поискать такие нейтральные органические заготовки для обогащения и можно смело эксперементировать.


А еще лучше - составлять смеськи и делать кремчики самим a115.gif Это уже творчество - так приятно, интересно наколдовать что-то , намешать, сотворить, прямо влдшебницей себя ощущаешь rev.gif И в качестве продукта уверены, если знаем, где брали сырье и у какого производителя. a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 13.8.2007, 9:54
Сообщение #13


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Машуня!!!! Ты такой редкий гость у нас сейчас p030.gif
очень рада твоему появлению в этой теме.
Маш, а можешь подкинуть пример смеси или маски для сухих кончиков волос?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Surinamskaya Pip...
сообщение 30.8.2007, 13:14
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 28.8.2007
Пользователь №: 14527



Вот еще вопрос-я слышала что некоторые варят мыло, натуральное свое. Это как? Просветите пожалуйста
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 14.10.2007, 16:47
Сообщение #15


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Pipa - ник отпадный icon_mrgreen.gif
масло жожоба - просто великолепно в масках для волос!!! Просто в него добавь капельки 3 эфирного масла и нанеси на волосу, под полиэтилен и в полотенце и можешь так ходить дооолго, но не менее 40 минут !!!! В чистом виде на лицо - не рекомендуется ни одно из растительных масел т.к. они могут стать камедоногенным лоя кожи. рекомендуют по 3-4-5 масел в смесях. галено Фарм вроде нахваливают, так что бери смело d025.gif
да мыло варят, иногда растапливают отстатки детского мыла, но оно жутко воняет icon_mrgreen.gif лучше поискать основу для мыла. Если искать не где напиши мне в личку дам ссылку где его купить.
шампунь стих базовый очень хвалят. он у меня тоже стоит, но до него пока очередь не дошла в ближайшее время расскажу что и как.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 15.10.2007, 17:52
Сообщение #16


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



копирую из дневничка:
попробовала шампунь базовый Styx. Ну могу сказать что он не хуже профессиональных это однозначно! Только проф стоят ок 350 - этот по моему 220. Но мало того мы ведь можем добавлять сами туда те эфирные масла, которые нас нужны!!! У меня проблема с сильной секрецией кожи головы. При чем кожа на лице скорее суховатая Сегодня накапала на 2 ч.л. шампуня по 1 капле грейпфрута, апельсина сладкого и лемонграса. Волосы прям скрипели
после мытья масло каритэ на кончики чтобы послушнее были....
хм.. мне определенно пока нравится эффект
будем продолжать наблюдения



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 15.10.2007, 18:02
Сообщение #17


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Второй раз пробовала смесь антивражиную на бедра и открыла для себя масло лемонграсса a115.gif a115.gif a115.gif
Предупреждаю сразу - ЛЕМОНГРАСС очень активное масло и им нельзя увлекаться eusa.gif eusa.gif eusa.gif
в общем на 2 чайные ложки базовых масел добавила те же цитрусовые эфиры: лемонграсс, сладкий апельсин, грейпфрут по 2 капли каждого (и то это вроде многовато)... девочки... как же меня эта смеська греет, ощущение как будто меня отмассировали не по детски в местах нанесения масла и так сладко спится, прявда просыпаюсь вся в поту, но я не против потопить вражину, учитывая как холодно у нас в квартире icon_eek.gif
короче - это все дело "рук" лемонграсса. Рекомендую. Но опять же повторюсь - только дорогие масла берите, не покупайте за 50 и 100 булей эфиры - это синтетика!!!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 19.10.2007, 17:49
Сообщение #18


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



нахимичила новую смеську от целлика
основа та же, но добавила теперь иланг иланг (сасанква, жожоба, макадамия (по 3 ч.л. каждого ) лемонграсс, грейпфрут, апельсин, иланг-иланг (по 2 к. каждого))
смеська приобрела более законченный аромат. Очень приятная композиция.
А еще после солярия пробовала натирать тело чистым маслом какао! Такой кайф. Оно тяжеловато но для обезвоженной кожи после таких процедур - самое то a115.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Феечка
сообщение 24.10.2007, 12:22
Сообщение #19


Избранница Счастья и Ханна Удачи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9656
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Видео программа по ароматерапии
rapidshare.com/files/29682111/Aromaterapia.part1.rar
rapidshare.com/files/29683226/Aromaterapia.part2.rar
rapidshare.com/files/29684221/Aromaterapia.part3.rar
rapidshare.com/files/29685319/Aromaterapia.part4.rar
rapidshare.com/files/29686240/Aromaterapia.part5.rar
rapidshare.com/files/29687279/Aromaterapia.part6.rar
rapidshare.com/files/29688026/Aromaterapia.part7.rar

источник myjane.ru



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мария Санна
сообщение 24.10.2007, 15:49
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 24.10.2007
Пользователь №: 15147



Девочки, а кто знает, какое эфирное масло обладает наибольшим антибактериальным эффектом?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




8 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 8:56

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика