НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> ПРИМИ УЧАСТИЕ в создании книги и ПОЛУЧИ ПОДАРОК!!
Valentin
сообщение 26.3.2008, 14:39
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Здравствуйте, дорогие, любимые читательницы рассылки и форумчанки.
Сегодня мы хотим рассказать вам кое-что интересное, и пригласить вас к сотрудничеству.
По заказу издательства "Феникс", администраторами сайта Красотуля.ру Васильевой Наташей и Валентином Мельниковым была написана книга "Как похудеть, не отходя от жизни".
В скором времени (через 2-3 месяца) книга должна появиться в продаже, о чем мы вам обязательно сообщим. Но уже сейчас вы можете бесплатно получить электронную версию книги, а также можете прочитать отзывы тех форумчанок, которые ее уже прочли.
Отзывы очень интересные и искренние. Читайте их ЗДЕСЬ >>>>
А сейчас мы вам расскажем о том, как и вы можете получить (бесплатно получить) электронную версию этой книги.
Сейчас мы хотим подготовить книгу вегетарианских рецептов, составленную по материалам нашего форума. Рецептов у нас хватает, но хочется оживить книгу рецептов рассказами тех, кто ими пользуется.
На форуме уже давно выложены для скачивания 4 книги вегетарианских рецептов. Там есть, наверное, все!! На любой вкус. Надеемся, многие из вас давно и успешно пользуются этими рецептами. Те, кто еще не пользуются, могут скачать книги рецептов прямо сейчас. Вот ссылка
Вкусные рецепты!! 4 книги!! СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО>>>>
Книги были скачаны десятки тысяч раз. Значит, десятки тысяч человек уже опробовали эти рецепты и получили какой-то результат, сформировали какое-то собственное мнение.
И сейчас мы просим вас поделиться вашим мнением, рассказать какие-то свои истории связанные с этими рецептами. Возможно, вы нашли среди предложенных рецептов что-то, что вам особенно понравилось. Возможно, вам удалось перестроить питание вашей семьи на более правильное, и это прекрасно сказалось на вашем здоровье и здоровье ваших близких.
Возможно, низкокалорийные вегетарианские рецепты помогли вам избавиться от лишних килограммов.
Возможно, вам довелось удивить своих знакомых изысканностью вегетарианских блюд.
Да много что возможно.
Напишите нам об этом. Расскажите любые истории связанные с этими рецептами. Ваши мысли, ваш опыт, изменения, происходившие с вашей фигурой, изменения в вашем мировоззрении, - любые истории как-то связанные с этими рецептами. Или просто ваши размышления, рассуждения.
Мы хотим чтобы рецепты сопровождались рассказами реальных людей. Согласитесь, положительный опыт очень вдохновляет и впечатляет.
Мы будем признательны вам за ваши письма с отзывами, рассказами, размышлениями, советами. Можете рассказать о каких-то особенно понравившихся вам рецептах (и чем именно они вам нравятся). Можете поделиться своими рецептами.
Мы с удовольствием включим ваши мысли и истории в будущую книгу.
А всем, приславшим свой рассказ, бесплатно вышлем электронную версию нашей книги "Как похудеть, не отходя от жизни". Книга очень интересная и полезная. Напоминаем, что отзывы о ней вы можете прочесть ЗДЕСЬ >>>>
Ваши письма присылайте, пожалуйста на адрес admin@krasotulya.ru
И заранее вам спасибо!! Будьте счастливы.

Также можете оставлять свои рассказы в этой теме.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

_Fantasy_
сообщение 26.3.2008, 16:32
Сообщение #2


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Какая прекрасная идея!!! Это замечательно и очень нужно!!! Хочу поделиться своей историей, связанной как раз с этими четырьмя книгами! Не дожидаясь издания, я их как только скачала, сразу распечатала и сброшуровала, чтобы было красиво и не потрепалось от частого использования. Однажды папа, глядя на мои успехи в деле постройнения, стал мне жаловаться, что тоже стал вес набирать, что уже не такой, каким был, что уже и самочувствие не то... На что я ему предложила, просто попробовать хотя бы неделю не употреблять мясо (мотивируя это прежде всего большим содержанием жира и прочей гадости) и просто посмотреть на свои ощущения. Он решил попробовать, о чем тут же заявил маме, т.к. она у нас ужинали занимается. А она у меня привыкшая, что обязательно должно быть МЯСО! Она в панику, чуть ли не в истерику: "Что же я готовить буду????!!!!" Тут я ей четырехтомный "самиздат" и посунула. Она его весь день изучала, на ужин приготовила фасоль по рецепту. Папа остался доволен smile.gif А потом пошло-поехало... как-то все само собой!! Что касается папы, он стройнеть начал!!! А еще я уверена, что обязательно уйдет 
холестирин и здоровье улучшиться! Мама вдохновилась! Ждет лета, чтобы можно было готовить побольше
овощей. А я... я просто рада, что моя семья, мои самые близкие и дорогие люди стали питаться лучше!!! Спасибо всем огромное, что собрали общими усилиями эти книжки!!! Это действительно вкусные и недорогие рецепты на любой вкус!!!



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Porshe
сообщение 26.3.2008, 17:31
Сообщение #3


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 443
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 2144



Даж не знаю с чего начать d060.gif наверное с начала...с начала была дамочка взгызавшаяся с урчанием в бутемброды с ковбасой и пельмениsmile.gif которая раскормила пиццами и макаронами по-флотски мужчину своей мечты до 110 кг с 78... В общем, мама моего коханого обожает готовить, ребенок у нее единственный, естественно она всячески пыталась кормить его только самым "вкусненьким", а после того как мы стали жить отдельно от родителей, я старалась не отстать от его мамыsmile.gif в основном "вкусненькое" начиналось после 7-8 часов вечера, в общем наели мы по многу лишних килограмм, надо заметить что вкусненькое в нашем тогдашнем понимании было непременно мясо, в крайнем случае рыба и обязательно майонез, он у нас всегда был в холодильнике. Потом нам взгрустнулось как-то a075.gif мы перестали помещаться во все джинсы smile.gif, и я нашла "Красотулю" Валентинчик презентовал мне книгу с вегетарианскими рецептами и тут в отдельной взятой кухне произошла революция d060.gif оказывается блины бывают без яиц, "вкусьненькое" это совсем не мясо, а мужчинко прекрасно выживает без мяса и рыбы, даже сам того не замечая...проверено d060.gif Дальше канеша было легкое недопонимание со стороны наших друзей, родителей и родственников, но со временем все как-то само утряслось, народ увидел что мы не помираем, не пухнем с голоду, не болеем и мужчинко не сбежал от дамочки, которая его не кормит мясом, и стал просить рецептикиsmile.gif)) Я наверное чемпион по распространению "пиратских копий" книжки d060.gif пока все довольны...революция продолжается, даже моя свекровь прониклась, пока правда не до конца, но процесс пошелsmile.gif аргументы "мужчине мясо необходимо" я победила фактами: у мужчинки перестала болеть поджелудочная, он похудел со 110 до 93 кг., гриппом не помню когда мы болели...в общем терь мы с его мамой делимся другими рецептами d060.gif огромное спасибо девченкам, которые поделились таким добром с общественностью и конечно Валентинчику wub.gif



одним маркером можно расскарсить все что угодно, но нельзя расскрасить сам маркер, а вот двумя маркерами можно раскрасить вообще ВСЕ:)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 26.3.2008, 18:44
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(_Fantasy_ @ 26.3.2008, 15:32) *
Какая прекрасная идея!!! Это замечательно и очень нужно!!!


Спасибо, Инночка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
Тут я ей четырехтомный "самиздат" и посунула. Она его весь день изучала, на ужин приготовила фасоль по рецепту. Папа остался доволен smile.gif А потом пошло-поехало... как-то все само собой!!


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Что касается папы, он стройнеть начал!!! А еще я уверена, что обязательно уйдет
холестирин и здоровье улучшиться! Мама вдохновилась! Ждет лета, чтобы можно было готовить побольше
овощей. А я... я просто рада, что моя семья, мои самые близкие и дорогие люди стали питаться лучше!!!



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Оказывается у наших девочек уже и мамы с папами к здоровому питанию приобщаются!! Как же это чудесно!! И главное, - они же сами видят и чувствуют результаты!!

Цитата
Спасибо всем огромное, что собрали общими усилиями эти книжки!!! Это действительно вкусные и недорогие рецепты на любой вкус!!!



Инна!! И Вам спасибо!! ОГРОМНОЕ!!

Если Вы вдруг вспомните, какие-то интересные случаи, обсуждения блюд, комментарии к изменению питания, разговоры, которые происходили в Вашей семье, поделитесь, пожалуйста с нами!!

Я понял, - даже если бы это не надо было для книги, такую тему надо было бы создать просто так - очень радуют такие рассказы. Спасибо еще раз!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Надеюсь, еще что-то вспомнится. a075.gif


Цитата(Porshe @ 26.3.2008, 16:31) *
и я нашла "Красотулю" Валентинчик презентовал мне книгу с вегетарианскими рецептами и тут в отдельной взятой кухне произошла революция d060.gif оказывается блины бывают без яиц, "вкусьненькое" это совсем не мясо,


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
а мужчинко прекрасно выживает без мяса и рыбы, даже сам того не замечая...проверено d060.gif


ТРЕБУЕМ ПОДРОБНОСТИ!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
Я наверное чемпион по распространению "пиратских копий" книжки d060.gif пока все довольны...революция продолжается, даже моя свекровь прониклась, пока правда не до конца, но процесс пошелsmile.gif аргументы "мужчине мясо необходимо" я победила фактами: у мужчинки перестала болеть поджелудочная, он похудел со 110 до 93 кг., гриппом не помню когда мы болели...в общем терь мы с его мамой делимся другими рецептами d060.gif огромное спасибо девченкам, которые поделились таким добром с общественностью и конечно Валентинчику wub.gif



Porshe!! Спасибо, замечательная история!!

Девочки, только, по возможности, рассказывайте подробнее, больше!!

Например, как пошел суп без мяса, какие были отзывы. Такие рассказы будут предшествовать рецептам супов.

Как получились блинчики без яиц, насколько понравились вам и окружающим. А после этого пойдут рецепты блинчиков.

В общем, рассказывайте подробнее.

Это ведь очень интересно читать.

Тем более такие истории, когда и килограммы сбросили, и здоровье укрепили.

Это стольких людей вдохновит, которые даже здесь, на сайте прочтут ваши рассказы.

И еще раз спасибо вам обеим - самые первые разместили свои рассказы!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Девочки, скиньте мне личными сообщениями ваши электронные адреса. Как и было обещано, пришлю вам книгу "Как похудеть, не отходя от жизни".

СПАСИБО ВАМ!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
pishka
сообщение 26.3.2008, 18:53
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 24.3.2008
Пользователь №: 17195



А уменя история грустная. Когда-то давно я была вегитарианкой. Выглядела на все 100. Очень мне нравилось есть только растительную пищу. Чувствовала себя будто бабочка. Но потом вышла замуж и забеременела. Все вокруг (причем главным образом врачи) настаивали на том, что в таком положении я просто обязана есть мясо.Ну я и стала. Снова привыкла. Прошло много лет в течение которых я в тех или иных количествах (но постоянно) ела мясо. И пришла к тому, что превратилась просто в развалюху. Мало того, что вес стал просто гигантским, так еще начались проблемы со здоровьем. В общем, в один прекрасный день я решила " Так жить дальше нельзя!!!!". И начала искать пути к похудению. Перелопатила кучу материала в интернете. И (если честно, то совершенно случайно) наткнулась на ваш сайт. Несколько дней назад зарегистрировалась. Прочитала материалы, статьи, форумы. И поняла, что если я хочу выжить, мне просто необходимо снова отказаться от мяса! Скачала ваши книги с рецептами - буду начинать новую жизнь. И очень надеюсь на happy-end! ng19.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 26.3.2008, 18:56
Сообщение #6


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(pishka @ 26.3.2008, 17:53) *
И поняла, что если я хочу выжить, мне просто необходимо снова отказаться от мяса! Скачала ваши книги с рецептами - буду начинать новую жизнь.



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Тоже хорошо!!


Пробуйте новые рецепты, а потом пишите здесь, как они Вам. ЧТо особенно понравилось, какие впечатления...


УСПЕХОВ!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Цитата
И очень надеюсь на happy-end! ng19.gif



ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
pishka
сообщение 26.3.2008, 19:00
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 24.3.2008
Пользователь №: 17195



СПАСИБО!!! wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Arabesques
сообщение 27.3.2008, 3:29
Сообщение #8


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 757
Регистрация: 24.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 10502



Еще раз Валентин, хочу вам сказать огромное спасибо!!! За все, что вы делаете!
Я правда только учусь. И уже вижу разницу от питания с мясом и без. Чувствуется легкость, вес нормализуется причем я себя ни в чем не ограничиваю, ну люблю я покушать. А еще у меня проблема с прыщами, раньше выскакивали за месяц штук по 10, а за этот месяц всего парочку. А это ж только начало.
Когда начала готовить супы без мяса, думала, что будут они наверно какие-то водинистые, ничего подобного aa26.gif , очень вкусные и сытные, после них не ощущается никакой тяжести, как от супов на мясном бульоне. Мало того сыну и мужу тоже делала так же, а они даже разницы не заметили, вернее они не заметили, что там нет мяса, а вот то что эти супчики вкуснее они заметили. d025.gif
Да и вообще мое питание стало более разнообразным и красивым. На многие овощи и фрукты, как-то даже внимания не обращала, а зачем, ну приготовишь мясо, ну гарнир какой-нибуть. Очень жалею о том, что раньше получается во многом себя обделяла.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 27.3.2008, 3:32
Сообщение #9


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Оксаночка!! СПАСИБО!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малинка
сообщение 27.3.2008, 5:58
Сообщение #10


dreamer
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4404
Регистрация: 12.12.2007
Пользователь №: 15833



Какая хорошая идея, выпустить книгу с рецептами и комментариями к ним. Валентин, Наташенька, лёгкого Вам пера aa33.gif
Моё воображение рисует обложку с аппетитными вегетарианочками среди райского зелёного сада со спелыми яблочками... rolleyes.gif
Цитата(Porshe)
мужчинко прекрасно выживает без мяса и рыбы, даже сам того не замечая...проверено
Это действительно так! Мой муж раньше ел мясо/рыбу 5-6 раз в неделю, сейчас 1-2, и то, если сам приготовит icon_mrgreen.gif
По поводу рецептов есть такие мысли: Очень нравится солянка с оливками и грибами. Я уже не припомню, когда готовила борщ с мясом, а вот солянку стабильно 3-4 раза в месяц! 5-ти литровая кастрюлька улетает за сутки, если мы с мужем кушаем вдвоём. Сколько спрашивала, муж всегда отвечал, что такую вкуснятину готов есть через день. Так мы постепенно отучились от борщей с мяском. a035.gif
Супы в нашей семье раньше ела только я, муж мог "под страхом смерти" похлебать юшечки и всё. Когда я решилала приготовить необычный супчик с плавленными сырками, мы с первого раза дружно в него влюбились. Если дофантазировать, можно в него добавить те же грибы или фасоль. У этого супа совершенно незаурядный вкус, он не приедается и к тому же очень сытный. С гренками вообще красота a115.gif Пишу и слюнки глотаю obm.gif
Ещё пробовала баклажаны запечёные с сыром в духовке. Баклажаны, чеснок и сыр прекрасно сочетаются по вкусу. Очень сытные, на ужин у нас идут как основное блюдо. К тому же готовятся очень легко и симпатично смотрятся. a070.gif
Котлеты из шампиньонов удачно заменили нам мясные, на праздничном столе пользовались популярностью, по внешнему виду очень смахивают на своих мясных братьев. Это видимо и привлекало всех, а когда распробовали, просили рецептик a04.gif
Особенное место в сердце любимого занимает пицца с грибами, воскресенье и пицца в нашей семье понятия неразделимые! Слава богу есть рецепты пресного теста, которое, кстати, по вкусу не хуже обычного и менее калорийное. Да и какая итальянская пицца готовится с добавлением яиц?
Плов с грибами в духовке офигенная вешь! Опять грибы? Но они действительно не надоедают, если их готовить по разному и в сочетаниях с разными продуктами. Ведь мясоедам не надоедает каждый день кушать мясо. Тут главное уметь приготовить. Не хочу хвастаться, хотя почему же... мой плов самый вкусный из всех, что я пробовала. rev.gif Родители и младшая сестра очень хвалили. И я им верю, так как слопали они свои порции неприлично быстро icon_mrgreen.gif
Вообще все блюда, где есть сыр, грибы, бобовые, картофель, рис очень сытные. И вариантов рецептов огромное множество, я часто сама придумываю новые сочетания. Как то ни разу не пришло в голову, что нехватает рыбы или мяса на столе. Очень велико разнообразие, было бы желание экспериментировать.





Eternal life is given to those who live in the present
60! __>__> _57,5_>__>__> __> __> __> __>__50
дневник>>> картинки Малинки>>>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
olga13c
сообщение 27.3.2008, 8:56
Сообщение #11


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2329
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 14712



Я делала Блинчики из цуккини и моркови. Скорее больше на драники или оладьи похожими получились. Так вкусно! Я не думала, что так может быть. Честно, это самая вкусная вещь, которую я ела за последние полгода. a115.gif a115.gif a115.gif

Я мало готовлю, не считая салатов, d060.gif поэтому почти никакие другие рецепты не опробовала. Но этот! obm.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Ах нет, почему же! Конфеты из сухофруктов (ладду) еще делала, тоже очень вкусные! a070.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Victoriya
сообщение 27.3.2008, 15:01
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 26.3.2008
Из: Cyprus-Limassol
Пользователь №: 17218



Я не ем мясо с 1 января 2008 года,это конечно не так долго,но я во многом чувствую себя лучше. Правда я пока еще ем рыбу,правда очень редко,-пару раз в месяц, но в скором будущем планирую и это "перестать делать". Так вот об изменениях,- раньше я страдала приступами "обжорства",причем сколко себя помню,столько это продолжалось. Сечас у меня умеренный аппетит!!!!!! Я стала есть небольшими порциями,именно столько,сколко нужно моему организму.И это без всяких там "себя-заставляний",мне просто больше такой порции и не хочется. Раньше я была склонна к отечности,-утром встанешь,а под глазами такие мешки,как-будто и не спала всю ночь. Сечас я просыпаюсь,и с удовольствием смотрю на свое отражение в зеркале. Так же,у меня больше нет "болей в костях",при пробуждении,.....Но самое главное,- я ощущаю себя ТАК гармонично!!!!!! Мое тело,мои мысли,мое эмоциональное состояние состоят в полной гармонии друг с другом....я даже не знаю,как это описать словами! хотя я и так всегда была спокойным человеком,....но сейчас мое самоощущение перешло на какой-то новый уровень! Так же я за 3 месяца похудела на 4 кг.,хотя это не было моей целью,я отказалась от мяса из-за совсем других побуждений. h020.4.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 27.3.2008, 21:25
Сообщение #13


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Урааа, новая книга b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
И еще вегетарианская!!!!!Супер!!!
Наташа, Валентин Вы такие молодцы!!!!
Бог в помощь!!!!

Я же стала вегетарианкой благодаря Вам, Вашему сайту - Красотуле. Ну, да, это уже установленный факт d060.gif
Спасибо девочкам, спасибо Валентин, спасибо, кто создавал за рецепты, делился, собирал их здесь!!!
Наташенька, спасибо тебе за труд, что собрала их!!!
Вот, спустя два месяца, как стала вегтарианка, открыла Ваши рецепты...
Тогда их было меньше.
Ну, во-первых, мне понравилось готовить, экспериментировать, прямо дашу лежала, так как знала, что пища несет пользу и телу и душе..
Мясные блюда говтовила как-то однотипные, а тут столько нового и интересноо для себя открыла. К тому же, у меня папа постится, нас уже двое a115.gif
Вот, как раз перед Новым Годом все это было..Новогодний стол для нас был вегетарианский, столько интересного наготовила.
Кто говорит, что стол без мяса очень беден? Наоборот, такой простор для фантазии!!!
Вот, готовила о выпечку, особенно сырники, оладушки, блинчики (особеннос яблоками я кефиром - просто и быстро, к том же часто остается молоко, кефир, не знаешь, куда применить).
Из супов кое-что делала, очень понравился с плавленными сырками, оладушки делала из фасоли. Салатики разные a070.gif a070.gif a070.gif , салатики вообще фореве, еще пиццы делала разные!!! Еще пекла овсяное печенье!!!!просто ням
особенно понравился салатик - замена олевье с шампиньонами. Плов!!!Я очень раньше любила плов с мясом, мое самое любимое блюдо..
А тут оень нравится готовить с овощами, грибами и изюмом и морковью, каши опять же, особенно пшенная с тыквой..
И вообще, знаете, ест какой-то родукт, не знаешь, что бы сделать, сразу именно в эти книги заклядываю, потому что они полезные, ПРОСТЫЕ, испробованные.
Я только на вегетарианстве почувтсвовала, какая вкуснаяи полезная может быть пища a115.gif a115.gif a115.gif
И это мне так понравилось wub.gif wub.gif wub.gif

Кстати, такая история случилась за день до того, как Вы объявили о выходе новой книги d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Мой начальник, знает, что я вегетарианка, увидела, как я на Красотуле смотрела картинки с рецептиками, спросил, что это, помолчал и спрашивает: "Ты, наверное, много рецептиков знаешь?". Я говорю: "Да"". когда становилась вегетарианкой, у меня под рукой были книги, они мне очень помогли, особенно морально" (а то у многих встает вопрос, чем же питаться, если не есть мясо d030.gif )
ДАвайте, говорю, вышлю Вам. А он постится, и его жена, и как-то уже устали от однообразной пищи.
Выслала все 4 книги a075.gif А скоро они выйдут в свет!!
Ура!!
Это нужно, это полезно, учитывая, что вегетарианцев становится все больше и больше!! К тому же, много постящихся, которым эта книга тоже будет в помощь!!!
Рада за всех, у кого будет эта книга!! h020.4.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
abrcadabra
сообщение 28.3.2008, 1:19
Сообщение #14


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6182
Регистрация: 16.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16222



Рассказываю, про рецепт из книги.
Салат называется "БанкетныЙ" . Когда я его делала, на меня мама смотрела вот так blink.gif . Там действительно очень необычное сочетание продуктов. Майонез я заменила на постный, можно наверное еще как нибудь поэксперементировать. Но когда салат был готов, получилось очень вкусно. И наши гости съели его в первую очередь, хотя на столе еще был тазик оливье и куриного. Так вот этот салат съели, а ольвье осталось d025.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Victoriya
сообщение 28.3.2008, 13:30
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 26.3.2008
Из: Cyprus-Limassol
Пользователь №: 17218



Я стараюсь всегда в холодильнике иметь грибы,из них можно сделать множество найвкуснейших блюд!!! Вот к примеру ,вчера поздно попала домой с работы,-голодная была,но возиться со стряпней долго не хотелось. Сделала жаренные грибы с картошкой , луком и кабачками(с укропом,хотя это дело вкуса,кому-то может другая зелень прийдется по вкусу). Объеденье,и по времени готовки максимум 30 минут!
Это хороший вариант быстрого и вкустного ужина(обеда)!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nati
сообщение 30.3.2008, 4:08
Сообщение #16


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2449
Регистрация: 7.2.2008
Пользователь №: 16557



Валентин, Наташа, так здорово, что вы затеяли новую книгу!!! Тем более такую суперполезную a115.gif a115.gif a115.gif, в которой будет множество оригинальных, здоровых рецептов!!!
Удачи вам, пусть ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Так все и будет, без вариантов a04.gif shy.gif



Я очень рада, что перешла на вегетарианство, с какой стороны ни посмотри - одни плюсы, едиственное, что можно было бы посчитать за минус-переходный период психологического отвыкания от мяса, когда казалось: ну вот, что же я теперь буду есть s24.gif... удивлению моему не было предела, когда я узнала, какое множество вкуснейших блюд можно приготовить e010.gif ! Начала потихоньку пробовать... и абсолютно все, что я делала по красотулинским рецептам, шло просто на ура!

Очень любим всей семьей вегетарианский борщ. Первый раз варила - не сказала мужу, что без мяса icon_mrgreen.gif . Карты открыла после того, как он попросил добавки icon_mrgreen.gif . С тех пор варю только такой, вегетарианский b020.gif . Муж даже без сметаны ест, говорит, без неё лучше.

Довольно часто пеку пиццу. Мои мужчины (муж и сын) очень любят. Съедается моментально, не успев остынуть icon_mrgreen.gif ... Даже свекровь (!!!) как-то сказала, что у меня пицца вкусней icon_eek.gif

Пробовала приготовить Капусту, тушеннуя с яблоками и сладким перцем и Капусту, тушенную с маслинами. Очень вкусно получается, яблочки (я беру зимний сорт "сенап") придают такой аромат и блюдо становится нежнее, а если с маслинами, то довольно пикантно получается (я добавляю к маслинам оливки, или делаю целиком с оливками).

Немного изменила рецепт Супа с плавлеными сырками, вместе с картошкой кладу шампиньоны (не обжариваю, чтобы аромат не терялся ). Все остальное по рецепту. Получается такой обалденный грибной суп, сырки придают ему насыщенный сливочный вкус, подчеркивают вкус шампиньонов. Просто пальчики оближешь!

Среди рецептов мне попался Салат картофельный... и вспомнила, что в детстве мама делала такой салатик... так что теперь, когда я его делаю, про себя называю "Салат Ностальжи" shy.gif . Хотя его вполне было бы можно назвать" Все гениальное-просто" d060.gif .

Часто делаю Винегрет с оливками. Очень выигрышное сочетание, с оливками вкус ярче, интереснее!

Чуть не забыла про Греческий салат! Это что-то! Легкий, летний, сочный! На семейные праздники его готовлю в первую очередь. Все делаю как в рецепте, только иногда заменяю чеснок, мелко порезанным репчатым луком, и добавляю оливки или маслины. Все всегда довольны!

И все-таки... мой самый любимый салатик-это Салат из свеклы с орехами и черносливом. Про него даже не нужно ничего говорить. Надо кушать и наслаждаться d060.gif !

Отдельно хочу сказать о знаменитом Салате красоты! Это самое идеальное начало дня, красота и здоровье с одном флаконе! Главное кушать его регулярно, тогда и результаты будут, как говорится, на лицо: у меня после этого салата наладилась деятельность ЖКТ, кожа, волосы тоже стали заметно лучше... а кроме всего прочего, этот салатик еще и очень вкусный shy.gif !!!


Это еще не все, что я готовлю по красотулинским рецептикам... потом еще допишу.
Вот скоро у сынули день рожденья, буду опробовать рецептики вегетарианских тортиков!...

И вообще хочется выразить огромную благодарность за такую чудесную подборку рецептов v1.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif . Не надо мучится, придумывать, чем накормить семью со вкусом и пользой - ведь есть такая замечательная шпаргалка. Я даже начала любить готовить, потому что все делается просто и быстро, а получается - ВКУСНО!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 30.3.2008, 9:39
Сообщение #17


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(Фирюза @ 30.3.2008, 4:08) *
Чуть не забыла про Греческий салат!

Обожаю этот салат wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Фирюза @ 30.3.2008, 4:08) *
Отдельно хочу сказать о знаменитом Салате красоты!

Да, он знаменит, я думаю, это основная пища любой Красотули d025.gif
Нашла вчера записную книжечку, куда выписывала рецептики, кторые хочу приготовить в первую очередь, чтобы были под рукой всегда, так как это полезно..
Сейчас забросила немного это дело, давно не готовила чего-то новенького, но вот, с чем экспериментировала, кроме вышеназванного, - поделюсь.
Кстати, туда же выписывала другие рецептики с нашего форума - для волос, кожи и др shy.gif a04.gif
Блинчики с горячим молоком и блинчики скороспелые - очень просты в изготовлении, легко быстро. a035.gif
Ну, про плов с грибами сказала - божественно вкусно, пирожки с яблоками wub.gif , хотя раньше никогда пирожки не делала брату даже очень понравились, хотя певрой его реакцией было: "Почему пирожки без мяса?!".
Как будто пирожки -значит долна быть обязательно с мясом d030.gif
,Очень много в Красотулинской книге рецетов тортов - очень простые, но руки не дошли, вижу, выписала себе shy.gif
Котлеты готовила картофельные a115.gif a115.gif a115.gif
Вот, яблочные олидьи и с изюмом оооочень нравятся, уже на глаз готовлю a070.gif a070.gif a070.gif
ГОЛУБЦЫ, очень-очень вкусные, рискнула приготовить к Новогоднему столу, так считаю, были его украшением, учитывая, что готовила первый раз голубцы shy.gif Эхх, этот рис, пропитавшийся грибами с пассированной морковью и луком, сама начинка такая вкусная, можно просто ложками есть icon_mrgreen.gif
Ну, про салатики гооврила, вот эти готовила: картофельный салат с грибами и сыром, очень вкусный и ытный, грибной зимний, из огурцов с картофелем и морковью - все они сытные, хорошая замена Олевье.
Ну, про сыроедеческие салаты не пишу, их множество, все ПОЛЕЗНЫЕ, все вкусные. Тут такой просто для фантазии, и чисто сыроедеческие и моносыроедеские
b21.jpg b21.jpg b21.jpg





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
abrcadabra
сообщение 30.3.2008, 12:29
Сообщение #18


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6182
Регистрация: 16.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16222



А я предлагаю добавить еще и фотографии приготовленных блюд.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
VixiT
сообщение 30.3.2008, 13:34
Сообщение #19


Красотуля
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 139
Регистрация: 2.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 13919



Когда я только стала вегетарианкой, я полностью отказалась от супов, ото всех кроме грибного, но и он через какое-то время просто надоел.. Для меня это было очень тяжело. Ведь в прошлой жизни я ела супы каждый день... Вобщем с таким положением дел я провела месяца 4 своей жизни.
По прошествии чуть больше 4 месяцев я случайно попала на красотулю, и тут то и началось блаженство =)))) Начала готовить разнообразные супы от солянки до борщей, узнала что грибных супов огромное множество, а сырный суп - вообще что-то непередаваемое. Постепенно ВСЯ моя семья (между прочим заядлые мясоеды) медленно но верно перешла именно на вегетарианские супчики. Когда они пили свой куриный бульен, я сидела и наворачивала вкусную грибную солянку и замечала что в моей кастрюльке супчика убаляется гораздо быстрее чем я ем. Начала с ними проводить работу, что я себе варю мало и мне не хватает, когда они лопают, что у них есть куриный суп - вот его и ешьте. Так мама спустя некоторое время начала супы готовить по моим рецептам. И теперь я ем из общей кастрюли =))))))
А вот мясные супы моем доме тепрь редкость! Хотя семья у меня категорически против вегетарианства во всех его проявлениях. Это в чистом виде заслуга рецептиков




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
РонЯ
сообщение 31.3.2008, 18:51
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 19.2.2008
Из: Минск
Пользователь №: 16714



А я раньше вообще почти не готовила дома.... это было ооооочень редко....но потом перекачала книги... и понеслось... дня три сама посебе становилась к плите и что-нить делала.... родителям оччень понравилось то что у меня получалось.... начали намного чаще и больше овощей покупать.... так родители теперь каждый день мне говорят что бы я готовила...даже если в выходные я сплю они меня с самого утра будят и говорят что бы я шла готовить)))
но особо всем понравился сырный супчик))) просто аболденный вкус у него)) папа очень долго пытался понять что это и что в него входит)))
хоть у меня папа был больше всех против того что я стала вегетариянкой... но он даже в последнее время начал отказываться от мяса и рыбы))
а насчёт моих изменений... очень много энергии появилось откуда-то) настроение лучше... лёгкость появилась... теперь я не хожу, а "летаю"))) за мной даже не успевают друзья)) желудок стал меньше болеть, хотя раньше каждый день болел(у меня просто много всяких гастритов). сон нормализовался(раньше была бессоница)... а ещё похудела на 5 кг чуть больше чем за 2 месяца)... ещё память стала лучше... ну и ещё очень много чего хорошего)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 20:08

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика