НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Второе высшее образование., Нужно или нет?
Жужа
сообщение 3.4.2008, 19:09
Сообщение #1


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7568
Регистрация: 30.8.2007
Пользователь №: 14539



Девочки, хотела рассказать про свою неправильно выбранную специальность...

У моей школы были договоры с разными вузами о едином экзамене. Т.е. учась в этой школе и посещая курсы от института, поступить туда было без проблем. В числе таких институтов были РУДН, МИИГАиК, Мати и еще какие-то два, не помню уже. Так вот. Т.к. склонностей я никаких не имела, с профессией определенности не было, мама решила протолкнуть меня в МИИГАиК на специальность городской кадастр (оценка земли)... Я была не против (вернее мне было все равно).
Мои подруги тоже собирались на кадастров, поэтому я согласилась. Исправно посещала курсы два года, 10-11 класс. Правда меня смущало, что курсы были по физике и математике... Т.е. предметы по которым у меня обе руки левые. Я закатывала глаза и начинала тупить, стоило увидеть формулу.
Но в конце 11 класса, прямо перед самыми экзаменами, неожиданно отменили единый экзамен. Институты быстро разорвали договоры со школой. Мы заметались как подстрелянные зайцы. С намиши знаниями (вернее с широкими пробелами в них) не было и речи о том, чтобы поступать в институт обычным путем. Единственный институт, который сжалился и решил пока не разрывать договор, был Мати. Мы с воплями ломанулись туда. Почему-то в голове засела мысль, что обязательно надо поступить в институт именно в этом году. Ни позже.
Экзамены мы сдали, вернее в большинстве своем нас просто вытянули за уши, и то на обучение на платной основе. Но мы радовались, как дети.
Потом пришло время выбирать факультет. Естесственно, был выбран экономический (не авиастроение ведь выбирать, или оптико и приборостроение, институт-то ведь авиационный)...
Потом задумались о специальности. В принципе нам было все равно, куда лепить крестик, главное, что поступили. Кто-то в деканате сказал:"Идите на экономику и управление, хорошая кафедра". Мы переглянулись и отметили эту кафедру.
Уже на первом курсе стало понятно какого маху мы дали. Лично я понимаю ,что это абсолютно не мое. Мама успокаивала, мол, тебя никто не заставляет работать по профессии, главное диплом получить.
Вообщем, протянув лямку и прозевав на лекциях 5 (!) лет... оказалось, что знаний в голове столько же, сколько и при поступлении. Плюс отсутствие языка, и неумение работать на компьютере (только в ворде... ну и программах, которые на работе явно не понадобятся d060.gif )...
В основном, весь поток недоволен... Многие собираются идти на второе высшее, на другие специальности. Даже отъявленные бездельники... У многих оказались какие-то блатные местечки, или связи... У меня таких нет sad.gif Даже сами преподаватели говорят, что нам будет сложно устроится по нашей специальности. Да и смысл, если я абсолютно не знаю, что делать на такой работе?... Мне вдь даже в резюме нечего написать... Ни опыта, на языка, ни компьютера, ни курсов каких-нибудь. Словно спала 5 лет.
Просто мне осталось доучиться этот семестр. Потом каникулы, потом полгода практика и диплом... а что дальше? я не знаю...



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юльча
сообщение 3.4.2008, 20:49
Сообщение #2


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(Жужа @ 3.4.2008, 19:09) *
Словно спала 5 лет.
Просто мне осталось доучиться этот семестр. Потом каникулы, потом полгода практика и диплом... а что дальше? я не знаю...

А чего ты спала, почему раньше не задумалась?
У нас многие делают так, уже после первых двух лет идут на вечернее второе, к концу обучения у них уже 2 высших.
Если решаешь, что тебе это пригодится, и ты готов отказаться от более свободного времярепровождения и посвятить себя учебе.
Ты сейчас главное не паникуй, главное сейчас решить, чем бы ты хотела заниматься, главное - диплом у тебя будет...понимаю, порой нужны и связи.
Но зачастую университетские знания все равно на работе не пригождаются.
Но, конечно, какие-то базисные знания нужны. Особенно основные программы.
О вотором высшем пока не думай, может и не понадобится пока, главное, нацелиться, чем хочешь занимться, все рвно к чему-то душа больше лежит, и в оставшееся время пойти на курсы, обязательно ПК, и, может, языки.
Когда знают, что владеешь языками, готовы даже взять без опыта!
Может нанять репетитора, чтобы побыстрее.
Второе -опять будет тянуться волыга, деньги платишь, а знания...у нас в Росии все равно программа слишком слабая.
Это я поняла, когда закончив ВУЗ в этот же годе пошла во второй на иностранные языки, и поняла, что оптяь там СТОЛЬКО лишнего, опять штаны просиживать, и пошла на курсы a070.gif
Когда уже определишься с работой, МОЖНО решиться на второе, посмотришь воруг, что нужно, может, экономическое или управленческое.
А опять вот так идти учиться, не зная, нужно оно тебе будет или нет, думаю, не стоит. Мое мнение

И не переживай так!!!ТЫ хоть училась и знаешь это!!!Сколько людей дипломы покупают и устраиваются. Летом можно заняться ЯЗЫКОМ вплотную, он всегда пригодится. А в течение года еще успеешь курсы закончить, но попробуй уже сейчас посмотреть, что требуется, где бы ты смогла и хотела работать, может позвонить, просить, какие требования!!
И не откладывай, это твое будущее, время уходит!! Что вложишь сейчас - получишь в будущем, потом семья может быть, уже совсем не до учебы, а чувство неудолетворенности останется.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Жужа
сообщение 4.4.2008, 0:42
Сообщение #3


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7568
Регистрация: 30.8.2007
Пользователь №: 14539



Да спала, потому что все казалось так не скоро, и вобще не задумывалась, как потом работать устраиваться...

Я и сама не очень хочу на второе высшее, потому что не могу определиться с профессией (а вдруг опять промахнусь?)... не нахожу склонностей в себе. Хобби тоже нет. Могу только с уверенностью сказать, что я гуманитарий. Монотонную работу выполнять не могу, люблю больше работать в команде...т.е. исполнитель больше. все.
А вот насчет курсов, идея хорошая. Язык-то нужен. И компьютер бы пригодился. Лазила в интернете, смотрела курсы. Голова пошла кругом. У всех "уникальные технологии", все "лучшие в своем деле...", и каждый применяет" специально разработанные методики...2 icon_eek.gif icon_eek.gif кошмар... А денееег хотяяяят obm.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любавка
сообщение 6.4.2008, 22:09
Сообщение #4


Рыжик )))
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5958
Регистрация: --
Пользователь №: 2403



Да, с первым образованием часто оказываешься "в пролёте".. Как можно в 17 лет понять, чем хочешь заниматься? Счастливые люди, которые это знают..
Я вот сразу после окончания экономического поступила на юридический... Не сказать, чтобы мне не нравилась экономика (я училась на "Менеджменте" - в принципе, специальность хорошая)... Как мы говорили: учимся на начальников.... icon_mrgreen.gif Гл сейчас я понимаю, что это не совсем моё... Понимать это стала курсе на 5ом... smile.gif

Но я совсем не жалею и не считаю 5 лет потраченными впустую... Я могу работать и в этой сфере... Специализация у меня, кстати, менеджмент на транспорте... Но право - это моя "мечта идиота" smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irrina
сообщение 7.4.2008, 11:25
Сообщение #5


Добрая душа
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3005
Регистрация: --
Пользователь №: 1077



Я второе высшее стала получать через семь лет после завершения первого. Поняла, что работа эта мне интересна, а чтобы в ней двигаться и чего-то достичь, надо бы иметь и образование. Ну а полученное первое - иностранные языки никогда не лишние, этим я себя утешаю smile.gif

Да, и вот еще что. Я тоже после школы не знала, чего я хочу, кем хочу быть, и на инфак поступила, потому что учительница посоветовала. Хотя училась в физико-мат. классе. В общем, все в перемешку получилось smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Satu
сообщение 9.4.2008, 14:00
Сообщение #6


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Регистрация: 12.8.2007
Из: Литва
Пользователь №: 14366



Если есть желание, то второе высшее - никогда не лишнее. Я с первым тоже маху дала. Пошла на филологический. Конечно, плюсы свои, но работу посерьезнее найти сложно. И спустя два года после окончания пошла на второе. Жалела и выла, потому что гуманитарий, а пошла на управление портом, а там математика, физика, химия... Но учиться никогда не поздно ) Зато если работу менять буду, проще найти другую будет )



Я - женщина, а значит, все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим...


Заходите ко мне на огонек (дневничок)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kata
сообщение 10.4.2008, 15:17
Сообщение #7


ГенералЪ-ВПЕРЕД!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8088
Регистрация: 22.8.2006
Из: Нижнее Поволжье
Пользователь №: 6273



А у меня знаете как вышло? поступила в муз колледж после школы на дирижера-хоровика, потом поняв что не мое ушла обратно в школу и закончила 11 класс, затем поступила на филологический (поняв тоже что дико не мое и сама система просто ужасная да и к томуж учителем рус языка и литры не хотелось быть) перевелась в другой институт.
В этом инсте мне учиться ооочень нравилось! как на одно дыхании прошли5 лет...
Сейчас 4 года препод общественных дисциплин, но все таки поступила на 2 высшее, потому что преподавательская работа тоже напрягает и не сильно то у нас есть какие то перспективы!
теперь учусь на психолога-консультанта в соц экономической сфере и в ноябре 2008 уже диплом! я на экстерне..так что однозначно надо поступать!
после того как закончу сразу курсы языковые...
кто знает, может я в корне поменяю профессиональную линию жизни!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Umka
сообщение 18.4.2008, 17:32
Сообщение #8


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 18.11.2007
Пользователь №: 15518



Такие случаи бывают, потому что после школ очень мало кто знает, что он по-настоящему хочетsmile.gif Ну у меня по крайней мере так былоsmile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tatk@
сообщение 16.5.2008, 3:41
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 16.5.2008
Из: М.О.
Пользователь №: 17915



А я на спор поступила на физ-мат. Математику любила, а физику ненавидела и не понимала всю жизнь. 4 года отучилась, тоска зеленая... Плохо мне, не интересно. собралась и сдала экстерном с предыдущим курсом на диплом вышла.
Знакомые предложили поработать помошником бухгалтера для трудовой, для хоть какого-то стажа. А там же и налоги и еще куча всего. Мой математический анализ не пригодился, но калькулятор, навеки засевший в мозгах, очень даже пришелся к месту.
К началу нового учебного года я уже была студенткой заочного отделения экономической академии, специальность "национальная экономика", да плюсом еще основы права в качестве эксперимента. Попала я в свою стихию.
Из помошника бухгалтера бухгалтер с категорией, потом руководитель отдела, потом в аудиторскую компанию, потом в банк.
Главное понять чего хочешь.
А у мужа начальник сейчас уже третье получает. MBA



Хорошее место для начала - то самое, где вы сейчас находитесь.
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость.
Лучшим каждому кажется то, к чему он имеет охоту.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Jane_
сообщение 20.5.2008, 13:18
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 19.5.2008
Пользователь №: 17955



Я хотела на второе надо ли оно, считаю, что если мозги есть не обязательно их доказывать корочкой. icon_eek.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tatk@
сообщение 20.5.2008, 19:21
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 16.5.2008
Из: М.О.
Пользователь №: 17915



Цитата(Jane_ @ 20.5.2008, 13:18) *
Я хотела на второе надо ли оно, считаю, что если мозги есть не обязательно их доказывать корочкой. icon_eek.gif


Лично меня никто не взял бы в аудиторскую фирму с физико-математическим образованием.
А корочки, ох как нужны. И очень приветствуются, особенно при продвижении или при приеме на работу.
Муж собирается третье получить бизнес образование МВА. У них в компании сразу же вилка по з/п увеличивается, да и еще много плюсов.



Хорошее место для начала - то самое, где вы сейчас находитесь.
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость.
Лучшим каждому кажется то, к чему он имеет охоту.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Helga-78tob
сообщение 3.6.2008, 14:40
Сообщение #12


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1274
Регистрация: 13.12.2007
Из: тобольск
Пользователь №: 15856



Думаю второе образование не помешает, я по специальности бухгалтер- экономист , с доп квалификацией аудитор, хочу получить второе образование юридическое, одно друго доолняет . А самое первое ( незаконченное) у меня учитель физической культуры. отучилась 2 года, все нравилось но после первой практикеи в школе поняла что попала не туда, и ушла ,



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лямурка
сообщение 4.6.2008, 0:46
Сообщение #13


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 50
Регистрация: 27.5.2008
Пользователь №: 18065



Ну кому то второе образование надо? Если есть одно -то и хватит, надо остановиться на одном, а не рассеиваться, что это бужет за специалист, который в разных областях спец, что то даже и не верится что этот человек будет спец в разных областях.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tess
сообщение 18.7.2008, 12:41
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 16.7.2008
Из: г. Белгород
Пользователь №: 18643



Жужа, сейчас у тебя мысли по поводу будущего? примерно представляешь в какой сфере хотелось бы работать?
Если ты гуманитарий, то можно в социологию или психологию пойти (сейчас довольно востребованы социологи и психологи).
Я считаю, что если первое образование получено необдуманно или не востребовано, то обязательно надо получать какую-то дополнительную профессию.
Я окончили ин.яз, профессия - учитель, во время обучения закончила курсы: руководитель кружка кройки и шитья (пригодилось для себя, сама шью), секретарь-референт, дизайн на ПК; по окончании в школе поработала - поняла, что это не мое; волей судьбы занесло в университетскую библиотеку, здесь пригодились мои знания иностранных языков (вела переписку с зарубежными библиотеками, писала гранты на англ. яз.), компьютером и другой техникой овладела достаточно хорошо, поступила в аспирантуру, пишу диссертацию по дисциплине Социология управления; сейчас работаю в институте повышения квалификации работников образования, читаю лекции и пишу диссертацию. Все полученные знания на курсах и в университет (я не могла бы их приобрести самостоятельно, т.к не было для этого условий) мне пригодились. Во время работы в библиотеке осваивала все сама, т.к. есть тяга к технике.
У меня есть мечта - хочу стать программистом, но пока пишется диссертацияневозможно будет соединить все это.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
квиточек
сообщение 10.8.2008, 15:07
Сообщение #15


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 17.6.2008
Из: Мурманская область
Пользователь №: 18340



Я отучилась 5 лет на ИПМ (информатика прикладная математика), толку мало, в голове осталась одна математика, да я ее и в школе очень любила ))) А всякое программирование так и не усвоила окончательно, так – основные моменты.
Пятый курс еле доучилась, чуть с ума не сошла, все ныла: «Когда ж это все, наконец, закончится. Больше никогда не пойду учиться». А сейчас на работе, чтоб продвинуться, надо знать как раз то, чему учили (одной корочки мало, надо на практике свои знания показать, но хорошо, что не программирование, а просто знание ПК – внутренности все, что каким образом работает и еще много чего).
Так я вот читаю обо всем этом, и понимаю, что я это все знаю, просто наши преподаватели совсем все не правильно объясняли, и в голове толком ничего не уложилось. И вообще система обучения в этом университете мне не понравилась, факты-факты, а применение толком и не объяснили: что, где, зачем.… А это было бы и полезнее и реально интереснее, чем одни формулы и фразы: «Вот так выглядит оперативная память», а нафиг она нужна, зачем нам знать!!!
Я понимаю, что в университетах дают только 30% знаний, остальное мы должны добывать сами, но я считаю, что там и этих знаний правильно давать не умеют, много чего лишнего, ненужного… А про что-то дельное объяснить, так разбирайтесь сами.
Может это именно в этом универе так, но вроде, говорят, везде одинаково. aa21.gif

Вот в связи с этим тоже сомнения по поводу второй вышки. Думаю про туризм, есть задумки открыть в будущем свою фирму вместе с любимым, у нас и местность для этого подходит (туристов очень много), а знания очень нужны. Так вот и сомневаюсь, правильно ли мне их преподнесут, или я опять выйду и не смогу ничем изученным воспользоваться. Как думаете, может есть еще какой-то вариант изучения этой сферы, курсов у нас никаких нет, к сожалению? sad.gif

Цитата(Tess @ 18.7.2008, 12:41) *
У меня есть мечта - хочу стать программистом
Вот и у меня тоже была, когда я поступала, а потом поняла, что не мое это. wub.gif







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Milenka
сообщение 1.11.2008, 20:55
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 1.11.2008
Пользователь №: 19875



знакомая проблема. я тоже поступила сначала не в ТОТ ВУЗ, поэтому к концу четвертого курса стала задумываться над 2 образованием. летом этого года поступила именно туда куда хотела d060.gif хотя сейчас и трудно совмещать работу с учебой в 2-х ВУЗах, но ничего прорвемся a075.gif дерзай!! у тебя все получится!!!!главное не сдавайся a070.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 4.11.2008, 19:49
Сообщение #17


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



а по-моему образование-любое-лишним не бывает..ситуация в нашей стране нестабильная...и чем придется заниматься в жизни-никто не знает...

сама я поступила на инженера, хотя всегда хотела заниматься русским языком и литературой..2 года училась на тормозах-были знания по общим предметам, а где шли новые предметы-разобраться всегда можно...а с 3 курса стало интересно-начались спецпредметы..хотя чем заниматься по окончании-не имела ни малейшего понятия..в итоге устроилась в сотовую компанию в абонентскую службу, а параллельно преподавала вечерникам в родном ВУЗе..и через год я поняла, что сотовой связи-наелась до тошноты..уволилась..преподавание не бросила..уст роилась в полиграфическую фирму менеджером, параллельно освоила немного бухгалтерию и работу с техникой..и мне предложили за счет фирмы пойти на дизайнерские курсы..я не думала, я пошла..отучилась..сейчас у меня в активе еще и эта профессия..ну а с сентября этого года окунулась в преподавание..и мне нравится..есть ощущения, что это мое место и моя работа..при этом подрабатываю дизайном)))я бы и на 2 высшее пошла, но пока нет финансовых возможностей просто так выкладывать деньги, а куда применить его в своей жизни-пока не знаю..в планах курсы английского...

Жуж, пока есть возможность-пытайся, ищи свое место..в конце концов-всегда можно уволиться если работа не по нраву...а если почувствуешь, что "то самое"-по профилю 2 вышку получить никогда не поздно..



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гостья
сообщение 21.2.2009, 16:07
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 20.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 21284



Сейчас все так запутано, что если даже и работаешь не по профилю, но есть диплом о высшем и мозги в голове - устроишься и работать нормально сможешь и зарабатывать..сейчас в основном ценят знания, умения и опыт человека, поэтому наличие диплома говорит о том - что у человека есть голова (насколько она есть - покажет уровень диплома, средний бал и вуз который вы окончили), а дальше - дальше всему можно научиться! ну а если на работе потребуется диплом непосредственно по вашей работе - всегда можно пойти на вторую вышку..главное определиться точно ли это надо, чтобы зря не рассеиваться



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Uhoplan
сообщение 19.9.2010, 20:37
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 19.9.2010
Пользователь №: 26848



хуже всего учиться когда тебе не нравиться, во первых не получаешь знаний, тратишь драгоценное время, соответсвенно упускаешь карьеру, наверно так и есть второе высшее образование выход,у меня была похожая ситуация, только я сразу перевелась в другой ВУЗ( в Академический Международный Институт), не стала мучаться, зато закончила вуз с любимой профессией и со знаниями в голове.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Рискованная
сообщение 3.10.2010, 2:54
Сообщение #20


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Регистрация: 29.9.2010
Из: Звездный
Пользователь №: 26927



Я считаю, что развиваться нужно самой обязательно. а вот получать образование одно-второе-третье - не имеет смысла. Лучше получить опыт работы. Он будет бесценен. В процессе работы можно обучиться всем премудростям специальности.
К тому же, пока учишься можно 10 раз усомниться а там ди ты учишься? А сможешь ли ты работать по этой специальности?



Животных, которых мало, занесли в Красную книгу, а которых много — в Книгу о вкусной и здоровой пище.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 1.7.2024, 23:37

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика