НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Консультирует врач оториноларинголог (ЛОР). Задайте ваш вопрос.
Valentin
сообщение 11.4.2008, 19:11
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Девочки!!

В этой теме вы можете задать свои вопросы врачу-отоларингологу.

На ваши вопросы будет отвечать Богданец Светлана Анатольевна, врач-оториноларинголог, кандидат медицинских наук.

Так что обо всем, что вас интересует по теме здоровья носиков и ушек, - спрашивайте!! a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Машенька
сообщение 11.4.2008, 19:34
Сообщение #2


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 21.11.2007
Пользователь №: 15565



Спасибо за темку! Носик и ушки, слава Богу, в порядке, а вот горлышко подводит... Можно? У меня вот такая проблема - хронический тонзиллит. Выражается в частых воспалениях, гнойных пробках стабильно 2-3 раза в год, на вид гланды - как порезанные. Гланды расположены глубоко, удалят очень технически сложно, да и последствий боюсь. Можно ли его вылечить?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
wajper
сообщение 12.4.2008, 4:05
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 12.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17462



Машенька, вопрос о тактике лечения (удалять миндалины/не удалять) решается по результатам обследования. Необходимо выявить причину заболевания, также важно выяснить есть ли наличие сопряжённых с хроническим тонзиллитом заболеваний (которые, как правило, возникают во время обострения). Если их нет - проводится 2-3 курса консервативного лечения (промывание лакун нёбных миндалин, общеукрепляющее лечение, формирование и поддержка местного и общего иммунитета). При неэффективности консервативного лечения - удаление миндалин.



Aliis lucens uror

Богданец Светлана Анатольевна
врач-оториноларинголог, к.м.н.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Машенька
сообщение 12.4.2008, 11:06
Сообщение #4


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 21.11.2007
Пользователь №: 15565



Пасиб! У меня он развился, когда я худела. Был гнойный тонзиллит, потом я выздоровила, добрала вес до нормы, острый ушел, остался хронический. Нормального врача найти не могу, один смотрел, говорит, если удалять, то останутся незащищенными трахея, бронхи и легкие, а как лечить - разводит руками. Говорит, мол, когда была кахексия, весь удар бактерий принимали на себя гланды, теперь, может, сами пройдут. Бредом считаю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любавка
сообщение 12.4.2008, 12:28
Сообщение #5


Рыжик )))
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5958
Регистрация: --
Пользователь №: 2403



Цитата(Машенька @ 11.4.2008, 18:34) *
У меня вот такая проблема - хронический тонзиллит. Выражается в частых воспалениях, гнойных пробках стабильно 2-3 раза в год


И у меня то же самое sad.gif
Несколько лет назад дал осложнение на сердце, мне делали "промывку" на "Тонзилоре", не самая приятная процедура, но эффективная... Сказали ездить на неё раз в год, а я, конечно, не езжу d47.gif

Хотелось бы узнать следующее: когда я чувствую, что начинается обострение, я стараюсь полоскать горло ромашкой и шалфеем, но последнее время, видно, адаптировалась smile.gif Не особо помогает.... Какие можно использовать полоскания в домашних условиях? Заранее спасибо! a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
wajper
сообщение 12.4.2008, 13:49
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 12.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17462



to Машенька:
Цитата
если удалять, то останутся незащищенными трахея, бронхи и легкие, а как лечить - разводит руками

при наличии хронического воспалительного процесса нёбные миндалины в Вашем случае уже не несут защитную функцию и сами являются источником инфекции, поэтому трахея и иже с ней не пострадают больше, чем подвержены инфицированию сейчас.
Цитата
Говорит, мол, когда была кахексия, весь удар бактерий принимали на себя гланды, теперь, может, сами пройдут. Бредом считаю.

кахексия и хронический тонзиллит взамосвязаны достаточно опосредованно - при массивном похудании снижается общий иммунитет, следовательно все хронические процессы, которые наличиствуют в организме, обостряются. Само не пройдёт a045.gif

to Любавка:
Цитата
Сказали ездить на неё раз в год, а я, конечно, не езжу
а зря....лучше даже 2 раза в год, даже если ничего не болит... профилактически
Цитата
Какие можно использовать полоскания в домашних условиях?
лучше применять растворы антисептиков, а вот каких именно - это подбирается индивидуально с учётом результатов посевов на микрофлоу



Aliis lucens uror

Богданец Светлана Анатольевна
врач-оториноларинголог, к.м.н.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Машенька
сообщение 12.4.2008, 19:18
Сообщение #7


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 21.11.2007
Пользователь №: 15565



У меня патогенный стафилококк. Есть один антибиотик, но дело в том, что я посадила печень и почки при похудании. Сейчас вроде видимость порядка, но при приеме этого антибиотика как раз печень и почки страдают, т.е. мне он категорически противопоказан. Тогда, получается, единственный выход - удаление?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Т@нюшк@
сообщение 12.4.2008, 20:10
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 6.12.2007
Пользователь №: 15763



Здравствуйте! У меня вот какой вопрос. Последнее время (около года) у меня при чихании или кашле изо рта выпадают какие-то кусочки, очень неприятного запаха. У меня маленький ребенок, поэтому никак не схожу к врачу. Что это может быть? Что посоветуете? Спасибо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Машенька
сообщение 12.4.2008, 21:39
Сообщение #9


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 21.11.2007
Пользователь №: 15565



Твердые, желтоватого цвета? Если такие, то эта фигня из гланд. Есть такое дело.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
wajper
сообщение 12.4.2008, 22:07
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 12.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17462



to Машенька:
Цитата
У меня патогенный стафилококк. Есть один антибиотик...

про антибиотики я не упоминала smile.gif антибиотик подбирается по результатам посевов на микрофлору и чувствительность к антибиотикам. Вы сдавали посев?
Цитата
Сейчас вроде видимость порядка, но при приеме этого антибиотика как раз печень и почки страдают

как именно они страдают? в чём это выражается?
Цитата
т.е. мне он категорически противопоказан

кем противопоказан?
Цитата
Тогда, получается, единственный выход - удаление?

показания к оперативному лечению определяются по результатам обследования и не эффективности 2-3 курсов консервативного лечения. Вам проводилось курсовое лечение?
Цитата
Твердые, желтоватого цвета? Если такие, то эта фигня из гланд. Есть такое дело.

есть такое дело - постановка диагноза. Его можно определить при следующих условиях: на основании жалоб, на основании анамнеза (истории заболевания), на основании данных визуального осмотра (очный осмотр врача), на основании данных лабораторных и инструментальных методов обследования. Никак иначе. С уверенностью говорить о чём либо, зная только описание, было бы большой ошибкой любого врача.

to Т@нюшк@:
Цитата
Что это может быть? Что посоветуете?

вероятнее всего это так называемые казеозные пробки из нёбных миндалин. Посоветую к врачу всё-таки обратиться.



Aliis lucens uror

Богданец Светлана Анатольевна
врач-оториноларинголог, к.м.н.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Машенька
сообщение 12.4.2008, 23:00
Сообщение #11


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 21.11.2007
Пользователь №: 15565



Посев сдавала, вот и высеяли эту гадость.

В инструкции к антибиотику указыватся противопоказания - поражения печени, легкая почечная недостаточность, короче, я обращалась к врачу, он смотрел мою мед.карту и сказал, что мне этот препарат принимать нельзя. Может развиться токсический цирроз и почечная недостаточность.

Проводили один курс. Местные антисептики, смазывание миндалин люголлем и витамины и добавки для укрепления иммунитета.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
wajper
сообщение 13.4.2008, 0:19
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 12.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17462



Цитата
Проводили один курс

мало
Цитата
Местные антисептики

в виде полосканий или промывания лакун миндалин?
Цитата
добавки для укрепления иммунитета.

какие?
Цитата
сказал, что мне этот препарат принимать нельзя

весь спектр антибиотиков? альтернативный спектр исследовали?

во-первых, всегда можно подобрать альтернативные методы лечения, во-вторых в таких случаях назначаются специальные препараты, защищающие печёночные клетки от воздействия антибиотика



Aliis lucens uror

Богданец Светлана Анатольевна
врач-оториноларинголог, к.м.н.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любавка
сообщение 13.4.2008, 11:33
Сообщение #13


Рыжик )))
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5958
Регистрация: --
Пользователь №: 2403



Цитата(wajper @ 12.4.2008, 12:49) *
to Любавка: а зря....лучше даже 2 раза в год, даже если ничего не болит... профилактически

Понимаю... Просто далеко ездить надо - в другой город sad.gif Но выберусь обязательно d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Машенька
сообщение 13.4.2008, 12:38
Сообщение #14


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 21.11.2007
Пользователь №: 15565



Промывание миндалин (5 раз), антисептик "Орасепт" спрей и полоскание горла морской солью с йодом.

Добавки - настойка эхинацеи, мед с пергой (цветочной пыльцой).

Мне вообще антибиотики и прочие лекарства (даже анальгин) принимать нежелательно. Я не вникала в подробноности, но после диет у меня легкая почечная и печеночная недостаточность осталась.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
wajper
сообщение 13.4.2008, 13:25
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 12.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17462



Цитата
Промывание миндалин (5 раз)

это один курс лечения, таких курсов должно быть 2-3 в год
Желательно проконсультироваться у иммунолога с целью назначения иммуномодуляторов.



Aliis lucens uror

Богданец Светлана Анатольевна
врач-оториноларинголог, к.м.н.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Машенька
сообщение 13.4.2008, 15:31
Сообщение #16


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 21.11.2007
Пользователь №: 15565



Спасибо! Я тоже планировала сейчас проити 2-3 курса с перерывом не больше месяца. А у иммунолога я была последний раз, когда только выписалась из больницы. После моего практически смертельного похудания иммунитет был на нуле. А вот на консультацию через пол=года не пошла p030.gif , а надо бы. Обязательно схожу!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
rrr
сообщение 14.4.2008, 21:30
Сообщение #17


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Регистрация: 14.2.2008
Из: Россия, Рязань
Пользователь №: 16657



Уважаемая Светлана Анатольевна!
У меня - многолетний хронический атрофический ринит вследствие длительного действия парами органических кислот и хлорной извести (диагноз поставили много лет назад), была аносмия. После смены работы обоняние за несколько лет почти полностью восстановилось, но вот слизистая полости носа себя ведет не очень хорошо: беспокоит постоянное ощущение сухости, образование корочек. Приходится практически ежедневно пользоваться какими-нибудь масляными препаратами (пиносол, эваменол 1-2 раза в сутки), промывать нос отварами трав (ромашка, шалфей), это приносит временное облегчение.
Галазолин, нафтизин и прочие сосудосуживающие не применяю, витаминно-минеральные комплексы пью курсами несколько раз в год, мазки на флору чистые, сезонными аллергическими реакциями не страдаю....
Что Вы можете посоветовать для восстановления слизистой?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
wajper
сообщение 14.4.2008, 21:42
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 12.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17462



Цитата
мазки на флору чистые

посевы на микрофлору, взятые у живого человека из любого места, не могут быть стерильными (чистыми) изначально. Такой результат означает, что посев взят не правильно. Условия, при которых необходимо брать посевы на микрофлору при заболеваниях ЛОР органов: 1. необходимо брать 2 посева - со слизистой ротоглотки и со слизистой носа. 2. за 2 недели до взятия мазков не применяются системные и местные антибиотики, за 1 неделю до взятия мазков - не применяются местные антисептические препараты, капли, спреи, полоскания. 3. Посевы сдаются утром натощак, не пить, не есть, зубы не чистить, желательно не сморкаться.
Цитата
сезонными аллергическими реакциями не страдаю

у аллерголога обследовались?
Цитата
Что Вы можете посоветовать для восстановления слизистой?

ответить на этот вопрос возможно при наличии результатов информативных посевов, заключении аллерголога и очного осмотра. Иначе любые рекомендации будут носить характер "по принципу аптеки" - причину не выяснили, следственно устранить её не можем, но можем "что-нибудь от носа" порекомендовать.
Ещё важно - какое состояние ротоглотки (слизистая, нёбные миндалины) и зубов (есть ли кариозные изменения)?



Aliis lucens uror

Богданец Светлана Анатольевна
врач-оториноларинголог, к.м.н.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 15.4.2008, 11:39
Сообщение #19


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Здраствуйте! В детстве у меня появился хронический тонзиллит (хотели даже вырезать гланды), но со временем он перешел в стадию стойкой ремиссии и необходимсть оперативного
 вмешательства отпала. Посоветуйте, пожалуйста, меры для профилактики повторных 
рецедивов,
существует ли "особенная" еда, полезная для горлышка? 



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
wajper
сообщение 15.4.2008, 12:39
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 12.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17462



Стойкая ремиссия - значит длительное время без обострений. Профилактика в основном - поддержание на должном уровне общего иммунитета. Местное - один раз в год промывание лакун нёбных миндалин.



Aliis lucens uror

Богданец Светлана Анатольевна
врач-оториноларинголог, к.м.н.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 2.10.2024, 2:34

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика