НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
50 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> LJOSHKA. Л Ё Ш К А )
LJOSHKA
сообщение 28.8.2007, 21:15
Сообщение #361


Заслуженная форумчанка
********

Группа: Новички
Сообщений: 2985
Регистрация: 6.6.2007
Из: Россия,Омск
Пользователь №: 13033



дефачки, у меня просто омерзительное настроение....от безделья што ль?! icon_eek.gif я включила посмотреть бедный невостребованный диск с Синди...в Москве когда была по выделенки скачала кучу упражнений отсюда (на будущее, гы), но без картинок разбираться лень сейчас..кароче....Синди зовет...пол в комнате еще перед отъездом разгребла от бумаг..пошла я корячиться...если не вернусь-считайте меня красотулей




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Sova
сообщение 28.8.2007, 21:22
Сообщение #362


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



да ты и так красотуля n020.gif
не грусти eusa.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
irina777
сообщение 28.8.2007, 21:25
Сообщение #363


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6088
Регистрация: 4.3.2007
Пользователь №: 10611



Ну ты молодца!!!! a040.gif a035.gif a115.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LJOSHKA
сообщение 28.8.2007, 22:27
Сообщение #364


Заслуженная форумчанка
********

Группа: Новички
Сообщений: 2985
Регистрация: 6.6.2007
Из: Россия,Омск
Пользователь №: 13033



Sova
гы-ы-ы... c9.gif

irina777
э-ф-ф-ф.... c9.gif

для начала ограничилась 20 минутами...пропускала всё с тяжестями и с тряской головы icon_mrgreen.gif ....настроение значительно подтянулось вверх!
сама не знаю, что нашло-причины никакой..наверное причина в том, что сейчас такой период полуотпуска-полуработы, на курсах все еще только устанавливается, только-только собирают мне группы, хотя не могу сказать, что меня нервирует сколько человек в этот год пойдут через меня (соответственно, сколько денег потечет в мой карман) (не нервирует-потому что мне как штатнику по любому обеспечат мой положенный минимум), но, очевидно все таки нервирует тот факт, что в течение примерно 1.5 недель не будет ничего определенного, а я не люблю неопределенное, особенно если это от меня никак не зависит. Знаете, как говорят-нет ничего хуже, чем ждать и догонять. Так вот, мне - хуже ждать, а догонять - неплохо, потому что это все таки какое то движение, а ждать - уже без движения! Вот я себе и придумала сейчас движение icon_mrgreen.gif вообще класс! Девочки, если нет настроения и башка не проломлена - фиг ли, встал рачком (или какой другой красивой позицией) и давай упражняться! столько хандры с потом выходит icon_mrgreen.gif особливо если тяжести! и хандра прочь и для фигуры польза icon_mrgreen.gif
вобщем, не люблю я такое время-вроде и не работаешь толком и не отдыхаешь! в понедельник часа три-четыре провела на работе без толку, завтра тоже примерно столько же времени и примерно с тем же результатом...вооот...вот это наверное мне испортило сегодня настроение.
пошла еще тут погуляю




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LJOSHKA
сообщение 28.8.2007, 23:09
Сообщение #365


Заслуженная форумчанка
********

Группа: Новички
Сообщений: 2985
Регистрация: 6.6.2007
Из: Россия,Омск
Пользователь №: 13033



дефачки, смотрите, какого лыцаря я себе из Москвы приволокла! он конечно не такой как та баба, на которую я пялилась когда перед отъездом ходила по магазинам, он не железный, а подделошный, зато стоит 400 рублей, ростом сантиметров 35 и выглядит при этом на тройку с плюсом icon_mrgreen.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LJOSHKA
сообщение 28.8.2007, 23:19
Сообщение #366


Заслуженная форумчанка
********

Группа: Новички
Сообщений: 2985
Регистрация: 6.6.2007
Из: Россия,Омск
Пользователь №: 13033



а это я себе купила массажор icon_mrgreen.gif (братик Марусиного осьминога icon_mrgreen.gif ), он с меня сжирает массу уже недели 2, в документах, к нему прилагающихся, было написано, что есть имя-лапонька...как мило..значит,это девинька... icon_mrgreen.gif


а это я была поймана на месте преступления..то есть воспитания...то есть на за компьютером, на форуме.





Кстати, надо на днях сделать фотографию в рост, пора бы, а?!
а московских таких нет, потому что же я же гуляла одна почти все время.
а с Капустянычем мы не предполагалим, что увидимся только один раз, и я еще только раз щелкнула походя, не устанавливая в приличную позицию icon_mrgreen.gif , кстати, получилось паршивенько, ручонка видать у меня дрогнула, Танюх, но я тебе ее все равно скину
мы на ввц набрели на две статуи - мужик охотник с, простите, добычей, и баба с лисятами, типа, спасительница, Капустяныч несомненно выбрал бабу-спасительницу icon_mrgreen.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LJOSHKA
сообщение 28.8.2007, 23:20
Сообщение #367


Заслуженная форумчанка
********

Группа: Новички
Сообщений: 2985
Регистрация: 6.6.2007
Из: Россия,Омск
Пользователь №: 13033



Ириша 777, кстати, смотри, там за лыцарем стоит ваша таллиннская достопримечательность..шо та я композицию не установила, лыцаря ткнула и довольна, надо было достопримечательность как то половчее пристроить




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 28.8.2007, 23:21
Сообщение #368


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата
кхм...судя по картинке ты тоже примкнула к экзекуции? мы ее не того...не прибьем?! чё то беспокоюсь....

Ну уж дудки, ну уж нет... Я не примыкала ни в коем случае...
Любасик, давай спиной к спине и бум отбиваться... icon_mrgreen.gif

Лыцарь смяшной... А че "баба" дорогая сина была?



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LJOSHKA
сообщение 28.8.2007, 23:35
Сообщение #369


Заслуженная форумчанка
********

Группа: Новички
Сообщений: 2985
Регистрация: 6.6.2007
Из: Россия,Омск
Пользователь №: 13033



ELLONA
я и тебя выпорю с ба-альшим удовольствием icon_mrgreen.gif
только не обе сразу, а по одной, я,видите ли, люблю, что называется, смаковать-с процесс-с..сымай портки и ложись мне на колено...пока Любава где то шляица поиграем-с.... p030.gif c9.gif

баба стоила че то тысячи 3...да ну нафиг..поиграю неделю и поставлю..а вообще я так такие штуки люблю!!! а ты?! у меня немного-есть викинг жирный такой, с рогами, все как надо, он настоящий, железный, а две баба черные, эбонитовые што ли, одна большая, другая поменьше-сидит на коленях возле здорового кувшина, в него можно ставить цветочки, он воду не пропускает c9.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stewelena
сообщение 29.8.2007, 0:47
Сообщение #370


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 29.4.2007
Пользователь №: 11876



Привет, Лешка! Спасибо что заглянула. А мы с тобой землячки - я родилась в Омске. d060.gif Сейчас сижу, дневнички читаю, уже глаза в пучок, icon_eek.gif перерыв что ли сделать... Удачи тебе!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LJOSHKA
сообщение 29.8.2007, 0:52
Сообщение #371


Заслуженная форумчанка
********

Группа: Новички
Сообщений: 2985
Регистрация: 6.6.2007
Из: Россия,Омск
Пользователь №: 13033



Stewelena
о, прикольно! ты первая мне тут об этом говоришь. И долго жила?
велкам, как говориться, земляка e010.gif
я сама несколько дней читала запоем, когда пришла. главное-сохраняй сразу всё, что кажется тебе нужным, а то потом фик вспомнишь где ты это видела icon_mrgreen.gif у меня по крайней мере-так icon_mrgreen.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kata
сообщение 29.8.2007, 9:50
Сообщение #372


ГенералЪ-ВПЕРЕД!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8088
Регистрация: 22.8.2006
Из: Нижнее Поволжье
Пользователь №: 6273



Лех привет!
а че эта лапонька помогает???тоже чтоль купить....
фотки - отпад!!!!!такая ты красивулишная!!!!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галка
сообщение 29.8.2007, 9:54
Сообщение #373


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3013
Регистрация: 8.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5351



Привет, Лешка! ТАкие изменения за мое отсутствие - класс!!!!! И столько уже сбросила, молодца! Я очень рада за тебя.
У тебя такие глазищи зеленые - симпатяга!!!! a04.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 29.8.2007, 11:30
Сообщение #374


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата
я,видите ли, люблю, что называется, смаковать-с процесс-с..сымай портки и ложись мне на колено...пока Любава где то шляица поиграем-с..

на фиХ такие игры... icon_mrgreen.gif
Я чето про твою "девиньку" не поняла: как ею массажироваться? Просто по туловищу водить?



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marusja
сообщение 29.8.2007, 12:26
Сообщение #375


Альфу Центавру знаешь? ... тамошние мы.....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4133
Регистрация: 6.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 10708



Цитата(LJOSHKA @ 29.8.2007, 1:19) *
а это я себе купила массажор icon_mrgreen.gif (братик Марусиного осьминога icon_mrgreen.gif ),

точно братик... вернее сестра.. причем троюродная.... потому что у моего хоть ноги ровные..... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
фотки прикольные, глазищи выразительные какие у тебя оказывается.... icon_eek.gif
давай фоты в рост.... жду....
хорошего настроения, целоваю.... wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
neigrok
сообщение 29.8.2007, 15:57
Сообщение #376


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1115
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 14486



Приве Лёшик! вчера целый день читала твои дневнички.МОРЕ оптимизма и иронии!Молоток! n020.gif А какие потрясные результаты.И это без спорта.Давай востанавливай здоровьечко и вперед к намеченым целям.Представляешь какие у тебя будут глазища при 70 кг.В пол лица. d025.gif ТАК ДЕРЖАТЬ!!!




я смогу,я этого достойна!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LJOSHKA
сообщение 29.8.2007, 16:29
Сообщение #377


Заслуженная форумчанка
********

Группа: Новички
Сообщений: 2985
Регистрация: 6.6.2007
Из: Россия,Омск
Пользователь №: 13033



пиривет! :P
доклад! :P
завтрак 10 яблоко
бранч 12 яблоко
обед 14 яблоко
ужин 18 арбуз

хто умный-скажите девочьке-это разгруз или нет?!

на работе время провела вполне плодотворно и свалила на 2 часа раньше
ДЕВОЧКИ, ЗАВТРА ИДУ В БОЛЬНИЦУ! Х-Х-ХЫ!

Kata, ELLONA
помогает девинька или нет-это нада Валентина спрашивать, я ж в ентом не понимаю! :P но вот Марусевичу ее осьминожка нравица и я так понимаю, что она полагает, что ей он помогает! Эля, тебе-то по какой части тела водить?! видела я твои г*олые фотографии, там пальцами то не ущипнуть, не то что Лапонькой, гы гы гы :P . А вообще при ней был докУмент, где говорилось, что она, мол, много для чего хорошо, докУмент мною был утерян в мусоропроводе в столице, я запомнила только, что там было написано про остеохондроз, запомнила, потому что у Ленки остеохондроз, но она три минуты потерпела и сказала - идите на*. Короче, по костям им водить мало приятно. Надо водить по жиру, гы гы :P . Там были картинки, в докУменте тож...короче, от того, что Лапонька кривоногая, ею очень удобно ворочать, то бишь, накладываешь ее на нужное мясистое образование и проворачиваешь по кругу сколько можно, ну не до адской боли, а на концах лап у нее еще есть пупурышки, пять штуков, получается, что она как бы вдвойне действует-проворотом и ентими пупурышками. Написано было, что можно и просто водить, немного нажимая. Там куча всего была написана, что ею можно постукивать и поглаживать. Но мне нравиться первый способо, потому что постукать и погладить мясистое образование я найду чем-кем другим. Короче, я только вращаю, вот. Мне нравица. Пару-тройку раз я, видать, проворачивала особо брутально и она мне наставила синяки на ногах

Kata wub.gif
я не знаю, какой у Маруси размером, но у меня девинька здоровая, а ты если надумаешь-тебе нужно поменьше, потому что у тебя совсем нет таких больших и мясистых образований как у меня :P . Когда я в аптеке покупала, то там был маленький зеленый и прямоногий, но на Марусиного осьминонга не похожий.

Галка hb.gif
привет, дорогая! спасиб, сбросила. надеюсь, никто не подберет! :P так охота "упасть" ниже ста e010.gif . Вчера себя поймала на мысли, что готова по пять раз на дню прыгать на весы, чтобы скорее увидеть этот момент. Весы упрятала в шкаф, назначила день - 27 сентября :P

Marusja wub.gif
привет, родня! :P я сейчас обнаружила, что у девиньки на косолапой ножке так и напысано - Лапонька. А на пацане что-нибудь напысано?! сфотаюся..да шо те мои фо-оты..ты меня скоро в трехмерном формате увидишь. О! Привози осьмога с собой, пойдем с тобой гулять и по дороге будем обе мясистые образования натирать :P
целую

neigrok d025.gif hb.gif
привет! да окромя иронии полезного ничего почти и нет, не то что у некоторых, не будем показывать пальцем....а спорт был вчера капля. Сегодня хочу тоже. Думаю, сделаю. Ничего плохого после вчерашнего не произошло.
Представляешь какие у тебя будут глазища при 70 кг.В пол лица
во какие будут icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
заходи еще, побалакаем d025.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любавка
сообщение 29.8.2007, 16:51
Сообщение #378


Рыжик )))
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5958
Регистрация: --
Пользователь №: 2403



Цитата(LJOSHKA @ 28.8.2007, 21:19) *
а это я была поймана на месте преступления..то есть воспитания...то есть на за компьютером, на форуме.

icon_mrgreen.gif a070.gif a070.gif a070.gif Забавная такая! По мордахе заметно, что похудела
А в полный рост пора, ага a04.gif

Цитата(ELLONA @ 28.8.2007, 21:21) *
Любасик, давай спиной к спине и бум отбиваться...


Так....... icon_mrgreen.gif Чё там меня, а печенье опять пороли, да? Пойду позырю........

Цитата(LJOSHKA @ 28.8.2007, 21:35) *
сымай портки и ложись мне на колено...пока Любава где то шляица поиграем-с....

А ну!!!!! o050.gif Ишь чё удумала без меня тут! icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LJOSHKA
сообщение 29.8.2007, 16:57
Сообщение #379


Заслуженная форумчанка
********

Группа: Новички
Сообщений: 2985
Регистрация: 6.6.2007
Из: Россия,Омск
Пользователь №: 13033



о-о-о-о...Люпачка за березовой кашкой пришла o050.gif .....за что вчера? а я уже не помню....а какая разница?! втянулись же уже.... icon_mrgreen.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rin
сообщение 29.8.2007, 18:19
Сообщение #380


Самая обаятельная и привлекательная
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6073
Регистрация: 16.10.2006
Из: Germany
Пользователь №: 7381



О, mein Schatz!

Какие глазищи!!!!! Наповал!!!!



[
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




50 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.5.2024, 11:35

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика