НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
50 страниц V  « < 33 34 35 36 37 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> LJOSHKA. Л Ё Ш К А )
kaprice
сообщение 22.9.2007, 0:42
Сообщение #681


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Лёшик, выздоравливай!!! Любавка болеет, ты болеешь, я на прошлой неделе болела... Че це таке? потому что погода резко меняется... d025.gif
Я тоже иногда люблю болеть - но когда есть кому ухаживать, а то млин болеешь-болеешь, а ребенка кроме тебя никто не накормит, никто не уложит, никто не посалдит на горшок o050.gif Вот и болей после этого.






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

neigrok
сообщение 22.9.2007, 1:00
Сообщение #682


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1115
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 14486



Ой,Лешик,подозрительно хочешь на работу.Не приглянулся ли тебе кто на работе?Лямуришь?Все тезке раскажуууууу.ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!




я смогу,я этого достойна!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
LJOSHKA
сообщение 22.9.2007, 19:25
Сообщение #683


Заслуженная форумчанка
********

Группа: Новички
Сообщений: 2985
Регистрация: 6.6.2007
Из: Россия,Омск
Пользователь №: 13033



пиривет!!!
у нас все холодает и холодает, а у меня нема куртки теплее и хочУ другие ботинки...вот...зафтра хачу ехать пакупать.....
жила прелестно:
доклад по еде
9 хлопья фитнесс с кучей мёда, с орехами, с молоком (усё горячее....рык...я люблю штоб хлопья хрустели, а тут горячее..рррык...), кофа холодный со сгущенкой.....
11 2 хлебца с икрой из мойвы и сыром
12 салат с помидорами, брынзой и кучей лука (уже фу на лук), 2 хлебца
16 аналогично
19 фрухтовый салат с яблоками, грушей, корицей
пью теплый чай втеч всего дня ...ррррррык.....


доклад по спорту
изучаю анатомию, где как проходят какие мыщцы..крайне увлекательно..изучила пока только пузо....ну и соответственно упражнения к ентим мышцам..о как

kaprice
эге..погода лютуетЪ..терь еще жди когда отопления включат...но меня холод собссно не печалит, а вот грязь-да!

neigrok
хи хи...загуляешь тут, ага, как же..тёзка твоя собралась мне жилет вязать, о как. Говорю-вяжи уж сразу маленький, а то пока ты закончишь, я уже пять размеров поменяю.....сама люблю это дело шибко...вязать в смысле




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kata
сообщение 22.9.2007, 19:28
Сообщение #684


ГенералЪ-ВПЕРЕД!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8088
Регистрация: 22.8.2006
Из: Нижнее Поволжье
Пользователь №: 6273



анатомия гриш....круто!
только не патологическую, лано???)))))))))



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Олик
сообщение 22.9.2007, 19:39
Сообщение #685


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 776
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 1574



Выздоравливай! sad.gif sad.gif sad.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LJOSHKA
сообщение 22.9.2007, 20:13
Сообщение #686


Заслуженная форумчанка
********

Группа: Новички
Сообщений: 2985
Регистрация: 6.6.2007
Из: Россия,Омск
Пользователь №: 13033



Катюнь, ну натурально..я ж типа собираюсь все по грамотному делать..спорт то есть..а спец то из меня ровным счетом никакой..когда ходила в тренажерку, не присулшивалась особо, че там мне тренер балаболит, мне б только тяжести потаскать..всякие там аэробные и бог знает какие нагрузки делала чисто из уважения к тренеру...а потом гантельку в зубы..и какая там разница че там куда качается и накачиваеца..короче, профан с курьими мозгами..сеня сели читать упражнения..хорошие, потому что к ним много комментариев..типа, напрягите нижние мышцы брюшного пресса и во время выполнения всего упражнения чувствуйте как оин прокачиваются..ну, примерно я там себе воображаю где у меня эти нижние или как там их мыщцы, но я совершенно неспособна ощутить как они там у меня прокачиваюца..напрягите-ну хорошо, попробуем напрячь..пока лежа в кровати..тренинг типа..почему то оказлось что при напряжении любых мышц брюшного пресса у меня вылезают глаза из орбит и я не могу дышать..то я их не там напрягала то ли не так напрягала....а там,значит-напрягитЯ, удерживайтЯ напряжение и следитЯ за дыханием..за каким дыханием?! дыхание в зобу сперло..короче, нашли в книжонке человека с ободранной кожей, из одних мыщц, давай искать где там у него чё расположено...визуальные картинки мне всегда помогают! антересна однако...

Олик, пасиба! да на мне пахать надо)))))




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rin
сообщение 22.9.2007, 20:29
Сообщение #687


Самая обаятельная и привлекательная
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6073
Регистрация: 16.10.2006
Из: Germany
Пользователь №: 7381



Grau, teuer Freund, ist alle Theorie und grьn des Lebens goldner Baum... (из Гёте)



[
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
luxa-05
сообщение 22.9.2007, 20:45
Сообщение #688


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1414
Регистрация: 1.4.2007
Из: Лиссабон
Пользователь №: 11297



от простуды и недомагания первое лекарство лимонный чай но есть нюансик нужно использовать только кожицу лимона тоненько срезать кожицу залить горячей водой и настоять можно добавить мед d025.gif и так каждый часик или два d025.gif проверенно d025.gif помогает a115.gif очень арроматно и вкусно a115.gif a070.gif нельзя болеть a045.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LJOSHKA
сообщение 22.9.2007, 20:46
Сообщение #689


Заслуженная форумчанка
********

Группа: Новички
Сообщений: 2985
Регистрация: 6.6.2007
Из: Россия,Омск
Пользователь №: 13033



Риша, ну я жа-а стара-а-аюся......

вот она, моя красопупочка ненаглядная...





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любавка
сообщение 22.9.2007, 20:48
Сообщение #690


Рыжик )))
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5958
Регистрация: --
Пользователь №: 2403



Лёшик! Выздоравливай! n020.gif n020.gif n020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LJOSHKA
сообщение 22.9.2007, 21:05
Сообщение #691


Заслуженная форумчанка
********

Группа: Новички
Сообщений: 2985
Регистрация: 6.6.2007
Из: Россия,Омск
Пользователь №: 13033



Люсь, а шо й то лимона дома нема..но я кажись уже все равно скоро полопаюсь от жидкости..есть неохота...а пить типа и нада...

Любавыч, я ваще здоровая и на фсе гатовая...тока холодно, сидю обвернутая в одеяло..а исчо на мне мой любимый балахон, такой, знаешь, черный, длинный, капюшон острый, красота..купила сто лет назад, как увидела, онемела от обожания..там обычно всякие картинки каких-нибудь рок групп или еще чего..а тут красотисча...на заду типа подвал..дверь в подвал...из него лезет скелетина в таком же балахоне, красивусчая жуть..а на переду ваще поЕма...красивусчий такой мертвячий лес...зима кажись..лунная ночь...и кружат птисы..точнее откруживают уже от елочки под которой лежит дяденька, которому они тока што видать глаза повыклевали...ооооо....я когда была в особых неладах с началсьтвом в интституте я завсегла енту кофточку одевала на работку штоб позлить..и исчо люблю в ней поутру за сигаретками бегать через сквер...колпак на башке острый, капюшон на глаза надвинутый...никакие маньяки не подойдут..напротив, убегутЪ прочь..могу к тебе в ентой кофточке зайтить коли будешь плохо себя вести и селедку сгущенкой на ночь поливать и кефиром запивать.....вот




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rin
сообщение 22.9.2007, 21:10
Сообщение #692


Самая обаятельная и привлекательная
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6073
Регистрация: 16.10.2006
Из: Germany
Пользователь №: 7381



b13.png

Слухай сюда: быстро под холодный душ! Потом жестким полотенцем растереться. Кайф полнейший!



d03.png



[
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любавка
сообщение 22.9.2007, 21:12
Сообщение #693


Рыжик )))
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5958
Регистрация: --
Пользователь №: 2403



И я b13.png
Цитата(LJOSHKA @ 22.9.2007, 20:05) *
коли будешь плохо себя вести и селедку сгущенкой на ночь поливать и кефиром запивать.....вот

Лёш! Про сгущёнку и кефир - это всё грязные инсинуации! Тама тока селёдка была icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
irina777
сообщение 22.9.2007, 21:31
Сообщение #694


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6088
Регистрация: 4.3.2007
Пользователь №: 10611



Ну ежели шуткуешь и пальчиком грозишь, дело на поравку пошло, ранотебе по магазинам, хотя за нужными вещами. А когда хош всех порадовать и всех любишь, чо надеваешь?
про анатомию....сильна! icon_eek.gif тока глазки оставь на месте!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LJOSHKA
сообщение 22.9.2007, 21:35
Сообщение #695


Заслуженная форумчанка
********

Группа: Новички
Сообщений: 2985
Регистрация: 6.6.2007
Из: Россия,Омск
Пользователь №: 13033



я попрошу!!!
шо вам не нравица?







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LJOSHKA
сообщение 22.9.2007, 21:38
Сообщение #696


Заслуженная форумчанка
********

Группа: Новички
Сообщений: 2985
Регистрация: 6.6.2007
Из: Россия,Омск
Пользователь №: 13033



нууу....когда всех люблю то надо неприменно шоб был кусок чаго нить кра-а-а-снаго.......прям таки всенеприменно... c9.gif c9.gif c9.gif
хде болталася та?! ребенок тя бедный больной ждет сидит усе глаза проглядел.....




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
irina777
сообщение 22.9.2007, 21:47
Сообщение #697


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6088
Регистрация: 4.3.2007
Пользователь №: 10611



Очуметь! Ребёнок, я про тебя думал...с утра не было тебя, спит думаю, выздоравливает, а я с утра на рыночек, фрукты-овощи, потом супец варила с тыквой, потом ...побежала на Сахажду Йогу...не впечатлило, потом быстенько зонтик купила, дожди у нас, потом с ребетёнком арбуз ели, потом салат ужненский резала, потом ребетёнка выпроводила, машинку запустила, сыну не тем средством на джинсы ливанула, надо было пятновыводитель, а я для мебели icon_mrgreen.gif и то , и то спрей...8 планов не написано, 2 день в шкафу разобраться не могу и в ящичках...а осталось одно воскресенье sad.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LJOSHKA
сообщение 22.9.2007, 22:01
Сообщение #698


Заслуженная форумчанка
********

Группа: Новички
Сообщений: 2985
Регистрация: 6.6.2007
Из: Россия,Омск
Пользователь №: 13033



у нас при компании подразделие есть типа оздоровительного центра, всяк там услуга представлена...так многие девчины с удовольством на йогу бегаютЪ....а я ж дюже ж не смогу же плавно усё делать....медленно...не сможу..мне б шоб круглое носить, а квадратное катать...




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LJOSHKA
сообщение 22.9.2007, 22:05
Сообщение #699


Заслуженная форумчанка
********

Группа: Новички
Сообщений: 2985
Регистрация: 6.6.2007
Из: Россия,Омск
Пользователь №: 13033



ага..а я вот ваще дома валяюся, пол не метён, корм не готовлен, бумаги не разложены..лежу се...кишки всякие в книжке рассматриваю..тут Некотяныч выложил инфу в темке про спорт...дык там кака така программка, при которой прежде, чем пресс качать, нужно кишки в жавоте как сдедуетЪ уложить...крутяча така инфа..вот терь знаю, где у меня чё расположено...




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
irina777
сообщение 22.9.2007, 22:16
Сообщение #700


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6088
Регистрация: 4.3.2007
Пользователь №: 10611



а где эта темка про спорт?
Не..йога мне понравилась другая, медленная...но усё работает, и я со временем почувствовала, что лучше ноги раскладываются, гибче что ли становлюсь, а сегодняшняя сплошная медитация, причём написано, что лучше это делать вместе...нифига не почувствовала...понимаю , что нужно время, но надо здесь и сейчас..



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




50 страниц V  « < 33 34 35 36 37 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.5.2024, 7:46

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика